перейти к публикации
357 комментариев к публикации

«Ты, дура, ездить не умеешь!» На Урале двухметровый амбал накинулся на блондинку за то, что она не включила поворотник

20 марта 2023, 16:06
Мне кажется, что это только завязка сериала на е1. Скоро будет продолжение, там явно что-то личное
Гость
20 марта 2023, 16:41
Ага...или в итоге окажется реклама салона красоты и автосервиса. Плохой пиар, тоже пиар
Гость
20 марта 2023, 16:54
Непонятно, как в этой драке он сломал ей один ноготь. Тыкала в него пальцем, а он его схватил что-ли... Комментарий ее тоже непонятен, в смысле она не знает за что накинулся? Он ее преследовал с криками о том, почему это делает. А очередному водителю, который снова решил разборки силой устроить - будет куда круче наказание из-за своей вспыльчивой водительской глупости. Наверняка регистратор фиксировал нарушения этой тетки, мог просто слить в ГИБДД, тетке штраф, себе моральное удовлетворение и все. Но теперь будет отгребать за свой поступок.
20 марта 2023, 18:39
Гость
20 марта 2023, 16:54
Непонятно, как в этой драке он сломал ей один ноготь. Тыкала в него пальцем, а он его схватил что-ли... Комментарий ее тоже непонятен, в смысле она не знает за что накинулся? Он ее преследовал с криками о том, почему это делает. А очередному водителю, который снова решил разборки силой устроить - будет куда круче наказание из-за своей вспыльчивой водительской глупости. Наверняка регистратор фиксировал нарушения этой тетки, мог просто слить в ГИБДД, тетке штраф, себе моральное удовлетворение и все. Но теперь будет отгребать за свой поступок.
Амбал пешеход, блондинка водитель.
"Я повернула, он подскочил к машине и мне в окно начал кричать: «Ты почему, дура, поворотники не включаешь?» Я остановилась, спросила, почему он на меня кричит, он сказал: «Потому что ты, дура, ездить не умеешь!»" (с) И, в чем он не прав? Кроме рукоприкладства
Гость
20 марта 2023, 16:06
В рукоприкладстве. Как быть с этим фактом?
20 марта 2023, 16:23
Гость
20 марта 2023, 16:06
В рукоприкладстве. Как быть с этим фактом?
Использовать поворотники.
Гость
20 марта 2023, 16:29
20 марта 2023, 16:23
Использовать поворотники.
ох, сколько водил мужского полу поворотники не включают... а иногда создается впечатление, что в некоторых машинах поворотник включается при повороте руля, поэтому они не утруждают себя их включением
20 марта 2023, 16:07
а чо блондинка то не кросодка?
Гость
20 марта 2023, 16:27
Видимо нет, раз просто блондинка.
20 марта 2023, 17:19
SWR-SHKETY, с синяками - нет.
20 марта 2023, 18:29
Новый персонаж - "Дура", кроме амбалов и красавиц появился.
20 марта 2023, 16:52
"По словам пострадавшей, амбал ростом под два метра" Я его видел. У него рост около трех с половиной метров. Не меньше. Он до сих пор на том перекрестке стоит и бьет всем поворотники😁
20 марта 2023, 20:54
apalitch1, 🤣🤣🤣
26 марта 2023, 17:25
"около трех с половиной метров" Просто холодно было, на самом деле еще больше
26 марта 2023, 20:17
Ну кто ж не знает этого легендарного амбала))
Гость
20 марта 2023, 16:03
Пошел в левую сторону — автомобиль поехал влево, он перешел на правую сторону, машина свернула туда… она проследовала АМБАЛА🙈
20 марта 2023, 16:31
перебор, конечно, но любители экономить бензин на поворотниках достали. присмотритесь - 90% не показывают куда едут!
Гость
20 марта 2023, 17:52
Я не водитель, пассажир и не знала что это экономит бензин. Думала что просто дебилы, те кто не пользуется поворотниками.
Гость
20 марта 2023, 18:21
Гость
20 марта 2023, 17:52
Я не водитель, пассажир и не знала что это экономит бензин. Думала что просто дебилы, те кто не пользуется поворотниками.
ну там же наклкйка Моя жизнь мои правила))
20 марта 2023, 20:57
гость 112, байки из склепа😃
20 марта 2023, 17:20
Нарощенные ногти мешали уральской красотке включать поворотники, амбал исправил ситуацию.
21 марта 2023, 06:09
😂👍
Гость
21 марта 2023, 13:52
)
Гость
21 марта 2023, 13:53
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
20 марта 2023, 16:46
Это главная новость))
Гость
20 марта 2023, 16:17
вычислила и даже телефон жены узнала? Возьмите ее в органы)
Гость
20 марта 2023, 16:04
Наконец то двухметровый амбал вновь был замечен в городской среде опытными амбаловедами. Ибо аудитория Е1 проявляла признаки беспокойства, не исчез ли этот представитель горноуральской фауны.
Гость
20 марта 2023, 16:56
Где-то на тихом старте красотки, ждем новость про них)))
Гость
26 марта 2023, 15:24
Оне не исчезнут. Они родят новые поколения вместе с уральскими низкожопками
20 марта 2023, 16:19
Ага, она ему не хамила типо после замечания с поворотниками 😁поехала спокойно дальше и он просто так 100 метров за ней бежал😁явно язык после замечания не держала за зубами вот и отхватила от "абмала" (ну это по версии е1) 😁
Гость
20 марта 2023, 16:54
А что смешного, он ей хамит, она отвечает.. и что теперь это оправдание бить женщин? разбивать авто? очень похоже что сам псих, видимо жена его дома гнобит...
Гость
20 марта 2023, 17:03
А в тебе чувствуется настоящий пацанчик, живущий по чиста конкретным понятиям. Цвет нации.
20 марта 2023, 17:07
Гость
20 марта 2023, 17:03
А в тебе чувствуется настоящий пацанчик, живущий по чиста конкретным понятиям. Цвет нации.
Гость, а ты не забывай что это статья новостная, где особо не разбираются и пишут статью со слов того кто первый пожаловался)) и не факт что было все именно так как написано
20 марта 2023, 16:16
Учитель нашелся.. Не так давно такой же "учитель" научить решить на дороге девушку, которая ехала не в той полосе, вследствие его "урока" она погибла, ехала с ребенком в машине. Ну а комментаторам, которые говорят что правильно сделал, желаю тоже встретиться когда-нибудь с таким "амбалом".
Гость
20 марта 2023, 16:19
лучше напиши чтобы правила ПДД соблюдали , хотя бы пользовались поворотниками
Гость
20 марта 2023, 16:22
Она погибла по своей дурости, ибо не получила достаточного опыта вождения, чтобы хладнокровно реагировать на все препятствия на дороге. Почему-то есть ограничения для профессии лётчика, машиниста поезда..А для водителя самобеглой коляски почему-то нет ограничений: больные, хромые, косые, слепые, безногие. умалишённые, обкуренные...все покупают свой таз и начинают куролесить на дороге. И у каждого свой конец.Заслуженный.
Гость
20 марта 2023, 16:25
ПДД для кого писаны???? Явно не для Вас и не для этой блондинки. Может он хотел ломануться через дорогу - машина прямо едет же, а тут она решила повернуть. Тоже могла его угробить. Вам учить ПДД и соблюдать их.
20 марта 2023, 16:01
Вот теперь будет показывать
Гость
20 марта 2023, 16:12
Даже там, где не надо!!! И опять нарвется.
20 марта 2023, 17:35
О да, сейчас она покажет всем, как правильно не включать поворотники и создавать дорожные конфликты! Ха-ха-ха! Лучше всего, если она будет делать это на перекрестке, где есть много пешеходов-амбалов. Это будет настоящее зрелище!
20 марта 2023, 16:54
поворотники надо включать. Обязательно.
20 марта 2023, 16:12
А почему поворотники не включила?
Гость
20 марта 2023, 16:17
может у нее бмв была раньше, а они не пользуются
Гость
20 марта 2023, 19:34
А вы каждому пешеходу показываете поворотники?
20 марта 2023, 20:29
Гость
20 марта 2023, 19:34
А вы каждому пешеходу показываете поворотники?
Гость, а вы пдд читали? Да и при сдаче города два поворотника не указал - не сдал.
20 марта 2023, 16:17
Если ты поднял руку на девушку значит у тебя уже ничего не стоит на них...
Гость
20 марта 2023, 16:22
А девушка по вашему не человек? Они тоже люди, просто с другими репродуктивными функциями. И по мордасам съездить ее можно как любого человека.
Гость
20 марта 2023, 16:36
Если девушка подняла на тебя руку, то ты сам заставил ее запачкаться.
Гость
20 марта 2023, 16:58
Гость
20 марта 2023, 16:22
А девушка по вашему не человек? Они тоже люди, просто с другими репродуктивными функциями. И по мордасам съездить ее можно как любого человека.
кого то девочки в школе били))))
20 марта 2023, 16:32
Пол города так же как и она ездит-в принципе поворотники не включают и считают что это нормально. Причем не важно где-или во двор заезжают или на Ленина перестраиваются-пофиг.
Гость
20 марта 2023, 16:18
Некоторые ТП наоборот страдают гипертрофированной правильностью.Включат поворотник за квартал от поворота и плетутся.А ты сзади думай: то-ли она забыла его выключить, то-ли собирается повернуть.И эта претензия к халтурщикам инструкторам из халдейских т.н автошкол.
Гость
20 марта 2023, 19:48
Каюсь, и со мной такое случается...
Гость
20 марта 2023, 20:21
Сам то ты водитель от бога. У меня такие под окнами постоянно разъехаться не могут, орут на всю улицу как бабуины.
Гость
20 марта 2023, 16:05
продолжение саги на еодин - "Амбал и красотка " 😁
20 марта 2023, 19:44
надеюсь девушка реально забыла включить поворотник. а то для многих это вообще не обязательное действие при поворотах и перестроениях. видимо подгорело у мужика.
Гость
20 марта 2023, 16:32
Мем такой был. Дед мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы у тех, кто не показывает поворотники, машина ехала всегда прямо...
Гость
20 марта 2023, 17:57
😂👍
20 марта 2023, 20:27
молодец , помог выучить ей пдд
Тётя, у тебя ниссан, а не бнв. Поворотники явно имеются. Научись пользоваться.
20 марта 2023, 16:02
судя по комментариям, наступила весна
Гость
20 марта 2023, 16:16
или у баб зачесалось
20 марта 2023, 17:17
Переевший пеликан, жлобство - явление круглогодичное.
26 марта 2023, 14:16
"занимается наращиванием ресниц" А чем ещё в России заниматься? Примерно как в книге "12 стульев" - "в уездном городе Ревде было так много Бюро похоронных услуг, что у граждан был только один путь: родиться, подстричься, нарастить себе ресницы и тут же умереть".
26 марта 2023, 14:11
От 20-го числа материал зачем был эксгумирован спустя неделю? Я к тому, что когда были газеты на бумаге, то все, те, кто имел отношение к прессе, знали, что новость живет один день. Следующий номер ежедневной газеты перекрывал новостную тему. Ошибка стоила дорого, т.к, весь тираж из продажи не изъять, но и заметки по причине нехватки материала из прошлого тиража, а тем более, недельной давности, никогда не перетягивали в свежий номер. Это дурным тоном считалось
Гость
26 марта 2023, 17:22
Видимо, ситуация повторилась и другой средний палец остался без ногтя. А поворотниками она пользоваться не научилась.
Гость
20 марта 2023, 16:27
е1, в своем репертуаре - блондинка, амбал....
Гость
20 марта 2023, 16:42
Амбал и блондинка, конечно, не пара...
Гость
20 марта 2023, 17:03
Не просто так на среднем пальце ноготь откручен.
Гость
20 марта 2023, 18:41
Гость, в кино их сразу ломают )) легко отделалась, мадама.
Гость
20 марта 2023, 16:15
Посмотрела на зачищенный, заживающий ноготь - врет блондинка. Тут явно не один день прошел.
Гость
20 марта 2023, 17:56
Скорее всего в своём же крутом салоне, где она ресницы наращивает, грибком и заразили.
Гость
20 марта 2023, 20:18
Синяки тоже не свежие, видно же.
Гость
20 марта 2023, 21:09
Гость
20 марта 2023, 17:56
Скорее всего в своём же крутом салоне, где она ресницы наращивает, грибком и заразили.
Это онихолизис
20 марта 2023, 16:04
В суде мужика оправдают
Гость
20 марта 2023, 16:13
так как путриот
20 марта 2023, 16:16
да, потому что пешеход король дорог!
Гость
20 марта 2023, 16:57
Да с чего? ей штраф 500р, ему тысяч 50)
Гость
20 марта 2023, 16:14
Каждый второй амбал на большом черном джипе ездит без поворотников.. Вряд ли этот "красавец" на них кидается (((
Гость
20 марта 2023, 16:18
ты та баба чтоли? ну че как руки?
Гость
20 марта 2023, 16:39
Гость
20 марта 2023, 16:18
ты та баба чтоли? ну че как руки?
а ты тот двухметровый "амбал", который любит бить слабых женщин?
Гость
20 марта 2023, 16:56
да по любому кинутый женой, на всех баб обиженный
Гость
20 марта 2023, 16:29
Я не поняла, урок то тетя усвоила или нет? Будет теперь поворотниками пользоваться?
20 марта 2023, 20:58
Гость, она обратилась в программу «жди меня»
Гость
20 марта 2023, 17:30
Красотка?
Гость
20 марта 2023, 17:36
блондинка
20 марта 2023, 16:03
Всё правильно и по факту сделал. Только урок не усвоила похоже, значит будет рецидив, пока не научится....
Гость
20 марта 2023, 16:08
Если ваша жена или мама пострадают в идентичной ситуации, вы так же охарактеризуете произошедшее и скажите жене\маме “В следующий раз поворотник будешь включать”?
Гость
20 марта 2023, 16:12
Гость
20 марта 2023, 16:08
Если ваша жена или мама пострадают в идентичной ситуации, вы так же охарактеризуете произошедшее и скажите жене\маме “В следующий раз поворотник будешь включать”?
А авария из-за поворотника произойдет лучше будет?
Гость
20 марта 2023, 16:13
Гость
20 марта 2023, 16:08
Если ваша жена или мама пострадают в идентичной ситуации, вы так же охарактеризуете произошедшее и скажите жене\маме “В следующий раз поворотник будешь включать”?
не знаю, как его жена и мама, но мои знают, что при повороте необходимо включать сигнал поворота, и если накосячили и этого не сделали, то не строить оскорбленную невинность, а признать этот факт, открыть рот и извиниться.
Гость
20 марта 2023, 17:20
Елена занимается наращиванием ресниц (с) скорее всего "амбал" был прав в противостоянии с "красоткой уралочкой"
26 марта 2023, 13:35
мужики, вы смешные. пешеходы знают, что надо поворотники включать, а волятлы не знают для чего они нужны))))))
Гость
20 марта 2023, 16:12
Интересно послушать версию мужика.Меня,кстати,тоже бесят кто поворотники не показывает,я уже в себе выработал привычку и поворотники даже на пустой дороге показываю
Гость
20 марта 2023, 17:10
У меня когда поворотники на одной стороне отказали, так я пока до сервиса ехал, испытывал психологический дискомфорт. Не понимаю тех, кто их вообще не использует
Гость
20 марта 2023, 17:25
Гость
20 марта 2023, 17:10
У меня когда поворотники на одной стороне отказали, так я пока до сервиса ехал, испытывал психологический дискомфорт. Не понимаю тех, кто их вообще не использует
А рука на что левая???? ПДД же есть, там все написаноооо. Зачем дискомфорт. Товарищи, учите мат часть!
20 марта 2023, 16:57
Ходить то она может? А то месяц на больничном и бизнесу конец. Попал мужик.
Гость
20 марта 2023, 16:27
«Никто не может меня бить, тем более ногами» - говорит девушка!!! Простите меня, но это дно 🤦‍♀️
Гость
20 марта 2023, 16:44
Кругом одни блондинки и амбалы..... Все... фигурально выражаясь
Гость
20 марта 2023, 20:38
Все правильно сказала.
Гость
21 марта 2023, 00:11
Гость
20 марта 2023, 20:38
Все правильно сказала.
Гость, есть вещи, ну… о которых не надо говорить. Это как-бы само собой. Я не знаю куда надо скатиться, чтобы кому-то сказать: меня нельзя бить!!!
20 марта 2023, 16:06
"сломал фару у машины" - правильно, она все равно ей не нужна
Гость
20 марта 2023, 20:37
Можно ему что-нибудь ненужное сломать.
21 марта 2023, 08:56
Гость
20 марта 2023, 20:37
Можно ему что-нибудь ненужное сломать.
вот если бы он этим "ненужным" затруднял движение, противоречил правилам ПДД и так же бы их не соблюдал- сослагательное наклонение, не имеет отношение к данной ситуации! тут факт - за который и был наказан виновный!
20 марта 2023, 16:30
Шушлайка то какая у тетки, такое авто само по себе источник аварий и вредных выбросов. Сделайте уже налог на ретро, а то только за лошадей дерут. Скоро лето шушлайки и пионеры на тазах закипать на каждом перекрёстке будут - заторы создавать.
Гость
20 марта 2023, 17:13
Я понял - у нее на ее древнем УГ - поворотник тупо не работаят, а лампочка фары выпала от пинка
26 марта 2023, 13:57
Этих драчунов, надо первым рейсом, в самую горячую точку направлять. Хоть что то полезное для страны, за всю свою никчёмную жизнь сделают.
20 марта 2023, 18:00
Монтировку надо с собой возить. От таких "здоровых" людей.
21 марта 2023, 13:24
После монтировки ещё не каждый проктолог поможет.
Гость
20 марта 2023, 17:03
Конечно, рукоприкладство это плохо. Но многие есть водители, которые поворотник не показывают и начинают манёвр. И самый абзац, что они ещё считают это нормальным.
Гость
20 марта 2023, 17:29
Вот и героиня считает это нормальным, она же ничего такого не сделала.
Гость
20 марта 2023, 17:11
А я парню верю, меня тоже бесят вот такие ездюки которые трындычиха по телефону а про поворотники забывают
20 марта 2023, 18:36
Гость, как я вас понимаю, но у меня точно такое же мнение по поводу мужчин, особенно на Porsche лексусах и подобного рода спорт авто. И еще вазовские, в хлам тонированные. Вот вообще цари дороги, которые понятия не имеют что есть такое рычажок, называющиеся поворотником. Херакс подрезал на трассе, херакс в городе из ряда который только прямо и направо он в левый и на разворот и без указателей своих намерений поворотником…. За последние три месяца прям вообще обострилось- едешь и думаешь, что потом такие быдло мужики сочиняют анекдоты что баба за рулём обезьяны с гранатами🤦🏼‍♀️когда сами творят такую дичь
Гость
20 марта 2023, 19:19
Оставшиеся ногти очень позорные,ресницы видимо так же позорно делает
Гость
20 марта 2023, 21:00
Пришлось остальные ногти снять, поэтому пока так.
20 марта 2023, 16:14
Всем известно, что если машина виляет влево вправо надо пинать водителя. Тут другое быдло в самолете начало душить выскочку, который кричал на стюарда.
Гость
20 марта 2023, 16:38
если машина виляет влево и вправо, нарочно приводит в нечитаемый вид номера, игнорирует пдд, на вполне закономерный вопрос "какого здесь происходит" ведет себя агрессивно, есть больше подозрение, что водитель в состоянии не позволяющем управлять ТС, и бдительный горожанин предотвратил более серьезное происшествие.
Гость
20 марта 2023, 16:32
Чего все накинулись на блондинку. Она знать не знает, что такое поворотники и как ими поворачивать.
26 марта 2023, 13:20
А что делал мужчина на проезжей части? Пешеход идёт только по тротуару или пешеходному переходу по прямой.