перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Перекрытие Пермского тракта перенесли на неделю

Гость
12 мая 2023, 09:54
а как же проект? строители не по проекту проводят работы или в проекте ошибка? так проект госэкспертизу должен был проходить
Гость
12 мая 2023, 10:40
Всё верно, если работы выполнены по проекту, то какие могут быть предписания подрядчику?
12 мая 2023, 10:24
Круговое по ревдинской развязке? Прощай Ревда, прощай Пермский тракт...
Товарища Сталина на них не хватает! У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество. Подросло поколение ЕГЭ. То- ли еще будет, когда жертвы маткапитала на работу пойдут.
Разворот в сторону Екатеринбурга по челябинской трассе после бывшего поста ГАИ ( моста через реку Сысерть ) Работает же ? Хотя там фуре ни пролезть не зацепив отбойников.
Гость
12 мая 2023, 10:16
Автор, ты чего написал? Ты все перепутал. Как раз таки продлили начало ограничений. Сейчас там можно проехать как обычно, а вот с 17 мая на год вперёд все, будет кольцо.
Гость
12 мая 2023, 09:53
Справились?
Гость
12 мая 2023, 10:06
Дурка ,ни че нового
Гость
12 мая 2023, 10:27
"должны были снять 11 мая, однако работы продолжатся и проезд будет перекрыт, предварительно, до 17 мая." А какого года уточняли? 😂😂😂😂 Как обычно все через 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 10:07
это для того чтобы ещё немного заработать? за чей счёт устранять недостатки будут?
Гость
12 мая 2023, 13:11
смотреть страшно чего они там городят. Лишь бы спешно наоворовать, лишь бы скорее шлакбаумы поставить и бабло грести
Гость
12 мая 2023, 14:32
Хотелось бы спросить у главного перекрывателя дорог. А кроме него, у его мамы выкидыша ещё были.?
12 мая 2023, 11:04
ну если радиус разворота не позволяет осуществлять маневр на достаточной скорости, нужно центробежную силу уменьшить
12 мая 2023, 11:51
а центростремительную - увеличить! :)
Гость
12 мая 2023, 10:37
Скоро скажут что асфальт Польский и радугой отсвечивает💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 13:55
скорее всего, не понравятся наши деревья вдоль развязки и для красоты посадят из Германии (как ели у администрации города или как у Брусники)
Гость
12 мая 2023, 15:04
в вернем улгу надо нарисовать стрелочку "Тайга"
Гость
24 апреля, 17:35
Блин я Японии за три дня мосты такие строют а у нас я 3 год езжу здесь не конца не края, где же нано технологии , какое то издевательство над людьми зделали сначала бы нормальный объезд а потом стройте сколько надо как во всех странах нормальных это делают, почему всё у нас через заднее место неужели надзорных органов нет на них