Пока у начальника полиции не отпилят зеркала, никто ловить воров не будет, видимо.
Гость
18 мая 2023, 16:18
И тогда не будут
Помнится на рубеже двухтысячных, у некоего высокопоставленного сотрудника МВД уехал крузак. В известных кругах огласили чей авто. Утром крузак стоял на площади...
Гость
18 мая 2023, 16:20
20690388, Да если и отпилят, полиция вам ничего не должна. Ставьте вёдра на платную стоянку!
Гость
18 мая 2023, 16:23
У него в гараже.
Так что спите в машине или охраняйте по ночам сами
Ставить мерседэс пенс на не охраняемой парковке в Екатеринбурге. Это тоже самое, что оставить сумку с миллионом баксов, возле подъезда на ночь.
Гость
18 мая 2023, 16:09
Их ошибка была еще когда они решили купить этот мерседес.
Гость
18 мая 2023, 16:14
Далеко не везде есть охраняемые парковки. Да и те , что есть по факту ни за что не отвечают. Но у нас как всегда виновата жертва, а не преступники, да? Почему в Испании оставляют спокойно машины на улицах на ночь, а у нас срезают зеркала? Может дело все-таки не в месте парковки, не?
Гость
18 мая 2023, 16:21
Хватит бредить
В Москве с охраняемой стоянки, пару недель назад, ламба, стоимостью 15 миллионов, уехала, на эвакуаторе. Охраннику тухлый СТС показали и вывезли...
Сколько же добавочной стоимости в зеркалах и краске если ремонт в 300к оценили? Сколько барыг накормится с этих зеркал, которые и 30к не стоят 😁
Гость
18 мая 2023, 18:25
Это у тебя на велИсапеде, зеркало 30 рублей (или у жены из косметички можешь взять). В 203 сняли с W211 зеркальный элемент (стекло зеркало) так ещё тогда 18т.р.стеклышко стоило
Гость
18 мая 2023, 19:21
Гость
18 мая 2023, 18:25
Это у тебя на велИсапеде, зеркало 30 рублей (или у жены из косметички можешь взять). В 203 сняли с W211 зеркальный элемент (стекло зеркало) так ещё тогда 18т.р.стеклышко стоило
Это у тебя на велИсапеде, зеркало 30 рублей (или у жены из косметички можешь взять). В 203 сняли с W211 зеркальный элемент (стекло зеркало) так ещё тогда 18т.р.стеклышко стоило
Стекло сапфировое, зеркало чистое серебро, инкрустация сваровски? На вас наварились десятикратно поставщики по всей цепочке от завода до барыги, который вам продал зеркало.
Да, причем прямым текстом. «Мы, как мученики, попадем в рай. А они сдохнут». Просто никто не понимает слова "мученик" ))) Но понимание уже вот-вот наступит ...
Гость
18 мая 2023, 16:01
Презираемых комментаторами стукачей и доносчиков поблизости не оказалось? Никто ничего не видел?
вот если бы они гимн Украины пели, то свидетелей стукачей сразу много образовалось бы
Гость
18 мая 2023, 16:03
Ответственность за кражу смешная - штраф 20 т.р. Это не останавливает воров. Смысла обращаться в полицию никакого нет, они только отписки пишут и никого не будут искать.
Гость
18 мая 2023, 16:12
Гость, Полиция и не обязана отвечать за вашу тупость! Бросил машину-её подобрали. Всё!
Гость
18 мая 2023, 16:38
Гость
18 мая 2023, 16:12
Гость, Полиция и не обязана отвечать за вашу тупость! Бросил машину-её подобрали. Всё!
Пока полицию содержат налогоплательщики , то должна ! В голову эту мысль возьми .
Гость
18 мая 2023, 16:49
Гость
18 мая 2023, 16:12
Гость, Полиция и не обязана отвечать за вашу тупость! Бросил машину-её подобрали. Всё!
валера, перелогинись
Гость
18 мая 2023, 16:14
Какая то дикость в городе, в стране творится, не можем навести порядок...
Гость
18 мая 2023, 16:00
потом за дверями и капотом придут. тоже с болгаркой))))
Гость
18 мая 2023, 16:14
Конечно придут, ответственности же фактически нет за кражу или она смешная в виде небольшого штрафа.
Гость
18 мая 2023, 16:41
Радуйтесь богачи что вагнеровцы ещё домой не вернулись.На ваших машинах с вашими женами без вашего спраса ездить на шашлыки будут😂😂😂
Гость
18 мая 2023, 16:53
Да, грядет буря, по сравнению с которой эти спиленные зеркальца покажутся легким и приятным ветерком.
Гость
18 мая 2023, 16:56
На твоей уже ?
Гость
18 мая 2023, 17:43
Как от "Вагнера" у морероев то попаболь...
Гость
18 мая 2023, 16:02
Мда уж... преступность только и растет, товарищи полицейские, может будите искать преступников? Это ведь все от без наказанности. Если в Дубае за воровство руку отрубают, так я там оставила нечаянно камеру кэнон, через час пришла, а она там же лежала.. Вот это понимаю, а тут в центре города - спили зеркала, ужс.
Гость
18 мая 2023, 16:04
Ну да, в своем простофильстве винить других - самое оно👍😂
Гость
18 мая 2023, 16:06
Гость
18 мая 2023, 16:04
Ну да, в своем простофильстве винить других - самое оно👍😂
в смысле? так то нормально не брать чужие вещи. Или не?
в чем тут простофильство, что машину оставил и вышел?
это не вы случайно спилили зеркала?
Гость
18 мая 2023, 16:27
Смотрю на комментарии, и понимаю, что не будем жить нормально.
Люди, але, о чем вы говорите?
Т.е да возможно, он поставил ее не на стоянке, так выпишите штраф.
А возможно это было на стоянке в ТРЦ, в магазин машину сс собой не взять.
Вы покрываете преступников, даже если машина не на стоянке, никто не имеет права воровать, спиливать. Вот с такими рассуждениями, именно мы заслужили такую власть, так как у вас преступники хорошие, а не жертва ) совсем уже люди сходят с ума.
Гость
18 мая 2023, 16:56
70% россии воры и маргиналы, хочешь жить интеллигентно - тебе не сюда...
Гость
18 мая 2023, 17:03
Если по закону нет никакой ответственности за кражу или небольшой штраф - значит формально есть право воровать, так как все, что не запрещено, то разрешено и даже выходит одобряется властью государства.
Буду зеркала со своей lastochki на ночь снимать. А што делать- то, раз жись такая пошла...
Гость
18 мая 2023, 17:09
И колеса и двери тоже снимай.
Гость
18 мая 2023, 16:07
Воришки совсем обленились, не парятся особо. Уже просто болгаркой и прям на улице машины пилят. Господа полицейские, ну разве можно такое раздолье для преступного элемента в городе создавать?
Гость
18 мая 2023, 16:11
Так если ответственности нет за кражу или они смешная в виде небольшого штрафа. Можно прямо при хозяина спиливать и пусть судится - доход от продажи 100к, а штраф за кражу 20к. Прибыль получается 100% - 80т.
Гость
18 мая 2023, 16:19
Гость
18 мая 2023, 16:11
Так если ответственности нет за кражу или они смешная в виде небольшого штрафа. Можно прямо при хозяина спиливать и пусть судится - доход от продажи 100к, а штраф за кражу 20к. Прибыль получается 100% - 80т.
Гость, Полиция и не должна следить за брошенными вёдрами! Накупили вёдер-и все им должны! Проспекты широкие проложите, парковки бесплатные предоставьте, круглосуточная охрана полицией. Да вы сдурели???!!! Выехали из деревень и вам тут все должны радоваться?!
Гость
18 мая 2023, 16:48
Полиция занимается тем же самым - грабит автовладельцев на штрафах.
Гость
18 мая 2023, 16:04
Зеркальцо за 100 тысяч? Вас разводят как индейцев на стекляшки и бусы.
Если вместо спиленных мерседесных зеркал на их место прикрутить зеркала от жигулей или от китайской машины , то хозяину мерседеса можно будет спать спокойно. Скорее всего, даже фары с его мерседеса после такого апгрейда не будут выпиливать лобзиком , подумают, что они не настоящие , никому не нужны.
Депутаты не вводят серьезное наказание за воровство, так как у них на это свои причины. Поэтому никого не останавливает этот небольшой штраф за кражу, тем более, никого не ловят. Есть легальный рынок сбыта на Авито - там легко все продать. Прибыль больше, чем на наркоте, при этом нет почти никакого риска уголовной ответственности.
Помню. в советские годы зимой мясо в сетках-авоськах за окном держали.
А потом перестали, когда воровайки научились их с окон снимать.
Чота вспомнилось, не знаю, почему.
Гость
18 мая 2023, 16:34
Было такое. Дядька один перед НГ подвесил на 4 этаже в авоське и пакете вместо мяса гирю 32 кг. Как оказалось позже работали по таким кражам два понаехавших молдавана. Один вылезал на крышу дома с веревкой, к которой был принайтован остро заточенный крюк, цеплял и подрезал им подходящую авоську а второй, поздоровее внизу ловил. Ну и поймал. Переломы обеих вороватых грабок и грудной клетки, а потом срок.
Гость
18 мая 2023, 16:58
Гость
18 мая 2023, 16:34
Было такое. Дядька один перед НГ подвесил на 4 этаже в авоське и пакете вместо мяса гирю 32 кг. Как оказалось позже работали по таким кражам два понаехавших молдавана. Один вылезал на крышу дома с веревкой, к которой был принайтован остро заточенный крюк, цеплял и подрезал им подходящую авоську а второй, поздоровее внизу ловил. Ну и поймал. Переломы обеих вороватых грабок и грудной клетки, а потом срок.
а сейчас срок тебе за такую хохму дадут, ибо защищаться у нас в росие нельзя, а умышленный вред молдованину получается ты нанес
Гость
19 мая 2023, 04:24
Гость
18 мая 2023, 16:34
Было такое. Дядька один перед НГ подвесил на 4 этаже в авоське и пакете вместо мяса гирю 32 кг. Как оказалось позже работали по таким кражам два понаехавших молдавана. Один вылезал на крышу дома с веревкой, к которой был принайтован остро заточенный крюк, цеплял и подрезал им подходящую авоську а второй, поздоровее внизу ловил. Ну и поймал. Переломы обеих вороватых грабок и грудной клетки, а потом срок.
В это не престиж авто, в наше время это называется авторазбор на колесах бери что хочешь, но только ночью такая акция действует 🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2023, 16:00
Работаем братья
Гость
18 мая 2023, 17:23
аеее как сам
Гость
18 мая 2023, 16:06
А сколько стоит этот престижный Мерседес
Гость
18 мая 2023, 16:52
Как выехал из автосалона, сразу стал стоит на лям меньше, как будто обокрали.
Гость
18 мая 2023, 16:34
По-моему, грабители - это те, кто продают зеркальце за 200 000 рублей. За такие деньги они должно быть в корпусе из чистого золота, а не из переработанного пластика.
Гость
18 мая 2023, 16:54
Ну так займись, сделай дешевле.
Гость
18 мая 2023, 16:50
Шикарная машина, шикарно сняли зеркала...🤭
Гость
18 мая 2023, 17:06
Ага, можно было еще кувалдой снимать.
Гость
18 мая 2023, 16:14
Аккумуляторный инструмент это сила.
Гость
18 мая 2023, 16:37
Самое забавное, что эти же владельцы дорогих авто и стимулируют спрос на кражи деталей, так как сами же потом выкупают их на Авито.
Гость
18 мая 2023, 17:02
Да плевать. Ждём новости с академа.
Гость
18 мая 2023, 17:20
за 2 дня у знакомых в разных районах сняли зеркала с 4х машин. Одна из машин стояла напротив пункта полиции.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%В Екатеринбурге воры-варвары отпилили болгаркой зеркала у престижного Mercedes