перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появилась ужасная дорога, с которой «сбежал» асфальт: показательное видео

11 апреля 2023, 14:31
Грузовики не причем - это все Обама не успокоится! Не дает нам развиваться последние 23 года! ;)
Гость
11 апреля 2023, 15:41
Шутка про Обаму неуместна, прибыль Хуавей упала на 70% после конфликта с США.
Гость
11 апреля 2023, 17:09
Гость
11 апреля 2023, 17:09
Шутка про Обаму неуместна, прибыль Хуавей упала на 70% после конфликта с США.
Как про клоунов не пошутить?
12 апреля 2023, 08:37
Гость
12 апреля 2023, 08:37
Как про клоунов не пошутить?
Сарказм засчитан😀
11 апреля 2023, 17:02
Каждая вторая в городе "не далеко отстала", когда во дворы, особенно, заезжаешь.
11 апреля 2023, 14:35
Воровать надо меньше,дороги дольше разрушаться не будут
11 апреля 2023, 14:32
Я щетаю - нада срочна ево лавить, пока до Верхнего Ларса не добрался. Так страна и без асфальта астаться может.
Гость
11 апреля 2023, 14:37
Так, понятно, в разрушении дорог виноваты машины 🤣 Если машины запретить, дороги можно будет вообще не делать.
11 апреля 2023, 22:08
Дорог хороших нам не надо, А вдруг по ним пройдут враги. Поработят нас и заставят Дороги сделать хорошо.
11 апреля 2023, 15:26
На оз.Глухом в санатории был классный главврач и следил за порядком вокруг и знал кому и на кого пожаловаться, а учитывая специфику санатория (кардио реабилитация), ему никто не отказывал. Сейчас там тюменский, который сроду главврачем не был и вот вам результат.
11 апреля 2023, 15:05
при Трампе такого не было!
11 апреля 2023, 14:46
Зато в Тюмени асфальт чёрный бархат как в Дубае....
11 апреля 2023, 14:45
А вы конец улицы Монтажников видели? Асфальт там лет 20 назад сбежал. Кстати, там раньше переезд через жд был на Шувакишскую. Но об этом помнят старожилы в роде меня.
11 апреля 2023, 14:31
похожа на профсоюзную на химмаше...
Гость
11 апреля 2023, 14:38
...и на Просторную...
Гость
11 апреля 2023, 15:09
Гость
11 апреля 2023, 15:09
...и на Просторную...
И на все остальные российские направления
11 апреля 2023, 14:53
Можно подобное видео каждую весну снимать на старой Коптяковской дороге через Ганину яму! Хоть там и висят знаки, грузовики всеравно постоянно там гоняют.
12 апреля 2023, 08:36
Хе, попробуйте прокатиться из Новоберезовского на Изоплит. Там ещё веселее.
11 апреля 2023, 14:33
вся рф в таких дорогах и даже еще хуже.
Гость
11 апреля 2023, 15:43
Ну если вы дальше своего села никуда не ездите, то да)
Гость
11 апреля 2023, 14:31
Обама, я тебя много раз предупреждал! Оставь Россию в покое!
Гость
11 апреля 2023, 14:44
всё гадит и гадит россиюшке, никакой управы на ирода нет
Гость
11 апреля 2023, 14:29
байден, остановись, что ты делаешь
Гость
11 апреля 2023, 15:25
Посмотрите дорогу на Калиновку, где строят логистический центр. Самосвалы и фуры раздавили все что можно
Гость
11 апреля 2023, 15:37
Дорогу только сделали Камазы разбили, потом карьер закрыли и вчера видим опять на карьер гоняют Камазы, груженые летят по Московскому тракту. По камерам можно отследить, один номер 647 вроде. Летел как сумашедший. Кто дорогу то будет ремонтировать? И как с закрытого карьера опять вывозят булыжники?
Гость
11 апреля 2023, 14:36
Светоч и председатель ГорДумы - где экстрасенство, магия и врачевание?! Одна подковерная возня!
Гость
11 апреля 2023, 14:44
Вы ничего не понимаете. Это климат такой!
Гость
11 апреля 2023, 15:08
а зачем вам машина, если дорог нет?
Гость
11 апреля 2023, 15:25
Интересно, в Караси какого качества дорогу сделают? Как везде....?
Гость
11 апреля 2023, 17:03
На новой дороге улицы Чкалова ближе к улице Вонсовского тоже асфальт разрушился и плитка просела. Работу закончили три месяца назад. Деньги в кармане. Администрация города довольна.
12 апреля 2023, 00:40
Грузовики не при чём, кладка дороги значит плохая...
12 апреля 2023, 11:57
Дорога на Оз. Глухое. Со Светлореченского карьера снова стали возить породу. Это постоянно случается когда карьер работает.
Гость
11 апреля 2023, 15:11
Вот Мариуполь отстроим, а там видно будет.
Гость
11 апреля 2023, 14:35
ща еще раскачивальщику лишение за встречку организуют
Гость
11 апреля 2023, 14:28
Страна-изгой во всей красе И они хотят чтобы такие дороги были и у соседей.
Гость
11 апреля 2023, 14:35
Ну, с учетом того, что сейчас у них и таких дорог нет...
Гость
11 апреля 2023, 14:36
Это всё Бобры... уже ученые в пару лет назад доказали... а еще бегуны в китайских кроссовках...
11 апреля 2023, 19:04
И шипованная резина(
Гость
11 апреля 2023, 15:21
т.е. несколько лет ездили и все было нормально, а в 23 вдруг они стали тежелее и разрушили
Гость
11 апреля 2023, 15:31
Для забывчивых и " Яйцеголовых"- раньше, в это время, дороги для большегрузов закрывали и ничего, никто не голодал и не плакал! А сейчас вседозволенность и беспредел и ещё гора законов от "самых умных"!
11 апреля 2023, 14:47
Там всегда так было. Дорога каким-то хозспособом строилась.
Гость
11 апреля 2023, 14:31
а как быть с теми на которых его никогда не было?
Гость
11 апреля 2023, 14:29
Нашел чем удивить!
Гость
11 апреля 2023, 16:15
большегрузы и по таким ухабам умудряются летать, обгоняя легковушки
Гость
11 апреля 2023, 16:16
конечно дорогу разбили! мы же не будем выяснять было ли дорожное покрытие выполнена по всем нормам И так далее... это же время на разбирательства и дорога принадлежит бюджетницам, а не частникам... своих же что-ли штрафовать? бред какой-то!!!
Гость
11 апреля 2023, 16:48
Вы придираетесь! Нормальная дорога, приезжайте в Абрамцева, вот где дороги нет. Тут даже асфальт есть!👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Гость
11 апреля 2023, 18:08
в смыслке"сбежал? нормаальная
Гость
11 апреля 2023, 18:35
Московский тракт от ЕКАДа до Старых решет в таком же состоянии
Гость
11 апреля 2023, 18:56
И он же владелец Светлореченского карьера!!! Вот вражина!!
Гость
11 апреля 2023, 19:07
В центре у Антея такая же
Гость
11 апреля 2023, 19:12
И че все расплакались, как девочки? Вы эту дорогу лет тридцать назад видели? Если вы сейчас от неё кипятком на ляжки льете, то в то время вы бы свои штаники коричневой жижей наполнили.
Гость
11 апреля 2023, 20:01
В Северке вообще грунтовые дороги,зато мосты переделывают зачем-то,отмывают деньги как только могут..
Гость
11 апреля 2023, 20:37
Дак ты туда и ездишь вот раздолбал! Дорог много в таком состоянии по городу тебе отдельно починить
Гость
11 апреля 2023, 20:41
Дороги есть нормальные у кого надо вот там и катайтесь если вас туда пустят
Гость
11 апреля 2023, 20:39
А где грузовикам ездить? Возите на своих джипах много увезете?
Гость
11 апреля 2023, 21:06
Сегодня там ехал четырехосные самосвалы груженные с верхом выезжают со светлореченского карьера и гонят так что на легковой не догнать. Масса у них минимум 40 тонн. Так что дорогу нашу кончат зато кто то заработает на вывозе грунта!
Гость
11 апреля 2023, 23:05
и чо?
Гость
16 апреля 2023, 15:41
Да у нас дороги в основном в таком состоянии ужасном едешь подвестку убиваешь разметок вообще нет. Зато камер сколько щас. Остальное пофиг на дороги.
11 апреля 2023, 16:50
а мне казалось статья об ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ МАЛЫШЕВА !!! там тоже неплохо асфальт ушел вслед за грузовиками с перегрузами
Гость