На семи ключах областная детская больница нужная всему городу.а у вас что?
Гость
1 июня 2023, 16:13
Гость
1 июня 2023, 15:44
Ага, семь ключей твои вот это другое дело
Тебе то областня от куда знать где город где нет, семь ключей история, а академ оно на палочке.
Гость
1 июня 2023, 15:27
А что там просвяти?
Гость
1 июня 2023, 15:39
В вашем уезде нормально жить никто не будет.
Гость
1 июня 2023, 15:40
Там каждый год будут копаться в одном и том же месте по всему академу.
Гость
1 июня 2023, 15:49
Жить на вечной стройплощадке та ещё забава.
Гость
1 июня 2023, 19:10
Сначала селятся у черта на куличках, потом ноют, что дорог нет, ничего нет. Вы осознанно свой выбор можете делать?
Гость
1 июня 2023, 16:07
Ответ "областника". Я живу на две страны. Когда я приезжаю, то живу в Академическом. Я могу продать квартиру и переехать в другой район. Вопрос в какой? Почти все районы Екб выглядят +/- на одном уровне. Когда жила на визе запиналась об шприцы в подъезде, на автовокзале отбивалась от алкашей, про ЖБИ вообще молчу. Даже самое убитое немецкое гетто с беженцами выглядит поприличнее чем этот "благоприятный" район. Более менее жилье с соседями начинается от стоимости от 9 мл. за однушку. Но, если ее и брать, зачем тогда жить в областниковом Екб, если можно жить в Мск.
Да вы хоть в качестве туриста бы один раз приехали в Екатеринбург, а то какими то сплетнями оперируете.
Он приезжает. Из Узбекистона, на лето в Кокодем
Гость
1 июня 2023, 15:31
как заезжать на очеретиана?
Гость
1 июня 2023, 16:16
Гость, на спине черта
Гость
1 июня 2023, 20:22
Дублёр закрыт, сделали отворотом с Краснолесья
Гость
1 июня 2023, 16:01
Не ругайте власти города, они начали строить Академический, смотря на перспективу. Экономисты, оценивая провальную политику властей в отношении развития малых городов, предвидели массовый исход из бесперспективных городов области, где люди не имеют работы. И чтобы отделить малообеспеченных не дружащих с культурой масс, от Екатеринбуржцев, они построили буферное образование в виде Академического и в шутку присвоили ему статус района, чтобы переехавшие провинциалы успокоили свои нервы веря в то, что они такие же как настоящие горожане. Люмпенюгам большего и не надо. А ипотека сделала их смиренными рабами.
Гость
1 июня 2023, 16:27
те до постройки Академа Екб состоял из только из ученных и высшего общества? Только из-за постройки Академа, Екатеринбург потерял перспективу стать международной столицей на уровне Нью-Иорка? Люмпены /маргиналы - это 60% населения РФ и они повсюду. Большая вероятность, что вы к ним и относитесь, поэтому так ревностно относитесь к конкурентам.
Гость
1 июня 2023, 19:08
Гость
1 июня 2023, 16:27
те до постройки Академа Екб состоял из только из ученных и высшего общества? Только из-за постройки Академа, Екатеринбург потерял перспективу стать международной столицей на уровне Нью-Иорка? Люмпены /маргиналы - это 60% населения РФ и они повсюду. Большая вероятность, что вы к ним и относитесь, поэтому так ревностно относитесь к конкурентам.
там с широкой речки до очеретина грунтовка есть, я на жыпе там гоняю
Гость
1 июня 2023, 15:28
Ну и захолустье этот пригород!
Гость
1 июня 2023, 15:44
Да, уж лучше в твоём бараке на старой сортировке
Гость
1 июня 2023, 16:42
Гость
1 июня 2023, 15:44
Да, уж лучше в твоём бараке на старой сортировке
И намного.
Гость
1 июня 2023, 19:08
Гость
1 июня 2023, 15:44
Да, уж лучше в твоём бараке на старой сортировке
Лучше, чем в димике ниф нифа
Гость
1 июня 2023, 15:40
Какой убогий схему рисовал?
По ней получается что Краснолесья в сторону Рябинина открыта (по факту нет, можно только выехать на Де-Генина в сторону центра), а в сторону Мехренцева закрыта.
Перерисуйте нормально.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
На КОРе облава на мигрантов
В Академическом закрыли проезд по улице Краснолесья