перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На свердловских дорогах появятся дополнительные детекторы транспортного потока

30 мая 2023, 14:49
Вообщет это обычный длиннофокус, а вышеописанной аналитикой занимается серверная часть к длине камеры особого отношения не имеющая. Но гениально! Продавать длиннофокусные камеры якобы с функционалом нейросети по дофигалиарду за каждую.
30 мая 2023, 16:00
не перевирайте тов. Ройзмана, товарищ, который подробно давеча объяснял, что это никакой не длиннофокус, а криво склеенный руками пьяных русских ванек макет нейросетной камеры
Гость
30 мая 2023, 16:28
чем длиннее нос, тем лучше, для буратино
Гость
30 мая 2023, 15:00
Если надо посчитать нагрузку, то зачем камеры собирают инфу о марках, номерах и т.д.?
Инфа о номерах и марках машин собирается уже давно, система называется "Паутина" собирает данные и анализирует их от обычных городских камер
Гость
30 мая 2023, 16:38
Инфа о номерах и марках машин собирается уже давно, система называется "Паутина" собирает данные и анализирует их от обычных городских камер
Правильно тут один товарищ сказал, что у них уже есть одна система, называется паутина от фамилии её создателя.
Гость
30 мая 2023, 19:04
Гость
30 мая 2023, 16:38
Правильно тут один товарищ сказал, что у них уже есть одна система, называется паутина от фамилии её создателя.
Хозяин - Паукин?
Гость
30 мая 2023, 14:52
Закупает камеры федеральный бюджет, а обслуживает и пилит бабки угмк?
30 мая 2023, 21:54
Не особо понял, зачем столько параметров Ну ладно грузовой/легковой Мне, как порядочному грузовозу, слегка стыдно, что за мной копится хвост из Лазарей, а мест, чтобы пропустить поток на ЕКАДе маловато Но цвет моей ласточки им зачем?
30 мая 2023, 15:34
Ну соберут информацию, а дальше что? И так очевидно, что ЕКАД нужно расширять. Зачем, чтобы это подтвердить, нужно устанавливать дорогущие камеры? Или, как обычно, дорогущие они только на бумаге?
Гость
31 мая 2023, 09:44
А дальше появится возможность перенастроить светофоры в зависимости от времени суток(нагрузки). Это решит часть проблем
Гость
30 мая 2023, 15:19
А не пробовали дополнительные ращвязки построить и полосы движения добавить
Гость
30 мая 2023, 15:20
Пробовали, но деньги закончились
30 мая 2023, 17:14
"Сбор данных с детекторов позволяет специалистам подсчитать суточный трафик с разбивкой по часам, полосам и направлениям движения." И контролировать всех, осталось чипировать.
Гость
30 мая 2023, 15:43
Очень злит ваша реклама, нет желания открывать статьи, все чаще читаю только заголовки.
поставь убиватель рекламы, я и забыл уже что такое реклама делов то на пару кликов
Гость
30 мая 2023, 16:58
На это у них денег хватает, а на троллейбусы нет.
30 мая 2023, 18:57
7 троллейбусов можно купить за эти деньги. Почему из бюджета, УГМК пусть покупает, они же радарами все утыкали.
Гость
30 мая 2023, 14:53
Можете не объяснять итак понятно, что в стране-изгое всё делаетсятолько для того чтобы побольше собрать бабла с покорных рабов
Гость
30 мая 2023, 14:56
особенно с таких как ты
Гость
30 мая 2023, 16:11
Молодец,возьми пирожок,понюхай и положи обратно.
30 мая 2023, 21:49
Гость
30 мая 2023, 16:11
Молодец,возьми пирожок,понюхай и положи обратно.
С салом
Гость
30 мая 2023, 15:28
Пусть считают!
Гость
30 мая 2023, 15:55
ЗАшло сто машин , взятки вяли только с 60 ти , хде деньги Зин??🔥🔥😁
Гость
30 мая 2023, 17:30
СТАРИННЫЕ КАМЕРЫ СО СКЛАДОВ ВЗЯЛИ И СТАВЯТ А ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ !
Гость
31 мая 2023, 09:46
Да, сняли с советской консервации
Гость
30 мая 2023, 15:02
Что случилось на Декабристов-Луначарского? Там две скорые и пожарные. Дтп какое то? Е1 напишите что случилось.
Гость
30 мая 2023, 16:32
Какая вам разница какая едет марка, вам то что от этого. мвд всё мутит. Ни какого счастья от жизни, одни проблемы от них, поскорей бы их призвали.
Гость
31 мая 2023, 06:39
большой брат
Гость
31 мая 2023, 08:46
Электричество вырубить и кердык .
Гость
31 мая 2023, 09:20
Мэр ещё скоро подсветку лампочную за 500 ляпов установит.
Гость
31 мая 2023, 12:00
Проанализируйте уже наконец то трафик по Суходольской
Гость
31 мая 2023, 15:01
КАМЕРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЗВЕЗДЫ ОФИЦЕРОВ МВД .....ЗА ПРОСИЖИВАНИЕ ШТАНОВ ....И ПАРАЛЛЕЛЬНО СОБИРАЮТ ВАШЕ БАБЛО ....
Гость
18 июля 2023, 12:57
Опять "добровольнопринудительно" кормим бизнес. Может ещё во все платёжки добавить пункт: "касарь на благо УГМК"?
Гость
30 мая 2023, 15:01
нет машины,нет слежки
Гость
30 мая 2023, 15:12
У меня номер на мото не читаем - мне показать на камеры
Гость
30 мая 2023, 15:12
Подсчитывать что? Количество машин у *Ройзмана?