Марина Сапожникова, предложи комментаторам, у них же подгорает(сейчас напишут что я таксист):D У человека, Максима, накипело в процессе общения с разного рода малоадекватами, а комментаторы все приняли лично на свой счет:) Или…ведут себя так, как описано в статье:)
Гость
2 апреля 2023, 13:56
Гость
2 апреля 2023, 13:38
Марина Сапожникова, предложи комментаторам, у них же подгорает(сейчас напишут что я таксист):D У человека, Максима, накипело в процессе общения с разного рода малоадекватами, а комментаторы все приняли лично на свой счет:) Или…ведут себя так, как описано в статье:)
ну таксист "излил" посильно так сказать, а комментаторы то чем "хуже"?!)))
Гость
2 апреля 2023, 14:15
Гость
2 апреля 2023, 13:56
ну таксист "излил" посильно так сказать, а комментаторы то чем "хуже"?!)))
По-моему данный текст это фантазия. В реальности такой таксист месяца не проработает прежде чем его заблокируют.
Гость
2 апреля 2023, 16:34
Если таксист берет заказы, приезжает в указаную точку А, довозит клиента до точки Б, аргументирует отмену заказа нарушением стандартов сервиса (псина без псиного тарифа, деть без детского тарифа), то никто его никогда не уволит.
Гость
3 апреля 2023, 09:49
Гость
2 апреля 2023, 16:34
Если таксист берет заказы, приезжает в указаную точку А, довозит клиента до точки Б, аргументирует отмену заказа нарушением стандартов сервиса (псина без псиного тарифа, деть без детского тарифа), то никто его никогда не уволит.
Если будет посылать клиентов из-за недовольно го взгляда, думаю такого неженку уволят. Человек, работающий с людьми, должен выдерживать недовольный взгляд как минимум
Какой он неуравновешенный, всё-то его раздражает. И водит он, скорее всего, так же - нервозно, вслух комментирует других водителей, ещё и матерится, наверное. Не хотела бы я с таким таксистом ехать))
Ничего себе времена пошли. Три года назад часто ездила с котом в ветеринарку, когда болел. Кот был в мягкой переноске в виде сумки. Ни разу ни один водитель мне ни слова против не сказал. Никаких чаевых не оставляла. Наоборот расспрашивали что за котик, куда едем и разные вопросы. Я даже не подозревала что сейчас за кота еще платить надо🫣
25976908, правила агрегатора. Чернь, которая полагает себя белой костью, а таксистов обслугой, конечно возмущена. Но почему люди, работающие в такси, должны игнорировать эту опцию и лишать себя заработка?
25976908, правила агрегатора. Чернь, которая полагает себя белой костью, а таксистов обслугой, конечно возмущена. Но почему люди, работающие в такси, должны игнорировать эту опцию и лишать себя заработка?
Да я как бы не против. Просто когда такси заказываешь нигде про это правило не указано. Я помня свой прошлый опыт заказала бы как обычно. Не со зла, а по незнанию. И судя по этой статье получила бы ушат помоев и отказ в поездке.
Можно ФИО этого таксиста, чтобы никто и никогда не вызывал этого человека? Если нет мелочи, кинь сдачу человеку на карту, какие проблемы?
Бесит, когда требуют несколько рублей сдачи. Почти все поездки оплачиваются по безналу или переводом, откуда я тебе возьму монетки? Не в обиду, но к тебе приехал русский водитель, вез аккуратно, заткнись и скажи «спасибо».
"Четыре раза говоришь, что надо скинуть на «Тинькофф», но потом начинается: «Я не умею», «Не получается». В итоге кидают на «Сбер», «Райффайзен», ВТБ или другой. Заставляю переводить еще раз"
Вот те раз! Это что за дискредитация банков? Заставляет он! Верни обратно деньги, может, у клиента больше нет на карте
Гость
2 апреля 2023, 15:19
Ты вобще заказал за НАЛИЧНЫЕ, плати наличными, в чём проблема. С какого вобще у таксиста должна быть карта, если ты едешь за наличные.
Работал в такси, всегда такие высаживали, ещё доедут до точки и начинается, а можно на карту и сидят по часу переводят свою сотку.
Всегда спрашивал, а если у меня нет карты, что тогда?
Ты вобще заказал за НАЛИЧНЫЕ, плати наличными, в чём проблема. С какого вобще у таксиста должна быть карта, если ты едешь за наличные.
Работал в такси, всегда такие высаживали, ещё доедут до точки и начинается, а можно на карту и сидят по часу переводят свою сотку.
Всегда спрашивал, а если у меня нет карты, что тогда?
я не понял, это наезд на меня? Он ведь пишет, что ему платят, но не на тот банк, куда он попросил. Ну, бывает....Так то если люди скинули на карту, то они ведь заплатили. Ты уж сам между своими счетами перекинь, если такой продвинутый
Гость
2 апреля 2023, 17:51
Гость
2 апреля 2023, 15:19
Ты вобще заказал за НАЛИЧНЫЕ, плати наличными, в чём проблема. С какого вобще у таксиста должна быть карта, если ты едешь за наличные.
Работал в такси, всегда такие высаживали, ещё доедут до точки и начинается, а можно на карту и сидят по часу переводят свою сотку.
Всегда спрашивал, а если у меня нет карты, что тогда?
Погоди, погоди. У меня вообще карта привязана для оплаты. Это ТЫ уговариваешь меня отменить заказ или поехать следующий не оформляя и перевести тебе на карту, чтобы нагреть агрегатор, да ещё недоволен, что не на тот банк прилетело.
Ездил на такси, всегда такие вымораживали, ещё не довезли никуда, а уже начинается, можно на карту и схемы эти свои мутные.
Всегда спрашивал, а если у меня нет приложения для переводов, что тогда?
Все таксишные темы (кстати - многочисленные 😉) сводятся у вас к двум противоборствующим мнениям:
а) ВЫ - обслуга и должны делать, что скажут и не роптать.
Я - ЗАКАЗЧИК !!! Я - хозяин положения.
б) Вы - некультурное, тупое, вонючее и блюющее быдло (с угрюмой рожей 😁), которое возомнило из себя БАРИНА и считает водителя - СЛУГОЙ, да ещё и с оскорбительной приставкой "сторублёвый" (которая в точности соответствует нашей жалкой прибыли от этой ужасной работы 😁).
Моё мнение:
- правы обе стороны
- люди перестали понимать элементарные и понятные вещи
- виновата в этом - "система" (а точнее - агрегаторы).
При настоящем капитализме и здоровой конкуренции:
- людей, желающих "за копейки" - возили бы соответствующие авто и водители;
- а за клиентов, щедро оплачивающих свои хотелки - боролись бы водители, готовые соответственно зарабатывать, таким образом.
При всём, при этом:
услуга "такси" - это подача машины НА АДРЕС.
и если машина приехала НА АДРЕС, или приехала максимально близко ПО ВОЗМОЖНОСТИ (по ПДД, в частности) - то какие могут быть претензии ?
Читал и плакал, бога потревожила челядь.... Простите, но тут кто то забыл, что это таксист-обслуживающий персонал и свои удобно, хочу, не хочу, надо засунуть куда то глубокие или менять сферу деятельности.
Второе, вышесказанное, не означает, что в машине такси, можно гадить, ломать машину и тд.
Третье. Для таких таксистов, нужен специальный тариф- для богов, но сажать к ним такое же рыночной быдло.
Вы знаете, работают ещё бо́льшие чудики, которые привезут не по адресу, нахамят, обсчитают или просто высадят из машины. Хорошо если сможете сдачи дать, есть таксисты с травматами и и со связями, в жизни и такое повидал. Есть приложение -- оценка и комментарии. Действует, поверьте в Яндексе.
Таким нервным таксистам не место за рулем. И если человек ненавидит людей, надо поискать другую работу, где никто не пердит и не дышит.
А вообще е1 не позорился бы такой мерзкий текст выкладывать.
Ну не роботы за рулём -- живые люди. А задумайтесь, готовы ездить без водителя? А придется в скором времени. Испытания идут полным ходом. Ну высказал человек свою точку зрения, почему не прислушаться может доля правды есть? А правда у каждого своя.
Уважаемый е1, будьте так любезны, огласите фамилию этого таксиста. Поезжу на бизнесе, надеюсь наткнусь на него и словит он 1 звезду со всеми пояснениями.
"Бесит, когда требуют несколько рублей сдачи... к тебе приехал русский водитель, вез аккуратно, заткнись и скажи «спасибо»"...Шамана мужик переслушал...Ему теперь чаевые положены, только за то, что он русский )))
Гость
2 апреля 2023, 18:39
Он Меладзе слушает
А Меладзе прошептал:- " героям слава! "
Гость
2 апреля 2023, 15:48
А меня бесит, когда ты стоишь ждёшь у подъезда такси, приложение включает счётчик ожидания, а водилы нет! Он только-только подъезжает!!!
И да. Я имею право требовать свои жалкие 7 рублей сдачи, если еду за наличку (уже давно так не делаю, но тем не менее). Почему-то кассир в магазине или кондуктор не складывает себе сдачу в карман. Работаешь таксистом - запасись мелочью.
Это поди тот, который из не последних, на чужом логане, таксует.
Гость
2 апреля 2023, 13:20
1. Люди, относитесь уважительно к любому труду.
2. Научитесь, отряхивать ноги и поднимать их выходя из машины и не отбивать при этом пороги грязной обувью.
3. Чаевые.Чем водитель такси отличается от официанта? Яндекс у водителя с каждой поездки снимает 30% от стоимости. Просто имейте это ввиду.
4. «Уже выхожу» при условии, что у вас движушный двор, или вы к метро заказываете такси, реально помогает сберечь нервы обеих сторон.
5. Мамочки, выбирайте детский тариф, разница 50р
Продолжать можно вечно.
Гость
2 апреля 2023, 13:23
"люди" не будут относится к любому труду уважительно! "люди" считают любой обслуживающий персонал "перхотью, грязью, пылью", которые за ломаный медяк должны ломануться целовать ноги "господам"))))))))))) утрирую если что
Гость
2 апреля 2023, 13:25
Ответ :
Сначала возьмите нормалные авто а не ржавые воняющие блевотиной помойки.
Содержите их в чистоте , чтоб не было отвращение сесть в вашу помойку и закинуть все вещи в стирку после этого.
Будьте вежливы с теми кто вам деньги несет , как минимум хотя бы поприветствовать элементарно.
Постарайтесь быть не с похмелья , не трещать за рулем по телефону и ехать с соблюдением ПДД , с уважением к окружающим и к тем кого везете.
Продолжать можно вечно.
Ответ :
Продолжать можно вечно.
Гость, за такие цены и отношение к водителям ещё и машины вам новые подавай😁и кстати вы сейчас тариф эконом описали - попробуйте вызывать тариф подороже))
Не понятно, что значит, прячете животных. Если животинка в сумке, Вам какая разница! А если в сумке не картошка, а бананы и свинина Вам тоже сообщить нужно? Вот если животное в переноске, для которой нужно открывать багажник , или животное крупное, необходимо укрыть салон, и, естественно может быть стрессом для водителя, то конечно перевозку животного нужно согласовать.
А то что шерсть животного потом по всему салону и её пылесосить нужно, а следующий пассажир просто влепит 1 за грязный салон, поэтому предупреждать о том что едете с животным это правильно ну и просто уважительно, а если вы не уважаете, то и вам в ответ такое же отношение, не нравится, купите себе машину и возите в ней хоть крокодилов
А то что шерсть животного потом по всему салону и её пылесосить нужно, а следующий пассажир просто влепит 1 за грязный салон, поэтому предупреждать о том что едете с животным это правильно ну и просто уважительно, а если вы не уважаете, то и вам в ответ такое же отношение, не нравится, купите себе машину и возите в ней хоть крокодилов
А волосы пассажиров вас по всему салону не бесят?
Зачем же вы, бедный, так себя насилуете? Или вас заставляют? Забрали паспорт и держат семью в заложниках? Угрожают убить, если из такси уйдёте?
Если это так, вы пассажирам подмигиваете сигнал SOS, мы постараемся помочь, в полицию обратимся.
Гость
2 апреля 2023, 20:40
Гость
2 апреля 2023, 18:28
А волосы пассажиров вас по всему салону не бесят?
Зачем же вы, бедный, так себя насилуете? Или вас заставляют? Забрали паспорт и держат семью в заложниках? Угрожают убить, если из такси уйдёте?
Если это так, вы пассажирам подмигиваете сигнал SOS, мы постараемся помочь, в полицию обратимся.
Встречали аллергию на человеческие волосы?
Гость
2 апреля 2023, 14:34
Очередной нытик с завышеной самооценкой
Гость
3 апреля 2023, 03:53
Нытик тут только ты
Гость
2 апреля 2023, 13:25
заткнись и скажи «спасибо»
Так заикнуться или сказать? Я не знаю что мне делать!😢
P.S.не делаю ничего из перечисленного, рейтинг 4.9 давно. Почему не 5, не знаю. Видимо иногда громко хлопаю дверью.
потому что, такие же таксисты как этот, попадаются
Гость
2 апреля 2023, 13:24
Ему не нравятся недовольные лица пассажиров? 😳 А зачем он на них пялится?
На дорогу надо смотреть, а не пассажиров разглядывать.
Гость
2 апреля 2023, 13:37
Это да, несколько пунктов у него из разряда его личной капризульки, с такими замашками сам быстро улетит в низкий рейтинг и останется без заказов. Благо дефицита с таксистами у нас в городе нет
Гость
2 апреля 2023, 13:48
Гость
2 апреля 2023, 13:37
Это да, несколько пунктов у него из разряда его личной капризульки, с такими замашками сам быстро улетит в низкий рейтинг и останется без заказов. Благо дефицита с таксистами у нас в городе нет
Это да.
Когда ему не нравится "рожа" пассажира - это уже перебор. 😁
(в крайнем случае он может спросить "Всё ли у вас в порядке ?",
чтобы понять, к примеру, что это лицо к нему не имеет отношения).
Гость
2 апреля 2023, 19:33
А на каком ведрище это чудо таксует, чё то больно много понтов.
Стараюсь платить чаевые, если понимаю, что я сэкономил и время и деньги. Таксист везёт 3-4 людей за 80 рублей, я понимаю, что в трамвае я заплатил бы 99-132 руб. Тогда я докидываю чаевых. А иногда даю наличными, несмотря на оплату по безналу. Ну, не обеднеет моя семья от 20-50 рублей. / Да и в кафе даю чаевые.
Гость
2 апреля 2023, 18:42
Где-то тут же был коммент типа "оставьте себе ваши 10-20 рублей чаевых, пассажиры!", так что некоторых вы своими чаевыми ещё и оскорбляете)))
Гость
2 апреля 2023, 21:16
Гость
2 апреля 2023, 18:42
Где-то тут же был коммент типа "оставьте себе ваши 10-20 рублей чаевых, пассажиры!", так что некоторых вы своими чаевыми ещё и оскорбляете)))
Смотря при какой поездке. Речь идёт о Москве и если заказ 1500-2000 рублей, то 10-20 рублей, засунь себе куда поглубже. Это издевательство, а не чаевые.
Гость
2 апреля 2023, 13:15
Всегда стою ровно на той точке, которую указаваю. Тем не менее, раз в квартал какой-нибудь таксист не может меня найти: ездит кругами, уезжает в какие-то дворы на противоположной стороне улицы. И хорошо, если где-то останавливается вообще, я хотя бы дойти до него могу. Но нееет, надо же кататься и материться((
Езжу часто. Мигранты за рулём давно адекватнее местных(яркий пример которых прямо в статье).
Гость
2 апреля 2023, 13:41
Вот,постоянно точки путают,ставишь 1 подъезд,причем обычно даже в адресе пишешь-1 подъезд для особо одаренных, подъезжают к 3…стоишь ждешь на улице,они за км нажимают что машина подъехала…а ещё треш, когда на комфорте приезжает вонючий дедушка,который пыхтит,сопит ещё и материться что из двора выехать не может..можно продолжать бесконечно…видимо герой статьи ездит на хорошей машине,с идеально чистым салоном,в которой приятный запах,не принужденная музыка, очень богат, стройный, подтянутый, всегда одет с иголочки, при этом всех всегда приветствует с улыбкой и всю дорогу дарит хорошее настроение (это к вопросы садятся жирные,бедные….)
Гость
2 апреля 2023, 13:55
Гость
2 апреля 2023, 13:41
Вот,постоянно точки путают,ставишь 1 подъезд,причем обычно даже в адресе пишешь-1 подъезд для особо одаренных, подъезжают к 3…стоишь ждешь на улице,они за км нажимают что машина подъехала…а ещё треш, когда на комфорте приезжает вонючий дедушка,который пыхтит,сопит ещё и материться что из двора выехать не может..можно продолжать бесконечно…видимо герой статьи ездит на хорошей машине,с идеально чистым салоном,в которой приятный запах,не принужденная музыка, очень богат, стройный, подтянутый, всегда одет с иголочки, при этом всех всегда приветствует с улыбкой и всю дорогу дарит хорошее настроение (это к вопросы садятся жирные,бедные….)
Ха-ха. Если бы. Видно же по статье, что от него один негатив прёт. Спасибо ему должны говорить те, кого он везти отказался. Вот им реально услугу оказал. Только времени жаль потраченного.
Неделю назад,заказала такси. Время ожидания,6 мин.Вышла ,ждала ,минуты 4.Приехал мигрант,и встал не нато место.А у меня в комментариях написано.Звонила,искала.Они по- русски плохо понимают и говорят,и постоянно встают не туда,чтобы потом взять за ожидание копеечку. Им хоть точку поставь,где находишься,хоть напиши трактат в комментариях.Я уже на своем опыте всё использовала. Русские тоже хороши. Пишу: " Встать с торца справа от центрального входа". Русский встает слева.Спрашиваю: " Почему?" Он мне отвечает : " Я представил,что выхожу как покупатель." Мигрант встал в центре.Спрашиваю : " Почему?" Он мне ответил: " Не знаю что такое торец".
Максим придуманный персонаж)) Не подал машину, куда надо -- перезваниваю, грубите -- отмена заказа. Нет сдачи -- поездка бесплатна. Ну и все в таком вот духе. Вы нас обслуживаете, не мы вас.
Гость
2 апреля 2023, 14:30
А меня тоже вот бесит- почему заказывая тариф не эконом приезжает Максим, а не красивая Снежанна ? Делать еще нечего со страшным Максимом куда то ехать. Должны быть исключительно девушки модельной внешности за рулем и точка (с) написано в стиле таксиста Максима
Гость
2 апреля 2023, 18:34
🤣🤣🤣👍🏻
Гость
2 апреля 2023, 18:32
Чушь на сто процентов. Заказная статейка.
Гость
2 апреля 2023, 13:10
Он не пробовал на нормальную работу устроиться? Или у него образование 9 классов?
Гость
2 апреля 2023, 13:26
Гость, что такое НОРМАЛЬНАЯ работа? Примеры.
Гость
2 апреля 2023, 13:36
Такси- это нормальная работа. Агрегаторы её сделали такой, уронив цены до уровня ОТ.
Гость
2 апреля 2023, 13:43
Гость
2 апреля 2023, 13:36
Такси- это нормальная работа. Агрегаторы её сделали такой, уронив цены до уровня ОТ.
агрик много берет %,парк,ну и ценник часто слезы 79р ,цена батона
люди, вы удивитесь, сколько есть профессий, которые делают вашу жизнь комфортнее. и вы их практически не видите. слесаря, водители трамваев, оператор уборочной машины в метро, путевой обходчик, сцепщик вагонов, и, о ужас - крупносортщик! сантехник, электрик, водитель спецмашины в водоканале, список может быть бесконечным. и никто мне не докажет, что "манагер" или "супервайзер" для меня важнее этих людей, перечень профессий которых просто бесконечен. пы сы: последние две недели езжу на такси в экономе 6-8 раз в день, потому что свой авто в ремонте был. и как-то все норм. может, те,кто недоволен, живут в другом мире? на другой планете? или я такой везучий? лично меня бесит предвзятость и неуважение к человеку!
Гость
2 апреля 2023, 18:57
Тебе норм, а водитель вот страдает морально из-за того, что у тебя сложное лицо и из-за того, что ты не любишь Меладзе. Угнетатель рабоче-таксистского класса, можно сказать.
Гость
2 апреля 2023, 19:08
Гость
2 апреля 2023, 18:57
Тебе норм, а водитель вот страдает морально из-за того, что у тебя сложное лицо и из-за того, что ты не любишь Меладзе. Угнетатель рабоче-таксистского класса, можно сказать.
Предлагаю обязать всех пассажиров любить Меладзе и делать лицо попроще, когда садятся в машину! А водителей - оставлять пассажирам за это чаевые!
Гость
2 апреля 2023, 13:31
ещё телефонами в такси запретите пользоваться!!!
Гость
2 апреля 2023, 14:49
Мда, если русский приехал - терпи и плати)
Ничего он завернул)))
Гость
2 апреля 2023, 14:52
Такие люди есть во всех сферах работы
Гость
2 апреля 2023, 17:29
Видимо ИИ начал статьи писать. Это какой-то общий срез по всем таксистам. Те кто работает в экономе попадает на требовательных клиентов, потому как для клиента он отдал денжища, а не 5 копеек. Он царь государь а водитель холоп. Водителю надо стиснуть зубы и работать, иначе комфорт класс или бизнес и жди "жирного заказа."
Гость
2 апреля 2023, 20:31
Что за фантазёр, якобы работающий в Бизнес-классе)) везёт по тарифу Вместе))) Меру конечно во всём надо знать, но с такими требованиями просто треньдит, что работает много лет!
По эконому 65р за 7 минут платного ожидания сегодня утром было. Еще пятерых приходилось ждать по 3-4 минуты. Итого за ночь и утро накапало минут 25 вынужденного простоя и рублей 150 компенсации. За 25 минут в отсутствие пробок можно успеть откатать 2 заказа рублей по 200...
Не знаю, у кого как, а у меня опоздуны в числе первых, кто реально бесит.
Гость
2 апреля 2023, 14:17
Подъехал таксист и говорит не поеду за шлагбаум аэропорта, пойдёте пешком. Мы конечно отказались, он отменил заказ и уехал. «Хороший парень». Мы остались на улице: зима, самолёт ждать не будет, вызвали другое такси. Так что не скулите уважаемые таксисты. Среди вас доже добра всякого хватает.
Гость
2 апреля 2023, 18:59
А ты не знаешь почему он не поехал за шлагбаум? Потому что он только что от туда, и бесплатный выезд только через час.... А второй раз в течение часа 800 рублей стоит выехать
А ты не знаешь почему он не поехал за шлагбаум? Потому что он только что от туда, и бесплатный выезд только через час.... А второй раз в течение часа 800 рублей стоит выехать
Если таксисту платный въезд, кто-то заставлял его брать заказ??? Пассажиры тут причем???
Если таксисту платный въезд, кто-то заставлял его брать заказ??? Пассажиры тут причем???
Этот вопрос к агрегатору! Водитель не видит точку Б!!!откуда ему знать куда ты поедешь. Увидел, предложил выход, ты отказался, он отказался - всё тема закрыта.
Твой заказ стоит 300 рублей, ему за въезд 800 итого минус 500 рублей
Зачем ему это
Ты за то что на работу ходишь, доплачиваешь?
Гость
2 апреля 2023, 13:30
Какая блевотная статья. Помойка с концентрацией ненависти к людям
Гость
2 апреля 2023, 15:12
До недовольного лица всё было в порядке. Мало ли что у человека случилось. Бывает ещё синдром стервозного лица. Зачем всё на свой счёт принимать? И вообще на дорогу смотреть надо, а не на пассажира!
Собственно всё что дальше тоже водителя не касается. Это вот всё машину вести не мешает, салон вам не портит, деньги не отнимает.
Отдельно про пьяных. Да противно даже после такого пассажира садиться, но лучше уж он поедет на такси чем встретится вам в таком виде на дороге за рулём.
Гость
2 апреля 2023, 13:30
Не в обиду, но к тебе приехал РУССКИЙ водитель, вез аккуратно, заткнись и скажи «спасибо»...
АУ ты где живёшь?РФ многонациональная страна, насчитывает более 190 национальностей и народностей, и более того находясь на Урале ты далеко не местный. Учи историю. Что за белая кость такая, РУССКИЙ приехал, может тебе ещё по двойному тарифу оплатить
Гость
2 апреля 2023, 13:38
В Москве он находится, не на Урале.
Но после такого, конечно, хочется, чтобы водитель был любой другой национальности.
Гость
2 апреля 2023, 13:40
Гость, скорее речь про определённую модель поведения, которую условно называют «русский». Дурно пахнущий оннамнужен, плохо изъясняющейся на языке межнационального общения в России, это действительно проблема.
Гость
2 апреля 2023, 20:00
Гость
2 апреля 2023, 13:40
Гость, скорее речь про определённую модель поведения, которую условно называют «русский». Дурно пахнущий оннамнужен, плохо изъясняющейся на языке межнационального общения в России, это действительно проблема.
Молель поведения "русский" тоже не звучит особенно привлекательно
Гость
2 апреля 2023, 16:58
Чувак, меня работу, ты устал!
Гость
2 апреля 2023, 13:30
Комментаторы явно приняли все высказанное на свой счет. Или ведут себя в рамках изложенных патернов:) Столько негатива:) А я, хоть и не имею отношения к этой сфере, высказавшегося таксиста поддержу. Это одна из тех сфер услуг, где в полной мере проявляются все комплексы черни:)
Гость
2 апреля 2023, 13:33
"комплексы черни" проявлялись и будут проявляться...и для них это не комплексы а часть мировоззрения, это электорат, это доброе большинство населения нашей страны. А таксиста вы конечно поддержите
Гость
2 апреля 2023, 13:39
Гость
2 апреля 2023, 13:33
"комплексы черни" проявлялись и будут проявляться...и для них это не комплексы а часть мировоззрения, это электорат, это доброе большинство населения нашей страны. А таксиста вы конечно поддержите
Гость, почемк конечно?:) Штампом ответите - я таксист?:)
Гость
2 апреля 2023, 13:46
Гость
2 апреля 2023, 13:39
Гость, почемк конечно?:) Штампом ответите - я таксист?:)
вы русский? просто не могу понять смысл вами написанного
Гость
2 апреля 2023, 16:24
Рейтинг 4,86. Всегда здороваюсь и говорю спасибо. Не хлопаю дверями. Машину встречаю, меня никто никогда не ожидает. Может просто лицом не вышла.
Гость
2 апреля 2023, 23:23
чтобы Ваш рейтинг был 5 баллов, Вам нужно оплату переводить безналом, добавить чаевых и никуда не ехать!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах