перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Строители развязки у «Калины» полностью перекроют переулок Базовый

20 апреля 2023, 14:55
20 апреля 2023, 15:25
О, слово "лютый", давно тебя не произносили
20 апреля 2023, 15:01
Туда 2 грузовика заедет и все встанет)пробки будут от 8 марта поди
20 апреля 2023, 15:24
предложи свой вариант
Гость
20 апреля 2023, 15:43
20 апреля 2023, 15:24
предложи свой вариант
У него другая роль, по конючить, что все плохо.
20 апреля 2023, 15:45
20 апреля 2023, 15:24
предложи свой вариант
265961575, развернуть грузовики по другому направлению, не?
20 апреля 2023, 15:09
Сегодня провода которые на фотке, уже болтаются по проезжей части, ждем когда их оборвет фура или газель, даже джип заденет. Грязи с колес, тоже по всему базовому развезли. Горе-строители короче.
20 апреля 2023, 16:40
Строить - это не комментарии строчить.
Гость
20 апреля 2023, 14:58
Для начала Яламова надо было в божеский вид привести.
Гость
20 апреля 2023, 15:03
как это?
Гость
20 апреля 2023, 15:04
УЛИЦУ Яламова имеете в виду
Щас потерпим, а потом прямиком через мегаразвязку по автобану до Пышмы 😎
Гость
20 апреля 2023, 15:02
Терпение и покорность Покорность и терпение
20 апреля 2023, 15:25
Гость
20 апреля 2023, 15:02
Терпение и покорность Покорность и терпение
т.е. - надо было оставить все как было?
Гость
20 апреля 2023, 16:38
Гость
20 апреля 2023, 15:02
Терпение и покорность Покорность и терпение
Надо было начать скакать и выйти на митинг против развязки?
20 апреля 2023, 15:18
"Толкучка" словарь е1 пополняется
20 апреля 2023, 15:12
Всему виной коррупция.
Гость
20 апреля 2023, 16:39
Чему всему?
21 апреля 2023, 00:01
Снести к едреной фене КПП Делового Квартала - и вот вам прямой проезд с Фурманова. Нуачо, пусть тоже с пониманием отнесутся к временным неудобствам.
21 апреля 2023, 00:03
С Ткачей, имел ввиду.
Гость
20 апреля 2023, 15:46
А на Базовом когда-то не было пробок?
Гость
20 апреля 2023, 16:09
Ну и ничего страшного))))) Только тем кто там рядышком живёт) Им терпения на эти две недели!!! Главное делают и очень надеюсь что это реально поможет не стоять там, а спокойно проезжать.
Гость
20 апреля 2023, 17:15
Если проезд фур не ограничат, то всё встанет...
Гость
20 апреля 2023, 19:03
спокойствие, только спокойствие ! дело житейское, макаровский мост 4 года ждали , и тут дождёмся ! а самое главное во всём этом- что легче передвигаться всё равно не будем. лет пять- шесть и он тоже не будет вывозить !
Гость
20 апреля 2023, 22:25
если учесть, что там под шумок строят несколько жилых кварталов
Гость
20 апреля 2023, 16:37
Да ладно, это же временно! Сделают дорогу и будет хорошо!
20 апреля 2023, 21:53
Неужели разошьют "бутылочное горлышко" в районе железнодорожного переезда перед пересечением Базового с Сибтрактом!? Не, не может быть! У счастья тоже есть лимит.
20 апреля 2023, 22:08
Делов то! Несколько дней! Вот на тюменском тракте, вот это действительно засада! И не на несколько дней. Так что не ныть и перетерпеть
Гость
20 апреля 2023, 16:40
Журналисты, лютый это февраль, в допустимой интерпретации лютый значит холодный. Но никак не пробки.
Гость
20 апреля 2023, 16:51
Давно надо было там дорогу открыть кто на сиб тракт хочет, пробка в разы бы меньше на Базовом была.
20 апреля 2023, 15:20
в Китае за сутки бы построили...
Гость
20 апреля 2023, 16:40
Дак тебя бы первого задействовали в этой стройке. Некогда бы было комменты на форумах писать.
21 апреля 2023, 07:32
Кстати,отмечу факт,постоянно езжу по калине во всех направлениях. Даже несмотря на изменение в схеме и наличие ещё одного светофора,движение по калине на удивление рабочее практически всегда( пробка с базового собиралась и так всегда,даже в мирное время),но вот с включением этой схемы думаю будет очень грустно(((
Гость
21 апреля 2023, 05:56
Если люди сядут на самокаты, пробок не будет. Закажите такси, пробок не будет, велосипеды, пробок не будет. Пешком, ПРОБОК НЕ БУДЕТ. Думайте...
Гость
21 апреля 2023, 16:24
Ты это зиме, что в нашем регионе по полгода нагло стоит, скажи.
Гость
20 апреля 2023, 15:48
будущей мегаZазвязки у «Калины» уже будет не развязать 🔥🔥🔥🔥
Гость
20 апреля 2023, 17:00
Товарищи, ответственные работники в администрации! Обращаюсь к вам - передайте подряд по строительству трамвайной ветки в Академ, подрядчику который строит развязку на Калине - м.б. у вас появится шанс , что вы сдержите слово по срокам запуска трамваев. Считаю москалей образцово-показательным подрядчиком, по сравнению с нашими, местными. Начинали то практически одновременно, а трамвайная ветка готова на 37 процентов - есть о чем задуматься и поучиться кое у кого.
Гость
20 апреля 2023, 22:12
под шумок строят несколько жилых комплексов рядом с этой развязкой, хотя делали развязку под соусом что, все поедет, а что бы все поехало, но не так быстро, поселим эдак 5000 новых людей неподалеку
Гость
20 апреля 2023, 23:44
У нас всё как то необычно- снегопады обрушиваются, морозы страшные, пробки лютые!!!🤦‍♀️
Гость
20 апреля 2023, 15:08
а в идеале это сядьте на автобус или ходите пешком тошнотики! и не будет пробок и лютых пробок из за вас! все дело только в вас и ваших бабах.... если бы за рулем всех машин в городе был я и такие как я(которые умеют) ездить то пробок бы не было! хоть какие ремонты дорог делай!
Гость
20 апреля 2023, 15:09
нифига ты, самохвал))
Гость
20 апреля 2023, 15:10
НАПОЛЕОН
Гость
20 апреля 2023, 15:13
Верно. Если есть возможность, то можно это время на общественном. Но нет же, надо на своей ехать, чтобы целый день простояла под окнами работы или где-то на парковке
Гость
20 апреля 2023, 15:16
Вообще пофиг 😅
Гость
20 апреля 2023, 15:05
не надо ни каких объездов! заложите блоками бетонными этот базовый! а то не возможно из вас тошнотиков по калине в сторону объездной проехать.... закрыть надо и въезды с дублера сибири на калину еще! когда вы поймете что педаль газа нужна чтобы на нее жать а не гладить.... и что трогаться с места надо как только зеленый загорится а не спать и не сидеть в телефоне... и баб убирайте из за руля пока еще не все расхлестались....
20 апреля 2023, 15:08
Круто сказано👍
Гость
20 апреля 2023, 15:09
Лазарь, ты когда отвечать на все новости успеваешь-то и еще при этом по всему городу "не тошнить"?
Гость
20 апреля 2023, 15:20
сегодня ты строг необычайно😁...жена опять что ли на коврик спать отправила?😉
21 апреля 2023, 08:01
Обьезд не подготовлен.переезд через жд и дальше раздолбаная грунтовка с выездом на и так постоянно стоящий в этом месте сибирский тракт.вобщем ничего нового.
Гость
20 апреля 2023, 14:58
отлично
Гость
20 апреля 2023, 15:28
Еееееее! Лютые!!!!!! 😎
Гость
20 апреля 2023, 15:28
Вредители народа.громова
Гость
20 апреля 2023, 16:50
еще бы с Ткачей на Базовый по Яламова открыли дорогу, чтоб пробок меньше было.
Гость
20 апреля 2023, 17:52
Узелок завяжется, ууууузелок развяжется... А дороги разве есть? Они только кажутся.
Гость
20 апреля 2023, 20:15
Отлично! А то все мост на Луганской)) я рад
21 апреля 2023, 00:20
Такси к Вам теперь не приедит!))))
Гость
21 апреля 2023, 06:58
Так ему ментовке и надо
Гость
21 апреля 2023, 09:44
Пробка будет от Меги!
Гость
21 апреля 2023, 12:11
Откройте проезд через бизнес квартал!!!
21 апреля 2023, 18:20
1980 пробок не было
Гость
21 апреля 2023, 18:56
Всю жизнь слышу, что надо с пониманием отнестись, потерпеть. Я все жду, когда вечные стройки и ремонты дорог закончатся. И что-то светлого будущего не наступает
Гость
20 апреля 2023, 15:52
Ничего хорошего в этой жизни нет Пробки,бедность,общаги,светофор,зарплаты 15 тысяч.В следующей жизни,богатые перевоплотится в свиней,их мало будут солить .
Гость
20 апреля 2023, 16:42
Сожалею, что у тебя такая жизнь. Но в этом виноват только ты и никто другой, даже Путин.
Это хорошо
20 апреля 2023, 15:26
Ужас
Гость