перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Уралмаше водитель автобуса пролетел по встречке через двойную сплошную

ГИБДД бездействует же. Был бы штраф фирме-перевозчику за подвергание людей опасности с полмиллиона, таких случаев бы не было. Было дело, осудили водителя 053 маршрута за то, что не пропустил пожарных и угробил кондуктора. Так вот на следующий день мне почти в лоб по встречной выехал опять же 053 автобус с поворота. Их иначе невозможно воспитать. Права сдал, фирме штраф. После третьего грубого нарушения - отзыв лицензии. Тогда будет безопасность. Люди еще жалуются на "стукачей" Это не стукачество, это практически бездействие. Не стесняйтесь видео с регистраторов отправлять куда надо, там внутри этого бешеного сарая ваши родные могут быть.
16 марта 2023, 20:24
Шайтан арба постоянно нарушает.
16 марта 2023, 19:36
дык тут каждый день такое происходит. никто же не хочет нормально разрулить движение на перекрёстке. хотя решение простейшее. поворот направо сделать отдельным съездом, остальную часть сузить и разделить 2 ряда прямо и 1 налево и проблем не будет
16 марта 2023, 18:03
А чем водители такси лучше? Также исполняют!
Гость
16 марта 2023, 18:31
тем, Браун (с), что если тебе известно в автобусе чуть больше людей, чем в такси... но ты и так потерял нить разговора...
16 марта 2023, 18:04
Дак лишайте прав!
Гость
16 марта 2023, 18:30
На Новинской каждый день примерно в 17:15 закрывается шлагбаум из-за проезда городской электрички. Одна и та же кучка 💩 гопников, дабы не стоять как все в пробке, на своих вёдрах выезжают на встречку и летят до начала пробки где встают за стоп линию или просто перекрывают встречку. Рядом находится ГИБДД УМВД по г. Екатеринбургу на Новинской 13, но гопникам пофигу. Под носом у ГИБДД каждый день грубо нарушаются ПДД, прямо под их окнами, но никого не ловят, чего удивляться и возмущаться нарушениям на Уралмаше?🤔
Гость
16 марта 2023, 18:40
на твоей нокиа 3310 есть камера, а не рёв в форумчике? у меня в твоей логике каждый день убивают кеннеди во дворе одна и та же компания... и всем пофигу, но я заявил на аж приравненном к сми... ну ты понял надеюсь
Гость
16 марта 2023, 18:48
Гость
16 марта 2023, 18:40
на твоей нокиа 3310 есть камера, а не рёв в форумчике? у меня в твоей логике каждый день убивают кеннеди во дворе одна и та же компания... и всем пофигу, но я заявил на аж приравненном к сми... ну ты понял надеюсь
Ты ему стучать предлагаешь?
16 марта 2023, 21:19
Гость
16 марта 2023, 18:48
Ты ему стучать предлагаешь?
Гость, он по факту уже настучал, правда без видеозаписи))
17 марта 2023, 10:14
У погонщика автобуса отобрать права. Возможно, на стройке он будет полезнее для общества.
Гость
16 марта 2023, 18:00
чет не видно ни двойной ни сплошной
16 марта 2023, 18:09
Надо закрывать суток на 15 или общественные работы месяца на 3, права новые он купит
17 марта 2023, 12:13
- Ты видишь суслика? - Нет. - А он есть!
Гость
16 марта 2023, 18:04
Ставлю на чорное!
Гость
16 марта 2023, 18:07
Они там постоянно так делают, сколько раз видела
17 марта 2023, 05:32
Вот какой доброжелатель оказался таксист)))
Гость
16 марта 2023, 18:01
номер маршрута 053 или 68
Гость
16 марта 2023, 18:48
100500... и? у тебя что в голове изменится от этого?
17 марта 2023, 02:38
053 там не ездит,это у Зари перекресток.
17 марта 2023, 12:27
Диаспора - отмажет!
Гость
16 марта 2023, 17:58
Как его найдут с такими номерами?
Гость
16 марта 2023, 18:33
действительно... они же приходят на стоянку - выбирают любой автобус и айда по городу людей возить... хобби у них такое в представлении жертв ЕГЭ
Гость
17 марта 2023, 08:02
Каждое утро так ездят шайтаны
17 марта 2023, 12:32
...почему УТРО??? - ВСЕГДА!!!
Гость
16 марта 2023, 17:58
комитет по транспорту разрешил?
Гость
16 марта 2023, 18:01
до чего в людей доводите тошнотики.... как можно на сухом асфальте тошнить.... че вам не едется то нормально... на педаль то давить надо а не дышать на зеленый... до 60 то можно быстро разогнаться ни кто вас за это не накажет....
Гость
16 марта 2023, 18:34
для чего ленина-бажова 80 секундный светофор в пользу бажова утром? машины 3-4 проедут а 30-40 стоят...
Гость
16 марта 2023, 18:21
НА ВИДЕО ОБЛАКО ИЗ ФИЛЬМА УЖАСОВ РОТ ОТКРЫЛО !
Гость
16 марта 2023, 19:24
На переходе от Учителей к Парк Хаусу машины и автобусы постоянно едут на красный и мер никто то не предпринимает
Гость
16 марта 2023, 20:28
Жадность....
Гость
16 марта 2023, 23:36
Сегодня утром там не работал светофор на данном перекрестке. Никто движение не регулировал.
Гость
17 марта 2023, 08:07
"Теперь лихача будут искать полицейские"... Это - вряд ли...
Гость
17 марта 2023, 10:07
они привыкли у себя в ауле ездить на ишаках как им угодно теперь приехали в Россию за длиным рублём а привычки вам те-же заберать права и гнать в шею в аул обратно
Гость
17 марта 2023, 16:47
ГАИ продажные, начальник автоколонный им даст взятку и дело замнут! Эти таджикские водятлы сплошь нарушают правила и ничего им за это не бывает!
Гость
17 марта 2023, 18:25
Гаишники продажные, они не будут идти поперёк частным перевозчикам, покуда те на лапу им дают за покрывательство грубых нарушений!
16 марта 2023, 18:45
Автобус людей везёт, ему некогда стоять в пробках!
Гость
16 марта 2023, 18:16
ну зачем зачем ? он же длья посожира сттараетца чтоб бистреи даставить его,, я тожи инагда такой моневр делаиу, спасибо говорят мне 👍👍👍👍
Гость