перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга обстреляли трамвай, забитый пассажирами: фото

21 марта 2023, 00:04
Безнаказанность рождает вседозволенность
21 марта 2023, 10:19
причем на московской это не первый случай, машины также попадают ...мне лет 15 назад стекло боковое в пути порушили..
Гость
21 марта 2023, 20:45
возьми пирожок с полки...капитан очевидность! страна уже лет "дцать" живет по таким "правилам"...кому ты тут это написал? с умничать решил? думаешь без твоего коммента люди этого не понимают?!... только что дальше? ну написал ты...собрал плюсы...дальше то что?! терпила ты! как и большая часть страны!
20 марта 2023, 22:08
Весна🤕
Гость
20 марта 2023, 22:43
русская весна!
20 марта 2023, 23:03
Гость
20 марта 2023, 22:43
русская весна!
Скорее, психиатрическая... Хотя кто знает...
Гость
21 марта 2023, 07:51
Гость
20 марта 2023, 22:43
русская весна!
Польская такая же !
21 марта 2023, 08:38
"В настоящее время информация о том, что повреждения транспорту причинены с использованием какого-либо оружия, не подтверждается" - видать просто кто-то чихнул неудачно, так что-ли? 😠
20 марта 2023, 22:04
"на место происшествия вызвали полицейских", что равнозначно их бессмысленности в прошедшем разбираться.
Гость
20 марта 2023, 22:09
У вас нытиков всегда один негатив
20 марта 2023, 22:11
Гость
20 марта 2023, 22:09
У вас нытиков всегда один негатив
Гость, умей смотреть на реальность, а не верить.
Гость
20 марта 2023, 22:13
Гость
20 марта 2023, 22:09
У вас нытиков всегда один негатив
трамвай обстреляли, какая хорошая новость, чем не повод выпить? давай беги скорее в КБ за дешёвым пойлом, пока не закрылось
20 марта 2023, 23:19
Собственно, о чем комменты? Вам же говорят: "В настоящее время информация о том, что повреждения транспорту причинены с использованием какого-либо оружия, не подтверждается". P.S. получается из рогатки...
21 марта 2023, 01:29
Рогатка с глушителем и магазином? ;)
21 марта 2023, 08:49
21 марта 2023, 01:29
Рогатка с глушителем и магазином? ;)
зачем рогатке глушитель?
21 марта 2023, 10:58
или пукнул
21 марта 2023, 09:02
Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято обоснованное решение" Так мне нравится эта постоянная фраза.
Гость
21 марта 2023, 09:46
Ну послать же нельзя....
21 марта 2023, 11:23
теракт вообще то.запугивание и введение граждан в состоянии паники.Надо искать и как с террористами поступать по израильски
20 марта 2023, 22:31
Каждый день разгул преступности растет. Вроде уже и камер понаставили везде - толку то от них Казалось бы, цивилизованное общество, но каждый день то машины громят, то другое имущество портят, то магазины взламывают, то вот трамвай обстреляли😐страшно это всё
Гость
21 марта 2023, 01:37
Зато у нас самый долгоиграющий и мудрый пацан сидит, делает вид что все идет по плану
Гость
21 марта 2023, 07:51
Толк есть. Просто работать надо. Вчера серийного вора поймали.
Гость
21 марта 2023, 07:57
Гость
21 марта 2023, 01:37
Зато у нас самый долгоиграющий и мудрый пацан сидит, делает вид что все идет по плану
Перестань скулить.
Гость
21 марта 2023, 00:41
В центре Екатеринбурга обстреляли трамвай, забитый пассажирами (с) осталось выяснить зачем пассажиры били трамвай
Гость
20 марта 2023, 22:28
На СВО , там дадут пострелять по сумки !
Гость
20 марта 2023, 22:29
*по мужски.
21 марта 2023, 09:44
так они оттуда и вернулись, случайно оружие сдать забыли, а руки то помнят)
21 марта 2023, 00:19
Камеры видеонаблюдения помогут найти и изобличить пакостников!
Гость
21 марта 2023, 09:44
Ты о чем? Ответили же бездельники, что признаков того, что обстреляли, нет. 😁. И точка. Без экспертизы, без всего. Глаз как рентген.
21 марта 2023, 11:05
Гость
21 марта 2023, 09:44
Ты о чем? Ответили же бездельники, что признаков того, что обстреляли, нет. 😁. И точка. Без экспертизы, без всего. Глаз как рентген.
Иди со своми отговорками куда подальше
Гость
20 марта 2023, 23:41
Их срочно надо найти, они ведь в людей стреляли!
20 марта 2023, 23:23
меня обстреляли сегодня, недалеко от того места. Кому-то мозги промыли пострелять в Екатеринбурге. Так надо бы найти? А?
Гость
21 марта 2023, 00:11
не звезди
21 марта 2023, 00:39
Гость
21 марта 2023, 00:11
не звезди
необычный прилёт был. Похоже, я теперь знаю, как пуля появляется. Резко. Направление, откуда, понимаешь, а сделать уже ничего не сможешь. Слишком быстро. И мощно было. Как камень 1,5 см по ощущению. Только взяться ему было неоткуда. Не было источника такой шрапнели. Обоснованного, видимого. Ну ещё вариант, что кто-то из высокой кабинки учит там чему-то своему, насобирал накануне учебный материал. Но,, увидев новость про выстрелы,, я готов всё-же поверить, что в меня сегодня в Екатеринбурге стреляли. Недалеко от места выстрелов в новости.
21 марта 2023, 00:44
21 марта 2023, 00:39
необычный прилёт был. Похоже, я теперь знаю, как пуля появляется. Резко. Направление, откуда, понимаешь, а сделать уже ничего не сможешь. Слишком быстро. И мощно было. Как камень 1,5 см по ощущению. Только взяться ему было неоткуда. Не было источника такой шрапнели. Обоснованного, видимого. Ну ещё вариант, что кто-то из высокой кабинки учит там чему-то своему, насобирал накануне учебный материал. Но,, увидев новость про выстрелы,, я готов всё-же поверить, что в меня сегодня в Екатеринбурге стреляли. Недалеко от места выстрелов в новости.
Ещё раз повторите, пожалуйста, не понял вас
Гость
20 марта 2023, 22:24
Найдут. До 7 лет им светит, ст. 213 ч.2 Это уже серьезно.
21 марта 2023, 00:12
Если малолетки, то им итак ничё не светит, даже если пуля убьёт кого-нибудь
Гость
21 марта 2023, 00:27
21 марта 2023, 00:12
Если малолетки, то им итак ничё не светит, даже если пуля убьёт кого-нибудь
откуда у них пули? )) смешной обладатель глупого ника
21 марта 2023, 04:54
21 марта 2023, 00:12
Если малолетки, то им итак ничё не светит, даже если пуля убьёт кого-нибудь
За рулём машины малолетки? * Больше похоже на ки - целил в кого-то. * Надо допросить пассажиров сидевших с той стороны у окна.
21 марта 2023, 09:32
Это как это не подтверждено, что стреляли???? Стёкла по их мнению сами так интересно полопались???? По улицам маньяки разгуливают, а за буковки дают дикие сроки!
Гость
21 марта 2023, 00:21
Весна обострение, шизики повылазили... Смотреть надо видеокамеры, если есть и всё разрешится... Опять отдадут участковому, а тот оценит ущерб малозначительным и отказной... А так можно и хулиганку насобирать, тогда у злодея отпадёт охота, на охоту и безопасность людей...
21 марта 2023, 10:57
Общественный транспорт часто подвергается нападкам хулиганов. Великие знатоки родной речи на Е1, обьясните нам глупым разницу между нападками и нападениями. Если что, ищу работу старшым редактором на Е1, знанием русского языка не обладаю.
20 марта 2023, 22:06
Сан-Паулу.....Уже на улицу стало выходить опасно....
Гость
20 марта 2023, 22:08
Сурин, не скули
Гость
20 марта 2023, 22:10
Гость
20 марта 2023, 22:08
Сурин, не скули
Это Зингельшухерт. Злобно грызет свои пейсы и за Лошагина.
Гость
20 марта 2023, 23:01
надо пушку покупать походу дела. !
Гость
20 марта 2023, 23:41
А если бы в этом трамвае ехали родные тех кто расстрелял его? А так в трамваях есть камеры, что снаружи, что внутри...
Гость
21 марта 2023, 04:59
У таких их нет. Люмпены деградировавшие
Гость
20 марта 2023, 22:16
Так это покушение на терракт указ семь восемь по десятке им выписать
Гость
20 марта 2023, 22:11
В смысле обстреляли? В центре города?? И это назовут хулиганством??
Гость
20 марта 2023, 22:30
ну не с антивоенными плакатиками же ходили
Гость
20 марта 2023, 22:14
сколько мразоты в городе
Гость
20 марта 2023, 22:15
а скоро ещё вытираны вернутся....
Гость
20 марта 2023, 23:12
Гость, это точно...
Гость
21 марта 2023, 01:39
А в стране?
Гость
20 марта 2023, 23:10
Когда в городе наведут порядок, власть имущие???
21 марта 2023, 00:46
Обожаю этих людей, которые из-за таких глупостей жизнь себе портят и уезжают на несколько лет. Делают что-то на спор, выделываются перед друзьями или просто по пьяне совершают необдуманные поступки.
20 марта 2023, 22:30
и где на фото забитый пассажирами трамвай? ешкино враньё!!!
20 марта 2023, 22:44
Пассажиры должны ждать фотокорреспондента?
21 марта 2023, 10:49
как мило — Сообщение о повреждении стекол информация о том, что повреждения транспорту причинены с использованием какого-либо оружия, не подтверждается. воробьи заклевали что ли? или кто то прозорливый взглядом просёк?;-))))))))))))))))))
Гость
20 марта 2023, 23:38
Полиция как всегда на высоте: оно само. Не пора ли народную милицию создавать?
Гость
21 марта 2023, 01:49
На какие шиши
Гость
20 марта 2023, 22:18
Это не преступники, это бандитизм настоящий, когда порядок в городе будет, когда?
Гость
20 марта 2023, 22:28
нынче полицаи борются с "преступлениями" в интернете, то что в реальной жизни происходит их мало интересует
Гость
20 марта 2023, 23:12
Гость, никогда
Гость
21 марта 2023, 01:38
Когда рак свистнет
Гость
21 марта 2023, 01:34
Кто-то откуда-то с чем-то вернулся домой. И таких с каждым днем будет все больше. Смута наступает при правителе лживом и лукавом...
Гость
21 марта 2023, 02:24
Там весь перекресток радищева -московская камерами утыкан. По времени легко найти стрелявшего, но кто ж будет этим заниматься?
Гость
21 марта 2023, 10:41
почему у нас остановки выглядят как кусок бетона, а трамваи чуть лучше, чем трамвай на лошадиной тяге 1920х. Всё на Африку потратили?
21 марта 2023, 00:30
Не 90е Твёрдо и чотко!
Гость
20 марта 2023, 22:02
надо ли такое жестко пресекать? Или это не раскачивает российское общество? В общем, без консультации гаранта не разобраться
Гость
20 марта 2023, 22:04
Не переживай разберёмся
Гость
20 марта 2023, 22:05
Гость
20 марта 2023, 22:04
Не переживай разберёмся
Дядюшка Си поможет разобраться?
Гость
20 марта 2023, 22:09
Судя по твоему комменту - тебя больше должны волновать ваши украинские проблемы. С нашими российскими проблемами разберемся без вас, укров.
Гость
21 марта 2023, 08:02
На фото отверстие в 3.5 мм. Ищите шарик по салону.
Гость
21 марта 2023, 10:48
пофиг, что у пневмата калибр 4,5мм обычно да?
Гость
20 марта 2023, 22:34
Это не хулиганство!!! Бандитизм, если не больше! В центре города!? До чего уже дожили?
Гость
20 марта 2023, 23:01
а фсб то где: нас охряняют нет они????
Гость
21 марта 2023, 01:40
То ли еще будет ой-ей-ей
Гость
20 марта 2023, 22:20
Весна, дураки... Только вот непонятно зачем пассажиры забили трамвай???
Гость
21 марта 2023, 04:48
Это отпускники с захваченных территорий что ли?
Гость
21 марта 2023, 07:51
Это акт терроризма, таким гадам не место на земле.
Гость
21 марта 2023, 12:49
Видеокамеры понаставили, чтобы штрафы выписывать, а авто стрелка вычислить по ним не могут. Мда.
20 марта 2023, 22:06
9090 еее....
Гость
20 марта 2023, 22:34
В этой стране становится невозможно жить. Когда будет порядок? Сплошное воровство и бандитизм, наркомания - ужас просто!
Гость
21 марта 2023, 00:48
Гость
20 марта 2023, 22:34
В этой стране становится невозможно жить. Когда будет порядок? Сплошное воровство и бандитизм, наркомания - ужас просто!
сиди в свей и не воняй
Гость
20 марта 2023, 23:20
Найдут. Уверен.
Гость
20 марта 2023, 22:12
Такое бывает - стекло перекалили.
Гость
20 марта 2023, 22:45
Южане?
Гость
20 марта 2023, 22:51
Тоже ставлю на чёрное почему то
Гость
21 марта 2023, 01:44
Почему сразу южане, может буряты
Гость
21 марта 2023, 15:22
русияне.....
Гость
21 марта 2023, 00:17
Недевяностые.
Гость
21 марта 2023, 03:12
Хорошо что не 90е у нас
Гость
20 марта 2023, 22:53
Либералы колонные портят ОТ?¿
Гость
20 марта 2023, 22:45
милиция если бы работала, не было бы такого безобразия, а еще у нас несколько воинских частей, ОМОН, личная армия угмк и пр. Чем эти бездельники заняты, на шее народа сидят, не работают
Гость
20 марта 2023, 23:14
Гость, впервые слышу о личной армии угмк. Что это такое, можно поподробнее?
20 марта 2023, 23:09
А может, это связано с тем, что на общественном транспорте "зет" развесили?
Гость
20 марта 2023, 22:13
Музыканты веселятся, видимо увольнительную дали.
Гость
21 марта 2023, 01:52
Похоже на то. Какая прекрасная стала страна, весь мир нами восхищается
21 марта 2023, 04:50
Пользуйтесь ОТ!