перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кольцово задержали вылет нескольких самолетов из-за метеоусловий

18 марта 2023, 09:21
18 марта 2023, 09:54
При чем тут Сочи? Первый в списке рейс в Москву
18 марта 2023, 10:26
Sergey M, самолеты ( борт) летают не туда/обратно, а по сложному маршруту. Поэтому борт, на котором Вы летите в Сочи, к примеру может задержаться невылетом из Надыма или Салехарда.
18 марта 2023, 12:14
Прокуратура выяснила что воздушные суда не смогли вылететь по графику из-за отсутствия графика. Но об этом в подробностях в следующих 10 статьях.
18 марта 2023, 09:48
В Сочи метеоусловия, а какая причина невылета в Москву, не сказали. Транспортная прокуратура каждый раз подключается в случае тумана в аэропорту прибытия?
Гость
18 марта 2023, 10:12
Из Сочи не прилетел самолёт, который должен был уже лететь из Кольцово в Мск.
18 марта 2023, 10:17
Вот теперь понятно. Спасибо!
18 марта 2023, 12:07
Гость
18 марта 2023, 10:12
Из Сочи не прилетел самолёт, который должен был уже лететь из Кольцово в Мск.
с чего вы это взяли????? разные авиакомпании, это как минимум раз
18 марта 2023, 13:00
Ну задержались, значит так надо, безопасность полетов прежде всего! Кто хочет отправляться по времени то добро пожаловать Екатеринбург-пассажирский)
Гость
18 марта 2023, 10:09
Транспортная прокуратура не решит проблему нехватки запчастей. Те немногие компании, которые хоть как то способны поддерживать эксплуатационную годность фильтров, свечей и тд, просто не справляются.
18 марта 2023, 12:19
Точно. Запасной пропеллер не завезли.
18 марта 2023, 12:13
Победа уже вызывает животный ужас....
Гость
18 марта 2023, 09:24
не успели задержать,а прокуратура уже подключилась.
Гость
18 марта 2023, 10:42
Гость, может это стратегическая и потому первоочередная задача для них. Наверное все же в помощь в наведении порядка среди перевозчиков.
18 марта 2023, 23:18
Это тот шаман шаманит)
Гость
18 марта 2023, 09:32
То из Сочи рейс задержали, то в Сочи. Вы уже определитесь как-то. Или правду о техническом состоянии самолетов сказать страшно ?
18 марта 2023, 09:39
Разница в чем если аэропорт закрыт?
Гость
18 марта 2023, 10:44
Сочи не работает по метеоусловиям. При чем тут техника?
Гость
18 марта 2023, 09:46
сижу всю ночь в Сочи , Победа дала только воду и еду привезли как собакам , в гостинице отказали сказали что нет мес хотя все другие авиакомпании расселяют по гостиницам.
Гость
18 марта 2023, 10:07
Где вам давали воду? Мы сидим в зале ожидания посадки в Сочи всю ночь, нам никто не предлагал ничего. Лежим вповалку кто где.
18 марта 2023, 10:28
Гость
18 марта 2023, 10:07
Где вам давали воду? Мы сидим в зале ожидания посадки в Сочи всю ночь, нам никто не предлагал ничего. Лежим вповалку кто где.
Гость, ждёте официанта? Поднимите … и обратитесь в представителю авиакомпании
Гость
19 марта 2023, 05:25
И че прокуратура? Смогла напугать погоду?
Гость
19 марта 2023, 11:25
Сотрудник прокуратуры находится в аэропорту. Людей расселили по отелям. Ждут отправки.
Гость
18 марта 2023, 20:06
Говорят метеусловия, но другие компании их самолеты летают и не каких задержок и в сочи и в москву, туда и обратно, рейс PBD6544 Екатеринбург — Москва авиакомпании «Победа», время вылета уже сообщают в 0,30, задержка уже 12 часов. Что за издевательство.
Гость
18 марта 2023, 20:19
В Сочи перенесли время вылета. Команда спортсменов весь день в отеле при аэропорту.
Гость
18 марта 2023, 20:55
Кто-нибудь знает телефон этой транспортной прокуратуры? Рейс из Сочи уже почти сутки не вылетает
Гость
18 марта 2023, 23:53
Смартавиа, Уральские, Аэрофлот - без задержек улетели в Сочи. Туман только для Нордвинда????