перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Сортировке обустроили новый пешеходный переход после массовых жалоб от жителей

14 апреля 2023, 21:52
Где разметка?
14 апреля 2023, 20:41
Великое достижение человечества (нет). Сочувствую, что на Сортировке 90ые не кончились.
14 апреля 2023, 21:01
Моя вторая малая Родина. Любимая Пехота... Обожаемая узбечка с вкуснейшим лагманом на автобусном кольце. Эх... Зря я переехал в это ненавистное и загнивающее Майами с окнами в пол и с отвратительным видом на океан... 😐
Гость
14 апреля 2023, 21:08
А другого способа похвастаться вы не нашли? Мы вам очень завидуем
Гость
14 апреля 2023, 21:09
9339297, ты уже не под Варшавой, по легенде? Отныне ты эмигрант из порт лодердейл? Ну шож, заводи пластинку😐
Гость
14 апреля 2023, 21:11
Гость
14 апреля 2023, 21:08
А другого способа похвастаться вы не нашли? Мы вам очень завидуем
Гость, он кричит на весь космос - Смотри вселенная, у меня есть Ролекс! Но вселенной возмутительно плевать.
Гость
14 апреля 2023, 20:40
Лучше бы светофор поставили. Сейчас там будет пробка из за того что нескончаемый поток пешеходов будет.
14 апреля 2023, 20:46
Гость, там если светофор поставить - пробка на пехотинцев ещё больше будет. Там итак с пехотинцев в сторону карналава поворачивать долго приходится. Со светофором ещё дольше все стоять будут))
14 апреля 2023, 23:05
и это достойно отдельной новости? знак поставить..
14 апреля 2023, 21:36
Если бы ГИБДД работали так,как им положено,то проблемы бы не было.Зачем разделили автобусное кольцо? Для кого вторая половина выделена? Колесников,хоть в этом разберись,если в ЖКХ от тебя толку нету.
Гость
14 апреля 2023, 20:44
Лучше бы написал по поводу бесплатной столовки для бомжей на Бебеля, 166. Все там заполонили уже эти бомжи с маргиналами. Фактически, этот пешеходный переход сделан для их удобства (бомжей), чтобы они свободно ходили к своей бесплатной столовке.
Гость
14 апреля 2023, 20:53
Гость, И это правильное решение. Чем бомжи хуже вас?
Гость
14 апреля 2023, 20:58
Вы знаете, открою вам удивительную вещь: там обычные люди (не бомжи) тоже дорогу переходят. Например, когда идут на остановку трамвая или автобуса. И дети ходят в школу, представляете? А вы говорите - для удобства бомжей
Гость
14 апреля 2023, 21:03
Только многие водители считают, что другой остановится, а ему некогда Ну и будут говорит что сбитый пешик не был обвешан катафотами , фонарями и не подавал громких сигналов гудком
Гость
14 апреля 2023, 23:37
ослепило солнце отвлекся на красотку или амбала(нужное подчеркнуть)
Гость
14 апреля 2023, 20:38
Если Александр Колесников на что-то влияет, то может с проблемной улицей Авиационной разберётся и Уктусской, по которой дети в школы №18,39 ходят рискуя собой.
Гость
14 апреля 2023, 21:01
Автохамы это хищники уральского ареала. Их жертвами в естественной среде являются автоледи и эффектные блондинки, а вышестоящими хищниками выступают амбалы.
14 апреля 2023, 21:18
Там и без знаков по пдд было надо уступать пешеходам.
Гость
14 апреля 2023, 21:33
Да, было надо, но уступали далеко не всегда. Будем надеяться, что со знаками станет лучше
Гость
15 апреля 2023, 12:14
Смотря откуда и куда поворачивать.
Гость
14 апреля 2023, 21:53
Лучше б там сортир обустроили. Тоже мне сортИровка!
Гость
14 апреля 2023, 22:21
Ещё и пишет "с уважением депутат гор думы екатеринбурга" 🤣🤣
Гость
14 апреля 2023, 22:29
Дорогой депутат, это ваша работа. Делать нам хорошо за наши налоги.
Гость
14 апреля 2023, 22:32
Все согласования для благоустройства проходят через жуликов. Иначе нельзя, скоро выборы. 😐
Гость
15 апреля 2023, 12:15
Как плохо в России. Сделали еще один пешеходный переход.
Гость
15 апреля 2023, 12:43
Вот достижение так достижение!
15 апреля 2023, 12:42
Молодцы! Напротив дома 3/4 по Пехотинцев имеется переход, который явно не на месте. Было бы логично перенести его к магазину "Кировский" для удобного перехода к аптеке и магазину "Пятерочка". Можно использовать уже готовый плиточный спуск напротив аптеки, практически неиспользуемый.
Гость
14 апреля 2023, 20:53
Гарны життя пошли. Цэ перемога!
Гость
14 апреля 2023, 22:20
Дякую
Гость
14 апреля 2023, 23:44
Новость из СОРТИРовки. Знак поставили, для самоубийц😁 Ни разметки, ни светофора. Может е1 надо в невросеть написать?