перейти к публикации
268 комментариев к публикации

Екатеринбуржец взял в электричку туристический нож: из-за этого ему пришлось гнаться за поездом

12 марта 2023, 08:00
12 марта 2023, 09:15
придумали глупость с запретом брать ножи в поездку. Проблемы создали не только туристам, но и пассажирам поездов дальнего следования. Алё, начальник вокзала, начальник охраны, людям в пути нужны ножи
Гость
12 марта 2023, 09:36
Ходи пешком или едь без ножа
12 марта 2023, 09:38
Гость
12 марта 2023, 09:36
Ходи пешком или едь без ножа
боюсь, что тысячу километров мне не пройти, а колбасу в обед порезать надо
Гость
12 марта 2023, 10:05
12 марта 2023, 09:38
боюсь, что тысячу километров мне не пройти, а колбасу в обед порезать надо
Дома порежь
Гость
12 марта 2023, 08:43
специально не выпускают из электричек, чтобы люди не смогли пересесть, вредители. И , заметьте, выходной день, город едет на природу здоровьем запасаться, вот так здоровье! Испортят все й семье настроение, срывают походы и школьникам и студентам и пенсионерам!!! И никаких , обратите внимание, объяснений - как ехать на дачу, в сады, в экспедиции, дальние походы с пилой, топором, ножом? Как ехать вахтовикам? Вокзал игнорирует граждан. А то, что в вагонах тотально курят, ехать в дыму приходится часами, это никого не волнует - травитесь граждане, езжайте с угрозой пожара, как сельди в бочке в 4 ничтожных вагонишках задрипанных, 30 лет назад списанных в Москве
Гость
12 марта 2023, 21:34
проснулись давно от анабиоза?!в вагонах курение запрещено...к сожалению-сегодня за это крупный штраф да еще с поезда ссадят!
Гость
13 марта 2023, 00:59
Гость
12 марта 2023, 21:34
проснулись давно от анабиоза?!в вагонах курение запрещено...к сожалению-сегодня за это крупный штраф да еще с поезда ссадят!
Ни разу никого за это не оштрафовали и не ссадили с поезда
13 марта 2023, 05:03
"Алё, начальник вокзала" - прям как зек на зоне, просит начальника зоны. Хотя почему как... Позор.
12 марта 2023, 12:32
Надо наконец поднять тему глобально. Раз страна одна, то и правила должны быть одни во всех городах и деревнях. Ну почему в Москве, Ленинграде не надо выкладывать ничего из карманов при заходе в метро, а в Свердловске - надо: телефоны, ключи, кошельки?! Может, это сепаратизм? Где компетентные органы?
Гость
12 марта 2023, 15:21
Не твое дело, это не твой уровень решать такие вопросы. Исполняй закон и не ной
12 марта 2023, 15:52
как только досмотр ввели ..в здании вокзала на досмотре у пассажирки смарт цыгане украли под видеозапись..тут на еОдине писали и видос выкладывали.
Гость
12 марта 2023, 16:19
Гость
12 марта 2023, 15:21
Не твое дело, это не твой уровень решать такие вопросы. Исполняй закон и не ной
Вот из-за таких безмозглых исполнителей как ты все беды и происходят!Сказали башкой о стену биться,ты и бъешся.Закон есть закон!
12 марта 2023, 14:09
А концелярский нож тоже нельзя интересно? Бритвы запретить едте до Владика ростите бороду )
12 марта 2023, 11:01
Да уж. При желании можно и сковородки запретить водить. Предметы , которыми можно навредить людям.. Да мало ли что
12 марта 2023, 15:55
Шарфом тоже можно навредить.... Гитарой и тд...
Гость
12 марта 2023, 20:29
12 марта 2023, 15:55
Шарфом тоже можно навредить.... Гитарой и тд...
Зубочистки тоже очень опасны, можно глаз выколоть
Гость
12 марта 2023, 21:16
Гость
12 марта 2023, 20:29
Зубочистки тоже очень опасны, можно глаз выколоть
Скажешь тоже, в глаз. А если в горло?
Гость
12 марта 2023, 09:11
Что же будет летом, когда начнутся отпуска, каникулы, дачи, грибы, охота?
Гость
12 марта 2023, 10:10
Ничего не начнется, все предупреждены
12 марта 2023, 20:47
надо будет на досмотр с вечера очередь занимать... со своими наручниками сразу.
Гость
12 марта 2023, 21:44
так и будут с пересадкой в тоннеле ездить садясь на полустанках
12 марта 2023, 15:56
были сегодня на вокзале, это какой-то дурдом в квадрате. кругом заборы, кпп, выходить с поезда это нечто - выход в город устроили где-то на задворках у центрального выхода на посадку стоят проверяющие - проверяют багаж тех, кто приехал.
Гость
12 марта 2023, 21:34
они вокзал охраняют-а там 10метров по зданию нужно пройти!
Гость
12 марта 2023, 09:08
Свердловская пригородная компания - это вообще дно. Электричек не хватает, вагонов мало, кассы на станциях позакрывали, за то охранников и вагонных попрошаек понабрали! Губернатор, займись уже этим!
Гость
12 марта 2023, 09:20
этих "охранников" не пойми чего - на каждом шагу , как тараканов. Рожи алкашей_из_канавы, скучающие. Не знают как изобразить "борьбу _с_врахами_нарота". А соображения нет, что они уничтожают всякий бизнес, всякий туризм, непривлекательный образ Урала создают. Кто захочет ехать сюда после такого приема? А туризм по прибыльности равен нефте - добычи. Вот и считайте сами, что мы теряем.
Гость
12 марта 2023, 11:23
Чето бред несешь. Кассы тебе зачем? Сел в вагон - кондуктору оплатил, не? :))) А, у тебя интернет есть на еодине писать, а скачать приложение и билет в нем купить - не не ? :)))
12 марта 2023, 12:18
Гость
12 марта 2023, 11:23
Чето бред несешь. Кассы тебе зачем? Сел в вагон - кондуктору оплатил, не? :))) А, у тебя интернет есть на еодине писать, а скачать приложение и билет в нем купить - не не ? :)))
Покупать билет в вагоне (если сел на станции с кассой) - это значит ещё +100 руб., если ты не знал. Если есть перронный контроль - вообще в вагон не зайдёшь. А в Интернете покупать можно только за полную стоимость, со льготами - только в кассу. Значит, бред несёшь именно ты. Не знаешь, не ездишь - так и не лезь со своими неграмотными суждениями.
Гость
12 марта 2023, 08:26
Так называемая "охрана безопасности" на жд. вокзале "успешно" его зачистила от пассажиров, все кто может там уже не садиться. Вокзал пустой. Там больше тнет замечательных экскурсий, концертов, выставок, нет вкусного ресторана. У вокзала нет доходов ни от продажи сувениров, ни от любой другой. Досмотр доводят людей до инфарктов , инсультов, гипертонических кризов, портят настроение, а это все негативно сказывается на здоровье и на экономике. Люди возмущаются, гости города просто в шоке - нет такого безобразия ни в одном городе в стране! Это просто анекдо - садись на любой другой станции, вези что хочешь! Возмущение граждан игнорируется, в прошлый раз написали, руководство этой "охраны" проигнорировало, не соизволило даже выйти и дать ответ. Сколько будет продолжаться безобразие?!Транспортная прокуратура почему пмалкивает?
Гость
12 марта 2023, 08:55
Почитай про ЖД вокзал в Волгограде. И не пиши дичь
Гость
12 марта 2023, 09:18
Сам себе усложнил все и ноет
Гость
12 марта 2023, 09:23
В екб хотя рентген есть.. попробуй в Каменске зайди с большой сумкой все достанешь и покажешь..
Гость
12 марта 2023, 08:51
там полный ужас - крик, плач, проклятия, оскорбления, а иногда и рукоприкладство со стороны охраны, а рожи - то , где этих пузатых алкашей набрали над людьми, над стариками, над ветеранами труда изгаляться? Они же - лицо города "третьей столицы, Екатеринбург - юбилейный"В капсулу времени вот эти факты заложите и фото этих личностей. 50 лет назад в послании над потомкам советских свердловчан говориться" вы живете при Коммунизме , где правит справедливость, вы летаете на другие планеты"...Какое там мы в деревню Палкино выехать не можем!
Гость
12 марта 2023, 09:09
Забудьте вы про 3- ю столицу уже!!! Этот статус закреплён за Казанью. А во что город превратили временщики, дак дай Бог в 10- ку войти. Давно уже и Новосибирск и Нижний Новгород нас обошли.
Гость
12 марта 2023, 09:16
Гость
12 марта 2023, 09:09
Забудьте вы про 3- ю столицу уже!!! Этот статус закреплён за Казанью. А во что город превратили временщики, дак дай Бог в 10- ку войти. Давно уже и Новосибирск и Нижний Новгород нас обошли.
довел Куйвашев богатеший цивилизованный регион до полной деградации. а все в поиске врагов
Гость
12 марта 2023, 10:40
Гость
12 марта 2023, 09:09
Забудьте вы про 3- ю столицу уже!!! Этот статус закреплён за Казанью. А во что город превратили временщики, дак дай Бог в 10- ку войти. Давно уже и Новосибирск и Нижний Новгород нас обошли.
С фига ли Казань 3 столица? Он по населению куда ниже Екб. Новосиб еще понять могу, он по населению больше. Но не забывайте что половина ВВП России держится на Урале! Казань и Новосибирск не так важны, как Екатеринбург
Гость
12 марта 2023, 08:28
не успели разместить статью , уже толпа ботов, Е1 прекратите эту политику! Сотни и сотни пассажиров страдают от произвола низкокультурных грубых людей, которые по собственному усмотрению творят произвол, унижают человеческое достоинство, а руководство отчитывается в победных рапортах.
Гость
12 марта 2023, 15:20
Кремлевские тролли везде. Они боятся вооруженного населения, поэтому хотят под любым предлогом запретить людям все. Чтоб все были под колпаком
Гость
12 марта 2023, 08:32
нет такого участка в городе, который бы не изгадила Тюмень. Вокзал был гордостью города более 100 лет, культурным центром, славился рестораном, оркестром. Во что его превратило нынешнее руководство, это подобие тюрьмы.
Гость
12 марта 2023, 10:22
Гость, Вы хотите сказать, что мы сейчас живем как в тюрьме?😳
Гость
12 марта 2023, 10:50
Гость
12 марта 2023, 10:22
Гость, Вы хотите сказать, что мы сейчас живем как в тюрьме?😳
А Тюменской тюрьме :)
Гость
12 марта 2023, 12:51
Гость
12 марта 2023, 10:22
Гость, Вы хотите сказать, что мы сейчас живем как в тюрьме?😳
Ну да, по сути, так и есть. И я знаю, о чём говорю. Жизнь на воле в РФ последние годы всё больше походит на колонию-поселение. Вы ведь тоже проходите досмотр перед каждой поездкой в метро. Непонятно только, за что срок отбываем.
12 марта 2023, 12:18
Придумали очередную глупость, чтобы имитировать меры по безопасности. Придётся искать обходные пути, чтобы выбраться из города. Рака и СПИДа тем, кто эту фигню придумал.
Гость
12 марта 2023, 21:51
действительно-настоящие террористы найдут лазейку как взрывчатку доставить а у нас цирк-страдают простые пассажиры!!!
12 марта 2023, 15:44
екатеринбург опять отличился .. - "заставь дурака Богу молиться он весь лоб расшибет ".. так то а если с топором ?... или лопаткой саперной.? .. или просто с огородной ? -можно? не? ..или вот у дамочек ножницы опасные вообще как стилет..-им то как ? .. "не нож убийца а рука " (В.Шекспир) .. -чо теперь и руки связывать при проходе на вокзал ?
Гость
12 марта 2023, 21:28
С топором, с лопаткой, с ножницами - пока можно.
Гость
12 марта 2023, 08:36
самое поганое, что они не предоставляют камеры хранения или еще какой - то способ оставить вещи. Выкидывай в урну! А они и радехоньки. Потому как стоят там представители окрестных деревень - часто не опохмелившиеся, полупьяные, отсыпаются в уголках на стульях, пополняют свои хозяйства - самих себя они не досматривают! Проходят через рамку там все звенит!
12 марта 2023, 10:21
Гость, если едешь на 2-3 месяца Камера хранения не поможет. И какой смысл оставлять на хранение, если предмет нужен с собой
12 марта 2023, 20:43
это точно.. -видел там с НявНянска и Килвограда .. персонажей.. они..-не они.. но похожи сильно..
12 марта 2023, 19:58
Вот увидите, маразм скоро достигнет такой стадии, что ножи и вилки вообще запретят, чтобы вы с их помощью переворот не устроили. Останутся одни ложки.
Гость
12 марта 2023, 10:22
Нож, за исключением ХО, бытовой прибор. Что жд, что метро занимаются самоуправством.
Гость
12 марта 2023, 22:00
так это ХО должна экспертиза установить-замаешься доказывать что не осел!
Гость
13 марта 2023, 09:20
Гость
12 марта 2023, 22:00
так это ХО должна экспертиза установить-замаешься доказывать что не осел!
ну так пусть изымают с полицией и доказывают.
12 марта 2023, 14:08
Надо бы чтоб по первому каналу Соловьёв показал наш вокза на всю страну, может путин телевизор случайно включит
Гость
12 марта 2023, 22:04
только в пример возьмут-скажут:ай,молодцы!от террористов и неадекватов закрылись-надо бы всю страну на это подсадить!
Гость
12 марта 2023, 08:26
Однажды в очереди на ВЫХОД в город пол часа стоял. Там также Сашу с арбалетом задержали
Гость
12 марта 2023, 10:19
В город есть выход без досмотра. Слева, неудобный, но есть.
Гость
12 марта 2023, 10:41
Ирония в том, что если пройти через арку здания вокзала с 1 перрона, то никакого досмотра там не будет)
12 марта 2023, 12:19
Гость
12 марта 2023, 10:41
Ирония в том, что если пройти через арку здания вокзала с 1 перрона, то никакого досмотра там не будет)
Куда пройти? В вокзал? Не получится - там перекрыть заграждением.
12 марта 2023, 13:17
прямое нарушение прав человека.
12 марта 2023, 15:51
Какой-то местный чиновник во время ЧМ в РФ выбил неплохой бюджетик на "транспортную безопасность", создав видимость бурной деятельности на ЖД и в метро. ЧМ закончился, а кормушка для чиновника осталась. Вот и вся причина.
Гость
13 марта 2023, 06:53
Давайте отгадаем фио этого дельца
Гость
12 марта 2023, 08:55
этот бардак с показухой творится по всей Свердловской ЖД, хотя Свердловский вокзал это, как в тюрьму заходишь
Гость
12 марта 2023, 20:09
Рыгать от екатеринбург пассажЫрский тянет! от этого бреда
Гость
12 марта 2023, 08:36
Я ни в одном городе мира не видел того п..а и унижения, который появился на вокзале екб после ЧМ. В Берлине десятки жд вокзалов и несколько сотен станций метро. И абсолютно все даже без турникетов и, понятное дело, без досмотров. Безопасность за счёт перманентной работы полиции в городе.
Гость
12 марта 2023, 15:22
Хотите как в европе?
Гость
12 марта 2023, 21:55
турникетов нет но зайцев в отделение на протокол штрафа на 100евро(это не 100р.!)
13 марта 2023, 10:30
глупость и бестолковость конечно. В феврале оказался в такой же ситуации со "складишком". Балбесы из транспортной безопасности ссылаются на конструктивную схожесть с "холодным", на вопросы где у складишка схожесть, с брызгами слюней пытаются что-то доказать. И, вуаля, показав фото РОХи успокоились и пропустили😂😂😂. Да, и колбаску я все таки в поезде порезал)
Гость
12 марта 2023, 08:41
Надо писать в Кремль в конце концов рыба гниёт с головы
Гость
12 марта 2023, 09:59
Нафига писать в гнилую голову?
Гость
12 марта 2023, 10:26
Гость, а разве РЖД не питерских ныне?😳 Вроде наместник братьев у руля.☹️
12 марта 2023, 10:35
ВИЛКОЙ МОЖНО НАНЕСТИ ВРЕД НЕ МЕНШЕ НОЖА. ЗАПРЕТИТЬ!!! Чиновники боятся вооруженных жителей города.
Гость
12 марта 2023, 17:46
Кстати заточите край вилки = нож
Гость
12 марта 2023, 22:03
Гость
12 марта 2023, 17:46
Кстати заточите край вилки = нож
вспомнилась невольно детская-Не бойсь ножа а бойся вилки,один удар-четыре дырки!😂
Гость
12 марта 2023, 09:23
то есть эти "охренники" поставили жирный крест на всех играх - реконструкциях, собирающих многие тысячи людей, на туризме. зато Некто на них отмывает миллионы. На вокзале называли сумму 600 000 000
Гость
13 марта 2023, 09:20
ХИшки еще живые))))
12 марта 2023, 12:48
Бежать за поездом с ножом - тот ещё сюр! Интересно взглянуть на должность и фио гения, который подписал указ о правилах личного досмотра (не осмотра!), как при вобленноем положении.
Гость
12 марта 2023, 10:22
Пусть досматривают тогда на всех станциях. Клоуны. Электричка не самолет, на нее приходят ко времени, а не за два часа на регистрацию багажа. Досматривайте на Первомайской. Заколебетесь.
12 марта 2023, 12:22
Тогда и на Липовой. И на Огородной. И на 1624 км. Везде поставить будки с рентгеном, нанять полупьяное курящее быдло охранниками. (Правда, стоимость билетов увеличится раза в четыре).
Гость
12 марта 2023, 15:33
Досматривают и на станциях в области.
Гость
12 марта 2023, 22:01
Гость
12 марта 2023, 15:33
Досматривают и на станциях в области.
на вокзалах только в городах!
12 марта 2023, 12:29
Полный запрет касается только предметов, конструктивно сходных с огнестрельным и пневматическим оружием, а также холодного оружия. Папье-маше тоже под запретом.😂 Это транспортная безопасность однако.
Гость
12 марта 2023, 09:13
С Днем тюремщика! профессиональный праздник сегодня. губернатор, прекратите издевательства над порядочными людьми. Их с каждым днем все меньше.
Гость
13 марта 2023, 01:05
Того и добиваются, чтобы их становилось все меньше. Ими управлять сложнее, права качают
12 марта 2023, 12:57
Самоуправство и издевательство над людьми.
12 марта 2023, 22:49
А меня досмотр в метро бесит. У меня на ремень рамка всегда срабатывает. Нормальным говоришь - ремень и они отходят. Но, к сожалению, есть на геологической один даун, а сейчас и на пр космонавтов появилась такая же тупая - не понимают, что на ремень рамка срабатывает. Вот куда обращаться, чтобы им мозги вправили?
12 марта 2023, 15:57
самое смешное что от реальных террористов никаким образом эти запреты честных граждан не защитят.
Гость
13 марта 2023, 07:39
Точно
Гость
12 марта 2023, 10:29
Мне кажется, они дождутся, когда кто-нибудь нож достанет, но не выкинет.
Гость
12 марта 2023, 10:35
Торопилась как-то, и забыла телефон забрать. Вернулась через три минуты, телефона нет и охранники на зоне досмотра с наглым видом отвечают, что телефон не видели. Пока я требовала возврата телефона, поезд же ждать не будет, кто - то подложил телефон на столик рядом Думаю, что ещё пострадавшие были, сколько запись с камеры хранится, а даже если ты в отпуск едешь, то через две недели фиг что докажешь
Гость
12 марта 2023, 09:39
Вот скажите мне пожалуйста, почему в автобусе или трамвае я могу ехать хоть с мачете. Но в метро докапываются до ножа в сумке?
Гость
12 марта 2023, 16:00
вы не понимаете, это другое )
12 марта 2023, 17:02
Гость, потому что бездельникам удобнее в помещениях «охрану» нести, чем в жару и мороз по улицам кататься.
Гость
15 марта 2023, 22:18
лучше спросите себя, на каком основании вам вообще карманы выворачивают. ну, то есть, это нормально, по умолчанию считать человека преступником? в тюрьме почему обыскивают, еще понятно - там хотя бы был суд, и приговор. а на вокзале или в метро? да и вообще, увидеть бы сравнительную статистику, на сколько процентов там снизилась поножовщина после того, как поставили рамки, и балбесов к ним посадили?
Гость
12 марта 2023, 11:37
Достали уже эти сторожа вокзальные! От них одни проблемы! Как то приехал в Челябинск, и чтобы пройти через вокзал на улицу, пришлось отстоять огромную очередь. Станция была конечная и ВСЕ пассажиры поезда вышли из вагона и пытались зайти на вокзал! Пара сотен человек! И эти дебилы в форме КАЖДОГО шмонали до трусов! Выворачивая все карманы! А на улице стояла толпа людей! На МОРОЗЕ! С женщинами и детьми! А этим уродам тепло, им торопиться некуда. Вершителями судеб себя возомнили, уррроды!
12 марта 2023, 12:34
Это быдло (охранники) ещё и курит прямо на рабочем месте (у кого наружный пост). Хотя на вокзалах курение разрешено только в специально отведённых местах.
Гость
12 марта 2023, 15:36
Охрана выполняет работу, что делать если развелось одержимых на чп, не надо злиться, а если обратная ситуация, опять охрана где была.
Гость
12 марта 2023, 14:02
А грибникам как быть,с корнем грибы выдирать?😳
Гость
12 марта 2023, 22:05
садитесь на Первомайке,Электродепо...пока еще можно!
Гость
13 марта 2023, 11:23
Гость
12 марта 2023, 22:05
садитесь на Первомайке,Электродепо...пока еще можно!
это очень удобно, учитывая, что у меня до вокзала 15 минут пешком, а до электродепо почти час на автобусе. А с Первомайки в сторону Тагила электрички не ходят. Может просто вахтерам на вокзале прочитать свои же правила и следовать им? Нельзя холодное оружие, если есть сомнения то вызывают полицию и те принимают решение является ли туристический или кухонный нож ХО, пару раз вызовут, потом уже сама полиция им по башке настучит.
Гость
12 марта 2023, 09:59
пусть губернатор , прокуратура, начальник этой непонятной охраны, бейджики которая прячет и лица от фотогрфирования - пусть ответ несут перед налого - плательщиками. Во времена ВОв такого безобразия не было.
Гость
12 марта 2023, 11:06
Досмотровый дебилизм процветает. Толку от него никакого, только уменьшение пассажиропотока и уменьшение продаж билетов.
12 марта 2023, 20:59
Маразм областной власти? Или либерота во власти активно отравляет жизнь россиянам? Совсем некому стало приструнить ополоумевших чиновников. Законодательное собрание области куда смотрит или чем, вообще, занимается в своих шикарных апартаментах, которые для них специально построили?
Гость
13 марта 2023, 07:01
Бюджеты делят. Ну и откусывают
Гость
12 марта 2023, 10:45
Давно пора представить губернатора к ответственности перед народом Свердловской области! Вокзал превратили в тюрьму. Мало того, что электрички старые, ржавые, по 4 вагона, так еще и танцы с бубном чтобы на вокзал попасть. Свозите губернатора в другие регионы, пусть посмотрит как все остальные живут. В той же Туле новые милые электрички, с мягкими удобными креслами. Спокойный вход и выход с вокзала.
Гость
12 марта 2023, 11:38
Летом видел электрички на направлении в сторону Каменск-Уральского с символикой Пермской пригородной компании. Даже не удосужились сменить информационные материалы в вагонах .
Гость
12 марта 2023, 15:49
Да шизофрения полная, лыжные палки тогда тоже надо запретить, а то есть титановые с наконечником острым.У меня тоже такая фигня была,сумку просветили а там ножик бабочка с лезвием 7.5 сантиметров.Тоже выполняет функцию походного.Так же пришлось перется на другой конец вокзала, благо бдительность была слабей...
12 марта 2023, 09:36
С туристическим ножом Я за поездом бегом Вот такое приключилось С урбанистом С. Багном.
12 марта 2023, 09:39
P.S. Я согласен, что эти проверки и запреты - дичь.
Гость
12 марта 2023, 22:06
обернулась поездка г...ном!
13 марта 2023, 08:59
Это бесило еще в нулевых, когда ходили в походы - это не новое требование
13 марта 2023, 13:28
А где вы в нулевых нашли пункт досмотра?
13 марта 2023, 13:43
13 марта 2023, 13:28
А где вы в нулевых нашли пункт досмотра?
Патрули на вокзале и в электричках, подходят и заставляют все вещи перетряхнуть
Гость
12 марта 2023, 15:24
Вот интересно, у меня на кармане всегда нож. Нож стоимостью больше, чем этот охранник зарабатывает. Это не оружие, даже бумажка об этом есть. Мне надо попасть в здание вокзала - посылку забрать? И что?)))))) Я его ни в камере хранения оставить не могу, ни сдать на ответхранение. Вы там головушкой ударились? Интересно, а что мне делать с ООП?))))))))
Гость
13 марта 2023, 07:03
Ничего, если есть лицензия на ношение. Пусть вызывают полицию, ты предъявишь им лицуху и пойдёшь дальше. А если не вызывают, то просто сам дальше идёшь. И тут 2 варианта - либо они вызывают полицию и по уже описанному сценарию, либо ничего не делают.
Гость
12 марта 2023, 09:46
в метро с газовым баллончиком не пускают
17 августа 2023, 06:31
а если слесарь, электрик какой-либо,, с инструментом,, там ведь много чего, колющего режущего.. перфоратор,, дрели... и т. д
12 марта 2023, 08:15
Человек создал себе проблему, чтобы написать статью. Это же хватило ума бегать за электричкой. 😂 Кажется таким и 100 лет жизни не хватит, чтобы поумнеть.
Гость
12 марта 2023, 09:04
Ты хоть поняла, что написала?
12 марта 2023, 09:29
Гость
12 марта 2023, 09:04
Ты хоть поняла, что написала?
Гость, вы чё, без инструкций жить не сумеете?
Гость
12 марта 2023, 10:29
Вам, диванным советчикам, это проблема. А мы реально ездим отдыхать на природу, в лес. Там нож нужен.