перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Пионерском под колесами машины провалился асфальт. На место отправили регулировщиков

4 мая 2023, 17:00
В обед ехал, веточка торчала из ямы.
4 мая 2023, 17:03
это верба выросла
4 мая 2023, 17:48
"Проблемой займется ГИБДД" йаму закапает чоль
Гость
4 мая 2023, 16:26
Сулимова проклята, особенно около Парк-хауса XDD
4 мая 2023, 17:01
там на пионерке, часто попадали авто, когда этот микрорайон строился, просто никто об этом не знает
Гость
4 мая 2023, 15:37
Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 👍
Гость
4 мая 2023, 16:50
Бедная Пионерка... Сулимова дак вообще как на карстовых пустотах стоит. Ни в одном районе города такого нет. За последние 3 года могу вспомнить случаев 5 - 7 как проваливались машины.
Гость
4 мая 2023, 22:38
Первый раз вижу в новостях такой случай на Пионерке
Гость
4 мая 2023, 23:30
Гость
4 мая 2023, 22:38
Первый раз вижу в новостях такой случай на Пионерке
Не первый, часто особенно Учителей Сулимова
Гость
5 мая 2023, 14:54
Гость
4 мая 2023, 23:30
Не первый, часто особенно Учителей Сулимова
Вы говорите об участке дороги на перекрёстке сулимрва-учителей, возле парк-хауса. Там асфальт никогда не проваливался сам по себе, а из-за коммунальных аварий, этот перекрёсток постоянно разрывают и зарывают.
4 мая 2023, 17:15
У нас даже асфальт против немецких марок - Патриот!!! Гранта бы проехала без абс подушек и без гидроусилилителя 100%))))
Гость
4 мая 2023, 19:17
Гранта не доехала до этой ямы. Не смогла. 😜
4 мая 2023, 17:02
Щетаю новость заслуживает федерального уровня. Может быть, даже Песков выскажется. 👍
Гость
4 мая 2023, 17:53
Оставит за собою право?
4 мая 2023, 17:55
Гость
4 мая 2023, 17:53
Оставит за собою право?
Ну дак - "каждый правый имеет право, на то, что слева и то, что справа". (с)
Гость
4 мая 2023, 19:18
Не, сам Путин выразит соболезнования
4 мая 2023, 16:04
Подмывает что там как новые дома на перекосит провалы
Гость
4 мая 2023, 17:31
Это что за поток сознания?
Гость
4 мая 2023, 23:30
Конечно! Натыкали стоэтажек
4 мая 2023, 19:20
Основинка река протекает и подмывает
Гость
4 мая 2023, 22:39
Че ты несёшь
Гость
5 мая 2023, 02:30
Пионерский посёлок построен весь на болоте. А речка Основинка протекает у Парк Хауса и впадает в речку Мельковка в районе Мельковского пер.
Гость
4 мая 2023, 17:51
Пионерка, а именно тот участок, что ниже Сулимова в сторону Вилонова, построен на болоте. У нас дома стоят на сваях ого-го каких. Все эти дома на моих глазах строились, кругом была каша непролазная. Частный сектор постоянно стоял в воде, у нас это место в детстве так и называлось "болотом". "погнали на болото"! Обратите внимание на желтый кирпичный дом по адресу Боровая, 24. Он "оседает" всю свою жизнь, трещины периодически замазывают. Кроме того, Боровая находится в низине, Сулимова выше, Советская - это склон в сторону Вилонова.
Гость
4 мая 2023, 22:44
Боже боже, каким же чудом вопреки всем законам физики там человейники вырастают как грибы? И никуда не проваливаются при этом
Гость
4 мая 2023, 23:32
Гость
4 мая 2023, 22:44
Боже боже, каким же чудом вопреки всем законам физики там человейники вырастают как грибы? И никуда не проваливаются при этом
Ещё не вечер
Гость
5 мая 2023, 02:14
Да, весь Пионерский посёлок построен на болоте. Не знаю, как строят новые высотки, но новую школу по Советской ставят на сваи, из-за забора виден сваебой.
4 мая 2023, 20:09
"В Пионерском под колесами машины провалился асфальт. На место отправили регулировщиков" И что, сразу асфальт восстановился?
Гость
4 мая 2023, 15:57
Это яма с утра там и не кому не было дела, до неё.
Гость
4 мая 2023, 20:04
Гость, ++ согласен! тоже видел , ждали пока кто нибудь там колесо оставит и записать репортаж на е1
Гость
4 мая 2023, 16:39
Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть особо внимательными, особенно на указанном участке дороги, и строго соблюдать ПДД, ...а что нарушил водитель то тут😳😳😳😳
Гость
4 мая 2023, 17:15
В Пионерском поселке стабильно каждый год все проваливаются и проваливаются автомобили.
Гость
4 мая 2023, 15:58
Там давно уже эта яма, водила в шары долбился видимо раз заехал в неё!
4 мая 2023, 18:27
Ехал, ехал и попал в ад
Гость
4 мая 2023, 19:17
Весь город такой,ямы и бугры!!!
4 мая 2023, 23:50
около Парк Хауса стабильно проваливается асфальт и роют ямы)) всё никак клад найти не могут)) в прошлом году на несколько месяцев перекрыли,теплотрассу делали капитально. этой весной- опять разрыли около ПХ))) просто смешно уже..хватит воровать,господа..
Гость
4 мая 2023, 15:42
не надо вам ни каких дорог тошнотики... ходите пешком погода хорошая или на автобусе! вам хоть какие дороги делай все равно убиваетесь...
Гость
4 мая 2023, 16:28
Не надо тебе никакого интернета и еодина, воспользуйся лучше мылом и веревкой XDD
Гость
4 мая 2023, 16:41
Гость
4 мая 2023, 16:28
Не надо тебе никакого интернета и еодина, воспользуйся лучше мылом и веревкой XDD
Тошнотики на автобусах(шайтанарба)ездят...вот там точно тошнота...лучше уж пешком...
Гость
4 мая 2023, 18:32
у тебя пунктик на тошнотиках - в детстве кошки тебя вместо ковра использовали что ли?
Гость
4 мая 2023, 17:57
понаберут пузотерок потом другим проблемы создают. Накажите автовладельца за создание пробок.
Гость
4 мая 2023, 23:32
У вас, как с головой?
Гость
4 мая 2023, 15:43
поиск дна продолжается
Гость
4 мая 2023, 17:18
Фух.. всего лишь колесо немножко застряло в ямке. Там обычно по 2-3 автомобиля проваливаются под землю, прямо посреди дороги, иногда и с пешеходами, переходящими улицу. Это не щитово.
Гость
4 мая 2023, 19:19
Пионерка - это ворота в ад! Раньше, до начала времён там было капище и жертвоприношения.
Гость
4 мая 2023, 20:02
на этом месте с утра ямина была я ее между колёс проехал) потом на боровую завернул перекрестился 🙏🏻
Гость
4 мая 2023, 21:32
Яма-то долгожительница што ли ?
Гость
4 мая 2023, 22:37
Это уже повсеместно, это видимо новые реалии
Гость
5 мая 2023, 00:31
Каждая плиточка в пленочке, каждый мм посчитан...
Гость
5 мая 2023, 01:07
Орлов уже навёл порядок в городе. Пора в губернаторы выдвигаться.
Гость
5 мая 2023, 09:57
На Июльской почти перед воротами дет.сада (там еще коллектор с другой стороны, который иногда раскапывают) после перекрестка Учителей-Июльская тоже скоро провалится, волна все глубже. Стараюсь объезжать, но не всегда возможно, боюсь, как бы не под колесами моей машины. На Омской в районе детсада 563 пару-тройку месяцев назад уже провал образовывался, залатывали довольно долго, еще и, видимо, трубы все перекладывали. Пионерский проваливается в тартарары в прямом смысле.
Гость
4 мая 2023, 15:52
рулём не надо месте крутить, а сейчас сломал асфальт. Гудрон с щебнем в руки и пусть делает! Попелявод
Гость
4 мая 2023, 16:27
Пакалодник должен вровень выпирать?😁😁😁