Такой вопрос. Они за год забыли как в прошлом году проводили парад? Или новые военные каждый год участвуют? Почему нужно репетировать каждый год? Пожалейте дороги города.
Может потому, что надоел спектакль? Для кого? На площадь не пробиться, всё по ленина отцеплено и загорожено... Кому нужно эти показульки сидя в пробках города? Есть же такодромы, может пусть там шоу устраивать, и чтобы посмотреть с детьми?
Гость
28 марта 2023, 01:37
Отличная традиция, особенно если либерастня выть начинает.
Маразм. ГСМ в зону СВО отправили бы лучше. Тем более там, скорей всего, такие же "парадные" генералы сидят, которые ничерта не умеют, кроме вот этих самых парадов. Отсюда и с топливом проблемы, и с техникой.
Парад же можно отменить, Ковид показал это, перенесите до времен, когда он будет актуален. А сейчас это буквально деньги в трубу, еще больше народ разозлите.
8 дневных и 4 ночных репетиции!!!
Зачем их столько? Так сложно запомнить как друг за другом ехать?
Гость
27 марта 2023, 21:19
Парад это хорошо, но может лучше было бы в этом году не делать его? Тяжёлое время.. подарить хорошие подарки ветеранам, поздравить их лично, а парад показать по тв для зрителей прошлого года
Парад Победы СССР над фашистской германией. Только вот непонятно, зачем его устраивают, если тут в коментах все "обсирают" "проклятый совок"?!
а разве СССР победил? В учебниках пока еще пишут, что вроде коалиция была.
Гость
27 марта 2023, 21:34
Я ждал этой репетиции. Добейте уже остатки асфальта на ул.Палисадной, там он весь уже крошится и ямы. И Эскадронную туда же прихватите.
Гость
6 апреля 2023, 19:02
в точку! парад победы среди ям и колдобин. Победите ямы, это гораздо легче
Гость
27 марта 2023, 20:39
Дмитрий Медведев сног сбился, обивая пороги танковых заводов и ожидая новые танки с Пригожиным! А тут целая нычка размером с танковый полк для парада припрятана!
Гость
27 марта 2023, 20:50
Да, враги сидят здесь, в теплых кабинетах, готовят хлеб-соль натовским захватчикам!
Гость
28 марта 2023, 08:21
Гость
27 марта 2023, 20:50
Да, враги сидят здесь, в теплых кабинетах, готовят хлеб-соль натовским захватчикам!
Разбудите меня, это не может быть правдой. Сюр какой то. 😠
Гость
27 марта 2023, 21:18
думаю, это не уместно на сегодняшний день, парадные войска каждый год маршеруют
Гость
27 марта 2023, 23:53
Опять район Солнечный будет не доступен по транспорту жителям которых уже больше 20 тысяч. Вы издеваетесь???? Прошлый год скорая из-за этой репетиции не могла приехать во время.
Гость
28 марта 2023, 12:16
Всё это можно описать только одним словом на букву П...
Гость
27 марта 2023, 21:15
Опять парад для избранных?
Гость
27 марта 2023, 21:37
а как иначе то
Гость
27 марта 2023, 21:04
если победим с Украиной, будет два парада в год, больше парадов, давайте парад круглый год
Гость
27 марта 2023, 21:09
должно быть слово когда, а не если
Гость
27 марта 2023, 21:16
Гость
27 марта 2023, 21:09
должно быть слово когда, а не если
Не будет когда, а Украина скажет: если!
Гость
27 марта 2023, 21:41
Гость
27 марта 2023, 21:09
должно быть слово когда, а не если
никогда устроит?
Гость
27 марта 2023, 20:38
СССР есть чем гордиться, а нам чем?
Гость
27 марта 2023, 20:40
ссср помойка
Гость
27 марта 2023, 21:34
Гость
27 марта 2023, 20:40
ссср помойка
ссср помойка, но было и хорошее, но мало
Гость
27 марта 2023, 20:36
А где новые танки? Где предмет патриотической городости и патриотического воспитания? Я хочу гордиться мощью нашего ВПК!!
Гость, там и так техники дофига. На складах ещё больше
Гость
27 марта 2023, 20:45
ешка, зря комменты трешь.. режим уже в агонии бьется, а вы все переписаны. Быть пособником режима сейчас, это значит в лучшем случае сидеть будете в дальнейшем
Гость
27 марта 2023, 20:57
Они считают что копченые нас заменят раньше чем мы начнем действовать
Гость
27 марта 2023, 21:11
в агонии твой дет за океаном бьется
Гость
28 марта 2023, 06:35
а что не все железо угнали на запад? У козлицины в аренду возьмете? Надоели то как "блюющий смайл"
Гость
28 марта 2023, 08:14
генерал ВО не знает, сколько коробочек оставить здесь для обороны
Гость
27 марта 2023, 21:51
всем возмущенным отвечаю...на парад выделяются огромные деньги из бюджета, под парад списывается сворованный сотнями литров гсм итд и тп. прекращайте каждый год как попугаи спрашивать одно и тоже!
Гость
27 марта 2023, 21:01
Да сколько ж можно
Гость
27 марта 2023, 21:16
как корежит то от мощи России то тут многих. аж глаз радуется
Гость, да вот тока дети твоих правителей, будут жить учится и работать на стороне твоего врага почему то 😂 и всегда будут тебе говорить США это зло. А ты будешь работать с потом и кровью за з копеки в месяц.
Гость
27 марта 2023, 23:12
Лучше бы за место всего этого спектакля военного, мобилизованным экипировку бы купили, а то парни все за свой счёт покупают и их семьям помогли, нету все равно мощи никакой в армии РФ, уже некому это доказывать и так все все поняли, или берите всех этих парадников и на СВО, а парней мобилизованных обратно.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
Мэрия опубликовала график перекрытия улиц из-за репетиции парада Победы