перейти к публикации
155 комментариев к публикации

«Купили билеты в театр и на футбол, теперь не успеваем»: из Кольцово задержали рейс в Москву

23 апреля 2023, 18:43
"Мы купили билеты в Большой театр и на футбол, теперь никуда не успеваем. Эти затраты нам никто не компенсирует, — рассказал Антон" Антоха, так надо было на поезде ехать: лёг на полку, пьешь пиво и катишь себе по железным дорогам страны. За совет извини, но ты ведь хотел понтануться (слетать на футбол и в Большой театр) и про свои понты всем читателям рассказал:)
23 апреля 2023, 18:50
и желательно в лаптях
Гость
23 апреля 2023, 19:08
51561008, человек может(в нормальных условиях) посетить театр при визите в столицу, но районные пивососы видят в этом некий понт.
23 апреля 2023, 19:24
Гость
23 апреля 2023, 19:24
51561008, человек может(в нормальных условиях) посетить театр при визите в столицу, но районные пивососы видят в этом некий понт.
ну а как по-другому оценить высказывание этого Антона? Остальные люди с этого рейса тоже не попали по своим делам, у них тоже планы нарушены. Но никто не рассказал, куда не попали, куда опоздали. И только он ввернул в свою речь про Большой театр и футбол! Понты!
Airbus потихоньку ломаются, а замены все нет. Мда...
23 апреля 2023, 18:47
Все дело в замене ПО.
23 апреля 2023, 18:51
А, шо, свое так и не начали делать??
Гость
23 апреля 2023, 20:20
Ты не в теме. 3 года назад самолёты не ломались?
23 апреля 2023, 18:57
Как купить билеты проблем не возникло. Почему проблема сдать билет? Все равно не успеваете.
Гость
23 апреля 2023, 18:58
Number 1, Пусть летят.
23 апреля 2023, 18:41
Летать в театр на самолёте эти жирнее чем в булочную на такси.
23 апреля 2023, 18:52
И это ведь не "Победа" с бесплатным абонементом..
Гость
23 апреля 2023, 20:42
Господи, голос Билимбаевской.... В 2016 половина Екатеринбурга снялась и в Москву на RHCP слетала! А в 2019 четверть Екатеринбурга на Гориллас и Мэссив Аттак тоже самолетами отправилась))). Скучно живешь, Сортяга!
Гость
23 апреля 2023, 21:03
Гость
23 апреля 2023, 21:03
Господи, голос Билимбаевской.... В 2016 половина Екатеринбурга снялась и в Москву на RHCP слетала! А в 2019 четверть Екатеринбурга на Гориллас и Мэссив Аттак тоже самолетами отправилась))). Скучно живешь, Сортяга!
половина Екатеринбурга - это почти миллион людей. Вы уверены, что стадион , на котором перцы выступали столько мог вместить?
Гость
23 апреля 2023, 18:41
Авиа перевозчики прибыль делят им что еще и пассажиров возить
Гость
23 апреля 2023, 20:22
В пятницу летела Нижний Новгород-Екатеринбург (Red Wings), в Екатеринбурге сесть не смогли по метеоусловиям, сели в Челябинске. Час ночи, сказали ждать представителя. Он появился в 3:40, (в 3:30) дали по бутылке воды. В 5 отвезли в гостиницу (если это можно так назвать). Прокуренная, грязная, обшарпанная ночлежка с общим туалетом в блоке. На следующий день в 14:00 автобусом отвезли в Екатеринбург.
Гость
23 апреля 2023, 21:27
Гость
23 апреля 2023, 21:27
В пятницу летела Нижний Новгород-Екатеринбург (Red Wings), в Екатеринбурге сесть не смогли по метеоусловиям, сели в Челябинске. Час ночи, сказали ждать представителя. Он появился в 3:40, (в 3:30) дали по бутылке воды. В 5 отвезли в гостиницу (если это можно так назвать). Прокуренная, грязная, обшарпанная ночлежка с общим туалетом в блоке. На следующий день в 14:00 автобусом отвезли в Екатеринбург.
Если бы вы выехали на такси из Челябинска в час ночи, то в три уже были бы в Екб.
Гость
23 апреля 2023, 21:37
Гость
23 апреля 2023, 21:37
Если бы вы выехали на такси из Челябинска в час ночи, то в три уже были бы в Екб.
с той скорость с которой вы ползаете тошнотики вы ни как за 2 часа в екб не будете!
23 апреля 2023, 19:37
Резервный борт, самолетов не хватает.
Гость
23 апреля 2023, 20:22
Да, все загружены. Люди летали и продолжают летать. Но аэрофлот резервы держит, как и раньше. Даже в летние пики
Гость
23 апреля 2023, 21:05
Гость
23 апреля 2023, 21:05
Да, все загружены. Люди летали и продолжают летать. Но аэрофлот резервы держит, как и раньше. Даже в летние пики
По официальным сообщениям властей пассажиропоток упал на 22%. Т.е. 1/5 самолетов должна стоять свободной, а их нет. Странно, где же они?
Гость
23 апреля 2023, 21:26
Гость
23 апреля 2023, 21:26
По официальным сообщениям властей пассажиропоток упал на 22%. Т.е. 1/5 самолетов должна стоять свободной, а их нет. Странно, где же они?
На запчасти разбираются
23 апреля 2023, 19:10
нищий, обезумевший от постоянного недоедания и санкционного давления народ, пытается слетать на выходные для столичного культурного просвещения.... и то не получилось...
Гость
23 апреля 2023, 19:56
Так не получилось...а раньше получалось...деградация по всем признакам:)
Гость
23 апреля 2023, 20:04
Мда, в наше время самолёты летали четко по расписанию даже из таких мест, которые и на карте не найти, а сейчас, в эпоху отстойного, любителям театров придется обломаться🧐
Гость
23 апреля 2023, 20:11
Гость
23 апреля 2023, 20:11
Мда, в наше время самолёты летали четко по расписанию даже из таких мест, которые и на карте не найти, а сейчас, в эпоху отстойного, любителям театров придется обломаться🧐
В какое это "ваше время"?:) Если при совке кукурузники летали из сельских поселений, то объемы перевозок в целом были несравненно меньше. А сейчас к тому же вновь разворачиваются проекты малой авиации.
Гость
23 апреля 2023, 18:51
А чем наши театры плохи? И стадион вон какой есть...
23 апреля 2023, 19:18
У нас в театре знаменитости, а стадион собирает полные трибуны и крыльями машет?
Гость
23 апреля 2023, 20:00
23 апреля 2023, 20:00
У нас в театре знаменитости, а стадион собирает полные трибуны и крыльями машет?
Ну так пусть любители Большого придут на свой стадион, глядишь и замашет он крыльями!
Гость
23 апреля 2023, 18:50
Красиво жить не запретишь
23 апреля 2023, 19:19
Но санкции могут, частично, пресечь.
Гость
23 апреля 2023, 20:22
23 апреля 2023, 20:22
Но санкции могут, частично, пресечь.
Вообще нет. Слетал в Вену. Да, дольше. Но слетал. Обратно через Анталью с типичными уральскими туристами. Деревня на отдыхе называется. После австрийской Остриан как в какашку наступил
Гость
23 апреля 2023, 21:04
Гость
23 апреля 2023, 21:04
Вообще нет. Слетал в Вену. Да, дольше. Но слетал. Обратно через Анталью с типичными уральскими туристами. Деревня на отдыхе называется. После австрийской Остриан как в какашку наступил
В ту сторону через Ереван или через казахов? Тоже сейчас планирую как раз полеты.
23 апреля 2023, 23:17
Чем местные шуты не угодили? Печально когда по работе
Гость
23 апреля 2023, 20:20
Российским журналистам не выдали визы в США. Лавров пообещал, что "не забудет, не простит" (Я балдею!)
Гость
23 апреля 2023, 21:25
Не журналистам, а государственным пропагандистам.
Гость
23 апреля 2023, 21:34
А зачем им в США? Что они там забыли? Может хотят, чтобы их там обвинили в шпионаже и посадили, как их американского коллегу?
23 апреля 2023, 21:25
Сегодня утром прилетел на SU1436 (Добролёт, кстати, был). После посадки ещё минут 40 прождали буксир (сначала прямо на полосе, потом рядом), потом ещё минут 20 ползли до стоянки. Вероятно этот самолёт планировался для 1437 , но что-то с ним стало.
Гость
24 апреля 2023, 05:33
Заклинило колесо шасси
Гость
23 апреля 2023, 19:15
Ну что нытики, поняли теперь кто вы тут есть. А мы летаем в театр и на футбол.
23 апреля 2023, 19:28
главное, об этом всему городу поведать через Е1😁
Гость
23 апреля 2023, 19:32
23 апреля 2023, 19:32
главное, об этом всему городу поведать через Е1😁
51561008, Вот она где правда то.
Гость
23 апреля 2023, 19:37
Гость, Сто процентов.
Гость
23 апреля 2023, 18:59
Летайте поездами ржд
23 апреля 2023, 19:19
По цене самолёта.
23 апреля 2023, 19:26
23 апреля 2023, 19:26
По цене самолёта.
так он столько же времени потратил в Кольцово, сколько бы у него ушло на поездку по жд
Гость
23 апреля 2023, 20:24
23 апреля 2023, 20:24
так он столько же времени потратил в Кольцово, сколько бы у него ушло на поездку по жд
Ещё и из Шарика пока выберешься
Гость
23 апреля 2023, 19:27
А теперь так и будет. Удивительно что кому-то вообще нестрашно летать на ворованных самолётах с обслуживанием в гараже иранского дяди Мамеда.
Гость
23 апреля 2023, 19:30
Гость, Закусывать надо.
Гость
23 апреля 2023, 19:57
Уплочено за самолеты. Ворованное это когда бесплатно.
Гость
23 апреля 2023, 20:06
Гость
23 апреля 2023, 20:06
Гость, Закусывать надо.
Где, в самолете или до?
Гость
23 апреля 2023, 19:12
в 1000 раз повторяю для тех до сип пор не понимаете... ну не шараштесь вы никуда! тем более на самолетах! ну когда до вас дойдет то уже... вы хотя бы те кто читает Е1 передайте этим непонимающим!
23 апреля 2023, 19:20
Не все картошку садят. Некоторые деньги зарабатывают.
Гость
23 апреля 2023, 19:32
Дак а почему? Аргументируй. То что ты без денег сидишь это итак ясно,а какие еще аргументы?
Гость
23 апреля 2023, 20:01
Чë там, у тебя опять в больничке интернет врубили и ты начал всех жизни учить?
Гость
23 апреля 2023, 19:55
Летел сегодня на нём утром , имя - " Добролёт", вибрация была из нижней части при взлёте, может конечно и норм, но отметил необычность. Да и вообще взлёт несколько отличался, может ощущение от первичной вибрации. Потом ещё час парковали в ручном режиме. Раскраска самолёта в ретро стиле, реалистичности добавили.
Гость
23 апреля 2023, 20:10
Я не такой смелый и отчаянный как вы, пользуюсь СВ по старинке, шансов выжить немного больше.
Гость
23 апреля 2023, 20:25
Гость
23 апреля 2023, 20:25
Я не такой смелый и отчаянный как вы, пользуюсь СВ по старинке, шансов выжить немного больше.
Нет. Ознакомься со статистикой.
23 апреля 2023, 21:25
Не было никакой "лишней" вибрации, не неси чушь. Всё вполне в норме было. Но вот то что сам рулить не смог и потребовался буксир - это да. И скорая, кстати, к трапу приезжала, но быстро уехала.
Гость
23 апреля 2023, 20:07
Футбол и театр в один вечер
Гость
23 апреля 2023, 19:52
чей самолетик в данный момент кружит над центром города?
Гость
23 апреля 2023, 20:04
Он хоть не с бомбой?
Гость
23 апреля 2023, 20:25
Гость
23 апреля 2023, 20:25
Он хоть не с бомбой?
Не лень бред писать?
Гость
23 апреля 2023, 21:24
Гость
23 апреля 2023, 21:24
Не лень бред писать?
В Белгороде тоже сначала как вы отвечали
Гость
23 апреля 2023, 18:45
В театре ни в большом, ни в малом, ни в среднем - на данном этапе делать нечего (смотреть еврейский бред), а на футболе - тем более! С кем встреча на поле? Со сборной Аргентины? Нет? Так чо туда тащиться? Как бездари?
23 апреля 2023, 18:49
т.е. с тобой бежать в КиБ?
Гость
23 апреля 2023, 18:57
23 апреля 2023, 18:57
т.е. с тобой бежать в КиБ?
48649308, Прикинь!
23 апреля 2023, 19:22
23 апреля 2023, 19:22
т.е. с тобой бежать в КиБ?
А потом морды бить, движуха.
Гость
23 апреля 2023, 20:21
Держись читатель Антон. Ходить надо в оперный и на игры Урала. А в Москве делать нечего, одумайся
Гость
23 апреля 2023, 21:34
Нормальные люди сейчас от Москвы держатся по дальше.
Гость
23 апреля 2023, 22:00
Гость
23 апреля 2023, 22:00
Нормальные люди сейчас от Москвы держатся по дальше.
У меня квартира в Москве, а вторая в Екатеринбурге. В Москву всегда еду с большим удовольствием, но увы, на Урале тоже приходится находится по рабочим вопросам.
Гость
23 апреля 2023, 22:17
Гость
23 апреля 2023, 22:17
У меня квартира в Москве, а вторая в Екатеринбурге. В Москву всегда еду с большим удовольствием, но увы, на Урале тоже приходится находится по рабочим вопросам.
И что дальше? Что мне делать с этой информацией про вашу жизнь?
Гость
23 апреля 2023, 20:23
Новость: 40 дипломатов России - выгнали власти ФРГ. Прилетал забирать специальный борт. Может поэтому задержали рейс до Москвабада? Одного из значительных улусов Золотой Орды?
Гость
23 апреля 2023, 20:33
Гость, это не новость, это фейк, свойственный вам.
Гость
23 апреля 2023, 21:32
Гость
23 апреля 2023, 21:32
Гость, это не новость, это фейк, свойственный вам.
Про бомбу в Белгороде тоже был фейк или просто жителям очень сильно повезло?
Гость
23 апреля 2023, 22:02
Колхозники, которые стонут здесь "зачем вам Массква, чё, своих театров не хватает", явно дальше Шарташа не выезжали, смешные вы🤣 сидите дальше в этой дыре, называемой Грязьбургом, и ходите в свои театры) а нормальные люди пусть дальше для себя открывают другие регионы и страны и их культуру. Хоть будет что вспомнить😎
Гость
23 апреля 2023, 22:20
Нормальные люди уже покинули Россию. К вам это не относится, продолжайте ходить в театры и на футбол. В исправительном учреждении вы всего этого будете лишены.
Гость
24 апреля 2023, 07:00
Гость
24 апреля 2023, 07:00
Нормальные люди уже покинули Россию. К вам это не относится, продолжайте ходить в театры и на футбол. В исправительном учреждении вы всего этого будете лишены.
Сам-то из безопасных здесь вещаешь или из 404?
Гость
24 апреля 2023, 07:22
Гость
24 апреля 2023, 07:22
Сам-то из безопасных здесь вещаешь или из 404?
Что такое 404?
Гость
23 апреля 2023, 20:21
Типичная дама с низкой социальной ответственностью и завышенной самооценкой!
Гость
23 апреля 2023, 20:30
Mira and Anna
Гость
23 апреля 2023, 20:43
Мажоры Уральские
Гость
14 августа 2023, 19:40
В точку
Гость
14 августа 2023, 19:43
7 января 2022 из Курчатова на Москву задержали рейс на 9 часов (Три снежинки упало тогда,аэропорт закрыли,предполагаем экипажи праздновали рождество).А из Мон тур был на 14.30 в Сербию.Результат...Путевка пропала.
Гость
24 апреля 2023, 05:27
Странные люди. У самолёта сломалась шасси, им всё предоставили, а они всё недовольны...Хотели лететь без шасси? Лишь бы повозмущаться.
Гость
24 апреля 2023, 07:24
Действительно, просто неблагодарные люди! Ведь их могли просто выкинуть из самолёта и забыть про них!
Гость
23 апреля 2023, 19:10
Видимо снова фильтры нужно менять, которые чистить вообще нельзя, но они их как то умудряются промывать. Фокус срабатывает не всегда и система уходит в off.
Гость
23 апреля 2023, 20:01
"Эти затраты нам никто не компенсирует" Напишите заявление. Мне компенсировали ночь в Милане года 4 назад. Тоже задержка была, опоздали на пересадку
Не Уралы уже хорошо
Гость
23 апреля 2023, 18:34
ЖИТЬ СТАЛО ЗДОРОВО!!!
Гость
23 апреля 2023, 20:36
шас в большом бузова прима.наверно хотели насладиться её великолепной игрой. и в антракте кофе с круасаном откушать.