перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решили закрыть пункт по оформлению ДТП

19 мая 2023, 17:23
19 мая 2023, 17:32
Думаю, что никуда его не перевозят, просто закрыли и все. А говорят про переезд, чтобы народ не возмущался.
19 мая 2023, 18:09
было дтп, виновник уехал, по камерам нашли, возбудили административку, виновник гасился 90 дней, прошел срок привлечения к административке, осаго нет. в остатке поврежденная машина и туманные перспективы поиметь что-то по суду. такова сегодняшняя российская власть. так что хоть 10 пунктов открой - лучше не будет. рыба то она с головы того...
19 мая 2023, 18:49
Всего три отделения на огромный город миллионник?😳😳😳
19 мая 2023, 17:27
Алени теперь не сутки будут ДТП оформлять, а двое суток.
19 мая 2023, 17:28
Теперь пастрадафшие будут разбираца не па закону, а на месте и па панятиям.
Гость
19 мая 2023, 17:41
Правильно ! Надо все что облегчает жизнь людям сократить,закрыть и уничтожить. Оставить только миллиноные зарплаты депутатам , право скрывать доходы и всевозможные льготы. Может тогда тупое стадо задумается что свои права пора отстаивать и почаще напоминать власти о них и своем существовании.
Гость
19 мая 2023, 17:43
Просто там работать некому! Как-то приехали туда - полдня было закрыто, а все потому, что в штате всего 2 человека, и все на выезде были.
Это во всех пунктах, на Урике весь день просидишь
Гость
19 мая 2023, 17:53
Как то оформлялся там, в меня тип врезался и свалил, гад. Короче в 2 дня приехал туда, в час ночи уехал. Там вообще был ад
Гость
19 мая 2023, 18:03
На Интернационала в декабре приехал в 8.15, уехал в 22.20. Причем был в очереди седьмой. Так что ты еще везунчик
19 мая 2023, 18:11
на раевского с меня прямо при оформлении взятку вымогали, чтоб не закрывать за неоплаченные штрафы. в 2005 году правда, но воспоминания о нем как о серебряных ложечках...
19 мая 2023, 23:57
зато новые камеры летом запустят 😁
Гость
19 мая 2023, 17:28
А когда совсем упразднят всю полицию? Все равно не работают.
Гость
19 мая 2023, 21:45
В смысле не работают? А кто ваши посты читает и скриншотит?
Гость
19 мая 2023, 18:00
"Во Втузгородке в городе останется три адреса, где можно будет оформить ДТП: ул. 3-го Интернационала, 15; ул. Новинская, 13,; ул. Машиностроителей, 53 а" Круто, "в шаговой доступности". Это для граждан сделано? Я же правильно понимаю... у нас всё делается для людей?
Гость
19 мая 2023, 18:04
Конечно всё. Осталось определиться кто люди, а кто чернь
19 мая 2023, 17:29
Теперь пункты оформляют без привязки к адресу дтп?
Гость
19 мая 2023, 18:21
Под жилую застройку там место чистят
19 мая 2023, 21:07
Гость, ну да, там столько места "пустует" по дешовке выкупят и настроят опять домов убогих)
19 мая 2023, 17:24
Чем он популярен? Там можно решать вопросы?
19 мая 2023, 17:28
люди же не выбирают пункт оформления, а едут туда куда дежурная часть сказала ехать
Гость
19 мая 2023, 17:43
Пункты полиции тоже закрыть , участковых всех уволить. Скрую помощь распустить , болницы закрыть. Оставить труповозки и крематории . Хотели рывки и прорывы ? - держите , убогие. 😂😂
Гость
20 мая 2023, 07:25
В Екатеринбурге всё хуже и хуже работает система оформления ДТП . С каждым приходом нового начальника закрывают и закрывают и так убогие места оформления дтп . Никому не желаю пройти этот " ад" посещения кабинетов оформления дтп . Надо больше писать про этот кошмар , может тему и услышат .....
Гость
19 мая 2023, 19:03
скоро МВД в Екатеринбурге вообще прекратит своё существование, сотрудников нет от слова совсем, ещё года 2 и дефицит кадров будет процентов 40-50!!!
Гость
19 мая 2023, 19:14
Мастурбеки заменят 😂
Гость
19 мая 2023, 18:14
и так очереди везде класс экономия на людей💩💩💩💩
Гость
19 мая 2023, 19:38
А вам говорили, ходите на выборы чтобы сменить эту власть. В СССР, при социализме, милиция работала во благо народа, а не против. ГАИ всегда было на дорогах и следили за порядком, а сейчас камеры навешали только ради штрафов.
Гость
19 мая 2023, 17:25
в очередной раз закрыли
Гость
19 мая 2023, 18:01
Круглосуточный режим? Прекрасно. Сутки у них содержат 18 часов. В моих сутках 24 часа. Я всегда говорил, что в мвд идут неучи
Гость
19 мая 2023, 18:27
лично меня там гаишники обвинили, я спорил но бесполезно. а суд встал на мою сторону
Гость
19 мая 2023, 19:47
Интернационала, 15 ЭТО КОТОРАЯ БЫВШАЯ ШКОЛА в которой теперь гаи !
Гость
19 мая 2023, 19:49
Все гаишки на выездах по закрывали и по сносили в облостная теперь все на химмаше тоже чего то не хорошее творится !
Гость
20 мая 2023, 08:30
Режим их работы — круглосуточный. Но за ичключением трех-четырех пересменок по часу в день.
Гость
20 мая 2023, 08:33
Там просто в связи со строительством новых человейников собираются сносить все, что рядом, и не нравится застройщику, желающему и на ту сторону Раевского расстроиться.
Гость
19 мая 2023, 22:22
Он закрыт уже три года назад, чё за вбросы💩💩💩💩💩
20 мая 2023, 08:02
Ты точно с екб?))
Гость
19 мая 2023, 17:28
Зачем вообще в 21 веке все еще этот бред с оформлением ДТП в гаевне?