перейти к публикации
74 комментария к публикации

На Широкой Речке строители перекопали главную дорогу

14 марта 2023, 15:35
14 марта 2023, 16:15
"Под дорогой будут обустраивать водопропускную трубу." что три месяца на то чтобы это сделать? Выкопать, положить бетонные трубы и закопать и это три месяца?
Гость
14 марта 2023, 16:19
Ну если взять во внимание что 90% рабочего времени там никто ничего не делает, то да.. Месяца за три трубу покладут
Гость
14 марта 2023, 16:30
не три месяца, а в третьем квартале 2023 года, то есть до октября !
Гость
14 марта 2023, 16:35
на бардина-серафимы дерябиной выкопали яму в сентябре 2022 г, до сих пор так и стоит не засыпано, вместе с трубами. 3 месяца у "строителей" не предел)))
14 марта 2023, 15:46
Лучше бы Суходольскую наконец начали расширять, а то 9 лет одни обещания. Зато толпам окадемегов организуют проезды на Широкую Речку, будто своих пробок тут мало.
14 марта 2023, 15:58
Не метод администрации Екатеринбурга
14 марта 2023, 16:47
arezz, дак там настроили вдоль дороги, куда расширять то?😄
14 марта 2023, 17:22
14 марта 2023, 16:47
arezz, дак там настроили вдоль дороги, куда расширять то?😄
Расширение Суходольской в генплане, так что скоро начнут. Единственное вроде переименовать хотят еще
14 марта 2023, 15:36
Весной по грунтовке! Полный абзац!
14 марта 2023, 17:22
Там не грунтовка там щебенка плюс бетон налит
"При этом строители приложат все усилия для более раннего открытия движения, — сообщили в комитете по строительству администрации города Екатеринбурга." - хорошая шутка)
14 марта 2023, 15:57
Главное у мэрии есть объяснение; лучше бы в Екатеринбурге был мэр, а не политический назначенец!
14 марта 2023, 15:47
Широкую речку, а также Мичуринский полностью поставили раком в плане пробок. Сочувствую.
Гость
14 марта 2023, 16:15
Потому что нормальные люди сначала делают инфраструктуру а не застраивают всё человейниками а потом думают как разрулить
14 марта 2023, 17:21
Не полностью, там спокойный выезд на трассу, где включается круиз контроль и под музыку баха едется в центр
14 марта 2023, 15:51
Это из-за этого стоял сегодня чусовской тракт🤪жесть если каждый день такое будет
14 марта 2023, 17:23
на чусовской тракт нашли несколько мииллиардов на ремонт, начнут летом делать
14 марта 2023, 15:36
Создайте какадему и шречке отдельный сайт😂
14 марта 2023, 15:53
😁
Гость
14 марта 2023, 15:58
здраво
14 марта 2023, 15:58
Лучше два.
14 марта 2023, 15:48
зато нам крыш, то есть крымнаш
Гость
14 марта 2023, 16:26
Он с 14го года не ваш, уймитесь уже 🤦‍♂️
Гость
14 марта 2023, 15:49
враги народа подняли себе зряплату и с новым рвением гадят ежедневно
Гость
14 марта 2023, 16:34
Езжайте через ЕКАД и по Чусовскому тракту, создайте трафик возле Карасей, тракт узкий, сплошная везде, не обогнать, пусть чинуши с вами на работу едут.
Гость
14 марта 2023, 15:51
вы чё, не патриоты что ли? слышали что товарищ кадыров сказал? ну-ка терпите и превозмогайте, а то чё как нытики . руруру, rururu ❤️
Гость
14 июля, 16:06
Дон!
Гость
14 марта 2023, 15:48
Там зато сейчас новый ЖК рекламируют.
14 марта 2023, 15:56
КПП с собаками еще сделайте.
14 марта 2023, 17:24
Да, и собаку с прожектором туда посадить из мультфильма "Ишь ты масленица"
Гость
18 марта 2023, 00:01
Иди работай
14 марта 2023, 16:50
Что бы войска НАТО не могли проехать.
Гость
14 марта 2023, 15:48
это специально мэрия над людьми издевается? Что ни день, то плевок в лицо трудовому народу, то стрессы, инфаркты, суициды, инсульты, срыв работы, учебы.Вредители !
Гость
14 марта 2023, 16:02
А что , грунтовка не дорога?
Гость
14 марта 2023, 16:28
А им не всё ли равно, где в пробке стоять, на асфальте или на грунтовке?
14 марта 2023, 15:59
Шахматная партия проиграна....там и пат и мат шаху....
Гость
14 марта 2023, 19:44
...и джокер битый...
Гость
14 марта 2023, 16:11
Дорога то нормальная грунтовая, абсолютно. Но вот то, что они выезд на Феофанова закрыли, эта очень плохо, там ШКОЛА, поэтому, теперь там ВСЕ стоит!!! Спасибо. Два дня уже просто коллапс!
14 марта 2023, 17:11
Может дитятком пешочком?
14 марта 2023, 17:23
Прям совсем закрыли? А как туда попадать? На почту, в поликлинику...
Гость
15 марта 2023, 09:35
14 марта 2023, 17:11
Может дитятком пешочком?
Там дороги для пешеходов нет(
14 марта 2023, 15:57
У них есть выезд на ЕКАД. Вот пускай крюки и нарезают...в центр.
Гость
14 марта 2023, 15:54
Ну наконец то , ведь этого так долго ждали💩💩
Гость
14 марта 2023, 17:20
Там не восстанавливать надо а расширять!!
Гость
14 марта 2023, 16:18
Проблема пробки на Суходольской не перекоп а как был пешеходник у ЖК "Перемена" плюс выезд с этого ЖК. После этого перекрёстка движение равномерное.. Пусть 10-20 км но стабильно едут
14 марта 2023, 17:24
надо там мост пещеходный строить как на бебеля
Гость
14 марта 2023, 17:46
14 марта 2023, 17:24
надо там мост пещеходный строить как на бебеля
За 5 лет не сподобились и вряд ли сделают. Дорожникам же пофиг, что через этот пешеходник идёт ПОСТОЯННЫЙ поток людей. Я ещё давно предлагал вариант сделать Савкова и Суходольскую односторонками, чтобы по Суходольской транспорт выезжал в центр а по Савкова позвращадся, таким образом можно будет избежать кучи левых поворотов, которые существенно тормозят трафик.
14 марта 2023, 17:53
Гость
14 марта 2023, 17:46
За 5 лет не сподобились и вряд ли сделают. Дорожникам же пофиг, что через этот пешеходник идёт ПОСТОЯННЫЙ поток людей. Я ещё давно предлагал вариант сделать Савкова и Суходольскую односторонками, чтобы по Суходольской транспорт выезжал в центр а по Савкова позвращадся, таким образом можно будет избежать кучи левых поворотов, которые существенно тормозят трафик.
Савкова же длиной меньше километра и до обьездной не дотягивает , или я чего то не понимаю?
Гость
14 марта 2023, 17:42
обласнеки раскупят все стекловатники и без дороги
Гость
14 марта 2023, 17:47
У них были 2019-20 годы когда народ сидел по квартирам с хреновирусом... Что мешало?
16 марта 2023, 00:19
Вместо ракет, лучше бы страной занялись- дорогами, здравоохранением, пенсиями.
Гость
14 марта 2023, 15:42
Кошмар!! 😱😱😱
Гость
14 марта 2023, 15:49
не надо никуда вам ехать! сидите в своей деревне! заложите блоками все выезды!
Гость
14 марта 2023, 17:48
И всё таки в том, что я живу в коропке от холодильника в Юго-Западном лесопарке есть неоспоримые плюсы
Гость
14 марта 2023, 18:32
Объезд в виде грунтовки, это они поторопились. Хватило бы просто перекопать..))
Гость
14 марта 2023, 18:28
Как в школу и сад детей водить? По Феофанова и на поликлинику дорога. Теперь до работы через сад и за 1,5 часа не доехать.
Гость
14 марта 2023, 18:55
3 квартал 2023, к дню города и откроют. Нужно же где-то ленточки будет резать.
Гость
15 марта 2023, 12:39
чё только дорожники не придумают,чтобы их в город не пускать ,а они все равно лезут
Гость
31 августа 2023, 21:26
когда уже откроют?
Гость
22 сентября 2023, 09:49
3 квартал ха-ха-ха, даже не чешется, видимо все так и останется до мая 2045
Гость
14 марта 2023, 16:56
А вам говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ, За новый социализм. Но вы сидели дома или строем за ер и Путина. Вот вам итог. А сейчас стоните.
14 марта 2023, 17:39
Сами купили там квартиры а сейчас плачут кто в этом виноват
Гость
14 марта 2023, 16:12
Через месяц грунтовка оттаяла и дорога поплыла! А с апреля начнут ещё и под трамвай улицы перекрывать ! Проклятом место, не видно конца и края страданиям. Мэра нужно там поселить, пусть сам прочувствует счастье нового района.
Гость
14 марта 2023, 18:52
А пусть народ больше покупает квартиры в Академе и широкой речке. Эти два района, напоминают гетто, как в фильме «13 район». Скоро вас бетонной стеной ещё обнесут.
Там было перекрыто еще в воскресенье ато и раньше.
Сама себе "розами сыпяте".