в мае уже должны работы идти, а они только тендер проводят - снова по снегу будут основные объемы заканчивать, что бы через год по новой бюджет осваивать?! 🔥🔥🔥🔥🔥
сужу по рядом находящейся дороге, ремонта хватает на год, а то и меньше, асфальт рассыпается и тает, интенсивного движения нет, как и ГОСТа. Замечательный мэрский распил бабла.
Гость
23 апреля 2023, 09:43
"Мэрия заплатит..." - как будто мэрия из своего кармана облагодетельствует нас. Может правильно написать: " Мэрия часть денег налогоплательщика пустит на нужды налогоплательщика, отремонтировав дороги."
Дороги требуют квалифицированного ухода. Если бы при строительстве дороги подписывали соглашение о том, что если дорога простоит сверхнормативно, то строитель получит премию. Должно быть выгодно делать качественно, а не регулярно латать.
Гость
23 апреля 2023, 09:04
Не мэрия, а мы с вами заплатим. Из своего кармана. А мэрия распилит бабло. Каждый год одни и те же дороги УСПЕШНО ремонтируют.
Гость
23 апреля 2023, 09:51
500 лямов это копейки....хватит разве что на сезонный ямочный ремонт.
проезд от дома № 21/3 по улице Готвальда до улицы Готвальда. перекресток готвальда с готвальда ?
Гость
23 апреля 2023, 10:15
Смешно. Мурзинскую должен был отремонтировать застройщик логопарка в Калиновском
Гость
23 апреля 2023, 15:57
Денежки всём нужны, а изначально так и было что дорогу разбили силами застройщиков ремонт
Гость
23 апреля 2023, 09:03
Список должен быть гораздо больше...
Гость
23 апреля 2023, 09:29
Дома возле центр "Бонум" на Бардина - дороги как после бомбёжки.
Гость
23 апреля 2023, 10:02
и получит обратно примерно 400 лямов.
Гость
23 апреля 2023, 10:12
Заголовок такой, что будто мэрия свои заплатит за ремонт дорог. На самом деле все знают кто заплатит за все.
Гость
23 апреля 2023, 10:15
Мэрия заплатит или бюджет?
Гость
23 апреля 2023, 10:32
Победы ещё 5 лет назад надо было на всём протяжении ремонтировать, никто так и не почесался одну из самых убитых центральных дорог отремонтировать, по ней же ездить просто опасно давно.
А еще нужны качественные ливневки, вырубка деревьев около дорог и не застраивать около дорог многоэтажками. Если покрытие будет просушиваться, то и служить будет дольше.
Гость
23 апреля 2023, 08:50
Ирит, а еще дороги строить по стандарту, с уклоном к краям и из качественных смесей, с необходимой толщиной подушки и покрытия…но этож сколько вложить то нужно? А домик в Испании, на подставных лиц, донышками от зеленой стеклотары оплачивать?!
В 2019году- Общая протяженность фронта работ составит 7,7 километра, а стартовая стоимость превышала 122,4 миллиона рублей. Речь идет о развязках на нулевом, 6-м, 8-м и 10-м километрах автодороги -Там ОБНОВЛЯЛИ съезды, соединяющие "Россельбан" (народное название Кольцовского тракта) с улицей Просторной, районами Птицефабрики и Химмаша, а также выезды в сторону Челябинска и Тюмени. А сейчас в2023, из каких палок будет ремонт???
Гость
23 апреля 2023, 08:45
Где пол ярда.... Билеты уже заказал...
Гость
23 апреля 2023, 11:31
Возле 168 ШКОЛЫ АСФАЛЬТ СДЕЛАЙТЕ !!!!!
Гость
23 апреля 2023, 11:46
ул.Надеждинская где?😡
Гость
23 апреля 2023, 16:47
А где в списке улица Машиностроителей/ Кировоградская?
А Ленина / Маршала Жукова - там такие «лежачие полицейские» образовались! ?
Гость
24 апреля 2023, 16:24
Сделайте дороги около школы 157, совсем невозможно там ходить от дома по ул, Новгородцевой, 11. Живу здесь 40 лет. Дороги не ремонтировались ни разу!
Гость
5 июня, 10:52
Проезд Горнистов когда будет дорога отремонтирована??? Дорога разбита окончательно. На июнь 2024 дорога в плачевном состоянии. Ложите плиты, раз с асфальтом проблемы.
Не мэрия заплатит , заплатят нашими деньгами , которые мы платим в качестве налогов.
Гость
23 апреля 2023, 09:24
много налогов заплатила? 😂
Гость
23 апреля 2023, 18:39
Гость
23 апреля 2023, 09:24
много налогов заплатила? 😂
Все платят налоги, так как они в цену товара заложены. Продукты купили, денежки в бюджет положили. Я не говорю, про ИП или ООО, там вообще космические деньги в бюджет летят
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%В Екатеринбурге за полмиллиарда рублей отремонтируют ряд улиц