а почему нельзя нагнуть "квартал" и сделать выезд с восточной-фурманова через яламова на базовый? по крайней мере там есть участок между кварталом и цпкио, где можно проложить 10 метров дороги и проезд будет сквозным.
Гость
18 апреля 2023, 12:18
chipx, абсолютно согласен, логистика просится давно
Гость
18 апреля 2023, 12:31
там есть проезд. я пока в квартале работал. имел там возможность проехать
Гость
18 апреля 2023, 12:34
Когда у нас делали для людей? СкАжите, Калина и ЕКАД- это для людей, но это спустя 30 лет. Макаровский мост 300 метров, а сроки были огого. А помните когда сквер горожане отстояли... 5 или более мостов по городу перекрыли на ремонт в ОДИН момент, летом. Город в пробках всё лето был- это как я понимаю тоже было для людей.
Я к тому, что 10 метров дороги + развязка, при которой никому бы не помешала её посройка и есть неплохой вариант, но это уже не то пальто для "них"
Открыл, после моего поста картинку сменили, только вот дороги там нет, видимо на скорую руку укатают грейдером. Ох и знатный там стояк будет в радиусе 10 км.
Жуткий район с этой эстакадой будет по ПДК СО2...Мне кацца в тот квартал 40каэтажниги навтыкают. У меня то пылища чорная летит в окно, я от дороги на приличном расстоянии живу.
СО2 это фигня. Пыль из смеси продуктов износа асфальта, шин и тормозных колодок - вот что действительно опасно.
А жилье там действительно планируют построить на месте базы. И надо быть теплым на голову, чтобы там его покупать
Гость
18 апреля 2023, 11:57
хорошо что на праздники... много горожан уедут на дачи, но все равно адовых пробок не избежать
Движение автомобильного транспорта будет направлено в объезд по улице Яламова вдоль зданий № 28а и 28б на Сибирском тракте.
.....
Ну как направлено...скорее будет организована протяженная суточная автостоянка по улице Ярмолова. Это старая шутка от российских дорожников и мэрии, которые на месяц - три перекрыв одну из двух существующих улиц, предлагают "выбирать пути объезда" и "заранее планировать свой маршрут"😂
Гость
18 апреля 2023, 12:30
а почему давно нельзя было там проезд сделать? (дополнительный)
Гость
18 апреля 2023, 12:11
Вспоминаю, как пару лет назад, либервота упивалась своим желчным ядом - "не построят, все разворуют, это все мультики !".
А сейчас "хобба" и оказывается стройка полным ходом.
Ну и где же те злословы ?))
Ха там запорожец врезался в опору, весь горо хохотал
Вродне Ока! Ржали точно с пол года!
Гость
18 апреля 2023, 12:41
отлично! закройте его навсегда! что бы тошнотики деревенские не шарашились к нам в город из своих деревень! хоть в праздники посидите у себя в огороде! и зелень вам там есть и собак своих там выгуливайте!
Гость
18 апреля 2023, 13:23
Гость, ну надаже какой городской типок нашёлся или нашлась. Сидите сами дома и не шарахайтесть.
Как все-таки правильно эту скоростную трассу назвали переулком.😁
Гость
18 апреля 2023, 12:04
Все! Кина не будет!
Гость
18 апреля 2023, 12:47
Ну хоть время выбрали когда народу в городе поубавится
Гость
18 апреля 2023, 19:59
скажите, почему эта МЕГАСУПЕРРАЗВЯЗКА стОит 7,5лярда, а трамвай в академ - 14???? или это опять другое???
Гость
18 апреля 2023, 17:09
Надо было этих строителей ещё и на строительство Макаровского моста подряжать. Строят реально быстро. А те, на Макаровском, три года бабки мыли...
Гость
18 апреля 2023, 18:11
Ну так, контора московская, а не местный "армянстрой".
Гость
18 апреля 2023, 12:49
Не понятно где теперь проезд,между парковкой леруа и заправкой? и вот выедем мы на сибирский,там сфетофор или что,если нам всем налево получается надо?
Гость
18 апреля 2023, 15:20
На Восточную где выезд??? Разгрузить ктото хочет???🔥🔥🔥
Гость
18 апреля 2023, 15:52
Видео старое, сейчас нет построек на базе Рариня.
Гость
18 апреля 2023, 19:50
"Гость 18 апр 2023 в 12:29 Мост рухнет, из-за того что у него одна опора а не две, как положено. Как рухнул в. Вое время мост в Пионерку."
- Я это тоже заметил. Одна опора и какая то хлипкая. Ерунда какая то.
Гость
18 апреля 2023, 20:01
гыыыы а никто не забыл что россельбан летом опять ремонтировать будут??)))))😁😁😁
Гость