перейти к публикации

38 комментариев к публикации

На Пермском тракте закроют 14 мостов и развязок. Как объехать глухие заторы?

3 апреля 2023, 13:49
> до Дружинино — через Первоуральск и Билимбай Вскоре на e1: "В воскресенье вечером Первоуральск встал в десятибальные пробки"
3 апреля 2023, 16:40
Дак откройте левый поворот на Ревду при спуске с Волчихи... Вот и пробка через Чусовую уменьшится !
Гость
3 апреля 2023, 17:41
Им об этом давно говорят,даже подписи собирали
3 апреля 2023, 13:37
А в Екб во дворах асфальт не хотите сделать?
Гость
3 апреля 2023, 14:08
Козырный Джокер, так написал, как будто уже на всех дорогах асфальт...
Гость
3 апреля 2023, 17:51
Дороги для захватчиков строят
Отличные новости! Давно пора этот дурной тракт переделывать. Жаль всех местных. Теща, дорогая, этим летом в гости не ждите, ну его нафиг
Гость
3 апреля 2023, 13:42
А можно подробнее даты, когда и какой мост закроют? Как-всегда , будет для всех сюрпризом резкое закрытие всех мостов одновременно.
Гость
3 апреля 2023, 14:00
Что за грамотеи план по ремонту составляют? Нельзя сначала построить вторую полосу с нормальными мостами, открыть и пустить машины по ней, а потом ремонтировать мосты на первой полосе?
Гость
3 апреля 2023, 14:10
и откуда только вы такие умные вылезаете...
3 апреля 2023, 17:01
Гость
3 апреля 2023, 17:01
и откуда только вы такие умные вылезаете...
все правильно он говорит
Гость
3 апреля 2023, 14:51
закройте навсегда!! не шараштесь к нам тошнотики пока не пересядите на электрички! живите и работайте в своих деревнях!!!
Гость
3 апреля 2023, 17:43
А ты задохнись выхлопами в своём человейнике
Гость
3 апреля 2023, 13:45
когда закроют и когда откроют? сроки где?
3 апреля 2023, 13:38
оставить фуры и автобусы.
3 апреля 2023, 14:05
Дак хоть бы успели доделать! А то деньги и в процессе могут кончиться
Гость
3 апреля 2023, 17:49
Нет наоборот убрать фуры,пусть по ж.д перевозят
Гость
4 апреля 2023, 07:00
Гость
4 апреля 2023, 07:00
Нет наоборот убрать фуры,пусть по ж.д перевозят
Поддерживаю 100 %!!!!!!
Гость
3 апреля 2023, 13:31
жЭсть...
Гость
3 апреля 2023, 14:20
в пятницу в Первоуральск и так не повернуть, а сейчас будет полная з...ца. Плюс, в Первоуральске сделали светофор на въезде, раньше хоть можно было спокойно по старомосковскому тракту объехать, теперь по пятницам с новоалексеевки пробки.
Гость
3 апреля 2023, 23:15
ничего не закрывают делают объезды около мостов в две полосы!
Гость
3 апреля 2023, 14:22
Главное чтобы за сезон успели.И издели ЖБИ понадобиться огромное количество,надеюсь это тоже учли.Но этим летом в ту сторону лучше не ездить вообще
3 апреля 2023, 14:39
Чукча не читатель? Около поворота на Первоуральск - срок окончания работ ноябрь 2024 года!
Гость
3 апреля 2023, 14:55
3 апреля 2023, 14:55
Чукча не читатель? Около поворота на Первоуральск - срок окончания работ ноябрь 2024 года!
sasha_652, чукча там не ездит ,чукче похрен
Гость
3 апреля 2023, 14:27
до Ревды через Горный Щит и Дегтярск не обозначено на карте
Гость
3 апреля 2023, 17:50
Там тоже всё встанет
4 апреля 2023, 00:12
тихо тихо....
Гость
3 апреля 2023, 17:46
Ну всё теперь Горный Щит встанет
Гость
4 апреля 2023, 09:50
А то он не стоял
3 апреля 2023, 13:38
на пару лет можно забыть про это направление. ну и ладно. потом дом начну строить
Гость
3 апреля 2023, 13:38
лучше бы булочную открыли
Гость
3 апреля 2023, 13:50
И живые позавидуют мёртвым...
Гость
3 апреля 2023, 18:29
Привести в порядок старую дорогу Ревда -Первоуральск в нормальное состояние ,подумайте о людях
Гость
3 апреля 2023, 20:09
старый московский тракт отремонтируйте
Гость
3 апреля 2023, 22:45
Они там совсем сбрендили?! Первомайское-битимка убитая дорога, особенно на участке Первомайское-Черемша.
Гость
4 апреля 2023, 02:03
А планово нельзя было это сделать ? Даёшь ПутинБан к выборам! Закрома решили потревожить.
Гость
5 апреля 2023, 01:03
За 5 лет планируют 300км трассы сделать,екад 10км кольцевали 30 лет и 50 лет сейчас будут расширять