перейти к публикации
72 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга наглые водители автобусов гоняют по рельсам на красный свет: видео

29 апреля 2023, 09:27
У нас на дорогах полнейшее бескультурье. Одни прыгают из ряда в ряд, другие по обочине ломятся , следующий перед перекрёстком из полосы , которая предназначена для поворота налево, начинает "ломиться" в соседнюю полосу. Плевать они хотели на окружающих , создают еще большие заторы. Добродушные пропускают хамов и стоят в пробке... Наездников на общественном транспорте лишать прав надо за регулярные нарушения ПДД, но у нас "гостям" рады... Автобусы, грузовые а/м ездят с неисправностями по тормозной системе, другими важными для безопасности системами и всем норм, что большие компании, что маленькие компании экономят.
Гость
29 апреля 2023, 09:37
Потому что для бюджета выгоден постоянный поток штрафов. А если устранять причины, то тогда этот поток иссякнет. Не выгодно получается
Гость
29 апреля 2023, 09:55
Результат работы ГИБДД. При Демине такого не было.
Гость
29 апреля 2023, 10:35
Гость
29 апреля 2023, 10:35
Результат работы ГИБДД. При Демине такого не было.
при Ройзмане тоже))))
29 апреля 2023, 08:37
Штраф и депортация
Гость
29 апреля 2023, 20:15
для начала процесса закрыть автостанцию....
29 апреля 2023, 09:00
почему му то там до сих пор нет камер
29 апреля 2023, 09:12
А мне летать охота...., там камер полно и из за этих камер пробки стали только больше.
29 апреля 2023, 08:35
Им то пофиг, потому что ориентируются по интервалам на секундомере.
Гость
29 апреля 2023, 08:45
Скажи им про секундомер, на остановке где есть метро
29 апреля 2023, 08:49
Заносят кому следует вот и всё.
Гость
29 апреля 2023, 08:34
Пока юрлицо не будет штрафоваться на миллион, так и будут ездить.
29 апреля 2023, 09:10
Восточная от первомайской до ткачей одно из самых проблемных мест в плане трафика. Вместо штрафов нужно искать выход, как минимум расширить сделав для левых поворотов отдельные полосы.
Гость
29 апреля 2023, 08:38
Кому это надо решать? Это же не митинги одиночные.
29 апреля 2023, 08:42
Шайтан машины
Гость
29 апреля 2023, 08:56
Им права массово в ГИБДД по спискам выдавали в период обмена (когда закон вышел, что только с российскими правами можно на общественный транспорт). ГИБДД крышует всю тему. И не только - иначе никаких досрочных погашений ипотек не получается.
Гость
29 апреля 2023, 09:54
Оскорбление власти, и дискредитация. За тобой придут
Гость
29 апреля 2023, 22:02
Гость
29 апреля 2023, 22:02
Оскорбление власти, и дискредитация. За тобой придут
В России с периодом в среднем 50 лет начинают ходить. Общий катаклизм порядка 100 лет. Все дискредитируются. Нет ни одного поколения, котрое бы не знало, что власти ходят. Эта страна всегда делилась на тех, кто сидит и тех, кто охраняет. Ну и поварихи на зоне. Так что - ничего нового, неизвестного и не понятного. Вопрос лишь в том, а что такое "власть"? А в соответствии с конституцией?
29 апреля 2023, 08:50
Габаритная штанга на высоте 3 метра всё решит.
Гость
29 апреля 2023, 15:10
Думаете, хватит её чтобы повесить всех нарушителей?
29 апреля 2023, 15:04
А гости наши дорогие права в РФ получают каким образом? Или права из аула и у нас действуют? Они просто не знают никаких правил, соответственно, не могут даже понять, что делают не так и почему нельзя.
29 апреля 2023, 09:59
Автоэксперты, это опасная профессия, не дай бог найдут и накажут (за слова отвпчать надо)
29 апреля 2023, 12:41
Наедятся национальных блюд потом ускоряются.
29 апреля 2023, 09:52
Кто был во Вьетнаме поделитесь.
25 мая 2023, 12:57
не русских штрафовать надо за это по полной программе, чтоб знали правила дорожного движения 🚏, а если не знают их , то лишать таких людей водительских прав или же заставить их переиздавать в ГИБДД
29 апреля 2023, 10:37
Ну и что. Почему пассажиры должны опаздывать, из-за пробок? Нафига столько автомобилей то напокупали? Ездите на природу, дачу. А на работу езжайте на Общественном транспорте. Тогда проблема с пробками будет решена. А транспортные компании закупят большее количество транспорта, т.к. пассажиропоток увеличился. А там и до второй ветки метро недалеко.
Гость
29 апреля 2023, 10:49
Ну ты даешь, Валюха! Нафига столько машин напокупали? Да чтобы два часа не стоять рядом с вонючими личностями! Вот то тебя не спросили, начем на работу ездить. Да я лучше 3 часа в пробке в своей машине сидеть буду, чем полчаса ехать в сарае под предводительством равшана и слушая беседы на громкой связи соседних идиотов, которые мылись в том году.
Гость
29 апреля 2023, 10:51
Некоторые живут в домах за городом, там сразу и природа, и дача. На каком автобусе оттуда ехать? Не все же как ты живут в человейнике, советчица.
Гость
29 апреля 2023, 10:52
Так купи квартиру рядом с работой, ходи пешком и не ной!
29 апреля 2023, 20:04
Они постоянно так ездят на этом перекрёстке. Я там живу.
Гость
29 апреля 2023, 10:24
Да неужели !!! Только обратили внимание ? Ещё и соревнуются между собой , кто первый , подрезают , агрессивно управляют , а заложники всего , пассажиры
Гость
29 апреля 2023, 09:36
На таватуйской эти маршрутки постоянно поварачивают не лево на теплоходные под знаком движения только прямо и направо...
Гость
29 апреля 2023, 09:55
Пешик рассуждаэ
29 апреля 2023, 10:20
Гость, правилами не запрещено для автобусов.
Гость
29 апреля 2023, 10:44
Автобусом разрешено, схема у них такая
Гость
29 апреля 2023, 09:20
ГИБДД в Екатеринбурге это засекреченная организация,они где-то постоянно прячутся.На дорогах их вообще нет.
Гость
29 апреля 2023, 09:35
Вакханалия приезжих мигрантов!
Гость
29 апреля 2023, 10:36
У этих пастухов сейчас будет конечная и будет стоять минут 10 минимум - ностальгировать о спокойных временах когда они коз пасли. Но однажды они спустились с гор за солью и их забрили на маршрутку баранов возить.
Гость
29 апреля 2023, 10:35
"Госавтоинспекция напоминает водителям" вот всё что они могут😂😂😂
Гость
29 апреля 2023, 12:34
"Они почему-то часто считают, что на них не действуют требования знаков «Направление движения по полосам» и им можно выполнять любые маневры из любого ряда." ПДД говорят, что есть список знаков, которые маршрутные транспортные средства могут игнорировать, "Движение по полосам" - один из этих знаков. Но вот нарушать правило "Поворачивать только из соответствующих крайних полос" автобусов запрещено.
Гость
29 апреля 2023, 13:45
Правильно делают,что им теперь в пробке стоять
Гость
29 апреля 2023, 14:46
Ха. На перекрёстке Щорса - 8е Марта так же спокойно поворачивают налево под знак. Был тут у вас в гостях. Вот там бы экипаж поставить = озолотились бы.
29 апреля 2023, 12:24
Друзья мои нельзя к автобусу и к другим участникам относиться плохо, а водители автобусов деньги зарабатывают им семью чем то кормить надо. Лично я всегда пропускаю автобус к остановке если он стоит во втором ряду.
29 апреля 2023, 09:50
Каждый день езжу на этих автобусах. Если не создают помех, то вообще норм!
Гость
29 апреля 2023, 10:39
Нарушают, потому что на месте водителя сидят личности, смутно представляющие себе правила дорожного движения.
29 апреля 2023, 13:12
>водители автобусов ежедневно объезжают пробки Вопрос почему у нас автобусы вообще в пробки попадают?
Гость
29 апреля 2023, 08:56
Это из березавский едут бичи на работу в Екб , предлагаю сделать платный въезд для березавске обитателей в город и все светафоры по проезжей замедлить пропускную способность утром в сторону Екатеринбурга, вечером обратно в сторону березавске когда доходяги едут обратно в свой березавске, плюс они занимают рабочие места и места в вузах , березавске это большая промзона пускай там и работают!
29 апреля 2023, 09:40
Моя твоя не понимать. Академ, Солнечный, Светлый, Кольцово, Исток, Пышма, Среднеуральск, Первоуральск, Ревда, Тюмень, Челябинск и т.д. приезжать для своих целей, создавая пробка. Нужна соответствующая инфраструктура для большого города. И депортация нелегальных " гостей".
Гость
29 апреля 2023, 13:45
29 апреля 2023, 13:45
Моя твоя не понимать. Академ, Солнечный, Светлый, Кольцово, Исток, Пышма, Среднеуральск, Первоуральск, Ревда, Тюмень, Челябинск и т.д. приезжать для своих целей, создавая пробка. Нужна соответствующая инфраструктура для большого города. И депортация нелегальных " гостей".
Тут про березавский написано а ты пол Екатеринбурга перечислил и ещё какие то города которые к этому посту отношения не имеют приплёл, сам своя понимать научись а потом пиши.
Гость
29 апреля 2023, 09:13
Надо уже всех гаишников с ментами на СВО отправить, они что есть, что их нет.
Гость
29 апреля 2023, 09:16
А кто у них будет трубку не брать в случае ДТП?
Гость
29 апреля 2023, 08:35
Царю успели звонить? А то кошмар ведь😂
Гость
29 апреля 2023, 09:28
вы спросите тех кто в страна снг был недавно, они вам расскажут что там такое поведение на дороге для них норма, и дело решается очень просто- было бы желание. но его нет и не будет, отсюда имеем то что имеем
Гость
29 апреля 2023, 10:14
Как-то в одном таком автобусе висело напечатаное объявление: "Не говорите как мне ехать и я не скажу куда вам идти". Обратилась к перевозчику, реакции ноль
Гость
29 апреля 2023, 11:08
Что вы хотели? если автобус на минуту опаздывать будет ваш остановку то сразу жалуетесь
Гость
29 апреля 2023, 11:14
ахха. всех этик гостей можно прав лишить. ибо не сдавали на них, а покупали. у них это норма
Гость
29 апреля 2023, 13:09
Рафик не виноват соусем. Рафик просто работал работал и проехал. Кому ты плохо сделал. А Рафик.
Гость
29 апреля 2023, 14:33
Проблема в том, что их зп зависит от количества ходок и привезеной выручки. Наверняка у них есть и штрафы за опоздание, причём ни кого не волнует, что пробки, а так же могут и пережег вычитать. Нужно в этом направлении устранять проблему. Работал на грузовике, так у нас был окла+ куча надбавок. Так вот за каждый пришедший штраф 25% этих нажбавок снимали. Плюс ещё и сам штраф из зп вычитали. Ездили все медленнееи акуратнее чем кб.
Гость
29 апреля 2023, 20:26
Хотела посмотреть видео и тут реклама началась невыключаемая. Пошла я от вас
Гость
30 апреля 2023, 00:10
Аналогично, но только поворачивают на зеленый, но с трамвайных путей и за остановкой по ул.Победы на лево на ул.Ильича.
Гость
30 апреля 2023, 08:15
А всё потому что кто то не способен отрегулировать светофоры. При корректной работе светофоров ни о каких пробках в Екб даже и не слышали. Пока не понятно зачем в городе искусственно создают пробки, но надеюсь скоро это исправится и виновные будут наказаны
Гость
29 апреля 2023, 08:44
Там много кто так ездит, просто автобус большой и его хорошо видно. Автобусники учатся автохамству у местных, так что со своими автогопниками сначала разберитесь, а то если вы выгоните этих водителей, завтра приедут с аулов или области другие, и они через неделю начнут ездить точно так же.
Гость
29 апреля 2023, 09:33
Спасибо водителем автобуса , утром рано встаёт 4 часа, работает до 12 ти ночью, я так не смогу
Гость
29 апреля 2023, 09:57
Патаму шта ты встаешь с 12 ночи и ложишся в 4 утра?
Да, жители екб любят жаловаться, жаловаться на автобусы стало модно много лет назад, но до сих пор шайтан-богдан нарушает ПДД, значит надо ещё больше жаловаться и это обязательно поможет