Выговор,путевку в Сибирь и холодильник, баранов не заслужил
Гость
17 марта 2023, 12:10
Повышение в Москву. Как ещё-то?
Гость
17 марта 2023, 13:14
Гость, А разве могло такое случиться, что остался безнаказанным вообще?😳 Наверное хоть предупредили и напомнили о совести и чести офицера, вдруг они имеются у него.☹️
Сейчас он в СИЗО сидит? А там: 1 день в СИЗО = 1 день отбывания наказания в тюрьме или колонии строгого или особого режима; 1 день в СИЗО = 1,5 дня отбывания наказания в колонии общего режима или воспитательной колонии; 1 день в СИЗО = 2 дня отбывания наказания в колонии-поселении.
Полюбому срок себе скостить хочет, вот и подает на все что можно...
Если выйдет сухим из воды, а потом еще и выйдет на свободу, не жить ему в этом обществе, найдутся люди. Даже если не самосуд, но слава такая, что не жить, а догневать будет на свободе. На зоне сохраннее будет
Гость
17 марта 2023, 11:54
Как у нас все печально, все продают и продаются. Но карма их семейку настигнет....
Гость
17 марта 2023, 14:15
уже настигла походу-сынок то полный....
Гость
17 марта 2023, 11:53
Это просто треш...какой пересмотр дела просит душегуб? У меня нет слов...от слова "совсем"..
Гость
17 марта 2023, 11:51
А я вот еще не понял, почему кровь не брали , а только в банку? Углубленный ее анализ бы показал !!
Гость
17 марта 2023, 11:52
Потому что батон зарешал.
Гость
17 марта 2023, 11:54
Отпустите уже его на свободу! А, тут мы его встретим, раз правосудие у нас не работает
Щас оправдают и компенсацию заставят семьи погибших еще платить. А при пересмотре изучать подлог анализов будут ? Врача вызывать и уголовку ему шить? А отца ?
Гость
17 марта 2023, 12:08
вот ведь дрянь какой!!! Не сидится ему .Совести ноль.
Гость
17 марта 2023, 11:59
На СВО в Вагнер отца и его сынка мажора. Отцу сам Бог велел родину защищать раз он росгвардеец
Да бред это вообще! Вы представьте всю абсурдность данной апелляции. Он хочет пересмотр наказания на основании того, что ему показалось, что фельдшеру (ФЕЛЬДШЕРУ, ладно хоть не водителю скорой) 3.5 года назад показалось, что он был трезв. Точно с таким же успехом он может сказать что всем свидетелям аварии показалось, что это он был за рулем. БРЕД!
Гость
17 марта 2023, 12:46
Сколько судье заплатили? А следователю сколько? А ничего, что он 2-х человек убил?
А у тренера, который с девочкой на диване посидел и теперь в тюрьме когда дело будет пересмотрено ?
От тренера никто не пострадал, а от васильева 2 человека погибли.
"Владимир Васильев потребовал..."
Потребовал?! Я правильно прочитал? Это..., как бы его назвать, еще что то требует?
Гость
17 марта 2023, 12:05
Если он был трезв, то это убийство 2 лиц с косвеным умыслом.
Гость
17 марта 2023, 11:45
ишь чего
Гость
17 марта 2023, 11:56
он опасен. не выпускать зверюгу . его место в клетке, в ошейнике и наморднике.
Гость
17 марта 2023, 12:00
вообще совести нет!!!
Гость
17 марта 2023, 11:51
Смягчат, они своих не бросают, не на линию соприкосновения ехать же.
Гость
17 марта 2023, 12:15
Не он добился пересмотреть!
А связи Папоньки организовали это всё!
Не удивительно, если его через пол года выпустят и извинения принесут ещё!?
Мол ошиблись, трезвый был и не виноват!
И папу простили за подмену анализов!
Вот что значит связи, значут!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Каршеринг протаранил машины
Дело виновника смертельной аварии на Малышева пересмотрят в Челябинске