перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уралец снял, как трассу всего за несколько минут накрыл густой смог

23 мая 2023, 05:05
23 мая 2023, 07:11
Почему то лес горит тока на Урале....На ДВ и в Сибири бдительные китайцы стерегут своё достояние.
Гость
23 мая 2023, 07:19
Козырный Джокер, а почему вы делаете заведомо ложные утверждения? Открываем федеральные новостные порталы, далее новость от 2 мая на Интерфакс - Лесные пожары на площади более 2,4 тыс. га тушат на Дальнем Востоке.
Гость
23 мая 2023, 07:30
Гость
23 мая 2023, 07:19
Козырный Джокер, а почему вы делаете заведомо ложные утверждения? Открываем федеральные новостные порталы, далее новость от 2 мая на Интерфакс - Лесные пожары на площади более 2,4 тыс. га тушат на Дальнем Востоке.
Так там то тушат, а у нас дождя ждут
23 мая 2023, 09:06
джокер опять несет чушь впрочем как всегда
23 мая 2023, 10:55
Ну ведь не заволокло за несколько минут, а просто он подъехал к месту задымления. Там дымовая завеса могла быть за долго до его приезда.
23 мая 2023, 14:21
Ну всё Оскара ему дайте за съемку . Как надоели эти тупые новости
24 мая 2023, 00:45
Смог - это волнует каждого из нас!
Гость
23 мая 2023, 08:04
Да уж, разворачиваться при такой видимости..
Гость
23 мая 2023, 08:50
а что в этом случае делать?
23 мая 2023, 15:11
Гость
23 мая 2023, 08:50
а что в этом случае делать?
Можно просто на встречке встать и ждать прилёта.
23 мая 2023, 15:09
А где у нас на трассе от Екатеринбурга до Нижнего Тагила есть участки с двухсторонним движением?
Гость
23 мая 2023, 06:43
гопники на четырке проехали ...смеялись громко надымили😎
Гость
23 мая 2023, 07:02
Крутой экстримчик. Опасный.
23 мая 2023, 05:30
Я знаю, кто сжигает леса. И вы знаете. Но нам их не привлечь. Поэтому нюхаем дальше и смотрим, как этим летом они сожгут всё. А затем они обвинят тебя и меня в изменении климата, и начнут спасать планетку от нашей с тобой деятельности.
Гость
23 мая 2023, 07:05
Им нужно с такими приёмами, туды и только туды. Но точно не сюды.
23 мая 2023, 08:39
похоже дым не только из лесов , где то свалки горят или что еще похуже..
Гость
23 мая 2023, 06:34
Кто сжигает?
Гость
23 мая 2023, 08:40
эктремал
Гость
23 мая 2023, 10:15
Молодец что не поехал дальше, а развернулся. "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!" (с)
Гость
23 мая 2023, 10:19
наконец-то привели пример адекватного поведения
Гость
23 мая 2023, 11:21
Вопрос, где было гибдд и мчс, почему заранее дорогу не перекрыли?
Гость
23 мая 2023, 11:30
Интересно, хоть один включил противотуманные фонари?
Гость
23 мая 2023, 11:32
Там односторонняя дорога? Развернувшиеся навстречу потоку поехали "против шерсти"?
Гость
23 мая 2023, 06:55
Не надо было секотить. Тошнить помедленнее и наслаждаться подольше.
Гость
23 мая 2023, 07:32
Нужно не тошнить... Нужно не шарашиться ни куда тошнотики... Не надо вам за руль... Сядьте вы на электричку и езжайте в свои деревни... Когда до вас дойдет то уже....