перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге появится новый автобусный экспресс между вокзалом и аэропортом: документ

17 марта 2023, 14:11
А зачем жителям Растущего делать крюк через аэропорт? Потолкаться в пробках на круговом и при случае постоять перед мостом, где любят застревать фуры?
17 марта 2023, 15:11
потому что Растущий для отвода глаз. Это возвращение экспресса ЖД-Аэропорт
18 марта 2023, 12:52
Да тут в каждой семье по 2 машины, это для садоводов, представляю саженцы и чемоданы под потолок)))
17 марта 2023, 14:55
Автор идеи живет в этом поселке и регулярно ездит через Аэропорт на ЖД Вокзал?
17 марта 2023, 15:12
нет, он просто раньше обслуживал 01. Возврат экспресса, возможен только при организации пригородного маршрута через Минтранс
17 марта 2023, 14:03
Сейчас заставят несчастного Гортранса обслуживать ненужный маршрут, у которого годами проблемы с кадром и автобусами.
17 марта 2023, 15:10
Это маршрут протолкнул бывший перевозчик 01, Урал-Авто
17 марта 2023, 15:12
17 марта 2023, 15:12
Это маршрут протолкнул бывший перевозчик 01, Урал-Авто
, не он, а администрация города.
Гость
17 марта 2023, 15:17
17 марта 2023, 15:17
, не он, а администрация города.
области же и да, Урал Авто протолкнул, ибо 01-й был очень жирным
17 марта 2023, 14:25
Ниче не понял.... чему радоваться? что документ появится?
17 марта 2023, 15:11
Как-то интересно маршрут нарисовали. У Фиделевской дороги нет пересечения с Кольцовским трактом. С обеих сторон тупик.
Гость
18 марта 2023, 11:26
Вдобавок ещё переезда через жд перед фиделевской дорогой тоже нет
Гость
17 марта 2023, 14:01
Чушь какая то
Гость
17 марта 2023, 14:38
Дичь какая то. Тупой и еще тупее. Абсолютная непрофессиональная непригодность. Уберите уже Э Т И Х от Транспорта, пока они совсем не прикончили пассажирский транспорт как данность.
Гость
17 марта 2023, 14:30
Какой то очередной бред👎👎👎👎
Гость
17 марта 2023, 14:29
Что это за шляпа очередная? Для кого, для чего? Автобусы - призраки. Интересно, в Минтрансе вменяемые люди ещë остались или одни жертвы zомбоапокалипса?
Гость
17 марта 2023, 14:42
Почему опять родили химеру? Под какими препаратами? Можно - просто. сделать нормальный экспресс? Почему прилетевшие пассажиры не могут просто сесть в экспресс и доехать? Купить 4 автобуса с полками для багажа, как во всем мире и запустить!
18 марта 2023, 04:23
"В Екатеринбурге появится новый автобусный экспресс между вокзалом и аэропортом" (с) Е1 Не факт. Мне кажется, что заголовок не должен это событие подавать анонсом, как уже принятое решение с конкретным сроком запуска этого маршрута. А пока это лишь озвучивание намерении.
Гость
17 марта 2023, 16:03
Целых 4 автобуса с билетом по цене такси - вот так прорывище!
18 марта 2023, 10:28
Гость, из этих 4 будет 1 или 2 одновременно использоваться.
18 марта 2023, 02:06
01 ходил каждые полчаса днем, ночью вроде раз в час. Как обычно нормальные прибыльные маршруты отдают гор трансу, который их убивает. Как в случае с 27 маршрутом!!
Гость
17 марта 2023, 15:03
Ездил на 01 маршруте. Он ходил раз в час даже ночью . Было удобно. Пользовался несколько раз. Проезд стоил 100р. Причем народ ездил. Зачем его отдали гортрансу а потом закрвли?
17 марта 2023, 15:13
01 не закрыли. Он работает, только до Ботанической
Гость
18 марта 2023, 00:37
18 марта 2023, 00:37
01 не закрыли. Он работает, только до Ботанической
1205905 До аэропорта не ездит-значит закрыли.
18 марта 2023, 09:57
Сам работал на 1 маршруте! Как было классно!!!!
18 марта 2023, 09:08
Они объявят о маршруте, торжественно откроют, по ТВ покажут. Только реальных автобусов не будет. Реально ничего не будет.
17 марта 2023, 18:31
4 автобуса? Самим не смешно? Бесполезный маршрут
Гость
17 марта 2023, 15:41
Рормальный трансферт в аэропорт только в СПБ
17 марта 2023, 14:48
А 44 и 65 (бывший 1)? Видать там интервалы будут зверские....
17 марта 2023, 14:47
Старый новый...
17 марта 2023, 17:33
Где наш элеробус или как он там троллейбус опять в следующем году?
18 марта 2023, 10:25
для екатеринбуржцев бесполезный маршрут. Опять бездарностями из комитета по транспорту ваеден для галочки. Цена высокая будет, много остановок и несколько раз в день всего будет проходить.
Гость
18 марта 2023, 01:32
Третья столица... одним словом. Позорище. Ночью или рано утром прилетаешь и кроме такси за косарь альтернативы нет. Поучитесь у других городов.
Гость
18 марта 2023, 11:30
Гость, непросто жить в Пышме, да?
Гость
17 марта 2023, 14:02
Предыдущий еще не окупился, а уже новый!
Гость
17 марта 2023, 16:20
Автобусы будут курсировать ежедневно, но когда выйдут на линию, неизвестно. В чëм суть новости?
Гость
17 марта 2023, 16:33
Номер 100 - это не междугородний, а пригородный. Опять ляп.
Гость
17 марта 2023, 17:43
Интересно между какими городами он будет курсировать. Растущему присвоили статус города?
Гость
18 марта 2023, 01:11
Жд вокзал и аэропорт надо связывать как в москве, веткой метро, ваши автобусы отмыв бабла сегодня есть завтра нет, откуда на наши шеи бездари?
Гость
18 марта 2023, 11:33
Какой это московский аэропорт связан с вокзалом веткой метро? Гражданин, фантастика - на втором этаже
Гость
17 марта 2023, 14:11
+200
Гость
17 марта 2023, 14:41
ааа
Гость
17 марта 2023, 16:17
Не дотянули немного до Косулино.
Гость
18 марта 2023, 01:13
Потери ЕКБ из за отсутствия метро аэропорт-жд вокзал взыскать с недееспособных управленцев!
17 марта 2023, 21:59
Раньше, в 70-е годы ходил экспресс от Трансагенства на Большакова. Было очень удобно. Сейчас бы его продлили до Ж/Д, и вся проблема ( сделать 3-4 остановки по маршруту).
Гость
18 марта 2023, 11:36
280319912, в те годы экспрессы ходили с Банковского переулка (для приезжих - это не в Киеве, а около ЦУМа) и от Ж/Д вокзала. Когда начали строить станцию метро, первый маршрут перенесли на Большакова
Гость
17 марта 2023, 22:05
сегодня заказывала такси 3 десятки, в 9 часов на 11-30, позвонила сама в 11-25, оказалось ищут машину и задержка может составлять 15 минут, но при заказе это не озвучили, перезвонили в 12-10, но такое такси уже было не актуально, ехали на консультацию в мед.центр, где время строго оговорено,3 десятки за 2,5 часа не могли найти машину, таких работников нужно по статье увольнять за халатность вместе с таким же нерадивым руководителем.
Гость
18 марта 2023, 06:31
Никто не хочет за 100 рублей ездить...
Гость
18 марта 2023, 06:23
4 раза в сутки ездить будет ? Нафига он тогда вообще ?
Гость
18 марта 2023, 12:22
Как городская электричка 🤣
Гость
18 марта 2023, 06:42
Цен как всегда никто не знает. Ок, я лучше на такси.
18 марта 2023, 10:00
А такси сейчас не возят в Кольцово, не выгодно!!!
Гость
18 марта 2023, 07:22
Лично меня всегда интересовал вопрос: почему нельзя пустить маршрутки от аэропорта до ближайшей станции метро, как в Москве и Питере? На метро намного быстрее доехать потом до ЖД. Нет, надо собирать все остановки через все огороды чтобы хотя бы до трамвая доехать😠😠😠 Пряма дорога и зяняла бы намного меньше времени. Лично ехала с Кольцово на 1 тогда автобусе - это жесть! Без пробок ехать до города минут 40💩
Гость
18 марта 2023, 12:23
Так 01 теперь и ходит по Россельбану до Ботанической, это 65 через все огороды🤮
Гость
17 марта 2023, 19:28
лучше 147 маршрут на Таватуй верните гортрансу
Гость
17 марта 2023, 19:49
Надо до метро ботаническая, дальше сами разберутся куда ехать
Гость
18 марта 2023, 01:29
У кого-то чиновника в минтрансе камри отобрали? Решили так вопрос решить? Нафиг он в этом растущем? Самим то не смешно (совестно)?
Гость
18 марта 2023, 05:43
В Новосиб что ли слетайте, посмотрите какой там автобус курирует между аэропортом и вокзалом... Нормальный междугородный автобус, у которого багаж в боковых о деления и мягкие кресла, а не Богдан с чемодана и в салоне и дермантином. Неужели так сложно это понять, вроде управленцы с высшим образоаанием
Гость
18 марта 2023, 06:08
Да это не прорыв.. это прорывищщщеее!!!
Гость
18 марта 2023, 09:46
Бредятита какая-то?
Гость
18 марта 2023, 12:30
Мегапихарь1, общественный транспорт города Грязьбурга и "гарантии пассажирам, что они прибудут вовремя..." понятия взаимоисключающие, здесь на расписания давненько положили
Гость
18 марта 2023, 22:32
Зачем нам автобус? Начните уже строительство трамвайной ветки, вокзал-аэропорт!
Гость
19 марта 2023, 08:06
новизна то, в замене номера с 1 на100.
Гость
17 марта 2023, 16:52
А как они по старому Кольцовскому тракту будут пересекать Россельбан?
Гость
18 марта 2023, 01:17
Как зайцы и косули!
Гость
17 марта 2023, 17:54
Областники видимо нажаловались, им не удобно с пересадкой до вокзала добираться с сумарями, а на ласточку не всегда успевают по времени
Гость
18 марта 2023, 08:25
Ну вот 😁😁😁плакали денежки бешеные до аэропорта у таксистов , давно пора
17 марта 2023, 16:21
Молодцы все таки работют в комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга! Ведь по сравнению с такси или арендой автомобиля, автобусный экспресс может предоставить более экономичный вариант для путешественников, которые стремятся сэкономить деньги на транспорте. Также автобусный экспресс может быть более надежным средством передвижения, чем индивидуальный транспорт. Он может иметь расписание, которое гарантирует пассажирам, что они прибудут вовремя на свой рейс или на вокзал.
17 марта 2023, 18:05
причем тут городской Комитет? он лишь согласовал постановление Минтранса.
Гость
17 марта 2023, 20:08
Столько много букв у этого мегапихаря, чë чешет не понятно, но видимо хорошо ему платит ботоферма