перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Кольцовском тракте начали восстанавливать скоростной режим в 90 км/ч

12 мая 2023, 13:51
12 мая 2023, 14:57
Всегда мучает вопрос, почему у нас все дороги в колеях, а на югах и в тюменской области такого нет?
Гость
15 мая 2023, 15:19
На юге понятно, там ездят без шипов, а в тюменской тоже интересно, мб трафик не такой?
15 мая 2023, 09:47
На самом деле дорожники молодцы, за неделю до праздников полностью сняли асфальт и закатали новый в сторону Кольцово. Ну вот могут же. Порадовали👍
Гость
12 мая 2023, 13:59
Удивительная точность расчетов российских дорожных строителей, ровно через 3-5 лет, как заканчивается гарантия, дороги нужно ремонтировать. Молодцы!
Гость
12 мая 2023, 14:16
3-5 это было бы шикарно, обычно год))
12 мая 2023, 16:20
Еще бы на мосту Луганской, где в прошлом году ремонт делали кто-нибудь отремонтировал ужасные стыки. Как сделали на тяп ляп омерзительно в прошлом и позапрошлом году, так и осталось🤦🏼‍♀️ в деревнях бывают дороги лучше, чем эти стыки моста. Есть в городе нормальным, где практически не чувствуют все эти железные стыке и перепады высот. На Луганской- рукожопы делали
Гость
12 мая 2023, 13:55
Лучше бы написали когда поворот на Тюмень с Екад доделают
12 мая 2023, 13:58
Информационные плакаты о закрытии съезда тоже не помешали бы: не знал, что съезд закрыт, пришлось дальше проехать и круги наматывать
Гость
12 мая 2023, 13:54
Там можно бетонную дорогу сделать - в качестве пилотного проекта.
110 хотя бы разрешите!
Гость
12 мая 2023, 14:09
и через пару лет по новой
Гость
12 мая 2023, 14:14
В июле видимо ждут высоких гостей! А где то 50 метров месяц делают!!
12 мая 2023, 16:21
Гость, спасибо, что хоть ночью делают. Пробок не создают
12 мая 2023, 14:15
А челябинский тракт который так пиарили что будет автобаном кто то будет ремонтировать? Прошло пару лет а уже колея от Екатеринбурга до Сысерти. Или у нас ремонтируют лишь те дороги, по которым ездят чиновники?
12 мая 2023, 14:03
Россельбан....вообще прочитать это название в СМИ, дикость.
12 мая 2023, 14:03
Повышать скорость? Но там же камеры на скорость? Ерунда какая-то.
Гость
12 мая 2023, 13:58
Самое интересное, что в крайнем правом ряду колеи нет вообще, а самая сильная - в двух левых
Гость
12 мая 2023, 14:06
Поэтому,проверено,если хочешь ехать быстро,встаёшь в правый ряд и практически один в нем едешь 110)
12 мая 2023, 14:00
Завершат или обещают завершить? Это разное, не стоит давать невыполнимых обещаний.
Гость
12 мая 2023, 15:17
их уже скоро как месяц убирать начали)))
Гость
12 мая 2023, 17:00
Да,стыки это отдельная история. Нет таких мостов без " ударных стыков".Это их( мостостроевцев) фишка,иначе не будет работы