Такой заголовок: "В Екатеринбурге задержали шесть самолетов. Транспортная прокуратура проводит проверку" что можно подумать что то случилось из разряда происшествий. Оказалось что вылет элементарно задержался из за метеоусловий, что происходит очень часто. Главное заинтриговать.
Как прокуратура может повлиять на наличие оригинальных запчастей? За год уже два цикла эксплуатации прошло без необходимой и предписываемой правилами замены. Т.е. все рассходники и детали с высокой нагрузкой уже дважды отправляли на подпольное ТО, либо принудительно продлевали срок эксплуатации😐
Дак все еще не могут) У победы еще ни один самолет не долетел
Гость
21 апреля 2023, 09:22
Взлетать - не приземляться. Педаль в пол, штурвал на себя.
Гость
21 апреля 2023, 09:57
Педаль в пол - сразу сойдешь с полосы :) Если педали в пол - не взлетишь :) Если тупо штурвал на себя - сваливание, и привет земля (кукурузных полей вокруг кольцово нет) :)
Поиграют на публику и всё. И никто не будет лишён премии.
Гость
21 апреля 2023, 09:09
Ну не шараштесь вы глупцы... Что ж вам не имется то... Зачем вы ищите приключения
... Скучно вам бездельники что ли... Сидите ровно в своем городе как я и не будет у вас проблем.... Что за поколение.....
Гость
21 апреля 2023, 09:41
Бездельник здесь ты.
Гость
21 апреля 2023, 09:48
ну тебя лично никто из твоего уютного болота не выгоняет
Гость
21 апреля 2023, 10:17
‘Тошнотиков’ забыли вставить. Теряете хватку
Гость
21 апреля 2023, 09:34
туман еще вчера к 11 вечера начал давить. Все прогнозируемо.
Гость
21 апреля 2023, 10:25
Туман не мешает взлетать самолётам. Он мешает садиться. Задержка вылета не из-за того, что самолёты задержали в Кольцово, а из-за того, что они в Кольцово не прилетели
Гость
21 апреля 2023, 23:36
Откуда такой аномальный туман?
Гость
22 апреля 2023, 05:50
США напустили из секретных лабораторий
Гость
21 апреля 2023, 09:26
что не так сегодня с погодой?
Гость
21 апреля 2023, 09:30
Вы о чем????? У вас, что десять жизней?????????? Если вылет запрещен, значит запрещен!!!!!!!!!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге задержали шесть самолетов. Транспортная прокуратура проводит проверку