Че они там экспериментировать собрались ? В Питере давно разметка по такому же типу на дорогах. Не пропадает ни в дождь, ни в грязь и даже из-под снега видно
А у нас как весна - ни одной линии на перекрёстке, потом все лето заново рисуют, а потом снова зима уже
Мы как-то по деревням в соседней области видели такие переходя уже пару лет назад, а у нас они только появились.
Гость
6 апреля 2023, 07:59
В нашей я такие видел в Нейво-Рудянке (маленький городок со станцией на пол-пути по ветке до Нижнего Тагила). Года два уже там пара переходов так оборудована.
Отличная реклама! У дома губернатора грязь и снег убирать не будут, новые технологии позволят это не делать, знаки видно
Гость
6 апреля 2023, 07:13
У дома губернатора нет снега и грязи)))
Гость
6 апреля 2023, 09:16
Гость, вы думаете, что поэтому он и не знает, что реально творится на дорогах даже в центре города?😳
Гость
6 апреля 2023, 06:21
Вы совсем с ума сошли, редакция? Такие переходы уже лет пять как в городе и области делают.
Или у вас деревенщина в офисе появилась которая первый раз в город приехала?
Гость
6 апреля 2023, 07:06
Ну да, это Вася, конечно, Вася, ну кто ж её не знает
Е-ей деревня вот и все 😁😁😁
дак он же у дома губернатора появился! ты не понимаешь, это другое😁
Гость
6 апреля 2023, 07:06
Тюменский подхалимаж.
Гость
6 апреля 2023, 07:29
Дак вроде губернатор уже здесь не живет )))
Гость
6 апреля 2023, 11:21
Может не будем обсуждать то, что обсудили раз на 10? Корреспонденты, если у вас закончились темы для обсуждений, то напишите про какие-нибудь экзамены или местный маленький бизнес.
Гость
6 апреля 2023, 11:19
Какое-то излишнее внимание очевидным вещам. Вы ещё напишите, что у Додо пиццы есть подсветка для улиц в виде подобного прожектора 🤪
Гость
6 апреля 2023, 11:32
А зачем подчёркивать, что именно у дома губернатора появился переход? Как будто бы это привилегия какая то..
Гость
6 апреля 2023, 11:41
Что то я не поняла! А чем вы снова недовольны? Все делается для жителей города, для удобства и безопасности. А народ бесконечно только негативит(
Гость
6 апреля 2023, 13:17
А днём тоже видно через снег и грязь?
Гость
6 апреля 2023, 08:35
У нас есть губернатор???
Гость
6 апреля 2023, 10:11
А кто ж тогда экономику области развалил, и область в долги загнал?
Когда по всему городу будут установлены эти пешеходники??
Гость
6 апреля 2023, 07:38
Теперь такие переходы стоит ждать на перекрестке улиц Чапаева и Большакова, 8 Марта и Циолковского, а также на переходе около дома на Гражданской, 9.....
А правильно, хватит пары перекрестков. В остальных местах ждать даже не стоит))
Гость
6 апреля 2023, 07:51
в северных городах уже давно такие проекционные пешеходные переходы висят,пора уже давно в городе поменять на такие
Гость
6 апреля 2023, 10:16
У 120 гимназии этот переход убрали, у губернаторского перехода нужнее
Гость
6 апреля 2023, 10:49
а что не дома ему сделали 💩💩💩💩
Гость
6 апреля 2023, 11:18
Детям такие пешеходные нравятся) а что, его видно издалека, красиво светится) да и машина точно заметит подсвеченный участок)
Гость
6 апреля 2023, 11:17
В эпоху технологий - это неудивительно. Если уж у торговых точек такие есть, то неудивительно, что появится всё больше и больше таких же пешеходных...
Гость
6 апреля 2023, 11:22
Лишь бы всё это реально работало и постепенно снизилось количество аварий... Для этой цели никаких денег не жалко...
Гость
6 апреля 2023, 11:23
Можно было написать данную новость тогда, когда бы появилась ещё парочка таких подсвеченных переходов.
Гость
6 апреля 2023, 11:30
А говорите никакого благоустройства нет в городе. А ведь даже зебры модные делают, так что не надо фантазировать.
Гость
6 апреля 2023, 11:28
Видела я этот переход, яркий и удобный. Надеюсь водители тоже будут теперь реагировать вовремя и пропускать пешеходов.
Гость
6 апреля 2023, 11:39
Прям уж супер переход)) название то какое придумали) видели мы уже такие переходы в городе, а вы видимо нет 🤣
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Подобные переходы надо обязательно сделать напротив школ и учебных заведений, чтобы дети в любую погоду видели зебру и включали мозг вовремя.
Гость
6 апреля 2023, 11:43
Интересно, а из чего состоит зебра? Это краска специальная или нано материал какой то?
Гость
6 апреля 2023, 11:48
Не могу понять, что за камеры с мигалками? Это тоже какое то нововведение или стандартные, но с каким то оповещением?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге появился суперпереход, который видно поверх грязи