перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Не забудьте покинуть центр заранее: в Екатеринбурге пройдет ночная репетиция парада Победы

3 мая 2023, 07:46
А без репетиций вы не можете провести? Людям столько неудобств создаете.
Гость
3 мая 2023, 08:37
Ты тут неудобства создаешь своими комментами людям. Стёртый бот
3 мая 2023, 08:48
Гость
3 мая 2023, 08:37
Ты тут неудобства создаешь своими комментами людям. Стёртый бот
Есть функция, чтобы скрыть комментарии пользователя. А чтобы скрыть репетиции парада - нет.
3 мая 2023, 08:16
А Сталин парады не проводил ...
Гость
3 мая 2023, 08:20
А кто за него проводил?
3 мая 2023, 08:31
Гость
3 мая 2023, 08:20
А кто за него проводил?
При Сталине 9 мая было обычным рабочим днем. Никаких торжеств.
Гость
3 мая 2023, 11:42
3 мая 2023, 08:31
При Сталине 9 мая было обычным рабочим днем. Никаких торжеств.
те кто погиб от стыда и боли за вас в могилах переворачиваются
Зачем этот парад? Кто хочет-тот и так помнит подвиг дедов)для этого необязательно таскать фото или орать на салюте мерзкими голосами
Гость
3 мая 2023, 08:36
шоб вы точно не забыли
Гость
3 мая 2023, 15:01
Зачем вообще что-либо отмечать? К примеру, ваш день рождения. Родители и так вспомнят, для этого необязательно вас поздравлять.))
Гость
3 мая 2023, 08:04
Все равно парад увидят только избранные. Не пускают же за заборчики.
3 мая 2023, 08:25
А почему парад не провести на полигоне??? И так же показать по телевизору....
3 мая 2023, 08:31
При И.В. Сталине 9 мая было обычным рабочим днем. Никаких торжеств.
3 мая 2023, 09:40
Каково сейчас тем, кто в окопе смотреть технику и воинов на парадах, которые им сейчас так нужны
3 мая 2023, 13:02
229527581, ну так а зачем они сидят в окопах?Развернулись,да пошли домой.Было уже такое.
3 мая 2023, 14:46
всем срочно!!! спрятаться за заборами в деревне академическая!!!😂
Гость
3 мая 2023, 07:47
Опять из за этого парада Вторчик глохнет! Техники почти не осталось, людей тоже, и главное, ну не до праздника сейчас. В стране горе!
Гость
3 мая 2023, 08:00
Гость, В вашей стране горе, в нашей нормально.
Гость
3 мая 2023, 08:08
Гость
3 мая 2023, 08:00
Гость, В вашей стране горе, в нашей нормально.
Гость, привет Швеции:) Мы рады что в вашей нормально:)
Гость
3 мая 2023, 08:18
Гость
3 мая 2023, 08:08
Гость, привет Швеции:) Мы рады что в вашей нормально:)
У троллей всегда всë хорошо, пока им платят. Но рано или поздно они тоже ощутят на себе общее горе и тогда будет уже поздно.
3 мая 2023, 11:19
На номера волг кто обратил внимание?
Гость
3 мая 2023, 15:05
один неправильный. 1939 так-то
Гость
3 мая 2023, 08:32
Ага. Потом вечером , с футбола, полный стадион рванет по домам. В районе 9 вечера, куда они пойдут?
Гость
3 мая 2023, 08:36
Гость, громить репетицию и ее участников
Гость
3 мая 2023, 11:21
Надо больше Парадов Победы проводить. В веках русские воины и оружие наводили ужас на наших врагов.
Гость
3 мая 2023, 12:06
ага. в Первую Мировую особенно 😂
3 мая 2023, 08:50
Патриоты снова будут радоваться, что погибло столько людей
Гость
3 мая 2023, 15:06
у них величие от этого растет💩
Гость
3 мая 2023, 08:53
Никому это не нужно!
3 мая 2023, 12:33
Победобесие
Гость
3 мая 2023, 15:06
В голове у вас мракобесие!
Гость
3 мая 2023, 08:51
Бездельники бюджетные ликуют💩💩💩
Гость
3 мая 2023, 15:05
лютуют)
Гость
3 мая 2023, 15:45
Самое печальное, что весь этот праздник только для избранных, кого пустят на площадь 1905го года... остальные, кто придёт посмотреть - будут как всегда стоять в толпе где то за краями и ничего толком не увидят... Показать детям парад победы в Екатеринбурге уже много лет невыполнимая задача... много лет ездили на парад в Пышму, но и там в прошлом году всё урезали и толком ничего не было, но хотя бы для Людей парад сделан там, а в ЕКБ вообще не понятно для кого его проводят...
Гость
3 мая 2023, 19:36
Да ,мы ничего не увидели,даже ребенка не пустили поближе. Больше не пойдём.
3 мая 2023, 11:21
Этот парад как и последние парады для кучки избранных....ппсники там за километр отгоняют...простолюдинов.
Гость
3 мая 2023, 08:20
Надо было написать - всем покинуть город! И чем дальше в горы, тем лучше. Лучше видеть снег в июне, чем горящие высотки.
Гость
3 мая 2023, 09:25
А сегодня Урал играет. Вот будет Ж.. в этом районе
Гость
3 мая 2023, 12:12
"Специальные «Волги» каждый год помогают открывать парад Победы" ...вот, кто во всём виноват...
Гость
3 мая 2023, 12:35
Сегодня еще и футбол на Екатеринбург Арене вот треш то будет вечером.
Гость
3 мая 2023, 13:23
А кому что-то не нравится, поезжайте к себе на родину!!!!
Гость
3 мая 2023, 15:03
чо празднуем? 😎
Гость
9 мая 2023, 10:53
какие же тут все душные..
3 мая 2023, 08:24
Всё для людей....
Гость
3 мая 2023, 10:09
А что, уже кого-то победили?
Гость
3 мая 2023, 11:41
кому это надо? чего вы празднуете?
Гость
3 мая 2023, 12:14
что еще горожанам сделать???? почему налоги требуют вовремя, а когда возмущаемся не нравится???
Гость
3 мая 2023, 10:12
Посмотрите на серьёзные лица людей в форме, это им нужно , а вас на параде не должно быть