Цитата:
"В Екатеринбурге появляется всё больше платных парковочных мест. "
А правильно будет:
"Новых парковочных мест не появляется, а старые делают платными."
Толку эти запреты на них уже все давно болт положили. Как хотят так и ставят. На Малышева выделенку всю заставили машинами. А это полоса ведь для автобусов. Наглости ещё хватает.
ВЭФ приказал актёрам президентов бороться с бесплатными парковочными местами под предлогом того, что это якобы вредит климату. И тут же побежали.
Гость
5 мая 2023, 19:45
Одни запреты. СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
5 мая 2023, 21:02
это точно городской портал? они в центре улиц не знают.
Маклакову тогда верните, она экскурсию проведет....
Гость
5 мая 2023, 23:20
Поставила я так машину на платную парковку, на р Люксембург, заплатила, все чинно важно, вечером выхожу - не выехать, моя машина заставлена. Всмысле? Хотя бы порядок надо поддерживать, а то смысл какой платить? Номер моей машины все равно не видно из-за стоящих перед ней.
Гость
5 мая 2023, 17:51
А когда во дворах и на тротуарах перестанут бесплатно парковаться? В центре города все дворы, пешеходные дорожки и газоны заставлены машинами, владельцы которых идут в бизнес-центры, в офисы. Почему для них не предусмотрены парковки внутри территории бизнес-центров.
Гость
5 мая 2023, 19:26
Вот вам итог бандитского капитализма. Хотели? Получите и не стоните. А вас предупреждали. В СССР, при социализме, все парковки были БЕСПЛАТНЫ.
Гость
5 мая 2023, 23:21
Дак и машин столько не было, во дворах 5-6 несчастных мест хватало всем автовладельцам
Гость
6 мая 2023, 12:48
Гость
5 мая 2023, 23:21
Дак и машин столько не было, во дворах 5-6 несчастных мест хватало всем автовладельцам
Да, и хорошо, дышать было лучше потому что воздух был чище, народ был здоровее так как движение это жизнь, да и все работали в районе проживания
Гость
5 мая 2023, 17:35
Не вы эти дороги и парковочные карманы строили, не вам и запрещать, барыги-времянщики.
Гость
6 мая 2023, 12:48
Это точно.
Гость
6 мая 2023, 06:26
На всех дорогах надо запретить парковаться, дороги для движения транспорта
Гость
6 мая 2023, 12:49
Вот когда построишь нужное количество паркингов, тогда и запрещай
Гость
6 мая 2023, 06:19
Так и не понял....запрет остановки и стоянки не имеет никакого отношения к платной парковке. Раньше Горького была двухсторонняя дорога. Потом ее сделали односторонней ради увеличения парковочных мест. Сейчас она односторонняя в сторону цирка. Какую пропускную способность там хотят обеспечить? Дублер Люксембург? Дык они на Куйбышева сойдутся. Мне кажется, найдутся силы вернуть парковочные места на Горького, там сейчас в 2 этажа паркуются славные представители судов, налоговых и мчс как минимум. Смогли же они отстоять двухсторонее движение от Пушкина до памятника - недели знак не продержался. Так и сейчас будет.
Правильно. А то Среднеуральские водятелы своими газельками портят вид с утра. Я понимаю, если бы хаммеры или мерсы стояли. А так, ты идешь такой с утра к метро. А тут маршрутка газелька, у которой даже двери автоматически не открывается, и ты такой думаешь, а какой сегодня век?!
Гость
5 мая 2023, 17:55
Евросоюз намерен уничтожить объекты инфраструктуры в Калининграде.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%На двух улицах в Екатеринбурге запретят парковку автомобилей