сколько еще подобных видео будет!? ладно если сам убьётся (одним больше, другим меньше), но они ведь людей возят!😠😠😠ГИБДД как всегда даст рекомендации, а эти "уважаемые" и дальше будут думать, что на ишаках ездят как у себя в ауле😐
Гость
25 мая 2023, 12:44
Да вы чо, я как-то возмутилась тем, что он едет на красный, так на меня все пассажиры накинулись, типа, что мне, в пробке стоять охота, мы же быстрей проедем! Так что все с попустительства пассажиров происходит. Никто не жалуется. За редким исключением
Да вы чо, я как-то возмутилась тем, что он едет на красный, так на меня все пассажиры накинулись, типа, что мне, в пробке стоять охота, мы же быстрей проедем! Так что все с попустительства пассажиров происходит. Никто не жалуется. За редким исключением
На Лунке налево уходил с путей встречного нарпавления. На Сибтракте прям чистая встречка, даже машины толком не пропустил! Да еще и в телефоне поди копался.
Да ладно? уже лет 15 этот беспредел во всех районах города. я специально не езжу на таком транспорте. выбираю трамвай и метро (благо район позволяет) даже если на шайтан автобусе будет быстрее.
На пассажиров (граждан) плюют прежде всего чиновники администрации Екатеринбурга, заключаюшие контракты и лобирующие такие отмороженные транспортные компании. А также гос. аппарат, который ввёл тендерную систему конкурирования - кто предложил меньшую цену, тот и выиграл. Никто не думает о гражданах, только о себе любимом. Тут и общая повестка общественная - всем на всё ..., лишбо вкусно, сладко и богато для себя любимого.
Павлик Морозoff, пока не поменяют схему движения или не отменят конкуренцию, так и будут до бесконечности ради выгоды устраивать опасную формулу 1 с другими маршрутами. 37 с 012 яркий пример с автовокзала до Елизавета, как и 48 с 052 от ГБ 7 до института связи.
Павлик Морозoff, пока не поменяют схему движения или не отменят конкуренцию, так и будут до бесконечности ради выгоды устраивать опасную формулу 1 с другими маршрутами. 37 с 012 яркий пример с автовокзала до Елизавета, как и 48 с 052 от ГБ 7 до института связи.
отмена конкуренции ни к чему хорошему не приводит. Им становится наплевать на время, на всё и на всех, едут на первой передаче потому что так удобнее смотреть сериал.
отмена конкуренции ни к чему хорошему не приводит. Им становится наплевать на время, на всё и на всех, едут на первой передаче потому что так удобнее смотреть сериал.
Я к тому, что сейчас основная конкуренция идёт только по цене, а качество, безопасность и опыт в предоставлении уже не берутся в расчет. Хотя все эти факторы должны рассматриваться и безопасность в первую очередь...
Гость
25 мая 2023, 11:59
тоже самое можно наблюдать на сортировке,что является железнодорожным районом,там автобусники вообще творят беспредел,подрезают,обгоняют,могут вообще мимо остановки проехать и пассажиров не посадить,только потому что на этой самой остановке конкуренты стоят,гонки не на жизнь а насмерть!Почему нельзя набрать русских водителей которые действительно умеют работать и соблюдать ПДД?!мне кажется если это будет русский персонал,можно будеть не переживать за свою жизнь
Гость
25 мая 2023, 12:04
Всегда говорил, что на Сортягу - только на БТР с автомобилями прикрытия
Гость
25 мая 2023, 12:33
а откаты кто будет башлять? там уже своя мафия, также как и в строительстве и даже на складе озона
Гость
25 мая 2023, 13:08
Русские водители тоже лихачат
Гость
25 мая 2023, 12:29
У каждого автобуса и водителя с кондуктором есть ХОЗЯИН.Вот с них и надо начинать.А диких водителей маршруток ,если они не понимают что они в ГОСТЯХ . И не соблюдение законов и правил Государства которое дало им :работу,медицинскую помощь,садики и школы.Гнать в шею вместе со всем семейством обратно на родину (и что бы дорога на родину за их счёт, не за счет наших налогоплательщиков) ! Пока наше общество будет бездействовать это будет продолжаться бесконечно.
Совершенно верно - начинать нужно с хозяина, вернее с системы оплаты водителей. Сегодня хозяину нужна хорошая прибыль, а каким образом водитель ее добудет хозяина интересует мало. Хозяин еще и сам должен "отстегнуть" кому надо. Этот "кто надо" очень часто приближен к Администрации города.
А если поменять систему оплаты труда водителей, которая у коммерсанта сегодня зависит от количества перевезенных пассажиров и сделать ее от количества отработанных часов на линии, то, возможно, этот беспредел удастся сократить. Но тогда запустится процесс развала коммерческого транспорта. Не всякий гастрбайтер согласится ехать умеренно, теряя в зарплате. Они сами начнут оттуда уходить. Зато до позднего вечера можно будет ожидать маршрутку и знать, что она придет
Гость
25 мая 2023, 11:55
когда же этих, начнут убирать с линии. почему бы не сделать как раньше. каждый год сдавали ПДД. а сейчас. людьми рискуют не какой ответственности
Гость
25 мая 2023, 12:24
что меняет ежегодный экзамен?
ни че го.
они ПДД знают. Просто плевать им :)
Дичь какая....И никого не ловят и не депортируют...
Гость
25 мая 2023, 12:32
Судя по поведению водителей, штрафы на физ.лиц не меняют ситуацию! ГИБДД принимайте меры - штрафуйте организацию-перевозчика, там суммы штрафов по КоАП РФ солиднее. А дирекция, заплатив такой штраф пару раз, с водителями сама "дисциплинарные беседы" проведет.
У меня всегда ощущение, что попала в таджикистан,того и гляди какая нибудь маршрутка окажется на крыше моей машины,гоняют,как зверьки,шары бешеные,азартные ,блин...
Мигрантам в целом плевать на страну, куда они приехали шальные деньги зарабатывать. А уж на граждан этой страны, тем более. Ещё больше их завозите, так Украина через них будет теракты тут нам устраивать
Может он раньше на скорой помощи работал, а сейчас фантомное воспоминание. 😊
Гость
25 мая 2023, 12:27
Ага, его единственный раз на скорой везли, когда назвал пережрал
Гость
25 мая 2023, 11:57
обычное дело, но это ж не оскорблении чувств и компрометация чего то там
Гость
25 мая 2023, 12:05
"Водители просто плюют на безопасность пассажиров"
что этим понаехавшим безопасность, им же главное денег рубануть
Гость
25 мая 2023, 12:06
Онинамнужны. Кому нам, непонятно.
Гость
25 мая 2023, 12:24
Что джигитов домой гнать - понятно всем, кроме властей. А сделать четкие интервалы движения, график выхода на линию/маршрут- задача муниципалитета. Причем, несложная. В договоре с перевозчиком все закрепляется. И именно его наказывают за график, регулярность движения, КТГ, КИП.и тп. Тогда и будет контроль за работой водителя. Сейчас же превозчику план сдали, а остальное его мало волнует.
Гость
25 мая 2023, 11:59
А пассажиры то сами себя за скот держат? Или им нравится
Гость
25 мая 2023, 12:10
Гость, А что могут пассажиры? Их за замечание водитель просто изобьёт. Или выбросит из автобуса.
Гость
25 мая 2023, 12:25
Гость
25 мая 2023, 12:10
Гость, А что могут пассажиры? Их за замечание водитель просто изобьёт. Или выбросит из автобуса.
Дать ответку водиле. Хотя пассажиры сами порой не против такой скорости. Ведь быстрее дома окажутся. А может на том свете
Гость
25 мая 2023, 13:27
Гость
25 мая 2023, 12:10
Гость, А что могут пассажиры? Их за замечание водитель просто изобьёт. Или выбросит из автобуса.
На Белинского перед Щорса в сторону центра автобусы регулярно по встречке едут, чтобы быстрее встать на левый поворот.
Гость
25 мая 2023, 11:58
молодцы, друг друга шайтаны начали сдавать
Гость
25 мая 2023, 12:06
доколе?
Гость
25 мая 2023, 12:20
Мешок, вокзал, родной аул. Можно без экзамена по русскому.
Гость
25 мая 2023, 12:41
другие автобусы так же делают. влазит в левый ряд (быстрее двигается в пробке) а потом обратно щемится через все ряды к остановке. наказывать надо очень дорого. встань в очередь в правом ряду. и очередь подойдет поедешь.
Гость
25 мая 2023, 13:25
Гнать частников из ОТ сами знаете какими тряпками в шею. Не пользуюсь и не буду пользоваться ими никогда, лучше подожду Гортрансовского маршрута, чем к ним сяду, жизнь дороже. Но проблема их наличия на дороге, когда ты становишься водителем, остается и она огромна, потому что эти бешеные пазики все время норовят часть "в тебя" утверждения "не ты, так в тебя" реализовать, причем везде, включая в центре города. Поворот через два ряда? Да легко! Перед Восточной все время. Проезд из ряда в направлении, нарушающем рядность, указанную на знаке? Ленина перед музкомедией практически каждый пазик! И это я еще молчу про перестроения а-ля тараканьи бега без поворотников, про подрезание и т.д.
Автобус на первик постоянно ездить по рельсам и через трамвайные остановки в час пик около 18:00
Гость
25 мая 2023, 12:23
Мы отправили это видео в ГИБДД Екатеринбурга.
зачем врать? это вам оттуда его слили :)))
а по сути - как одни автобусами рулят, так же другие новости пишут
Гость
25 мая 2023, 12:26
Екабад вообще скатился на дно
Гость
25 мая 2023, 13:17
вообще они по всему городу так гоняют, бесят с левого ряда на обгон идут, а потом через 2 ряда пробираются на остановку куда летят непонятно.
Поверьте, у них всё схвачено, пальцем погрозят, штраф выпишут и иди работай дальше
Гость
25 мая 2023, 12:05
нашли кого удивить, в сторону берёзы посмотрите, там не то чтобы регулярно а на постоянной основе
Гость
25 мая 2023, 12:49
Водители плюют на пассажиров, а пассажиры дружно молчат. Давеча из всего автобуса возмутилась только я, а пассажиры на меня наехали, типа что мне в пробке нравится стоять.
Если каждый из этого автобуса позвонит или напишет в ГИБДД, то реакция, наверное, последует быстрей, чем напишу только я.
Гость
25 мая 2023, 12:56
По Зоологиеской в сторону Серафимы Дерябиной постоянно коммерческие автобусы летят по встречам.
Гость
25 мая 2023, 13:03
Не пускайте их в ряд,когда они как диарейные из ряда в ряд гоняют.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%В Екатеринбурге водители рейсовых автобусов гоняют по встречной полосе