перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Из-за гололеда под Екатеринбургом перекрыли федеральную трассу

14 апреля 2023, 10:07
Это не про безопасность, а про уход от ответственности: как-будто в объезд условия другие, там скорее зона ответственности не Уралуправтодора
14 апреля 2023, 10:34
ну про то и речь Уралуправтодор не смог, другие на своем участке смогли
14 апреля 2023, 10:18
божечки мои - какие же изнеженные МЫ стали, гололедик нам мешает, а как мы ездили до того, как кое кто выиграл тендер на поставку "бионорда" или чем там засыпают, сделал откат кому надо?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 апреля 2023, 12:06
В наше время дебилов меньше было
14 апреля 2023, 13:02
Гость
14 апреля 2023, 13:02
В наше время дебилов меньше было
это да
14 апреля 2023, 11:35
Кто-нибудь удивлен?
Гость
14 апреля 2023, 10:09
А направили транспорт в обход, это куда? Если основная трасса не почищена, то обходами то и подавно никто заниматься не будет. Зато скинули с себя ответственность.
14 апреля 2023, 10:02
Интересно, а этот "подрядчик" возместит людям ущерб, за дополнительный пробег транспорта и потерю времени? Или как обычно .... и продолжит "работать".
Гость
14 апреля 2023, 11:36
Там обход есть, он по времени тоже самое, на сфетофорах стоять не нужно.
14 апреля 2023, 10:02
Если новость появилась здесь значит ограничений уже нет 🤷‍♂️
14 апреля 2023, 10:07
Интересно... Было тепло, падает снег тает от асфальта и практически сразу же замерзает от холодного воздуха... Так надо придумать как убрать что б не было наледи - скрести бесполезно, сразу замерзает, либо есть пару минут пока не замерз, то есть по метелке на каждые сто метров дороги? - ловить снег налету что б не попадал на асфальт - вообще не представляю как сделать... - растопить наледь на дороге - таких машин у дорожников нет, разве что в аэропорту взять, но их там в лучшем случае пару шт, на все дороги просто не хватит... Другие вариант уборки пока не могу придумать?
Гость
14 апреля 2023, 10:14
создать некий тепловой слой над дорогой ...жечь костры ...сильно выдыхать...четам еще ...пукать....пешеходы обязать передвигаться вдоль дорог бегом-потоотделение...
Гость
14 апреля 2023, 13:04
песочком можно посыпать
Гость
14 апреля 2023, 10:04
А где сотни тонн вывезенного снега, как обычно пишут ничего не делая
Гость
14 апреля 2023, 10:56
растопили солью
Гость
14 апреля 2023, 10:01
Почему не обрабатываются дороги заблаговременно, что мешает??? Прогноз известен заранее, а реакции нет!
Гость
14 апреля 2023, 10:09
Один случай из 50, когда прогноз сбылся.
Гость
14 апреля 2023, 10:00
Организации по безопасности ноль, от слова вообще нет!
Гость
14 апреля 2023, 09:59
НЕ успели )))) никто не видел что за окном и не слушал радио из руководства управления))))
Гость
14 апреля 2023, 10:26
Фото правильное, а на карте не ту дорогу обозначили! Объезд Белоярского это дорога ближе к Заречному и Асбесту. Учите географию, хотя бы региона...
Гость
14 апреля 2023, 10:31
штраф 1млрд рублей и норм. как так просто закрыли то?
Гость
14 апреля 2023, 10:53
Дорожники тест на проверку провалили. Теперь понятно отчего повышенная аварийность на этой трассе. А то всё валят на водителей. Должны быть сделаны соответствующие оргвыводы.
14 апреля 2023, 11:27
Участок дороги, выделенный красным маркером на схеме это не обход пгт. Белоярский ! Статья вводить в заблуждение.
Гость
14 апреля 2023, 09:57
тошнотикам и их бабам вообще надо запретить выезжать в такие дни.... а тем кто умеет ездить в любую погоду как по сухому асфальту и не тошнить не надо ничего запрещать и штрафовать за какие мелочи... мы знаем что делаем!
14 апреля 2023, 10:03
👍
Гость
14 апреля 2023, 10:09
Мы это кто, я и мама?
Гость
14 апреля 2023, 10:11
Написал основатель автоклуба "LADAsamara"
Гость
14 апреля 2023, 10:03
В городе ужасное творится, люди не могут воспользоваться своим авто. Да, поменяли резину, но не кто не отменял организацию безопасного движения путем выполнения работ по обработке дорог, дорожными службами. Где комментарии ответственных лиц города?
14 апреля 2023, 18:39
Гость, за то пробок нет!!! Или на трамвайчике уже впадлу ехать?
Гость
14 апреля 2023, 10:02
и на ведрах своих моноприводных с китайской резиной или плохой резиной вообще надо запретить эксплуатацию авто! вернуть тех осмотр жесткий! регулярно останавливать и проверять не только на алкоголь но и на состояние резины! а то ездите бог знает на чем... пока до дыр не сотрете... в общем запретить бомжам садиться за руль! машина сейчас это не дешего! нет денег-ходите пешком или на автобусе!
Гость
14 апреля 2023, 10:10
еще проверять водительское сидение.разнообразные чехлы на нем...сидение бывает продавленное чехлы все засаленые.в соплях...еще окошки проверять они как правило четких водителей все в пыли и раззводах от рук
14 апреля 2023, 10:13
Сегодня хороший сон приснился ? Где ты счастливый обладатель Rolls-Royce ?😁
14 апреля 2023, 12:51
ВИНОВНИК ИЗВЕСТЕН - КАЗАЛОСЬ БЫ, НО !!! а где наказание ???
Гость
14 апреля 2023, 09:59
нарушить можно и порой это бывает не обходимо... из за вам слепошарые тошнотики! главное нарушить так чтобы ни кому не помешать, что мы и делаем и умеем! поэтому штрафы для нас это абсурд!
14 апреля 2023, 10:08
А когда прижмёт, опу в кусты прятать, и с места дпт убегать. Бросив свою 14-ку, в лучшем случаи десятилетний кредитный солярис.👍