перейти к публикации
318 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель пытался впихнуть людей в переполненный автобус до Академа. Видео

20 апреля 2023, 18:54
Не умеют нынче ничего водители! Я помню мы в Юго-Запад, когда заехали, туда всего три автобуса ходило. На конечной 46 го толпа в Икарус тебя занесет. Водитель резко вперед и по тормозам, весь народ в салоне вперед снесло – и еще на пару десятков людей место освободилось. А этот вручную запихивает.
Гость
20 апреля 2023, 19:19
"Водитель резко вперед и по тормозам, весь народ в салоне вперед снесло" вот так примерено ты появился на свет.
Гость
20 апреля 2023, 20:08
Гость
20 апреля 2023, 20:08
"Водитель резко вперед и по тормозам, весь народ в салоне вперед снесло" вот так примерено ты появился на свет.
Так многие не появились на свет.
20 апреля 2023, 22:20
👍😂😂😂😂
20 апреля 2023, 18:51
цену на проезд повышаем а как был сервис на уровне разбитые и маленькие автобусы так всё и осталось кому мы платим и где сервис ?
Гость
20 апреля 2023, 19:28
они врали, будто повысят зарплату в гос. транспорте, так подняли - на 200 руб!!! Поспрашивайте кондукторов и водителей! А у ремотников воообще зарплата - 17 руб.
Гость
20 апреля 2023, 20:36
Купи себе вертолет за 30 руб
Гость
21 апреля 2023, 05:15
Гость
21 апреля 2023, 05:15
Купи себе вертолет за 30 руб
эти узкие маршрутки для Европы рассчитаны, сидячие места, стоять нельзя, раньше такие маршрутки останавливали и водил штрафовали менты, щас снова везут пока все не влезут как в бочку, либо нужно каждые 10 минут каждый час независимо от времени пускать такие маршрутки в каждом направлении чтобы народу не набиралось либо пускать большие автобусы 15 минут, да еще эти маршрутки пока не объедут полгорода до места назначения не доедут а часто их даже днем приходиться ждать по полчаса
20 апреля 2023, 19:20
К юбилею города готовы! К чему стремились, того и достигли! Там капсулу времени собрались перезакладывать, вот и напишите потомкам, чтоб они ваших ошибок не делали. Это поколение, так и помрет в переполненных Пазиках, или на самокатах под Пазиком.
20 апреля 2023, 18:55
- Осторожно, двери закрываются! Следующая остановка Шпротная! 🙂
Гость
20 апреля 2023, 19:48
В токийском метро специальные люди для этого работают в час пик.
20 апреля 2023, 23:51
Гость
20 апреля 2023, 23:51
В токийском метро специальные люди для этого работают в час пик.
Ну да - у вас в Сибири плотность населения уже как в Токио. * Вам уже нужно новые японские территории присоединять.
21 апреля 2023, 00:48
21 апреля 2023, 00:48
Ну да - у вас в Сибири плотность населения уже как в Токио. * Вам уже нужно новые японские территории присоединять.
В Сибири?
20 апреля 2023, 18:33
В какадем нужно автобусы без сидений запускать, чтобы больше народа влезло.
20 апреля 2023, 18:36
Хорошая идея, а то сядут и сидят, будто не из кокодема.
20 апреля 2023, 18:39
И водитель то же пусть стоя едет, не чё место занимать ))))
Гость
20 апреля 2023, 18:48
Вообще автобусы в академ отменить. Пушшай пешком ходют!
20 апреля 2023, 18:32
Да уж, чё не могут пустить автобусы большие в академе район то вроде новый. Это просто издевательство над жителями.
20 апреля 2023, 18:40
Это капитализм - придуманная Великобритание система для уничтожения стран-конкурентов... Ведь идеально, шевелиться не нужна, страна сама себя загнобит и соки выпьет из жителей...
Гость
20 апреля 2023, 18:55
20 апреля 2023, 18:55
Это капитализм - придуманная Великобритание система для уничтожения стран-конкурентов... Ведь идеально, шевелиться не нужна, страна сама себя загнобит и соки выпьет из жителей...
Опять Запад во всем виноват?😂😂😂😂😂
Гость
20 апреля 2023, 20:10
Гость
20 апреля 2023, 20:10
Опять Запад во всем виноват?😂😂😂😂😂
Тее же говорят - капитализм. Это такая система при которой важнее прибыли любым путем ничего нет. Попробуй это понять. Тебе будет очень трудно и даже от перегрева может лопнуть межушный ганглий... Но ты рискни.
20 апреля 2023, 18:42
Быстро растущему Академическому не хватает рабочих мест -вот в чём проблема! Нужно чтоб жители имели работу в своем районе. Мудрые руководители в СССР сначала готовили рабочие места: заводы , фабрики, институты ,а уж потом вокруг них строились жилые микрорайоны с полной инфраструктурой. А сейчас главная задача продать побольше квадратных метров, а работа подождет.
Гость
20 апреля 2023, 19:14
Не стоит идеализировать совок. Там далеко не сказочно жили! И не нужно строить заводы под окнами жилых домов, как это делали "мудрые" руководители в совке. И так экология и шумовое загрязнение проблемные! Сами-то хотели бы жить круглосуточно, слушая шум фабрик и вдыхая запах металлургических заводов? Сомневаюсь.
Гость
21 апреля 2023, 13:38
Гость
21 апреля 2023, 13:38
Не стоит идеализировать совок. Там далеко не сказочно жили! И не нужно строить заводы под окнами жилых домов, как это делали "мудрые" руководители в совке. И так экология и шумовое загрязнение проблемные! Сами-то хотели бы жить круглосуточно, слушая шум фабрик и вдыхая запах металлургических заводов? Сомневаюсь.
а чего минусуют, человек по делу всё сказал. Хотите воздух как в Бишкеке?
Зато с айфонами в кредит, хозяева жизни аквадемической
20 апреля 2023, 18:39
Когда уже запретят эти скотовозы и будут пускать на маршруты нормальные автобусы. Надо чиновников заставить хотя бы месяц поездить только на общественном транспорте, путь прочувствуют эту боль.
20 апреля 2023, 18:24
впихнуть не впихуемое
Гость
20 апреля 2023, 18:24
Орлов где автобусы?
Гость
20 апреля 2023, 18:24
В Караганде
Гость
20 апреля 2023, 18:27
Китай штампует, как лес выпилят на урале ,так и поступят
20 апреля 2023, 18:31
А причём тут орлов? Это частный перевозчик.
20 апреля 2023, 22:46
То есть люди, которых запихивали нормально к этому отнеслись?Немного их жаль, если у них нет возможности добираться другим способом, например на такси либо купить свою машину.
21 апреля 2023, 00:26
На такси тоже невозможно - а к тому же и слишком дорого и неудобно. * Машина - единственный ответ.
Гость
21 апреля 2023, 13:11
21 апреля 2023, 13:11
На такси тоже невозможно - а к тому же и слишком дорого и неудобно. * Машина - единственный ответ.
Потом эти машины пробки и создают в этом Академе.
20 апреля 2023, 19:33
как себя надо уважать чтобы ехать как в скотовозке, погуляй и уедешь на следующем
Гость
20 апреля 2023, 19:40
Вы точно в Екб живёте? Следующий будет такой же, и так до 9 вечера
Гость
20 апреля 2023, 22:15
Гость
20 апреля 2023, 22:15
Вы точно в Екб живёте? Следующий будет такой же, и так до 9 вечера
Ибо страдания удачья кокодемского должны быть безмерны!
20 апреля 2023, 19:34
В Японии это делают специально обученные люди, правда в метро.
20 апреля 2023, 19:25
"водитель пытался впихнуть людей в переполненный автобус до Академа" Следующая статья на Е1 будет под кричащим заголовком: "Пассажиры переполненных автобусов до Академа взбунтовались и потребовали строительства второй ветки метро!" (Фантастика, конечно, но чем чёрт не шутит) 😁😁😁
20 апреля 2023, 23:05
он захотел за попы потрогать
21 апреля 2023, 00:24
Тогда нудно было их изнутри втаскивать за сиси.
21 апреля 2023, 10:31
21 апреля 2023, 10:31
Тогда нудно было их изнутри втаскивать за сиси.
трогать попы хотел, написал же
Гость
20 апреля 2023, 18:22
сервис как в Японии👍😂😂😂
Гость
20 апреля 2023, 18:23
Толкачи.
Гость
20 апреля 2023, 18:32
только там они в белых перчатках, а тут грязными руками
20 апреля 2023, 18:23
в тесноте...да не в обиде...
Гость
21 апреля 2023, 05:19
думаю кто едет в тесноте как раз в обиде на весь такой сервис, платить дени за то чтоб толкаться в бочке?!
20 апреля 2023, 20:52
В Перми такой проблемы нет. Тут автобусов умотаться. Всё для людей. Полупустые ходят.
Гость
20 апреля 2023, 21:23
В Перми людей в два раза меньше и город в три раза длинней. И там совершенно другая планировка города.
Гость
20 апреля 2023, 22:26
Гость
20 апреля 2023, 22:26
В Перми людей в два раза меньше и город в три раза длинней. И там совершенно другая планировка города.
А главное, там мэр и губер - не родственники мэру мск.
Гость
21 апреля 2023, 05:21
Гость
21 апреля 2023, 05:21
В Перми людей в два раза меньше и город в три раза длинней. И там совершенно другая планировка города.
дело не а населении, как было так и осталось, в Каменске например можно даже днем ехать в маршрутке как в бочке наполненной или ждать ее по полчаса на ветру
21 апреля 2023, 09:56
Жеееесть!!!! Мегаполис, 21 век.....без комментариев!!!😱
20 апреля 2023, 18:53
Новости нашей свердержавы. Г-н Орлов, организуйте экспресс маршруты в центр из Академа. на больших автобусах, чуть подороже. но с минимумом остановок.
Гость
20 апреля 2023, 20:18
Стену надо вокруг Кокодема и ров с крокодилами.
Гость
21 апреля 2023, 00:10
Куда еще дороже?!
Видно ведь, что автобус переполнен. Зачем лезть?
Гость
20 апреля 2023, 18:32
Все хотят уехать побыстрей домой
Кирилл Михайлович Котомчанин, кто то действительно торопится, у кого то инерционное поведение. Я могу час, два ждать, но в этот АД не сяду.
Гость
20 апреля 2023, 22:22
Кирилл Михайлович Котомчанин, кто то действительно торопится, у кого то инерционное поведение. Я могу час, два ждать, но в этот АД не сяду.
Это вы зря, Василина ждать не будет
20 апреля 2023, 18:29
Где ветка метро?
Гость
20 апреля 2023, 18:39
На Уралмаше и Ботанике!
Гость
20 апреля 2023, 18:59
Там же, где и счастливое будущее, обещаемое Путиным каждый год, но все никак не наступающее.
Гость
20 апреля 2023, 20:15
Гость
20 апреля 2023, 20:15
Там же, где и счастливое будущее, обещаемое Путиным каждый год, но все никак не наступающее.
А можно пример такого "обещания"? Ты с ежегодным посланием не перепутало, ЦИПСОшное?
Не нужон черни нормальный, просторный и низкопольный, транспорт. Не нужон.
Гость
20 апреля 2023, 18:36
орлова вместе с олигархами из карасей пересадить на такой автобус!
Гость
20 апреля 2023, 18:51
скотовозка она и есть скотовозка
Гость
20 апреля 2023, 18:24
Надо было девок за причинное место - влетели бы, на полсалона места прибавилось
Гость
20 апреля 2023, 22:27
Кто о чем, а криворукий о хватании девок
Гость
20 апреля 2023, 18:58
Двери он на видео пытается закрыть,а не как подано в новости мол запихивает людей.если двери не закрываются люди,из- за которых это происходит должны выйти и не задерживать поездку,водитель тут не при чем.
Гость
20 апреля 2023, 22:29
Я не пойму, тут какая-то принципиальная разница в плане качества услуг ОТ, что ли?
20 апреля 2023, 19:08
Кажется, для жителей других маршрутов не существует вообще.
Гость
20 апреля 2023, 18:24
В японии специальные люди таким образом запихивают народ в транспорт, даже зарплату за это получают.
Гость, не во весь транспорт, а в поезда метро. На отдельных линиях Токио и Осаки. Маленькие нюансы, так сказать.
Гость
20 апреля 2023, 18:43
Гость, не во весь транспорт, а в поезда метро. На отдельных линиях Токио и Осаки. Маленькие нюансы, так сказать.
Фанат Василины Березкиной, Рад, что вы с нами расширяете свой кругозор.
Гость
20 апреля 2023, 18:51
Фанат Василины Березкиной, Рад, что вы с нами расширяете свой кругозор.
Гость, мой кругозор давным давно шире/дальше вашего, поэтому пришлось уточнить вами же написанное.
Гость
20 апреля 2023, 18:26
такое каждый день в час пик
Гость
20 апреля 2023, 18:29
качество снижается, тарифы растут
Гость
20 апреля 2023, 18:38
Запихнул!? А ТЕПЕРЬ ПУСКАЙТЕ ГАЗ!
Гость
20 апреля 2023, 19:11
Надо мэрию в Академ перевести и авто у них забрать на СВО. Пусть чинари ближе к народу будут.
21 апреля 2023, 00:37
Но касты оставить? * Хозяева пусть останутся хозяевами - а рабы - рабами?
Гость
21 апреля 2023, 12:07
Предусмотрена районная администрация в Академическом.
21 апреля 2023, 19:10
эх, вот было время когда все дружно выдыхали, чтобы народу больше уместилось, а сейчас это уже в диковинку.
Гость
20 апреля 2023, 19:00
Самая плохая компания перевозчик. Вечногрязные, не мытые с начала эксплуатации, раздолбленные автобусы. Куда смотрит мерия. Как допускают таких перевозчиков. Позор
20 апреля 2023, 20:32
Надо было с разбегу их запихивать и ногой.
Гость
21 апреля 2023, 14:06
Отдача замучает
20 апреля 2023, 20:04
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Академический не чего нет лучшего района передайте в академический
Гость
20 апреля 2023, 18:33
Поэтому лучше в пробке на своей машине - с музычкой, никто локтем не толкает, чем в автобусе с ковид-положительными ехать рядом
Гость
20 апреля 2023, 22:32
Ога, вот ковид в нашем ОТ действительно самая большая проблема, точно 🤣
Гость
21 апреля 2023, 05:24
музыку не врубайте из своих тачек у домов!
Гость
21 апреля 2023, 13:16
Так вы эти пробки и создаёте на своих кредитных вёдрах.
Гость
20 апреля 2023, 18:34
Сколько говорите при этом надо заплатить за проезд? Когда следующее повышение - ,, на новые автобусы"?
Гость
20 апреля 2023, 22:31
Вот и я говорю, 33 руб за такой сервис - это вообще несерьезно 🤣
Гость
21 апреля 2023, 08:13
Гость
21 апреля 2023, 08:13
Вот и я говорю, 33 руб за такой сервис - это вообще несерьезно 🤣
Такое и 5 рублей не стоит
Гость
21 апреля 2023, 12:19
За такой сервис мало бесплатно возить, должны еще приплачивать пассажирам за порчу их одежды и обуви, а также за физические и моральные неудобства.
Гость
20 апреля 2023, 18:58
Да когда уже откажутся от этого перевозчика 012 маршрута ?!! Там нужно вдвое больше автобусов и большие, это самый востребованный маршрут и 05. Где у нас руководство района, города ?
Гость
20 апреля 2023, 21:59
так их на это не обучали...их обучали только сидеть в кресле и умное лицо делать
Гость
20 апреля 2023, 22:27
И откуда возьмется в 2 раза больше единиц на линии?
Гость
21 апреля 2023, 12:05
Придумывают отговорки.
Гость
20 апреля 2023, 19:20
Орлову не место в нашем городе.
Гость
21 апреля 2023, 00:12
Да уж, до такой степени развалить систему общественного транспорта еще никому не удавалось
21 апреля 2023, 00:36
Пусть улетает.
Гость
27 декабря 2023, 23:12
27 декабря 2023, 23:12
Пусть улетает.
В морг!
Гость
20 апреля 2023, 18:31
Мало прививок вкололи - народа все еще слишком много.
Гость
21 апреля 2023, 11:20
И чо? Будет меньше народа - уберут лишние транспортные единицы с рейсов, а давка как была, так и останется. И все под лозунгом, что общественный транспорт убыточен. Так уже было, кстати, пару лет назад 😉
Гость
20 апреля 2023, 18:35
Смазка в таких случаях помогает.
Гость
21 апреля 2023, 04:01
Выскользнуть могут, тоже не вариант.
Гость
20 апреля 2023, 19:21
Орлова в отставку проворовался.
Гость
27 декабря 2023, 23:12
Не в отставку, а на Нары!
21 апреля 2023, 11:54
У нас ОТ специально гнобят чтобы эти скотовозы зарабатывали? Откаты от них что-ли идут хорошо? 59-й к примеру, бывший 21-й, все машины новые, но ходят через 40-45 минут, для чего такой временной интервал, для того чтобы принудительно заставить залезть в 052 и ехать как сельдь в бочке? Поэтому купил самокат.
Гость
21 апреля 2023, 12:14
Да, такие интервалы , чтобы людей вынуждать ездить в набитых автобусах как сельди в бочке. Это такой способ зарабатывания прибыли мэрии и скотовозов. Некоторые маршруты вовсе не ездят, а только числятся.
20 апреля 2023, 19:24
Ладно хоть ещё трамбует))) только это все деньги... Выручка... Не более... А люди... Хммм, они не задумывались, что если этот джигит,привезет фарш???? Если банальное ДТП???
20 апреля 2023, 19:00
Скрепненько.
Гость
20 апреля 2023, 19:08
А как он собирается открывать?
Гость
20 апреля 2023, 19:12
Тот, кому надо выходить, изнутри всех распихает.
Гость
21 апреля 2023, 00:14
Окна есть. Захотят - вылезут
Гость
21 апреля 2023, 05:26
Гость
21 апреля 2023, 05:26
Окна есть. Захотят - вылезут
как ты через окно собрался вылазить? али спорсмен еще молодой? у меня бы даже живот не пролез!
20 апреля 2023, 18:30
Россия же