перейти к публикации

165 комментариев к публикации

«Абсолютный треш»: в Екатеринбурге разбитая в хлам дорога довела водителя до истерики

20 марта 2023, 15:40
По Шоферов пусть проедет😁
Гость
20 марта 2023, 16:34
Ага, и по Учителей к Турбинке. Нормальная вполне дорога. на видео.Но если у мужчины истерика за рулем от такой дороги, то лучше ему за руль не садиться. От греха по дальше
Гость
20 марта 2023, 17:31
Гость
20 марта 2023, 17:31
Ага, и по Учителей к Турбинке. Нормальная вполне дорога. на видео.Но если у мужчины истерика за рулем от такой дороги, то лучше ему за руль не садиться. От греха по дальше
если уж вам от учителей к турбинке не нравиться, то истерите явно вы
20 марта 2023, 20:08
или по строителей
20 марта 2023, 15:33
По моему, это проигрывается запись, с постоянным повтором
20 марта 2023, 18:51
Короче, абсолютно больше шести сантиметров, короче говоря... В натуре абсолютно, че!
Гость
20 марта 2023, 21:21
Почему именно шесть сантиметров?)
Гость
21 марта 2023, 00:59
Гость
21 марта 2023, 00:59
Почему именно шесть сантиметров?)
Мерило всего 🤣😂
20 марта 2023, 16:12
Ну что он первый год за рулём что-ли? Каждую весну асфальт тает вместе со снегом, ну что делать если у нас такой асфальт нежный
20 марта 2023, 15:58
Ответ властей будет такой: Ремонт запланирован в сезон, то есть зимой.
Гость
20 марта 2023, 16:57
Какого года?
Гость
20 марта 2023, 17:03
Гость
20 марта 2023, 17:03
Какого года?
Не раскачивайте наше сплоченное многонациональное общество, товарищ.
20 марта 2023, 16:07
Как в Гардемаринах пели? "Нет ухаба, значит будет яма, Рытвина, правей, левей, кювет... Ох, дорога, ты скажи нам прямо: "По тебе ли ездят на тот свет?"
В Тагиле все дороги такие . Даже в центре города
20 марта 2023, 22:26
Березовский туда же.
20 марта 2023, 15:46
так там всегда так,не только сейчас.
Гость
20 марта 2023, 15:58
хорошая дорога по расеянским меркам. Чем он не доволен?
Какие просторы такие и дороги
20 марта 2023, 18:39
По ступицы не "сел", значит дорога по ГОСТу
20 марта 2023, 17:15
А улица Шоферов никого видимо до истерики не доводит 😆 на уксусе то идеальный автобан в сравнении 😂
20 марта 2023, 20:44
Отличнейшая грунтовка по Шоферов, вообще не вижу поводов для истерик)) Ближе к Блюхера даже фрагменты асфальта попадаются, вообще премиум-люкс))
20 марта 2023, 15:47
у кого короче тот дома седит
Гость
20 марта 2023, 16:55
И учит русский язык 😛
20 марта 2023, 15:54
На Космонавтов калеи как в поле после дождя. Почему не сделали репортаж?
20 марта 2023, 17:23
Калеи в калидоре
20 марта 2023, 17:35
20 марта 2023, 17:35
Калеи в калидоре
Balaganoff, душный.
Гость
20 марта 2023, 21:20
В поле колея после дождя?
20 марта 2023, 15:46
Она всегда такой была…. Истеричка
Гость
20 марта 2023, 15:48
И что если всегда?
Гость
20 марта 2023, 15:58
хорошая дорога по расиянским меркам. Чем он не доволен?
Гость
20 марта 2023, 16:44
Как и все последние 8 лет??? 😳😳😳
Гость
20 марта 2023, 15:32
Руководителям города и области всегда что то мешает. Зимой-снег, летом-дождь. Заставить бы их на работу по Просторной ездить, а лучше ходить.
Гость
20 марта 2023, 15:47
Прекратите причитать у нас в Карасеозерск прекрасная дорога и в этом году запланировано её расширение.
20 марта 2023, 15:45
Я не понял из его речи, ямы в итоге длиннее или короче
20 марта 2023, 17:46
Какой непатриотичный гражданин...Ему должно быть стыдно, за такие мелочные жалобы...Ведь должен знать, что у нашей области шефство над макеевкой...Сначала надо там дороги построить. А только потом...А потом взять шефство над другим поселком...
Гость
20 марта 2023, 18:32
Таки да! Все наши мысли только о Донбассе! Черт с ней, с Просторной🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2023, 19:27
В Крыму тоже сплошное бездорожье. Жалобы нужно писать в администрацию города, а не на сайт этот 🙂
21 марта 2023, 10:14
Отличная дорога, не понял, чего не нравится? Это он по Слободскому переулку не ездил! Вот там да, точно не объехать! Да их полно таких улиц! Вот например выезд возле Декабристов, 16-18литД который выходит на Луначарского!
20 марта 2023, 17:59
По всему городу много ям асфальт растаял
Одни припадошные за баранкой
Гость
20 марта 2023, 16:27
Эта дорога 15 лет назад была прекрасной, пока гавриловскому и остальным не выдали разрешение на массовую застройку всего района. Когда в прошлом году местные жители выступали против строительства дороги на Рощинской в которую вбухали 800 млн, их основная мысль как раз и была о том что нужно чинить Просторную, нужно строить пешеходные дорожки и расширять мост, а не упираться в бюрократию и "строить на что выделили". Но местных жителей окрестили чуть ли не иногаентами и зачинщиками беспорядков в Сквере на драме(не без помощи сми), какие то криминальные недоэлементы угрожали расправой, представители администрации города отписывались и на встрече с местными жителями показывали полную некомпетентность и непонимание инфраструктуры района. А теперь эти же сми постят удивительную новость о том что Просторная то и ПРАВДА разбита! Правы значит были местные в прошлом года, да?
Гость
21 марта 2023, 00:15
Еалиновский лесопарк жители отстояли, может и Сосновый бор удастся спасти? А то почти по берегу пруда дорогу собираются проложить, и слив сточных вод уже в пруд построили(((
Гость
20 марта 2023, 15:27
А как же ул. Николая Островского, она ничем не лучше… правда ее периодически отсыпают щебнем до первых осадков.
Гость
20 марта 2023, 17:33
да ее просто нет)) как и авиационной
Гость
20 марта 2023, 16:07
нормальная дорога...хорошую сделают будешь гонять пешеходов сбивать...а сейчас тихо спокойно едешь покачиваешься на ямках👍😜
Гость
20 марта 2023, 17:19
Березовский весь почти в таком состоянии
Гость
20 марта 2023, 15:30
Частный сектор - кто там будет следить. Когда снесут халупы и воткнут человейники, тгда и будут наверно дороги.
Гость
20 марта 2023, 15:49
Какой частный сектор ты видео смотри эта дорога к новому высотному району.
Гость
20 марта 2023, 15:56
хорошая шутка.
20 марта 2023, 17:09
Гость
20 марта 2023, 17:09
Какой частный сектор ты видео смотри эта дорога к новому высотному району.
К новому высотному району ведёт ул.щербакова и кольцовский тракт.а просторная всегда такой была и использовалась в основном жителями этой улицы и хитрованами не желающими стоять в пробках.
20 марта 2023, 20:02
орлов же сказал что нельзя эту улицу ремонтировать!!!
Гость
20 марта 2023, 16:37
короче. если у тебя гороче в длину 6 см, то тут не так заистеришь. короче, я про ямы, если что
20 марта 2023, 16:33
мужика зациклило на 6 см... бедняга...
20 марта 2023, 15:53
Нормальная дорога, для снегохода - в самый раз.
20 марта 2023, 15:39
пусть он от Самары до Саратова проедет через пугачев. И после Волгограда на Элисту тоже прокатится. в Екб отличные дороги, когда есть с чем сравнивать. Автор такая же истерика, как и те кто вечно орёт что снег в городе не убран, хотя вокруг всё до царапин на асфальте собрано.
20 марта 2023, 16:20
Не неси чушь,с Волгограда на Элисту нормальная дорога,истеричка
20 марта 2023, 19:05
20 марта 2023, 19:05
Не неси чушь,с Волгограда на Элисту нормальная дорога,истеричка
да да... после чапурников, километров через 30, "вдруг" появившиеся примерно 15км грунтовки с ямами без знаков и езда на 1 передаче передают тебе привет. Надеюсь ночью залетишь как нибудь. мнение поменяешь.
Гость
20 марта 2023, 22:19
Судя по вашим истошным воплям, истерика как раз у вас
20 марта 2023, 16:16
Сынок,ты по монтажников съезди прокатить туда в конец,тебе твоя просторная автобаном покажется.
20 марта 2023, 23:24
Много лет ул Чистая была адовым местом. Как весна - по 3-4 машины стояли и пробитые колеса меняли. Писала жалобу в 2021 г по этому поводу. Пришел ответ в течение недели, что действительно проблема есть. А еще 1 неделю дорожники где-то подсыпали, где-то асфальт частично накидали на старое покрытие 😀 Только в 2022 г наконец-то дорогу отремонтировали
Гость
20 марта 2023, 15:28
Короче , короче
Гость
20 марта 2023, 15:59
Про дороги для машин много пишут, а как пешеходы мучаются на ул. Рощинская от остановки ул. Дарвина к детсаду и дальше до соснового бора? К депутату Сомикову обращались и к коммунистам, толку никакого!
Гость
20 марта 2023, 16:05
Ямы короче короче ямы короче они ямы
Гость
20 марта 2023, 17:27
Вчера там ехал , чуть колесо не отпало !
Гость
20 марта 2023, 15:37
Получше будет, чем Авиационная и Уктусская в месте их пересечения.
Гость
20 марта 2023, 15:39
Гость все ночью починили
Гость
20 марта 2023, 17:35
Гость
20 марта 2023, 17:35
Гость все ночью починили
засыпали щебнем 50м) ага ремонт на 10ку))) островского только зыбыли
Гость
20 марта 2023, 16:45
Меняю Крым на новую дорогу
20 марта 2023, 16:37
Прошу отнестись к этому с пониманием, надо еще потерпеть, справимся!
Гость
20 марта 2023, 15:32
Не ездите там, кто заставляет? Это частный сектор, по хорошей дороге будут летать как ужаленные и детей сбивать
20 марта 2023, 16:25
Гость, про лежачих не слышали? 😄
Гость
20 марта 2023, 16:29
там другого выезда из района нет. Только через щербакова и белинского которые колом стоят
20 марта 2023, 17:13
Гость
20 марта 2023, 17:13
там другого выезда из района нет. Только через щербакова и белинского которые колом стоят
С чего это?а по альпинистов развернуться если в город вера не позволяет?
Гость
20 марта 2023, 15:46
каждую весну появляются волшебные ямы на Варшавской-Сажинской, от Буторина до Насосного, а там сейчас непрерывной поток машин в два ряда из за закрытия сквозного проезда по Куйбышева.
20 марта 2023, 23:33
Гость, да, заезд варшавская-сажинская вообще у нас жесть😐
Гость
20 марта 2023, 16:02
Пусть он от Верхней Синячихи до Ирбита доедет по трассе)) там не яма на яме, а кочка на кочке, все кишки и мозги вытрясешь, разгоняешься выше 50 км/ч и ощущение, что подвеска останется где-то в районе села Кировское
20 марта 2023, 20:39
Да нафиг надо там ехать, лучше через Артёмовский крюк дать))
Гость
20 марта 2023, 19:28
Пока не возьмутся с головой ремонтировать дороги, так все и будет рассыпаться. Почему перед ремонтом дорог подрядчики не анализируют их состояние, где-то можно просто верхний слой снять, а где-то нужно подушку менять, а где-то водоканал напрячь чтобы с трубами разобрались, всем на результат по барабану, главное процесс. Вот пример, улица Пехотинцев в районе арочного моста, там уже лет 15 в одном и том же месте плавает асфальт, раза два за это время меняли асфальт по всей улице с фрезой, а толку, каждый год в одном и том же месте, то его вспучит, то провалится, и периодически вода из земли бежит, ну ведь явно же снизу трубы какие-то неисправны, но никто об этом не задумывается или не хочет задумываться. Тоже с улицей Автомагистральной, классно ее не так давно отремонтировали, но почему никто не смотрит на ливневую канализацию при ремонте, она там никогда не работала нормально, вся улица постоянно в лужах, и вот год прошел от асфальта ничерта не осталось. Или как у нас обычно происходит, дорожники новый асфальт положат, через день приезжает водоканал ремонтировать, ну бог с ним пусть ремонтируют, но вы сделайте по человечески с трамбовкой слоев, чтоб асфальт не проседал, почему водоканал не дает гарантию на свою работу мне не понятно и почему перед ремонтом дорог не согласуют свои действия водоканал и прочие организации. Короче вопросов больше чем ответов.
22 марта 2023, 08:01
Откуда известно. что там именно трубы неисправны, а не выход подземного ключа (родника), к примеру?
21 марта 2023, 13:29
по просторной там вообще не обязательно ездить, можно по щербакова или через светлый нормально доехать. ну хочет человек поскорее так пусть едет по ямам
Гость
20 марта 2023, 15:30
Короче говоря
Гость
20 марта 2023, 15:38
Это что за неженка??? Он что впервые выехал на наши дороги???
Гость
20 марта 2023, 15:37
А улица Шоферов не лучше в районе Блюхера. Яма на яме, а поворот с проезжей на Краснодарскую в районе остановки Дачная и движение вверх на базы - там вообще всё разбито годами.
Гость
20 марта 2023, 16:06
как только увидела заголовок у меня сразу в голове всплыла улица Просторная, открываю статью и точно она родимая.😜
Гость
20 марта 2023, 16:15
Кто отвечает за дороги и ямы в администрации жизненно крайне необходимо садить хотябы на 5 лет.Крайне необходимо!!!!!!!!!