перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге водители автобусов творят чёрт-те что: они гоняют по встречке и устраивают кулачные бои

27 мая 2023, 08:30
27 мая 2023, 17:15
А кто за рулем? Мигранты из Азии!? Так гоните их взашей!
27 мая 2023, 20:40
263190351, предатели из еОдина блокируют возможность голосования за комментарий
Гость
28 мая 2023, 11:36
гнать у вас не получается... но вот перестать сдавать им жилье и давать работу это в ваших силах! и тогда они сами уедут! сколько вам говорить то... когда до вас дойдет то уже...
27 мая 2023, 17:33
На площади это вообще за гранью ) где органы ?
Гость
28 мая 2023, 06:10
По примеру начальства, выражают озабоченность
13 июля 2023, 21:18
А остановится, заступится за деда, ладошки потеют, что за народ?
Гость
27 мая 2023, 08:32
Мы возрождаем нашу некогда традиционную рубрику «Дорожное видео недели». Может не надо? Понятно что по выходным писать не о чем, но все же... Может позитива поболее будет?
Гость
27 мая 2023, 19:03
А где находится автопарк этих автобусников.Не пора ли наведаться к ним с вопросами?Кто сдаёт жильё этим приезжим? Вы тоже в ответе за эту этнокультурную агрессию.И те. кто прячется за их спинами.
Гость
27 мая 2023, 23:50
ГИБДД сократили. Уже несколько лет можно творить любую дичь на дорогах безнаказанно.
28 мая 2023, 01:47
С качеством водительского персонала решается все достаточно просто, была бы политическая воля на уровне законодателя, набираются отрицательные баллы и перевозчик лишается лицензии..
Гость
27 мая 2023, 21:00
Строительство новых веток метрополитена --спасёт ситуацию!
Гость
28 мая 2023, 01:02
Маугли надо убрать от вождения автобусов
Гость
28 мая 2023, 07:07
Чепушили припершиеся .
Гость
27 мая 2023, 10:29
Евгений Викторович наведёт скоро порядок
Гость
27 мая 2023, 20:12
Будет набирать водителей в тюрьмах и ныть, что минтранс не выдает ГСМ?
Гость
27 мая 2023, 13:27
Панин, мало дичи. Давай рубрику "Лучшее падение из окна за неделю".
Гость
28 мая 2023, 11:35
да ему заняться то нечем же... посмотри не его корову жену то... столько даже не выпить... лучше бы он вместо того чтобы писать тут отправил бы ее в спорт зал что ли....
Гость
27 мая 2023, 18:26
Друзья. Во всех непонятных ситуациях, старайтесь понять своих апонентов. Вы, стоите в автобусе, в жару и стоите в пробках. Ваши ощущения? Быстрее бы доехать, Вашы мысли. Водитель автобуса, которому нужно заработать, тоже об этом думает. Значит, чем он быстрее доедет, до конечной остановки, тем лучше для всех. Вывод: Потребовать от городских властей, выделенку, для общественного транспорта везде, где это возможно по всему нашего Любимого города. Естественно, без реконструкции городских автодорог не обойтись. Но на то и нужны власти, чтобы заниматься такими проблемами. Зачем мы платим им зарплату, со своих налогов? Как то так!
Гость
27 мая 2023, 18:50
вопрос-что в вашем понимании термин "быстрее доехать"как применить этот перл к автобусу работающему на регулярных маршрутах.для движения автобусов есть регламент и он определяет график и расписание движения...не один диспетчер не дает указаний догонять время ...а личная инициатива водителей как правил вносит бкрдак и хулиганство...
Гость
27 мая 2023, 19:42
Гость
27 мая 2023, 18:50
вопрос-что в вашем понимании термин "быстрее доехать"как применить этот перл к автобусу работающему на регулярных маршрутах.для движения автобусов есть регламент и он определяет график и расписание движения...не один диспетчер не дает указаний догонять время ...а личная инициатива водителей как правил вносит бкрдак и хулиганство...
Быстрее доехать, это доехать до любого места маршрута, как можно быстрее, соблюдая при этом ПДД, водителем автобуса. Но, для этого нужна выделенка, как в Уфе, Казани, Питере, Москве. К этому нужно стремится. Ничего не делая, ничего и не будет.
Гость
27 мая 2023, 20:04
Может быть где то и соглашусь (по поводу понять) …. Но в скотов то зачем превращаться, выбегать из кабины среди белого дня, и решить вопрос кулаками
Гость
27 мая 2023, 21:47
По себе знаю, бывают невоспитанные и агрессивные водители маленьких автобусов. Благо, что их не много. Но из 100 водителей, один неадекватный точно есть. У меня был случай очень обидный. Я стояла на остановке и долго ждала автобус, народу собралось много на остановке. И вот автобус подъехал, народ в автобус начал заходить, а я оказалась самая последняя. И когда я только начала заходить, водитель закрыл дверь, травмировав мне ногу, дверь буквально шибанула мне по ноге. Было очень больно. Я прошла, водителю говорю: "Вы что, специально?" А он, представляете, начал смеяться надо мной. Ну, я промолчала, доехала до работы. И там за 2 часа моя нога распухла, налилась синим цветом, было больно ходить. Я отпросилась с работы и пошла в травмпункт. Там мне сделали рентген, осмотр ноги и выписали справку, что у меня сильный ушиб голеностопного сустава. С этой бумагой и ретгеном, я пошла в полицию и написала заявление на водителя автобуса. Указала маршрут, время поездки, остановку, на которой он мне дверью ногу травмировал. Заявление ушло участковому того района. В дальнейшем, мне позвонил управляющий транспортной компании и сказал, что к ним пришёл полицейский, и управляющий хочет договориться, чтобы дело не имело ход, он предложил деньги на лечение ноги. Спросил, сколько будет стоить лечение моей ноги? В итоге, транспортная компания покрыла мои расходы на лечение, и дело закрыли
Гость
28 мая 2023, 14:29
отличный случай! а теперь представьте: участковый нашел время, сделал свою работу (как бы то ни было, работы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много у них), а вы такая рааааз - и забрали заявление. А участковый сидит и думает как же он будет отчитываться за работу, которая фактически не привела ни к чему - ни виновник не наказан, ни "план" не выплнен. Вангую, что в следющий раз ваше заявление сразу используют по второму прямому назначению, хорошенько помяв перед этим.
Гость
28 мая 2023, 09:53
Гнать надо всех с области!!!!!!!!!!!
Гость
28 мая 2023, 11:33
нет... надо запретить им шарашиться из области! не надо им ни куда!
Гость
27 мая 2023, 17:39
В них вселился бес - лупят друга друга по-черному.
Гость
27 мая 2023, 19:44
Наконец-то, это была самая интересная рубрика и вообще побольше бы дорожных новостей! Только вот по-моему она выходила ранее не по субботам, а по средам. Году в 2017-м, помню, так было)
Гость
27 мая 2023, 22:30
Пора заводить тему Кулачные бои водителей автобусов.
Гость
27 мая 2023, 22:29
Доколе?
Гость
28 мая 2023, 11:32
дак когда до вас дойдет то уже тошнотки слепошарые... что руль это не ваше... не лезьте за руль ни ведер своих, ни самокатов, ни мотиков ни великов! сохраните жизнь себе и другим! лучше послушать меня сегодня и сейчас чем потом жалеть об этом всю вашу оставшуюся жизнь! что за поколение вы такое не понимающие...
Гость
28 мая 2023, 14:32
это так забавно, я в пятницу немного потерялся в одной европейской стране. подошел к водителю автобуса (!!!) и по-английски (в НЕ англоязычной стране) спросил, как проехать туда, куда мне надо было. и знаете что? нет, он не побил меня и не обматерил. он на чистейшем английском рассказал как найти остановку и какой номер маршрута мне подойдет. вот так.
Гость
27 мая 2023, 17:42
Не надо об отдельных перегибах - у нас общество встало с колен и освобождается от скверны Запада - люди чутки и вежливы друг к другу, везде процветает любовь к ближнему. Взаимопомощь запредельная.