перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу раритетный фургон с кучей колонок

30 апреля 2023, 16:43
кому он нужен?
30 апреля 2023, 16:59
я бы взял в нормальном состоянии, с окнами и прочим. а этот кусочек пластика мне уже точно не нужен.
30 апреля 2023, 20:40
Обычно такие проекты в раздербан... Такая вот плата за соревнования.
30 апреля 2023, 22:50
Цыгане купят. В Румынию поедут.
30 апреля 2023, 17:46
Автора внутрь и на полную, на часик.
30 апреля 2023, 20:21
в лёгкую. если ни разу не сидел в 160-165+ не надо сказки людям рассказывать о том, что это что-то не реальное.
30 апреля 2023, 20:27
30 апреля 2023, 20:21
в лёгкую. если ни разу не сидел в 160-165+ не надо сказки людям рассказывать о том, что это что-то не реальное.
Дурка, для соответствующих. Кто не слышал о качестве звука, думая что громко орущая колонка на подоконнике-это круто.
1 мая 2023, 00:33
30 апреля 2023, 20:27
Дурка, для соответствующих. Кто не слышал о качестве звука, думая что громко орущая колонка на подоконнике-это круто.
Для них еще круто чтобы басило. И все рядом адекватные люди их проклинали. И еще круто когда сигналки срабатывают из-за баса да)
30 апреля 2023, 16:37
А раритетных газенвагенов в продаже нет?
1 мая 2023, 07:05
такую тачку ушатали...
Гость
1 мая 2023, 13:30
Какую такую? Легендарный польский автопром, на века делали? Они там на фиаты все пересели ещё в 80-е, сразу, как стало можно.
1 мая 2023, 00:30
Для чего это? Соревнования. По чему эти соревнования? Кто больше колонок закинет. С другой стороны эти люди чем то заняты...
30 апреля 2023, 17:45
Напишите о том, кто купит этот бум-бокс мазевича.
30 апреля 2023, 20:24
дак от бумбокса там только подготовка будет = кузов с картами и ходовой. Или вы думаете что вам за 400 с музлом отдадут??)))) там лития только на эту сумму, не говоря уже о другом железе )))))
30 апреля 2023, 20:30
30 апреля 2023, 20:24
дак от бумбокса там только подготовка будет = кузов с картами и ходовой. Или вы думаете что вам за 400 с музлом отдадут??)))) там лития только на эту сумму, не говоря уже о другом железе )))))
Всё равно, кто купит это добро написать надо. Город должен знать о тех, кому можно мазевича втюхать.
Гость
30 апреля 2023, 16:50
Представитель мастерской рассказала E1.RU, почему от фургона решили избавиться. ...... Он слишком много знал😐
30 апреля 2023, 20:29
почему тут некоторые очень не умные люди думают что за 400 им этот фургон с музлом продают???))))) Очнитесь юмористы диванные..... Это цена чисто за фургон с подготовкой под "своё" железо....
Гость
30 апреля 2023, 20:32
А, ну это всё меняет... А сколько тогда музло стоит?
30 апреля 2023, 20:44
Так в теме не надо написано, на объяву не каждый нажмёт, кто не разбирается - не поймет.
Гость
1 мая 2023, 13:32
То есть там и баб в комплекте нет!?
Гость
30 апреля 2023, 17:16
ведро 💩💩💩
Гость
30 апреля 2023, 17:22
ведром твой солярис кредитный через пару лет станет
1 мая 2023, 00:35
Гость
30 апреля 2023, 17:22
ведром твой солярис кредитный через пару лет станет
А что в кредите плохого? 70% крузаков куплено в кредит.
Гость
30 апреля 2023, 17:45
кому нужна эта музыкальная шкатулка за такие деньгиразве на даче поставить вечеринки устраивать до приезда полиции.
30 апреля 2023, 20:25
ты в себе? думаешь тебе за 400 её с музлом отдадут???))))) юмористы)
Гость
2 мая 2023, 00:04
30 апреля 2023, 20:25
ты в себе? думаешь тебе за 400 её с музлом отдадут???))))) юмористы)
Так без музла она по цене лома идёт.
Гость
30 апреля 2023, 16:53
Второго дурачка сложно будет найти.
Гость
30 апреля 2023, 16:57
""" Сейчас занимаемся развитием сервиса по электромобилям Tesla ...."" "Че прям в очередь Теслы стоят ? Все три штуки ?
Гость
30 апреля 2023, 18:39
И зачем ОНО ???? Стоишь на светофоре и рядом из какого нибудь ведра на всю улицу БУМ БУМ БУМ !!! БУМБУМБУМ . Ни слов, ни музыки, ни мелодии, одно БУМБУМБУМ. Такое желание гранату в салон бросить.
30 апреля 2023, 16:58
Такие нарушители спокойствия у Космоса громко включают музыку по ночам и плевать на всех. Другие владельцы раритетных фургонов с кофемашинами паркуют их под запрещающими знаками и зачастую не имеют лицензий на торговлю напитками.
30 апреля 2023, 17:35
Ну, если взять за 300 и продать по запчастям... И то, не факт
Гость
1 мая 2023, 13:34
Каким запчастям? Там мотор от запорожца и ходовка от волги. Остальное - ржавый кузов 40-летней давности.
30 апреля 2023, 16:47
деньги закончились
Гость
30 апреля 2023, 16:58
Спонсор сдулся. Сами они не потянут такое.
Гость
30 апреля 2023, 17:13
проще купить хорошие наушники
Гость
30 апреля 2023, 17:18
+ хороший усилитель )
Гость
30 апреля 2023, 17:00
Решить и продать- разные вещи.. интересно чем закончится и найдётся ли ...
Гость
30 апреля 2023, 17:15
Респект, ребзя!
Гость
30 апреля 2023, 17:21
это те, кто по ночам городу спать не дают? я бы таким тюремный срок давал
Гость
30 апреля 2023, 17:36
Вложили лям, отдают за 400, ляпота, так можно было???
30 апреля 2023, 17:49
Какой бизнес и увлечения, такая и "прибыль"
Гость
30 апреля 2023, 20:29
Если сверху слепого гитариста примотать, как в "Mad Max", то можно.
Гость
1 мая 2023, 13:35
Вот, норм тема
Гость
30 апреля 2023, 16:54
За 400 к продадут областникам-северянам.
Гость
30 апреля 2023, 18:51
Кому в России нужны Теслы?
Гость
30 апреля 2023, 19:41
Veteraudio рукожопы полные. Мне в камри даже нормально поставить музыку не смогли. Какие им соревнования. Колхозники.
Гость
1 мая 2023, 08:10
В траве сидел кузнечик…………зелененький он был!!!!
Гость
1 мая 2023, 09:54
"Соревнования по автозвуку" - это в переводе "чемпионат по пердежу"?
Гость
2 мая 2023, 20:06
Всё, что Витя сделал, чушь полная!!! Гнать старого со сцены
30 апреля 2023, 17:22
тоже себе купил колонку, но не простую, а колонку такую как фонарь средневековый который на столбах висел, фонарь-колонка, можно повесить над воротами, и ночью в метель усталый путник заглянет в мой трактир... на огонек...
Гость
30 апреля 2023, 17:24
какие там фонари в средневековье, ты че несёшь? максимум - факел из пропитанной жиром тряпки
30 апреля 2023, 17:30
Гость
30 апреля 2023, 17:24
какие там фонари в средневековье, ты че несёшь? максимум - факел из пропитанной жиром тряпки
на столбах которые были, ну да может чуток попозже, что-то я далеко в прошлое хватил... набери в яндексе Kitfort КТ-3338
Гость
1 мая 2023, 13:36
Ещё купи фонарь, который fleshlight, тоже пригодится
Гость
30 апреля 2023, 17:06
Между прочим, Ныса это польская машинка. Скока там щас дают за измену, пособничество и экстремизьм? )))
Гость
1 мая 2023, 13:36
Так они её буквально уничтожили. А за подбитие натовский техники хоть и дают, но не срок, а награду)))
Гость
30 апреля 2023, 17:19
Нися)))Помню такие, в 90х еще живы были, при путине вымерли....
30 апреля 2023, 17:50
Как и автопром и прочее.
Гость
30 апреля 2023, 16:59
Тысяч за 10 купил бы
30 апреля 2023, 18:47
Много это. Если убрать все динамики и починить ходовку, то да. Запчастей к раритету для использования по прямому назначению не найти. А как колонка и источник неудобства по звуку для горожан, то лучше не надо. Есть те, кто интересуется, создатели этого автобуса, но, к счастью, автозвук - хобби не для всех.
Гость
1 мая 2023, 13:37
30 апреля 2023, 18:47
Много это. Если убрать все динамики и починить ходовку, то да. Запчастей к раритету для использования по прямому назначению не найти. А как колонка и источник неудобства по звуку для горожан, то лучше не надо. Есть те, кто интересуется, создатели этого автобуса, но, к счастью, автозвук - хобби не для всех.
Автозвук - это как раз хобби для всех. Каждый пацан, купивший себе восьмеру без доков 20к ставит туда саб позлее за столько же.