перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу восемь автомобилей по цене одной

Сами же и выкупят😂
Гость
13 марта 2023, 13:41
выставляйие лучше иномарки начальников
13 марта 2023, 13:59
по той же цене
13 марта 2023, 15:03
Они сверку не пройдут, так как все закатаны в круг.
13 марта 2023, 13:37
Странные они цены поставили за машины) сейчас такая 14 убитая стоит около 100к. Перекупа заберут, подшаманят и продадут за норм сумму.
Гость
13 марта 2023, 14:13
ВОТ ТОЧНО😎
Гость
13 марта 2023, 14:17
Это аукцион . внимательней читай
Гость
13 марта 2023, 14:19
потому что они не имеют права зарабатывать на продаже госимущества, они могут продать ее с учетом амортизации. Бывает что стоимость машины с учетом амортизации равно 0 и тогда она просто уезжает в металлолом и от туда ее уже попадают на авторазборки. Короче это распродажи для своих
13 марта 2023, 13:44
Небось, Хаммер возьмут?)
13 марта 2023, 15:12
А где ссылка на покупку?
13 марта 2023, 14:24
запчасти на уазик недорого стоят , рублей сто , изолента и проволока
13 марта 2023, 14:34
разбор показывал, в новом УАЗе только что сошедшего с конвейера, под обивкой, герметик и скрутки из поволоки, вместо пластмассовых клипс ! Экономия по пу
13 марта 2023, 14:49
13 марта 2023, 14:34
разбор показывал, в новом УАЗе только что сошедшего с конвейера, под обивкой, герметик и скрутки из поволоки, вместо пластмассовых клипс ! Экономия по пу
на самом деле путин тут непричем , на автовазе саморезы всегда молотком забивали , запчасти по кривым договорам контрафактные покупали и ставили , качества никогда не было тк нет хозяина у предприятий российских , так всегда было и всегда будет
13 марта 2023, 15:28
Кто-нибудь знает куда деваются старые автомобили СМП? Их распиливают ( конечно, по документам).
Гость
13 марта 2023, 15:35
Вы ее даже если купите,на учет не поставите.У них в ПТС не прописывают оборудование ТС под высокую крышу,нестандартное расположение сидений в салоне и т.д.У товарища такая мертвым грузом стоит в Артемовском.В "заводское состояние" тачку не привести,в состоянии "из под СМП" не хотят ставить на учет,аргументируя "внесением изменений в конструкцию ТС".Бред в общем.
13 марта 2023, 23:28
Гость
13 марта 2023, 15:35
Вы ее даже если купите,на учет не поставите.У них в ПТС не прописывают оборудование ТС под высокую крышу,нестандартное расположение сидений в салоне и т.д.У товарища такая мертвым грузом стоит в Артемовском.В "заводское состояние" тачку не привести,в состоянии "из под СМП" не хотят ставить на учет,аргументируя "внесением изменений в конструкцию ТС".Бред в общем.
Наверное, вы не поняли к чему я клоню))))
Гость
14 марта 2023, 09:56
рОспиливают, ага
Гость
13 марта 2023, 13:35
все сиденья наркошами 💩
Гость
13 марта 2023, 13:49
Радость перекупа
Гость
13 марта 2023, 13:52
Скорее всего это начальная цена аукциона
13 марта 2023, 13:49
Деревенские раскупят эти всепроходные вездеходные отечественные танки
13 марта 2023, 16:01
На Москвичах будут ездить, патриотично!)))
Что так возбудились-то? Это не цена продажи, а стартовая на аукционе.
Гость
13 марта 2023, 14:35
жалко, что логотипы сняли Росгвардии... Можно было бы парковаться где хочешь
13 марта 2023, 21:44
Хорошо бы, еодин взял тему под контроль и сообщил, как пройдут торги, за сколькj уйдут авто. И будут ли это честные торги, или так, ширма для своих. Слабо? А то складывается впечатление, что кому-то из своих машинки понадобились. Для охоты, например. Несколько сот тысяч пробега, ну не такая уж страшная цифра. Как говорится, были бы документы на машину...
Гость
15 марта 2023, 09:52
Зарегистрируйтесь на торги и узнайте. Я как то пробовал участвовать, но не обольщайтесь. Там полно своих ребят у кого торги работа и они всегда перебивают и торгуются до последнего. Начальная цена иногда поднимается в десятки и даже сотни раз.
13 марта 2023, 14:40
Скоро все на такие пересядем. Спасибо партии и правительству! Ура!
Гость
13 марта 2023, 15:57
чо там, таможня незалежной дала добро на ввоз этих раритетов?
Гость
13 марта 2023, 14:01
статья ниочем, у ментов всё попилено от самого золотова до самого чмонливого ппсника - каждый урвет свой кусок или передаст своим кумам по блату... ничего в ментовии не делается из доброго умысла...
13 марта 2023, 15:55
запомните, товарищ, и передайте своим.... нет в России такого понятия как кум.... оно, конечно, есть в литературе, но в том виде, в котором оно существует в вашей стране, нет
Гость
13 марта 2023, 16:31
Из под ЭТИХ покупать даже прикасаться не охота !
14 марта 2023, 14:18
Согласен, западло
14 марта 2023, 15:59
с номерами можно купить?
13 марта 2023, 14:42
Цены не бывают дешевые - цены бывают низкие!!!А вот товары - дешевые.Учите правила русского языка.
14 марта 2023, 18:40
прямо в раскраске продают? Молодцы. Вообще такие авто должны утилизировать.
13 марта 2023, 13:48
Автомобиль убитый, продадим, пусть кто убьется. Типо так.
14 марта 2023, 07:36
Вы ничего не смыслите в колбасных обрезках.
Гость
13 марта 2023, 13:34
Утилизировать надо, зачем этот автохлам плодить - небезопасен он.
Гость
13 марта 2023, 14:45
Мне нужнн уаз за 35 т.р. в качестве донора. Но как его купить я не знаю.
14 марта 2023, 07:35
Зрпчасти можно использовать.
13 марта 2023, 22:15
Ну, они хоть заводятся?
14 марта 2023, 07:40
Они все разные. И если даже заводятся - то это не значит - что на них можно ездить. * Обычное дело - для механиков - что там можно починить, или что с них можно взять. *** Но человек это купить не сможет - а лишь мастерская - у кого есть место аж для 8 машин.
Гость
13 марта 2023, 13:34
Надо брать. Все равно не дождаться Доджа, как у Братьев Блюз.
Гость
13 марта 2023, 16:11
Вообще эти автомобили выставлены на торги. И установлена минимальная цена, которая вырастет в разы. Да и заявляться нужно на эти торги, собрав кучу документов. Просто так прийти и купить не получится. Хоть бы разобрались перед написанием статьи, что к чему.
13 марта 2023, 13:57
А где ЦЫГАНЕ, перккупы?🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2023, 14:46
Mr.Stan, пляшут с бубнами..)))
14 марта 2023, 13:47
Можно сслыки где купит?
Гость
13 марта 2023, 14:18
Представляю сколько ещё придется туда вложить.....
13 марта 2023, 15:56
сколько.... помыть.... отполиролить... поменять резину, к итоговой цене дописать ноль и на базар.... с руками оторвут
Гость
13 марта 2023, 14:42
Теперь вообще ездить перестанут. Скажут мы тут все продали. Уж лучше вы к нам с вашими трупами.
Гость
13 марта 2023, 13:34
в СВО УАЗики отправьте лучше...
13 марта 2023, 13:50
Поставить на них пулемёты и вперёд "За Родину!"
14 марта 2023, 17:48
да это ведра убитые )
Гость
13 марта 2023, 15:56
Но есть нюанс@ какой нюанс? За озвученные цены - никаких нюансов, гаражные любители приведут в порядок.
Гость
14 марта 2023, 01:14
Гость, ✊😹
13 марта 2023, 13:54
На УАЗике, как на табуретке.
Гость
13 марта 2023, 13:46
А почему не перекрасить и на СВО, нашим мужикам отправить, и таким машинам найдут применение!!!
13 марта 2023, 13:56
там "хаунау" такое не нужно ... просят авто не позднее 19 года
Гость
13 марта 2023, 14:15
нафига туда. там по дорогам лучше есть.
Гость
13 марта 2023, 14:20
сказка там давно все продана статья как всегда💩💩💩
Гость
13 марта 2023, 14:45
По своим растолкают и дело то.. Камри с гор и обл гаражей и те мимо не уходят а эти то вёдра и подавно
Гость
14 марта 2023, 03:32
Если мигалки в комплекте - беру!
Гость
14 марта 2023, 09:04
Заголовок двоечник придумал? Без грамотно! Либо восемь автомобилей по цене одного Либо восемь машин по цене одной Очень грустно осознавать, что до новостей добрались безграмотные люди. Раньше все проверял ось редактором...
13 марта 2023, 19:06
В магазин загляни. Недорого- очень сильное преувеличение
13 марта 2023, 13:34
щас еврейчики проснутся и затянут протяжную унылую, как они сами, песню про страну - изгой.... P.S. кто знает, когда можно отпраздновать десятилетнюю посадку тов. Ройзмана?
Гость
13 марта 2023, 13:36
Таки предлагаю не откладывать, начинать праздновать сейчас. А то потом майские, картоху сажать...
13 марта 2023, 13:41
Гость
13 марта 2023, 13:36
Таки предлагаю не откладывать, начинать праздновать сейчас. А то потом майские, картоху сажать...
вы таки твёрдо уверены, что тов. Ройзман получит давно желанную десяточку..... будет у нас на 1/3 свой тов. Мандела, когда отсидит
13 марта 2023, 14:41
Незлой, ты большинству евреев в подметки не годишься, это умный народ.
13 марта 2023, 13:55
А на каком основании возможна продажа авто, данной организации ? Как минимум обогащение. У НИХ разве ЕСТЬ ТАКОЕ КАК ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА, ДАЖЕ ЕСЛИ СПИСАНО - ТО ОБЯЗАНО БЫТЬ УТИЛИЗИРОВАНО !!! ВОТ НА УТИЛИЗАЦИЮ, ТО ДЕНЬГИ ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ !!! так бы все продавали машинки, в свое время в одной из бюджетных, на списание ушел "фиат-дукат" 5 лет, с пробегом в 38000 км., (4,5 года в гараже...) предлагал выкупить - ОТКАЗАЛИ !
13 марта 2023, 16:53
все на Донбасс !
Гость
13 марта 2023, 14:02
Хорошая попытка е1))))
Гость
13 марта 2023, 17:12
на сайте торги уже отменили 😁
Гость
13 марта 2023, 17:56
Где можно их купить ?
Гость
13 марта 2023, 20:46
где купить
Гость
13 марта 2023, 21:50
может прикупить? а ггде искать?
Гость
13 марта 2023, 23:30
как купить?
Гость