Вопрос в голосовании не правильно поставлен. Нужно не "На каких маршрутах Гортранса не хватает автобусов?", а "Пойдете ли Вы работать водителем в Гортранс, чтобы на маршрутах города стало больше автобусов?"
А автобусов в парках хватает. За руль садить некого
Интересно, почему тогда отказали частникам в предоставлении в аренду автобусов Гортранса? Ведь я тоже думал, что проблема в нехватке водителей, а на днях мы узнали, что, оказывается, это не единственная проблема. Да и у Гортранса есть много нерабочих автобусов, возможно из-за этого он не может предоставить частникам свои автобусы в аренду.
Интересно, почему тогда отказали частникам в предоставлении в аренду автобусов Гортранса? Ведь я тоже думал, что проблема в нехватке водителей, а на днях мы узнали, что, оказывается, это не единственная проблема. Да и у Гортранса есть много нерабочих автобусов, возможно из-за этого он не может предоставить частникам свои автобусы в аренду.
Частников не должно быть совсем. Весь транспорт должен быть муниципальным.
Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин предлагал Киеву сделку: в обмен на вывод украинских войск из-под Бахмута он обещал передать информацию о местах дислокации российских войск, которую Украина сможет использовать для нападения на них. Об этом пишет The Washington Post, изучившая очередные документы из утечки Пентагона.
Жесть....Это каток, а не компромат.
Козырный Джокер, не,ну я,конечно,не патриот,но тоже склонен предполагать,что это утка.Нет смысла Пригожину занимать Бахмут,из которого его,при таком раскладе,ВСУ выбьет очень быстро.Скорее,деза запущена российскими спецслужбами,слишком много лишнего Жека наговорил,точнее,лишнего для Кремля.А при таком раскладе есть повод арестовать его.
Гость
15 мая 2023, 16:45
Гость
15 мая 2023, 15:52
Козырный Джокер, фефк ньюс
Ну а что вы хотите от фейкового профиля из фейкового государства.
У них параллельная реальность с калейдоскопом перемог эври дэй, ну его к чёрту пачкаться. Вы ж нариков под солями не тревожите
Нынешний 80 маршрут (который бывший 060) обслуживает частник. Или вы про тот 80, который организуется в родительский день к кладбищу? Так вроде этот 80 теперь перенумерован в 82.
.
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин 14 мая попытался попасть на стройку в Санкт-Петербурге — северный намыв на Васильевском острове. Как писала «Фонтанка», Бастрыкин был в штатском и без охраны (издание уточняло, что у главы СК дом недалеко от этой стройки).
Охрана стройки, которую ведет «Группа ЛСР», Бастрыкина не пропустила. Не помогло даже служебное удостоверение, по данным «Фонтанки», охранники отреагировали на него словами: «И что?».
Потому что им не интересны всякие там 54, 59 маршруты, которые крюк делают. У них основные маршруты - это частные 012 и 019 о проблемах которых итак много сообщалось в своё время. Но их проблема уже решается: туда строят трамвай, а в качестве временной меры удалось привлечь на 012 маршрут несколько больших автобусов.
Почему нет в голосовалке маршрутов 65 и 71???? в УралНИИСхоз вообще транспорта нормального нет, чуть получше ситуация до Кольцов, но тоже не хватает транспорта, особенно после 21 часа попробуйте уедьте до туда!
полностью согласен про 65-аэропорт наш это всемирное позорище транспортной инфраструктуры!!!
Гость
15 мая 2023, 18:41
28 один в час, это нормально??
Гость
15 мая 2023, 16:00
У Гортранса не хватает автобусов как раз на пригородные районы: Исток, Кольцово, Компрессорный. Там автобусы очень нужны, так как альтернатив мало, а электрички ходят редко.
Странно. Мне казалось что на 71 маршруте приемлемые интервалы.
А про Кольцово, если вы не знали, наоборот с других маршрутов сняли автобусы, чтобы увеличить количество транспорта в этот район, ибо теперь туда можно на 01 ездить, который теперь тоже гортранс обслуживает.
А ведь когда-то много лет назад на 48 маршрут частник ставил большие автобусы...
Когда это было, совсем давно? Живу там с 2010 года, уже тогда были жёлтые богданы, больших ни разу не видела😐
Гость
15 мая 2023, 17:54
А почему маршрута 63 нет в списке? На летнее время просто необходимо пустить на этот маршрут вместительные автобусы, а не эти типа ПАЗики. Он едет на единственное действующее кладбище, а также в направлении кучи садов. Летом в них народ набивается, как сельди в бочку. Зимой хватает. Летом полный атас
Гость
15 мая 2023, 18:47
там расписание корректировать надо чтоб каждые полчаса как 85,95 маршруты так и 63-му сделайте!
Гость
15 мая 2023, 21:23
Ещё и ходит раз в 2 часа🤦🏼♀️ у них единственная машина, что ли, на маршруте?
Гость
15 мая 2023, 18:10
На 92 (до Палкинского торфяника ) верните зеленые автобусы и рейсов добавьте, летом битком !
Гость
15 мая 2023, 18:48
летом вернут думаю ПАЗики Форттранс туда,прошлый год было 50 на 50
Гость
15 мая 2023, 23:18
Уже вернули один
Гость
15 мая 2023, 16:22
57а переименуйте в 67
Гость
15 мая 2023, 18:43
лучше верните 067-е Фордики!
Гость
15 мая 2023, 16:22
Верните 024 маршрутку! И можете подавиться своим 57а
Почему в голосовании нет 28 маршрута? Там же максимум две машины ползают. Вот уж где не хватает.
Гость
16 мая 2023, 10:56
И 25 нет!
Гость
15 мая 2023, 16:51
Забрать у частников маршруты 012, 019, 014 и 016!
Гость
15 мая 2023, 20:42
И будут они ездить раз в час. Без форточек, без сидений (насесты не считаются). Стоя и в духоте, когда в салоне+35
Гость
15 мая 2023, 17:04
Верните 17 маршрут с площади 1 й пятилетки, до Посадской, Посадская забыта всеми, автобусов мало, троллейбус один оставили
Гость
15 мая 2023, 18:45
а лучше возродить там автостанцию напротив у ТЦ с 14-м маршрутом!
Гость
15 мая 2023, 22:49
А для Чкаловского района.? Например автобусы 05, 083, 056. Это каждый день квест, чтобы уехать на работу и приехать.
Гость
16 мая 2023, 01:06
Эти кстати чаще других ходят
Гость
16 мая 2023, 07:21
Автобусы это хорошо, но по-моему, старых не осталось, даже у нас на Сортировке новые ходят. А вот трамваи!!! Это же ужас!!! Сотни раз перекрашенные, один слой торчит из-под другого, пол не понятно из какого материала из-за толстого слоя грязи, которая уже окаменела, фасады выцвели, выгорели, двери со щелями, сидения грязные, порванные. Вообщем каменный век!!! Как не стыдно нашему руководству города, губернатору??? Или они не знают, что позорище трамвайное по всему городу ездит. Гости города шарахаются от такого средневековья. Ещё хочу добавить, что зимой мёрзнем, летом от жары подыхаем в этих трамваях. А стоимость проезда растёт каждый год. Позор!!! Посмотрите какие трамваи в Москве, как на загнивающем западе, а мы так и будем до скончания века ездить на этих "демидовских"?!
Гость
16 мая 2023, 10:30
У нас позор не столько в трамвая, сколько в сраных таджикских маршрутках! Вот это позор на весь мир! Трамвая пусть и старые, но возят в них цивилизованного, а на таджикских маршрутках людей перевозят как баранов у себя в кишлаке!
Гость
15 мая 2023, 15:50
где 28 маршрут в опроснике?
Гость
15 мая 2023, 15:57
А где найти столько водителей и кондукторов? С такой-то зарплатой, которую предлагают в объявлении
Гость
15 мая 2023, 16:05
все
Гость
15 мая 2023, 16:23
57а переименуйте в 67..
Гость
15 мая 2023, 16:23
57а переименуйте в 67.
Гость
15 мая 2023, 16:36
а где 88 рейс? не войти, не выйти, а это единственный автобус, который ездит в Шабровский
Гость
15 мая 2023, 16:45
У высокинского надо спросить, он замутил эту реформу. Город до сих пор не расхлёбывает его достижения.
Гость
15 мая 2023, 16:58
Почему в этих новых автобусах нет окон? только два совсем маленькие, проектировщик ездил в них летом? очень хочется, чтобы поездил, ощутил всю прелесть духоты
Гость
15 мая 2023, 18:10
Нормально !
Лучше раньше ато потом будет дороже .
С местами правда плоховато .
Гость
15 мая 2023, 18:37
а где в голосовании 28-й?!он бы был в лидерах точно!!!всего 2 машины-насмешка!!!
Гость
15 мая 2023, 18:38
Водителей подвезите
Гость
15 мая 2023, 19:15
На 25 не хватает, особенно до технопарка. Мы(студенты) не можем доехать ни туда ни обратно и за это нам от преподавателей прилетает...
Гость
15 мая 2023, 19:19
Где троллейбусы, сколько ждать то можно. Уже полгода прошло, а на линиях их так и нет
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%В Свердловскую область привезут две сотни новых автобусов