перейти к публикации
39 комментариев к публикации

До трамвайного кольца в Верхней Пышме запустят новый автобусный маршрут

5 апреля 2023, 08:34
что не сделаешь для того, чтобы трамвай загрузить. И никому в голову не приходит. что поездка с пересадкой дороже и менее удобна. Запустите больше автобусов на 111 маршрут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2023, 09:14
они 111 быстрее вообще уберут.
5 апреля 2023, 10:04
5 апреля 2023, 09:14
они 111 быстрее вообще уберут.
похоже на то
5 апреля 2023, 11:41
5 апреля 2023, 09:14
они 111 быстрее вообще уберут.
Его и так не дождешься
5 апреля 2023, 08:28
У несчастного Автотранспорта выше крыши проблем с недовыпуском и огромных интервалов на 111, но новый маршрут важнее им.
Гость
5 апреля 2023, 15:13
Да какой там 111, вы бы на 108 покатались. 2-3 автобуса на линии, ожидание до 40-60 минут
5 апреля 2023, 15:22
Гость
5 апреля 2023, 15:13
Да какой там 111, вы бы на 108 покатались. 2-3 автобуса на линии, ожидание до 40-60 минут
Гость, на 108 всегда было и будет, это уже не один год с маршрутом происходит.
5 апреля 2023, 10:03
Эти трамваи действительно возят воздух, сколько раз замечал. Делайте через Пышму и в Среднеуральск ветку, если это возможно. Кто будет тратить столько времени на пересадки? Плюс денег сколько на проезд будет уходить.
Гость
5 апреля 2023, 10:26
плохо замечал, только что проехали две штуки на встречу друг-другу, все сидячие места заняты, при том, что большая часть занятых граждан уже как минимум сидят на своих рабочих местах, пора тебе отрегулировать свою "замечалку" под новую реальность
5 апреля 2023, 09:13
Трамвайщики закончили полугодие с чудовищными убытками. Кабы 111 не убрали...чота к этому дело идёт, клиент им нужен на трамвай позарез.
5 апреля 2023, 08:24
Трамвайную линию пора продолжать от пышмы до среднеуральска чтоб люди напрямую ездили в екатеринбург
Гость
5 апреля 2023, 09:41
зачем??)))
5 апреля 2023, 09:43
Гость
5 апреля 2023, 09:41
зачем??)))
чтоб было😃
Гость
5 апреля 2023, 09:48
Проще рельсовый автобус в средник завести. Всего то остановку оборудовать, да подвижной состав купить
5 апреля 2023, 08:59
Никому не нужному трамваю это не поможет
Гость
5 апреля 2023, 10:33
оторвись от зомбопикселей, прокатись на этом трамвае, увидишь какая она - реальность
Гость
5 апреля 2023, 09:03
Теперь это 3-4 пересадки для людей едущих на работу в Ебург, так как в Пышме работы нет, на куэм устраивают только родственников по блату. Я уже 10 лет как свалил, а цирк в городе все тот же. Думаю и ещё через 10 ничего не изменится, людям нравится как на них болт кладут.
5 апреля 2023, 09:11
Щас бы на завод по блату устраиваться, ну если только в снабжение
Гость
5 апреля 2023, 09:16
а что там кроме завода больше нет ничего? там полно малого бизнеса. да и другие крупные тоже есть.
Гость
5 апреля 2023, 09:19
Гость
5 апреля 2023, 09:16
а что там кроме завода больше нет ничего? там полно малого бизнеса. да и другие крупные тоже есть.
Полудохлые там малые бизнесы, рабочими местами не обеспечивают.
5 апреля 2023, 12:33
Вспоминаются слова Лаврова: "Молодцы, кхм...".
Гость
5 апреля 2023, 09:26
108 постоянно не выходит по расписанию.
Гость
5 апреля 2023, 09:50
Ждемс сокращения количества 111 на маршруте, и так хрен дождешься, теперь видимо вообще только после звонка ВВП на маршрут выпускать будут
Гость
5 апреля 2023, 11:26
Мы заставим вас полюбить этот трамвай! Чего только не сделают упёртые люди...)
5 апреля 2023, 11:38
Вы трамвай настроить не можете и ещё автобус собрались пускать
Гость
5 апреля 2023, 09:09
Нагородили огород с трамваем,а теперь, как всегда "Тришкин кафтан" латаем и спросить не с кого!
Гость
5 апреля 2023, 09:23
Офигеть. Мне проще на 337-й автобус сесть и доехать. Зачем этот трамвай? Ни разу не ездил и не буду.
Гость
5 апреля 2023, 18:46
Продлите трамвай до Среднеуральска! все вам спасибо скажут!
Гость
5 апреля 2023, 08:18
Рассказываем, с какого числа будет ездить транспорт. Водителем будет амбал, кондуктором - красотка. У вас в редакции кризис косноязычия произошел? На все новости полтора словосочетания для описания сути происходящего. Много воды и капля сути. Вам за каждую букву в новости платят, так что ли?
Гость
5 апреля 2023, 08:27
Оно конечно - Пора ! Только строить будут лет 20 !
Гость
5 апреля 2023, 12:16
с пересадкой удобнее и быстрее же- все для глупого народа
Гость
5 апреля 2023, 19:12
Вот очень интересно, неужели есть кто из Среднеуральска, кто пользуется трамваем ???
Гость
5 апреля 2023, 19:14
Я специально лично проверил. Даже с учётом пробки на космонавтов в сторону пышмы, автобус идёт быстрее трамвая. И когда трамвай прибывает на конечную, автобус выезжает на Среднеуральск из пышмы.
Гость
6 апреля 2023, 10:11
Есть хоть один житель Среднеуральска, кто привык пользоваться новой трамвайной линией? Зачем эти пересадки и большая стоимость проезда?
Гость
7 апреля 2023, 13:46
Вбухать столько денег в трамвай, чтобы лишить людей нормального, удобного сообщения на 111 из Екатеринбург в Среднеуральск. Усложнить пересадками и более высокой стоимостью проезда. Депутаты ! Где Вы!? Вмешайтесь в ситуацию !Защитите избирателей!