перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Урале автоинспекторы проведут рейды вблизи школ

16 марта 2023, 06:30
Гость
16 марта 2023, 12:16
вчера шел из магазина с двумя пакетами ...у лавочки остановился ...открыл пиво ...сразу три человека в пагонах...на бутылку реагируют как бык на тряпку...и нет разницы остановился человек попить ..и дальше пойдет ...или компания алкашей сидит орет ..для них все одинаково.
Гость
16 марта 2023, 12:27
Тоже сидел в парке один никого кругом. Только открыл пиво идут фотографируют.Аж зло взяло говорю может в окопах от вас пользы больше будет .Чуть не забрали .Еле отговорился.
Гость
16 марта 2023, 12:35
Гость
16 марта 2023, 12:27
Тоже сидел в парке один никого кругом. Только открыл пиво идут фотографируют.Аж зло взяло говорю может в окопах от вас пользы больше будет .Чуть не забрали .Еле отговорился.
ППСники не ГАИшники ,они только карманы шарить и умеют.Даже в фильмах ППСников в униженной роли показывают.
Гость
16 марта 2023, 12:43
Гость
16 марта 2023, 12:35
ППСники не ГАИшники ,они только карманы шарить и умеют.Даже в фильмах ППСников в униженной роли показывают.
ППСники в основном студенты из юридических ПТУ
Гость
16 марта 2023, 06:35
Дороги бы от грязи почистили в фонарях лампы поменять а то вечером ехать ничего не видно на черном разбитом асфальте
Гость
16 марта 2023, 07:12
У гибдд нет таких обязанностей пиши в коммунальное хоз-во района
Гость
16 марта 2023, 07:25
Гость
16 марта 2023, 07:12
У гибдд нет таких обязанностей пиши в коммунальное хоз-во района
Точно ! Лезут куда не должны .
Гость
16 марта 2023, 07:11
Наконец то прижучат родителей
Гость
16 марта 2023, 07:25
Банальная палочная система
Гость
16 марта 2023, 07:27
Девочке не микрофон в руки , а жезл и на улицу порядок наводить ! А от бесед для галочки - польза 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2023, 08:17
ад - ньюс саапчаит, следить будут шипче, как вы царъя хвалите и скока раз яво патрет лобызаете вместе с семейством
Гость
16 марта 2023, 08:44
Разберитесь уже с самовольными парковками у школ! Надоело! У Гимназии на Карла Маркса 33, Лицеи на Луначарского 173, Лицеи на Бажова 124 непонятно что устраивают. Перекрываю дорогу, создают пробку, а их чадо бежит через дорого не смотря по сторонам, а, родители как будто думают "собьют, ещё родим, компенсацию с водителя получим". Уже несколько обращений в ГИБДД было, им плевать! Научите ездить и парковаться этих яжмамков и яжпапков!
Гость
16 марта 2023, 09:17
рендж ровер черный 2009 г выпуска гос.номер К999УС96 каждое утро гоняет по тротуару возле 161 гимназии объезжая пробку по Денисова-Уральского. снял на видео его нарушение, матерился с окна и пытался выбить телефон из руки. неадекват кавказской наружности. мимо шел в этот же день стоял экипаж дпс выписывал штраф женщине за то что перешла дорогу в неположенном месте. показываю видео говорю примите меры он каждое утро так делает. ответ - мы не можем ничего сделать, пишите отправляйте видео. но будет отписка и даже штрафа не выпишут. еще тонировка в круг. я говорю у вас совесть есть? тут три школы вокруг каждое утро огромное количество детей ходит. он своего ребенка подвез безопасно, а потом едет на своем сарае и разгоняет других детей с тротуара. сделайте рейд, засаду что то сделайте он каждое утро с пон по пятницу в 8-00 до 8-10 примерно это делает. мы не можем. вот и все, вот и весь ответ. нет инструмента сс которым можно решать такие проблемы нет. эта новость просто воздух. им пофиг по факту на безопасность.
Гость
16 марта 2023, 09:23
С учителями ещё проведите... у 93 мало того, что взрослые перебегают постоянно дорогу, одну учительницу сбили как-то
Гость
16 марта 2023, 09:30
Да неужели проснулись? В конце учебного -то года...
Гость
16 марта 2023, 09:45
Проезд от Сыромолотова, 14/1 к гимназии№45 - машинами заставляется на глухо! ни скорая, ни пожарная не проедет! Знаки висят - всем пофигу! Хотя-бы разок ГАИ с эвакуаторами приехали, ну хоть для показухи...
Гость
16 марта 2023, 11:04
Какие школы??? Е1, замутите статью об участке улицы 8 Марта от Фрунзе до Отто Шмидта в сторону автовокзала - там КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8 утра до 8 вечера на ПОЛОСЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА припакованы ДЕСЯТКИ МАШИН! Приезжайте, господа гаишники, и выписывайте штрафы пачками, можно 12 часов в день там штрафовать наглых водятлов, которые нарушают ПДД. Но нет же... за оставленный на задворках "Артека" Делимобиль (где он никому не мешал в выходной день днем) меня оштрафовали на 1500. А на 8 Марта НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО "бойца". Что, план по штрафам выполнен?
Гость
16 марта 2023, 11:04
Какие школы??? Е1, замутите статью об участке улицы 8 Марта от Фрунзе до Отто Шмидта в сторону автовокзала - там КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8 утра до 8 вечера на ПОЛОСЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА припакованы ДЕСЯТКИ МАШИН! Приезжайте, господа гаишники, и выписывайте штрафы пачками, можно 12 часов в день там штрафовать наглых водятлов, которые нарушают ПДД. Но нет же... за оставленный на задворках "Артека" Делимобиль (где он никому не мешал в выходной день днем) меня оштрафовали на 1500. А на 8 Марта НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО "бойца". Что, план по штрафам выполнен? Модератор, в чем дело?
Гость
16 марта 2023, 13:31
А можно детей научить еще: подошел к краю дороги, остановился, убедился что тебя увидели водители машин, остановились - тогда иди по зебре! А сейчас детишек научили: ты по зебре идешь, значит ты прав. НО! водители должны увидеть твое намерение перейти дорогу здесь, а потом ступай на проезжую часть. Машина она тонны весит, ее мгновенно остановить невозможно. А жизнь - одна.