перейти к публикации

22 комментария к публикации

Под Екатеринбургом сегодня перекроют важную трассу. Схема объезда

17 мая 2023, 09:36
Блок пост должен быть в обе стороны. А то по выходным понаедут на озера и реки. Козам негде гулять. Еще и мусора оставят. "Столичные". Вот и сидите, чтоб дальше ЕКАДа вас не видно было.
Гость
17 мая 2023, 09:47
Платный въезд в Екатеринбург нужен А то по выходным понаедут в торговые центры и на рынки. Машину некуда поставить. Еще и тупят на дорогах. "Колхозники". Вот и паситесь с козами, чтоб дальше вашего села не видно было.
17 мая 2023, 17:53
Гость
17 мая 2023, 17:53
Платный въезд в Екатеринбург нужен А то по выходным понаедут в торговые центры и на рынки. Машину некуда поставить. Еще и тупят на дорогах. "Колхозники". Вот и паситесь с козами, чтоб дальше вашего села не видно было.
Круто сформулировано!
17 мая 2023, 10:37
Непонятно, как левые повороты организованы, например, из Екб а Ревду.
Гость
17 мая 2023, 10:54
Легко. Как обычное кольцевое движение, едешь по кругу и поворачиваешь на право ...
17 мая 2023, 08:27
Полтора таджика видать как обычно.
Прокатись до Ачита, посчитай. Демагогию только разводишь.
Гость
17 мая 2023, 14:09
Прокатись до Ачита, посчитай. Демагогию только разводишь.
Это бот-провокатор.
Гость
17 мая 2023, 11:29
К псевдовыборам царя.
Гость
17 мая 2023, 14:11
Ну дорог он построил много и строит давно. А что полезного для России сделал хоть один либерал и прочие болтуны? Развалить страну много ума не надо.
Гость
18 мая 2023, 10:36
Гость
18 мая 2023, 10:36
Ну дорог он построил много и строит давно. А что полезного для России сделал хоть один либерал и прочие болтуны? Развалить страну много ума не надо.
..
Гость
17 мая 2023, 07:43
перекройте навсегда! живите и работайте в своих деревнях тошнотики со своими бабами и бабушками!
Гость
17 мая 2023, 07:52
ппц ты токсик) Ешь и покупай только что сделано в ЕКБ. Зачем зарубежными технологиями пользуешься. Они же не из ЕКБ.
Гость
17 мая 2023, 08:12
Гость
17 мая 2023, 08:12
ппц ты токсик) Ешь и покупай только что сделано в ЕКБ. Зачем зарубежными технологиями пользуешься. Они же не из ЕКБ.
это не токсик, это Лазарь)
17 мая 2023, 08:22
я, товарищ, голосую "за" за ваше мудрое и справедливое предложение
Гость
17 мая 2023, 09:04
Чета я не совсем понял эту схему, объезд! Это развязка у Волчихи будет такая?
17 мая 2023, 09:31
Гость, это развязка у съезда на Первоуральск
Гость
17 мая 2023, 09:44
17 мая 2023, 09:44
Гость, это развязка у съезда на Первоуральск
Это развязка именно у ревды, а не у первика
17 мая 2023, 10:31
Гость
17 мая 2023, 10:31
Это развязка именно у ревды, а не у первика
Между Ревдой и Первоуральском. Посередине. Второй съезд на Первоуральск.
Гость
18 мая 2023, 11:38
В статье изначально написали, что перекроют дорогу на 4 месяца. В конце статьи пишут, что до осени 2024. Где правда?!