перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появилась огромная лужа, в которой ломаются машины

23 марта 2023, 05:30
23 марта 2023, 08:17
Зачем вы едете в большие лужи ? Хотите проверить глубину таким образом ? 😂 (а вообще, нужен дорожный знак: "Внимание, большая лужа !" инновационный)
Гость
23 марта 2023, 10:06
И что толку от знака? На него не будут смотреть. А если и увидят глазами то не подумают головой.
Гость
23 марта 2023, 13:31
Гость
23 марта 2023, 10:06
И что толку от знака? На него не будут смотреть. А если и увидят глазами то не подумают головой.
Вот именно . Лужу они тоже глазами видят , а мозгами нет ..
Гость
23 марта 2023, 16:04
Нужен дорожный знак: Внимание, отсутствие дороги!
23 марта 2023, 05:47
Это море там всегда было, есть и будет. Ничего с ним не сделать. Был ВЫШЕ там когда-то, ничего не изменилось. Там каждый год тонут машины. А скоро будет еще больше т.к. жилых высоток наставят...
Гость
23 марта 2023, 11:00
женский ник а пишет мужик 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 13:27
Гость
23 марта 2023, 11:00
женский ник а пишет мужик 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
вот это прикол..............
23 марта 2023, 08:33
Точно обласница какая-то. Новое место жительства нужно знать. Тогда и проблем будет меньше.
23 марта 2023, 06:35
Ксения все расписала про своих специальных мужчин, знает кто и что должен делать. Вопрос: зачем ехала, если видит гигантскую лужу? 12 лет стажа ничему не научили? Просто умеет аккуратно заезжать в лужу? А если там доски с гвоздями или яма или водоплавающая крыса?
23 марта 2023, 06:54
Ирит, такая,если навигатор покажет, поедет хоть в котлован,хоть прямиком в преисподнюю.
23 марта 2023, 10:29
Последнее - самое страшное. Даже боюсь представить, что она может сотворить... =)
Гость
23 марта 2023, 13:43
а вам и завидно небось
23 марта 2023, 09:38
эта лужа всю жизнь там появляется периодически, ну и народную мудрость никто не отменял - не зная брода, не суйся куда не знаешь, гидроудар дело не дешевое
23 марта 2023, 05:41
раскинулось море широко 😂😂😂
23 марта 2023, 06:24
Это же не площадь возле городской администрации. Зачем ремонтировать дороги, тем более это Старая Сортировка.
Гость
23 марта 2023, 07:11
232989291, это новая сортировка вообщето
Гость
23 марта 2023, 07:45
У администрации дорога вообще из БУЛЫЖНИКА ПОЗАПРОШЛОГО ВЕКА!!! едешь как по доске стиральной
Гость
23 марта 2023, 13:28
Гость
23 марта 2023, 07:45
У администрации дорога вообще из БУЛЫЖНИКА ПОЗАПРОШЛОГО ВЕКА!!! едешь как по доске стиральной
так винтажный булыжник то
23 марта 2023, 06:23
Появилась....? Да это море еще мамонтов помнит....
23 марта 2023, 10:57
этому морю лет больше 40 лет, многих корреспондентов даже в плане у родителей не было
Гость
23 марта 2023, 13:33
за 40 Лет можно было чтото с этим сделать уже а не штаны просиживать в админиСРАции
Гость
23 марта 2023, 06:26
Это пехотинское море же. Оно там с момента основания города. Обласня то и не знает.
Гость
23 марта 2023, 06:37
Со стороны Пехотинцев стоит знак тупик. Зачем туда ездить?
23 марта 2023, 10:51
хм...а вдруг не тупик? проверить же надо 😁
24 марта 2023, 07:08
со стороны Автомагистральной, тоже знак тупик стоит
Гость
23 марта 2023, 06:42
Старая лужа, вокруг неё сортировка строилась.
23 марта 2023, 10:00
Это озеро ,а не море и люди правильно пишут что вокруг этого озера строилась и старая и новая сортировка , озеро природо-охранный объект так что не кто вам не поможет не какие суды )))
Гость
23 марта 2023, 10:09
То есть пустили машины по озеру?))
23 марта 2023, 06:51
Только приезжие не знают об этой луже. Всю жизнь она там.
23 марта 2023, 06:56
Утонула и утонула, смотреть надо куда едешь. И пусть найдет этого "специального человека" который должен перед этой "принцессой" лужи разгонять
Гость
23 марта 2023, 05:35
Это у Виншампаня лужа?
23 марта 2023, 08:31
Да
Гость
23 марта 2023, 07:42
Машина это не ЛОДКА НЕ плавает и весел нет!куда ехала дефка???
23 марта 2023, 07:52
Да ей без разницы, у нее есть муж, газелист бесплатный и " специальные люди", а ещё смарт часы и телефон с камерой. А вот думать то похоже не чем
23 марта 2023, 06:24
А этот финский застройщик врал убрать эту лужу....Выходит, правда?
Гость
24 марта 2023, 00:52
"брусника" это тюменский, притянутый назначенцами
23 марта 2023, 06:53
Там только зимой лужи нет, а ямы там глубокие, кто дорогу не знает, тот тонет. Как весна или дождь, так там лужа. В основном грузовые машины ездят. Возможно это как-то связано с рекой Ольховкой, которая вдоль этой дороги идёт.
Гость
23 марта 2023, 09:23
Всмысле появилось???? этому озеру более 35лет. мы пацанами на великах туда ездили на спор ее проезжали.... не всегда удачно конечно, но было весело
23 марта 2023, 10:57
"приехал друг, продули двигатель"😂 больше ничего продувать не стали?
Гость
23 марта 2023, 08:21
Самое смешное что лужа там всегда была,Брусника начала стройку с Гигантским ценником за квадрат а лужу не убрали,что может быть тупее,кому они продавать квартиры рядом с этой лужей будут?😁
23 марта 2023, 09:09
Областники и подобные "прынцессы" и будут покупать
Гость
23 марта 2023, 07:02
Знаменитое море виншампаня
Гость
23 марта 2023, 07:31
Живут по колено в г*вне, а величия хоть отбавляй!
Гость
23 марта 2023, 08:21
Не зная брода не суйся в воду. Старая мудрость.
Гость
23 марта 2023, 05:43
понаедут с сел и открывают море на сортировке каждый год 😂
Гость
23 марта 2023, 06:25
Говорила же вам бабушка. Не зная брода не суйся в воду.
Гость
23 марта 2023, 07:08
Суд -не поможет ,там знак тупик ,и именно на это обстоятельство будут ссылаться ,так что -сами виноваты
Гость
23 марта 2023, 10:06
Гость, но по факту там тупика нет. этот знак так то в других случаях ставится, и он не запрещающий знак, а предупреждающий, и он не о море предупреждает, думаю суд встанет на сторону водителя
Гость
23 марта 2023, 12:09
Гость
23 марта 2023, 10:06
Гость, но по факту там тупика нет. этот знак так то в других случаях ставится, и он не запрещающий знак, а предупреждающий, и он не о море предупреждает, думаю суд встанет на сторону водителя
Как нет? Дорога упирается в озеро. Это тупик.
Гость
23 марта 2023, 08:26
Лужа как лужа. По лужам тоже надо уметь ездить))
Гость
23 марта 2023, 13:30
приезжайте, мы посмотрим
Гость
23 марта 2023, 09:26
А вы двигатель через выхлопную трубу продували ?
Гость
24 марта 2023, 01:04
через всос
Гость
23 марта 2023, 07:04
типичный водитель, который сидя в салоне думает, что машина "проглотит" все, что валяется на дороге и сама подстроится под состояние этих дорог, но что-то пошло не так...
Гость
23 марта 2023, 07:30
Пехотинское море
Гость
23 марта 2023, 08:19
Всю дорогу там так было
Гость
23 марта 2023, 09:26
Там каждый год такая фигня! Кто живет на Сортяге уже все знают и спокойно проезжают)))
Гость
23 марта 2023, 09:32
А если море на дороге перед тобой появится,тоже поедешь?
Гость
23 марта 2023, 07:13
как всегда на знаки пофиг, ничего не вижу, но еду
Гость
23 марта 2023, 06:06
Так нефиг лезть в такие лужи на машине - сама виновата.
26 марта 2023, 03:21
Это проблема дорожников по сути . бездумно проложить дорогу там, где ее не должно быть....
Гость
23 марта 2023, 10:05
25 лет прошло помню это лужу жива еще значит и ничего с ней поделать не могут) 300т ремонт? Из автосалона прям в лужу поехала?))
Гость
23 марта 2023, 10:13
Скорее из лужи прямо в автосалон к официалам, своим ходом со стучащим двиглом, вместо того что бы вызвать эвакуатор.
Гость
23 марта 2023, 08:51
Не зная броду не суйся в воду!
Гость
23 марта 2023, 10:39
Там речушка когда-то была, её благополучно закопали много лет назад))) Сколько помню, от Виншампани едешь в сторону таватуйской и по левой стороне вдоль забора камыши всегда росли и болото было))) Так что лужа эта всегда будет!!! И вот вопрос по новому строюшемся ЖК, речка где то там и вероятнее всего в подземной парковке, да подвалах тачки вода по щучьему велению как пить дать будет появляться!
23 марта 2023, 06:57
понаберут пузотёрок
Гость
23 марта 2023, 05:46
чем больше их там утонет,тем свободнее будут дороги
Гость
23 марта 2023, 07:01
С судом Чую не прокатит... Знаки "тупик" для этого повешаны... К сожалению сам/сама виноват/виновата (((
23 марта 2023, 10:58
знак тупик не запрещает проезд, если что. кирпич бы висел, другое дело
Гость
24 марта 2023, 00:56
23 марта 2023, 10:58
знак тупик не запрещает проезд, если что. кирпич бы висел, другое дело
кирпич долго не висит, местные убирают,иначе тупик
Гость
23 марта 2023, 12:12
Тот кто застревает в этом море, на дорожные знаки не смотрит... По знакам там тупик. По факту два тупика. Один тупик - это когда дорога в море уперлась, и второй тупик - это тот, кто был за рулём застрявшей машины.
Гость
23 марта 2023, 12:18
тупик в районной или городской, новогодние освоили и хооршо
Гость
23 марта 2023, 05:40
Есть хорошая поговорка - не зная броду, не лезь в воду!!! Насильно ведь никто не принуждал лезть в эту лужу!! Это "море" каждую весну там, уже много лет... И сделать никто ничего не может, я думаю, что и суд здесь тоже не поможет. Так и будут плавать и тонуть, объехать то ведь далековато получается.
Гость
23 марта 2023, 07:21
Это не лужа, это учения по созданию противопехотных заграждений. На случай прорыва войск НАТО.
23 марта 2023, 07:25
Вроде не солярис это, а акцент. Мне кажется он весь целиком 300 стоит. Но дорожников бы не мешало нагнуть…
Гость
23 марта 2023, 08:19
307 ккалорий, значит можно у лужу ехать!
Гость
23 марта 2023, 08:31
А девушка знак не видела, что движение там закрыто? Или она «девушка», ей можно? И откуда муж, если она в девичестве? То есть до замужества.
Гость
23 марта 2023, 10:24
В конце статьи дают ссылку: "Однако потепление пришло в Екатеринбург ненадолго. Уже скоро нас ждет очередное похолодание." - а по ссылке новость от 10-го(!) марта с прогнозом морозов, которые не состоялись. Вы что, дорогая редакция? По своей же ссылке не можете пройтись?