перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Строители автовокзала «Золотой» возвели высокую бетонную башню

15 марта 2023, 07:00
15 марта 2023, 07:39
Зачем это все нужно, маргинальное место будет, полноценным транспортным хабом все равно не будет, половина площадей будут пустовать, алкаши, наркоманы, карманники вот для кого это строится. Посмотрите опыт других стран людиии!!!
Гость
15 марта 2023, 08:10
Екатеринбургские морды так сильно не навидят областников, что сразу навешали ярлыки?
Гость
15 марта 2023, 15:09
это строится чтобы зарабатывать деньги если строят - значит выгодно
15 марта 2023, 11:23
Хвалятся объемом торговых площадей, вместо количеством и удобством мест в зале ожидания, к примеру. Я думал в первую очередь вокзал ставят, а не очередной тц, с функцией остановки междугороднего автотранспорта?
Гость
15 марта 2023, 11:48
А если еще и задерживать рейсы, то кто-нибудь что-нибудь еще и купит от скуки
15 марта 2023, 09:16
потом так же снесут, как башню у цирка... 😎
15 марта 2023, 08:32
Т. Е на два года закрыли проезд и ничего с ним в это время не делают? Орлов ты ы своём уме? Не позорься , уезжай в Тюмень
Гость
15 марта 2023, 12:41
23356488, Вы что? Как это не работает? Он себе зарплату поднял.
Гость
15 марта 2023, 13:35
точно
15 марта 2023, 08:25
совсем рядом глобус, ботаника молл. И ни в том, ни во втором я ни разу не видела дикого ажиотажа, даже казалось бы в горячие дни (перед праздниками). Зачем Золотой? И что будет со старым автовокзалом?
Гость
15 марта 2023, 09:48
Тут дело не в ажиотаже а в выгодном вложениии денег для инвесторов,о выгоде для людей ни кто и не задумывался
15 марта 2023, 09:59
Поэтому и интегрируют южный автовокзал в этот ТЦ. Место под действующим автовокзалом им приглянулось. Поэтому сначала сдадут новый автовокзал(старый снесут), а уж потом....... когда нибудь..... когда вновь вернётся покупательская способность у населения, и сам ТЦ
15 марта 2023, 10:28
Старый вокзал в госсобсвенности вроде, а это частный будет. Закрыть не должны.
15 марта 2023, 08:26
название этого тц сразу вызвало отторжение , вот они современные ценности фу
15 марта 2023, 09:51
Каждый день мимо проезжаю, там все стоит, нет строителей, никого нет вообще, тишина
15 марта 2023, 13:23
Строят строят не как не построят , с крстинского пол трубы золотой увидел да каркас все деньги кончались? 2 года прошло)) по 10 домов строят дома за год пофиг какие , тут за два года коркас и трубу сделали )) ахахха за то караси растут как на дрожжах
Гость
15 марта 2023, 07:14
Поликлиники , больницы и школы строить надо иначе всем кердык .
Гость
15 марта 2023, 07:30
погребинский оправдывает фамилию
Гость
15 марта 2023, 09:49
На школах и больницах денег не заработаешь.....
Гость
15 марта 2023, 11:47
Гость
15 марта 2023, 09:49
На школах и больницах денег не заработаешь.....
Расскажи это частным школам и клиникам
15 марта 2023, 07:36
Также интегрировать здание аэропорта не могли? Варвары! 😡
15 марта 2023, 07:24
У "золотого унитаза" нет будущего
Гость
15 марта 2023, 07:30
когда уже они обанкротятся
Гость
15 марта 2023, 12:31
Гость
15 марта 2023, 07:30
когда уже они обанкротятся
Если они обанкротятся, то это недостроенная груда метала будет там стоять лет 20. Тоже особо ни какой пользы будет.
Гость
15 марта 2023, 13:35
😁😁👍👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 09:46
Так и предполагалось, что "автовокзал" угнездится с краешку, а 90% площадей займут торгаши и офисные крысы. Очередной мегапуперпафоспыль в глаза. Позор городу и его руководству, регулярно подкладываещему себя под коммерсов.
Гость
15 марта 2023, 11:49
Что плохого в коммерции? Лучше очереди за колбасой от предыдущего перекрестка? Не будет востребовано - обанкротится и нет проблем. Не обанкротится - значит людям нужно
Гость
15 марта 2023, 16:50
Гость
15 марта 2023, 11:49
Что плохого в коммерции? Лучше очереди за колбасой от предыдущего перекрестка? Не будет востребовано - обанкротится и нет проблем. Не обанкротится - значит людям нужно
Построй за свой счёт и банкроться сколько тебе угодно. Здесь же как обычно: стройка из бюджета, прибыль владельцу.
Гость
15 марта 2023, 18:38
Гость
15 марта 2023, 11:49
Что плохого в коммерции? Лучше очереди за колбасой от предыдущего перекрестка? Не будет востребовано - обанкротится и нет проблем. Не обанкротится - значит людям нужно
Очередь за колбасой была из-за недостатка торговых площадей, что ли? Или все-таки из-за дефицита колбасы? Так с тех пор мяса производить больше не стали, а наоборот.
15 марта 2023, 13:28
Решили 90 вернуть автовокзал когда киоски стояли дайте посмотрю и убегали дверь подпирали )))
Гость
15 марта 2023, 12:39
Орлову как главе города должно быть стыдно за пересадочные пункты, ост Ботаническая. Остоновку из города совсем убрали, забор подвинули почти к дороге и народ стоит стоит в грязи и под дождем без какого либо укрытия, до 100-150 человек бывает. Остановка в город превращена в бомжовскую мусорку, грязь и мусор поколено, и кругом фунфырики из под спирта которые круглосуточно продаются в соседнем магазине Ассорти. И никого это не волнует, ни милицию ни мэрию. Стыдно за брошенный город.
Гость
15 марта 2023, 12:46
Гость, Орлов в нашем городе-для постоянного увеличения своей зарплаты и премий. А вы думали, что он работать приехал? Ха-ха-ха.
Гость
15 марта 2023, 18:41
Орлову стыдно?! Два этих слова в одном предложении противоречат не только правилам русского языка, но и банальной логике 😜
15 марта 2023, 10:27
Проклятая огромная барахолка будет с чадящей дизелем стоянкой автобусов. Таганский Ряд-2.
Гость
15 марта 2023, 18:40
Во-во, вокруг старого вокзала дома не выше 5 этажей, хоть какая-то продуваемость. А тут все выше, выше и выше... Чем они там дышать будут?!
16 марта 2023, 09:37
Да вроде бы уже прошла мода на все золотое и огромное. А у нас всё как в деревне, хвастаются да соседей удивляют. Очередная безвкусица в нашем пыльном городе. Лучше бы парки и скверы развивали, чтобы люди не болели и не задыхались.
15 марта 2023, 10:37
Пир во время чумы...
15 марта 2023, 12:13
Утиные истории 😅
Гость
15 марта 2023, 10:49
Когда въезд откроют с объездной???? Почему такое не уважение к жителям города? 2 года не работает!!!!!!!
Гость
15 марта 2023, 18:42
Кому вы нужны. В караси нормальная дорога открыта.
Гость
15 марта 2023, 07:16
Боюсь, это надолго в нынешних реалиях…
Гость
15 марта 2023, 11:33
Снести и построить на этом месте парк!
Гость
15 марта 2023, 12:20
Метро и автовокзал рядом чтобы пассажирам было удобно. А тут всё наоборот
Гость
15 марта 2023, 12:19
Как вообще придётся добираться до автовокзала, а люди с сумками должны идти почти до самолетной
15 марта 2023, 11:53
Стройка то как то сбавила обороты....
15 марта 2023, 11:56
Цитата из статьи :" Однако сроки полного завершения работ строители не называют из за негативного влияния санкций". Какое негативное влияние санкций, вы что такое пишете!? Разве Вы не слушаете выступления нашего президента, не верите чиновникам? Санкции для страны только на пользу!
Гость
15 марта 2023, 16:52
А что вообще санкционного в строительстве? Металл свой, бетон свой. Стёкла? Тоже вроде свои.
Гость
15 марта 2023, 12:14
Автовокзал у чёрта на куличках от метро. Видимо должны всё магазины обойти. Вот бы посмотреть на этого проектировщика который сделал всё наоборот для людей. Самому то не стыдно
Гость
15 марта 2023, 07:39
Эта башня так и будет стоять лет 15
Гость
15 марта 2023, 09:56
Ету башню построили, чтобы впоследствии снести. Пияр ход 😁
Гость
15 марта 2023, 07:34
может это пожарная каланча?
Гость
15 марта 2023, 11:55
ЖК Клевер парк нашел свою аудиторию на Е1))
Гость
15 марта 2023, 12:21
Модератор всё трет и трет. Деньги отрабатывает за рекламу
15 марта 2023, 12:52
Вместо части торговой галереи лучше бы построить спорткомплекс и бассейн. Очень не хватает на ботанике СК. Застройщик, задумайся!
15 марта 2023, 09:50
Нормально. Объект стратегического назначения. Журналисты работаю в помощь диверсантам. Или сами ..,,
Гость
15 марта 2023, 10:07
Больше напоминает коровью лепёшку. Кастрюля с ручками у нас на Репина уже есть.
Гость
15 марта 2023, 11:36
Как там у Веер мола дела с торговой составляющей?, да и в самой Меге сколького пустого места? Для прекрасной россии будущего строят?
Гость
15 марта 2023, 13:39
все уже сдулись
Гость
15 марта 2023, 18:43
Гость
15 марта 2023, 13:39
все уже сдулись
Так им и надо
15 марта 2023, 11:47
Водонапорная! )))
Гость
15 марта 2023, 08:29
а зачем это всё? всё равно это теперь никому не нужно, экономика-то в нуле.
Гость
15 марта 2023, 09:50
Отлично вкладываются инвестиции 👍🤦
Гость
15 марта 2023, 13:35
а дела у вас с бюджетом все хуже и хуже так что ждем скорейшего закрытия этого унитаза🔥🔥🔥
Гость
15 марта 2023, 14:24
Большая просьба сделать нормальную пешеходную зону вдоль ул Белинского у забора этого "Золотого автовокзала", люди не могут нормально пройти до метро- месят грязь как " в старину". Жалко потратить немного средств- чтобы прошел грейдер и засыпать отсевом ровный тротуар на 2-3 метра шириной - чтобы спокойно могли и идти пешеходы и проезжать коляски, велосипеды ит.д.
Гость
15 марта 2023, 09:46
Модератор на зарплате у хозяина гринвич-империи, трет все неугодные комменты )))
Гость
15 марта 2023, 13:37
👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 08:15
из-за золотого столько домов поснели! строят рай для воров и карманников! может кто то взорвет это ненужное место??
Гость
15 марта 2023, 07:30
бедные люди, за что им это?
Гость
15 марта 2023, 12:07
Деньги явно незаконного происхождения ..Во первых название ЗА ЛА ТОЙ . Сразу выдает интеллект , вкладывающих в строительство . Во вторых , нужно совсем нос по ветру не держать , чтобы связываться с торговыми центрами .
Гость
15 марта 2023, 13:34
Ничего скоро обанкротятся, передадут в ГУФСИН и в городе появится единое пространство проживания добровольцев для Пригожкина.
Гость
15 марта 2023, 13:34
да чтобы вы а банкротились золотой унитаз 👍👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 22:58
Что значит негативное влияние санкций? Президент утверждает об обратном!! Инвесторы, вы на чьей стороне?
Гость
15 марта 2023, 23:18
это штобы ставить наверху бальшую пушку и стрелять по всем пум пум пах трах бабах
Гость
15 марта 2023, 08:07
Ботаника уже изжила себя. Она стала второй Сортировкой, где полно гастарбайтеров. Грязь, все дома и дворы устарели. Летом чуть получше, но зимой бееее.
Гость
15 марта 2023, 09:11
Часовая башня ...типа БИГ-БЕН на ботанике😉
Гость
15 марта 2023, 09:19
точно👍огромные часы со всей ботаники видно будет
Гость
15 марта 2023, 11:38
Деньги есть ума не надо - хочу большое пребольшое ТРЦ - лозунг Завадовского.