Мне за вчера-сегодня дважды удалось проехать в автобусах с кондиционерами. Вчера больше ощущалась прохлада в салоне, было заметно, что он работает. Сегодня ехали тоже с кондиционером, но уличная жара уже перебивает сильно. Но всё равно полегче. Не +36 конечно.
Гость
25 мая 2023, 20:15
Еще неделя жары без дождей. Ужас, все нафиг высохнет и сгорит.
Гость
25 мая 2023, 21:22
в служебных камри и крузаках комфортно Орлов подтвердит 👍
Гость
25 мая 2023, 21:36
Гость, если мэр или губернатор пересядут из кондиционируемых Камри и Ленд Крузеров в автобусы-душегубки, то победят солдаты НАТО. Все просто.
кондиционеры в автобусах ахахаха их там нет че вы несете
Гость
25 мая 2023, 20:26
Как ранее поясняли E1.RU в Гортрансе, врубать кондиционеры на полую нельзя, потому что есть специальные нормы.
Да, нормы. А не топливные списания в карманы боссов ГТ
Гость
25 мая 2023, 20:20
Зато у председателя комитета по транспорту г.Екатеринбурга-Ощепкова наверняка прохладненько. Кайфушечки!!!
Гость
25 мая 2023, 20:26
Гость, ты заработай на своё личное авто и тоже у тебя в салоне будет прохладненько!
Гость
25 мая 2023, 20:33
Гость
25 мая 2023, 20:26
Гость, ты заработай на своё личное авто и тоже у тебя в салоне будет прохладненько!
Забыли подписаться: Ощепков.
Гость
25 мая 2023, 22:02
Гость
25 мая 2023, 20:26
Гость, ты заработай на своё личное авто и тоже у тебя в салоне будет прохладненько!
Гость, а он заработал? Или как и все чиновники на откатах получил?
Гость
25 мая 2023, 20:14
коптильня передвижная
Гость
25 мая 2023, 20:30
и водка тёплая и девки потные. ляпота то какая.
Гость
25 мая 2023, 20:37
Это издевательство над людьми!!! И прежде всего, над сотрудниками - водителем и кондуктором! Если есть кондиционеры, они должны нормально работать, чтобы в салоне была комфортная температура, а если нет их , то зачем тогда вообще эти автобусы!!!
Гость
25 мая 2023, 20:39
Гость, имейте совесть!…Донбас…Мариуполь…НАТО….!….и потом….а что делать?!….наступают!….должны!…традиционные ценности!….
Начнём с того, что пассажиры заходят в автобус и сразу к окну открыть, в салоне 23 градуса это норма, с работающим киндеров и им не объяснишь, что нельзя окна открывать, а начнёшь доказывать, кричат выключай киндеров мы окна открыть хотим, потом едут и видосы снимают про +36
Просто, те "человеки", кто проэктирует и кто закупает данный транспорт для ....народа, по факту сами никогда в нем не ездят! Да и не собираются!!!
Гость
25 мая 2023, 20:30
Да не работают они там
Гость
26 мая 2023, 00:46
Че за бред нельзя включать кондиционера?
Гость
26 мая 2023, 01:29
Вы видимо забыли как в такое же пекло в разгар ковидобесия ковидного террора сектой святого телевируса святой пландемии гауляйтеры из росвредпозоров и опершвабов всех заставили натягивать тряпки на лица, от чего затем была повышенная смертность от сердечно-сосудистых, которую спихнули на лжевирус?
Гость
26 мая 2023, 06:23
Я работал в трамвае. Так если на улице 30гр то в кабине почти 55.
Гость
26 мая 2023, 07:30
Ужасные автобусы,места мало,мотор в салоне нагревается как печка,
ты из поколения терпил, зачем кондиционер если его не включают, а не включают его скорей всего чтобы не тратить деньги на его заправку
Гость
25 мая 2023, 20:28
Нет, кондукторам не сокращают рабочий день. Если им сократить, то автобусу придётся заезжать в гараж и некому будет возить пассажиров. Как написано в одной из предидущих статей на Е!, в гортрансе не хватает 788 водителей и 1124 кондуктора.
Гость
25 мая 2023, 20:39
А чо им сокращать, они же в 2 смены работают по полдня, а не с утра до вечера
Гость
26 мая 2023, 11:10
Гость
25 мая 2023, 20:39
А чо им сокращать, они же в 2 смены работают по полдня, а не с утра до вечера
Если бы они работали в 2 смены, автобусы и трамваи не уходили бы в 8 вечера "до депа". Где-то в комментариях было объяснение работника говнотранса по этому поводу
36 градусов- это температура тела. Вполне комфортная температура. Узбагойтесь, нытики.Да и на работе все нормальные люди днем, а не по автобусам шастают.
Гость
25 мая 2023, 20:40
Геккон (блогер- колдырье), у тебя штатная температура все 40 градусов, поэтому не замечаешь что жарко
Гость
25 мая 2023, 21:52
Геккон (блогер- колдырье), Ты бот, откуда тебе что знать
Гость
25 мая 2023, 21:17
Люди окна утром боятся открыть, вы о кондиционерах. Зайдешь в восемь, душе Губка, чего только не выдохнули толпой, но окна не откроют. Нервные клетки умерли у всех, стало.
надень шубу и валенки, другим их здоровье тоже важно
Гость
25 мая 2023, 20:33
в наше время слова то такого кондиционер ни кто не знал... и ни че... ездили в скотовозах(автобус такой был) и не ныли...
Гость
25 мая 2023, 20:37
Гость, а толку было ныть, альтернатив все равно не было и о них не знали, А сегодня альтернатива есть. Чернь знает что такое кондиционер, знает что они бывают. Кто то даже видел как взагранице эти кондиционеры в автобусах пашут отлично, без всяких норм.
Гость
25 мая 2023, 20:40
Гость
25 мая 2023, 20:37
Гость, а толку было ныть, альтернатив все равно не было и о них не знали, А сегодня альтернатива есть. Чернь знает что такое кондиционер, знает что они бывают. Кто то даже видел как взагранице эти кондиционеры в автобусах пашут отлично, без всяких норм.
я и говорю... избалованное поколение... привыкли к хорошему... и чуть что вдруг сломается так сразу катастрофа....
Гость
25 мая 2023, 20:44
Гость
25 мая 2023, 20:40
я и говорю... избалованное поколение... привыкли к хорошему... и чуть что вдруг сломается так сразу катастрофа....
Гость, ага, привыкли. И отвыкать от хорошего не желаем. Хотя традиционные ценности требуют от зари и до зари у плуга и станка, в +45, не поднимая глаз на начальство…
Гость
25 мая 2023, 20:19
На западе утром 12, днем 21, дожди через день. Размораживается помаленьку.
Гость
25 мая 2023, 20:28
Байден, хватит пакостить, включай на полную кондиционеры в автобусах!
Гость
25 мая 2023, 20:31
😁😁😁
Гость
25 мая 2023, 20:30
А как дела в СИНИХ троллейбусах!? Где репортаж!? Подарок городу
Гость
25 мая 2023, 20:47
Гы гы, ну я уверен что в персональных авто с водителем для руководства Гортранса и в их личных кабинетах с кондиционерами все хорошо)) А что касается автобусной черни…проблемы индейцев шерифа не волнуют…
Гость
25 мая 2023, 20:48
В большинстве городских автобусов кондиционер просто не предусмотрен заводом изготовителем.А у тех у кого есть не работает по причине закупа брака на деле, а по документам новьё - раздница в карман.
Гость
25 мая 2023, 21:02
А что хваленые автобусы с кондиционером не справляются.Точно также как правительство не"СПРАВИЛИСЬ"давайте досвидания.
Гость
25 мая 2023, 21:04
Обещали ещё закупить зелёные автобусы к юбилею. А кондиционеры вообще не включают. Эти автобусы считаться очень экономичные для Гортранса!
Гость
25 мая 2023, 21:03
Сегодня ехала в автобусе. Адская жара. Кондиционер не работает. Мотор был открыт в салон автобуса. Сильный шум.
Гость
25 мая 2023, 21:16
Ха-ха не будет вам никаких кондеев ни в автобусах, ни в троллейбусах. На их обслуживание нужны средства и не малые. Вот закупили, может заправили на заводе и на сезон хватит, а далее...далее денег нет. Вот и парьтесь)
Гость
25 мая 2023, 22:26
Не прекращают хвататься в транспорте
Гость
25 мая 2023, 23:03
Кондиционеры захотели😁. В своё время в Икарусах +40 летом, -40 зимой.
Гость
26 мая 2023, 11:20
Мне обратный случай попался: 50 автобус, рабочий кондишен, 18 градусов, но это в салоне показывает, а дует естественно еще более холодным, я поверх футболки была в легкой джинсовой рубашке и в нормальных (не летних) джинсах, замерзла как собака за 5 остановок, не знаю как это выдерживают те кто совсем по летнему одет.
Гость
26 мая 2023, 11:29
в Москве в автобусах в жару прохладно. Кайф. Расскажите им про нормы
Гость
26 мая 2023, 12:57
Интересно, сокращают ли кондукторам рабочий день при такой температуре?
нет. работают в две смены.
Делегация с Орловым прокатилась и хватит работать кондиционера. Патриотам нечего к хорошему привыкать, они всегда должны страдать за истинные ценности и винить загнивающий запад во всех бедах, в том числе и неработающих кондерах.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Екатеринбурге автобусы в жару нагрелись до +36 градусов