перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменский тракт перекрыли из-за сильного дыма

14 мая 2023, 07:15
14 мая 2023, 09:11
...Начало XXI века вошло в историю государственного управления лесами России как период глубочайшего упадка и разрухи. Начало этому упадку положил указ нового (на тот момент) президента Российской Федерации В.В.Путина от 17 мая 2000 года № 867 "О структуре федеральных органов исполнительной власти", в соответствии с которым были ликвидированы Федеральная служба лесного хозяйства и Госкомэкологии РФ, а их функции возложены на Министерство природных ресурсов...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 мая 2023, 09:49
Так можно хоть про что написать, не только про леса.
Гость
14 мая 2023, 18:54
Гость
14 мая 2023, 09:49
Так можно хоть про что написать, не только про леса.
Это боты так формируют общественное мнение.
14 мая 2023, 07:37
Лесных пушистиков несчастных жалко, жучков и червячков😥
14 мая 2023, 07:48
Куйвашев, область в огне!
Гость
14 мая 2023, 09:50
Он лично для этого сделал немало.
Гость
14 мая 2023, 12:20
Гость
14 мая 2023, 09:50
Он лично для этого сделал немало.
Можно перечислить по порядку сделанное пожалуйста
14 мая 2023, 07:48
Противотуманные фары были раньше для этого.
Гость
14 мая 2023, 07:50
Козырный Джокер, причём тут фары, когда дышать нечем? Живу в этом районе, знаю.
Гость
14 мая 2023, 08:15
Гость
14 мая 2023, 07:50
Козырный Джокер, причём тут фары, когда дышать нечем? Живу в этом районе, знаю.
Вникните в смысл сказанного Джокером, а не рефлексируйте сразу: Причём..причём..? Притом!.Он просто заметил, что раньше грамотнее водители были и использовали противотуманные фары по назначению.А нынешние гонщики -подрезальщики справа как включат свою люстру снизу и доверху, и едут , словно дебилы какие-то, ослепляя встречных. С противотуманными фарами можно ехать в таком тумане, не несясь со скоростью света, как ошпаренный без создания ДТП.Но это не для вас . шумахеры..Достали уже эти олени с включенным всем , что можно.Ещё и дальний свет включают днём.
Гость
14 мая 2023, 08:24
Гость
14 мая 2023, 08:15
Вникните в смысл сказанного Джокером, а не рефлексируйте сразу: Причём..причём..? Притом!.Он просто заметил, что раньше грамотнее водители были и использовали противотуманные фары по назначению.А нынешние гонщики -подрезальщики справа как включат свою люстру снизу и доверху, и едут , словно дебилы какие-то, ослепляя встречных. С противотуманными фарами можно ехать в таком тумане, не несясь со скоростью света, как ошпаренный без создания ДТП.Но это не для вас . шумахеры..Достали уже эти олени с включенным всем , что можно.Ещё и дальний свет включают днём.
Нынешних водятлов ни чему не учат либо они сами покупают права, но при этом знать ни чего не знают. Элементарный поворотник включить и то не могут, а потом орут: что поворотник был включен, хотя записи показывают совсем другое. А, то и во все мода появляется: днем включить все, что только можно, а ночью не включать даже габариты типа кто так не делает это лохи, а они перцы дорог
Гость
14 мая 2023, 07:40
Справился?
Гость
14 мая 2023, 08:18
"к 07:40 в ГИБДД сообщили, что видимость улучшилась и ограничения сняли." кто то где то пробухался вот и сняли ограничения
Гость
14 мая 2023, 08:31
Вчера рапортовали что количество пожаров уменьшилось.
Гость
14 мая 2023, 16:50
Этот дым через несколько дней развеется и всё вернётся на круги своя. Даже не думаю, что нужно было статью писать
Гость
14 мая 2023, 16:49
Это неудивительно, лучше трассу перекрыть, чем подвергнуть жизни многих опасности!!!
Гость
14 мая 2023, 16:48
Не всё так плохо, как некоторые в комментариях пишут. Народ, научитесь ценить то, что имеете и скажите спасибо, что сейчас чьи-то чужие ошибки ликвидируют в кратчайшие сроки.
Гость
14 мая 2023, 16:51
Всем тем, кто работает в зоне задымления, нужно носить влажные повязки, чтобы не вдыхать вредные вещества.
Гость
14 мая 2023, 16:51
Нам пофиг на этот дым, мы заткнули все окна, всё занавесили влажными тряпками, увлажнители на полную!!!
Гость
14 мая 2023, 16:59
Вроде же уже можно можно ездить по федеральной трассе. Я где то читал, что трассу открыли
Гость
14 мая 2023, 17:02
Мы никуда не собираемся ехать , так что все равно перекрыли или нет. Тем более воскресенье, не думаю что в такие условия кто то куда то поедет:
Гость
14 мая 2023, 17:01
Ее не надолго перекрывали сейчас уже возобновили движение. Так что не паникуйте ребята и другим панику не создавайте
Гость
14 мая 2023, 17:04
У нас увлажнители воздуха работает во всех комнатах так что никакой едкости не замечаем. А у вас если нет увлажнителей можете тряпками мокрыми занавесить окна , тоже помогает хорошо
Гость
14 мая 2023, 17:07
Пожары тушатся и это радует , скоро все закончится. Нужно только подождать. А то что воздух загрязненый это всего ли временно
Гость
14 мая 2023, 22:49
Сколько бездельников в нашей стране, проедающих бюджетные деньги.
Гость
14 мая 2023, 11:07
Все горит конечно,не так просто а поджигают приказы выполняют из другой страны.Вот поймают и тогда пожаров не будет
Гость
14 мая 2023, 12:21
А до этого четыре года чьи приказы выполняли?
Гость
14 мая 2023, 18:56
Гость
14 мая 2023, 12:21
А до этого четыре года чьи приказы выполняли?
Таких мощных и вездесущих пожаров никогда не было. Укры в своих пабликах запугивают, что по Свердловской области ездит 70 специальных машин и поджигают.