перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Гневная колонка журналиста E1.RU об огороженных остановках в Академическом

9 марта 2023, 13:39
Почему мальчика зовут Алёна, и он в мятой футболке?
Гость
9 марта 2023, 13:47
Пропаганда лгбт?
9 марта 2023, 13:56
Это влияние экологии ревды
Гость
9 марта 2023, 14:10
Какая разница, жениться, что-ли захотел, новость не об этом, болтун ты
Пятно на футболке ? Или у меня монитор заплеван ?
Гость
9 марта 2023, 13:51
Сейчас это пятно появилось на миллионе мониторов, как минимум :)))
Гость
9 марта 2023, 13:56
скорее всего у тебя в глазах насрано, это медальон под футболкой
Гость
9 марта 2023, 14:54
Гость
9 марта 2023, 13:56
скорее всего у тебя в глазах насрано, это медальон под футболкой
медальон от жирной пищи
9 марта 2023, 13:43
на мужика похода.
Гость
9 марта 2023, 15:33
А это и есть мужик, лол
9 марта 2023, 13:51
Странный человек! Пишет, я молчать не буду! Ок. Что лично ты сделала? В какие органы написала заявления?? Или только в телегрмканалах строчить???
9 марта 2023, 16:38
автору фотографию надо сменить
9 марта 2023, 13:48
Разгул строителей уже не удивляет. Такое ощущение, что мы просто мешаем им бамбук курить и бабло пилить. Я имею в виду не тех кто с лопатой и кайлом, естественно.
9 марта 2023, 17:08
Черт с ними, остановками! Поясните, кто на 1 фото - Артем Устюжанин или Елена Аносова?
9 марта 2023, 13:54
Почему именно только жалобы к 012 маршруту? Других маршрутов вообще для жителей не существует?
Гость
9 марта 2023, 13:48
Где то в центре ихидно хихикает житель Хруща.
Гость
9 марта 2023, 13:53
Гость, или брежневки или нового элитного дома
9 марта 2023, 16:16
а житель добротной сталинки, товарищ, даже и не знает где этот Академ
9 марта 2023, 13:55
Проста нужна закрыть астанофки и написать абьивление:"Астанофка перенесена. Просьба атнистись с паниманием".
Гость
9 марта 2023, 13:59
Атнистись то в курсе?
Гость
9 марта 2023, 14:00
стоит заметить. Если написать именно так как ты написал, с сохранением орфографии, то, имха, реакция местных жителей будет вполне позитивной :)))
Гость
9 марта 2023, 13:42
Скоро построят Какадем 2,0, будете с ними соревноваться где пробки больше и заборы длиннее.
Гость
9 марта 2023, 13:46
Мамка твоя сказала?)
Гость
9 марта 2023, 14:00
Гость
9 марта 2023, 13:46
Мамка твоя сказала?)
Нет. Мэр.
Гость
9 марта 2023, 15:07
Красавец!!! На 100 %, с тобой согласен! А чинуши, как брали откаты, так и будут брать!!! Потому что, всё давно прогнило, и правоохранительные органы в первую очередь!!! Сталин на борьбу с коррупцией выделял не деньги из народного кармана, а участки земли, под новые кладбища!!!
Гость
9 марта 2023, 13:53
Академ это аномалия такого чудища городу не надо.
Гость
9 марта 2023, 14:09
Да это строительное извращение и не город не какой а задворок.
Гость
9 марта 2023, 13:46
Читая комментарии можно смело менять название города Екатеринбург - > Быдлобург
Гость
9 марта 2023, 13:51
тут сборище офисных троллей
Гость
9 марта 2023, 21:11
Какие новости, такие и комментарии.
10 марта 2023, 22:22
Ну если это наше образование.... Увы!
9 марта 2023, 15:56
Построили целый микрорайон а с транспортом беда. А когда то говорили по новостям о самом лучшем районе с садиками и школами, в итоге нехватка всего. Кто там живёт, реально сделайте так - чтобы вас услышали и предпринимали что то.
Гость
9 марта 2023, 13:58
Могу только поддержать автора. Живу в Академе. В город выбираюсь не часто так как пенсионер, но вижу как мучаются люди. И все молчат уже столько лет. Люди вас в Академе тысячи. Давайте выйдем все к белому дому и поставим палатки только все и дети и старики.Чего вы боитесь. Надо требовать нормальной организации выезда из Района и въезда. И строительство метро.
Гость
9 марта 2023, 14:03
Окей. Метро. Огласите точные места где, по вашему, должны быть станции
9 марта 2023, 14:06
Гость, не доедете.Опять в пробках зависнете,перебьетесь и передеретесь.
Гость
9 марта 2023, 14:19
дед, не подстрекай к несанкционированным митингам и пикетам.
Гость
9 марта 2023, 13:46
Взяли же за что-то в редакцию. Может умная
Гость
9 марта 2023, 16:27
Гость, за губы взяли,думали пухлые губы мягко орган держат..
9 марта 2023, 14:05
Вот же нелюди. Мешают спокойно жить в Академе. Заканчивайте стройку, чтоб люди могли спокойно ходить, перестаньте чистить снег, чтоб жители могли спокойно спать, прекращайте строить новые дороги, чтоб жители Академа могли спокойно по полю на акценте проехать, завязнув в грязи по крышу.
Гость
9 марта 2023, 14:01
Все потому, что нужно сначала делать дороги, а потом строить человейники! Издевательство!
Гость
9 марта 2023, 14:27
На фото один и тот же перекресток Шманова-ДеГенина. Огорожен небольшой участок. Люди вполне успешно ходят к остановке справа. Прежде чем гневаться надо моск включать. Гневная колонка (с)
Гость
9 марта 2023, 20:44
Волосатый плаксивый пацанчик со слезами на глазах
Гость
9 марта 2023, 13:53
Мятая футболка, пятно. У вас там дресс-код то вообще есть? Или это такой образ современного журналиста? И наверное вы забыли о будущих перекрытиях по району. К ним и готовятся. Чего ныть то? Вам трамваи надо или пешком будете ходить?
Гость
9 марта 2023, 14:01
Метро им надо, метро! Как и всем нам. Остальное себе оставь.
Гость
9 марта 2023, 14:13
Гость, вы то чего развизжались? Нормально общаться разучились? А идея о переносе остановки, для того что бы не усложнять людям жизнь, кажется чем то невероятным?
Гость
9 марта 2023, 14:23
Гость
9 марта 2023, 14:13
Гость, вы то чего развизжались? Нормально общаться разучились? А идея о переносе остановки, для того что бы не усложнять людям жизнь, кажется чем то невероятным?
перенесут остановку - что изменится? те же визги будут :))) Кто развизжался? что значит нормально общаться? Или конкретика про мятую футболку тебя задела? :)))
Гость
9 марта 2023, 13:48
интересно послушать автора статьи как построить трамвайную ветку без всех этих неудобств. критиковать всякий горазд, а предложить оптимальное решение ни у кого рот не открывается.
Гость
9 марта 2023, 13:53
Заранее проекты сопоставлять, ветку придумали давно, начали переделывать Серафиму только сделали ее, начали снова кроить для трамвая! Это как называется вообще! Вредительство!!
Гость
9 марта 2023, 13:58
там работы на неделю, но такие бездари ее растянут на год! вот тебе и решение
Гость
9 марта 2023, 13:58
Гость
9 марта 2023, 13:53
Заранее проекты сопоставлять, ветку придумали давно, начали переделывать Серафиму только сделали ее, начали снова кроить для трамвая! Это как называется вообще! Вредительство!!
Какую серафиму сделали? Все переделки на ней ровно связаны с трамваем. Делают частями. Не сочиняй.
Гость
9 марта 2023, 14:50
Чем больше таких елен из Ревды покупает там квартиры, тем хуже. Кто вас заставляет сюда переезжать?
Гость
9 марта 2023, 15:17
там еще больший бомжатник)). Сперва сюда , потом в москву, а потом и в Европу. Так какраз все вымерзнут к тому времени)))
Гость
9 марта 2023, 15:32
Почему какой-то мужик, подписан как "Елена" ?
10 марта 2023, 13:39
Сочувствую жителям академа
Гость
9 марта 2023, 13:44
Вот нас рать на этот лоходем. Сколько можно статей про ущербных!
Гость
9 марта 2023, 13:47
О твоих родителях что ли ?)
Гость
9 марта 2023, 13:44
возмущаться можно пока еще в интернетах. попробуете на улицу выйти - мигом упекут за дискредитацию мудрых решений подрядных организаций.
Гость
9 марта 2023, 14:00
Лена, сделайте себе нормальное фото, не давите на жалость...
9 марта 2023, 14:55
Дети и пенсы. В таксо ездийте.
Гость
9 марта 2023, 13:59
Судя по фото ничего не мешает отнести забот от остановки куда дальше. А равно как и строить так, чтобы не перегораживать все и вся. Просто кому это надо, если о его работе не будут говорить.
9 марта 2023, 14:08
Гость, да?А техника где будет ездить,а материалы где складировать?
Гость
9 марта 2023, 14:24
судя по фото забором огорожен пятачок тротуара. Слева - обойти сложно. Но есть второе фото этого же пятачка, там люди спокойно ходят.
Гость
9 марта 2023, 14:19
Чем вы все думали, когда брали жилье в этом районе. Ведь уже 15 лет, как все жильцы твердят, что транспортная инфраструктура, считайте доступность городской среды, на ужаснейшем уровне. Все кто там живёт в один голос кричат об адских пробках, катастрофически недостатке транспорта... А вы все как грызуны под флейту прёте в этот омут.
9 марта 2023, 15:15
Огородишь - недовольны, не огородишь - будут вопить "а если дети упадут, ужасужас". Вы определитесь уже, вам трамвай нужен? Только напоминаю, это реальная жизнь, а не Sim sity, где денежку заплатил и "чпоньк" остановки появились и линия работает, тут строить надо.
Гость
9 марта 2023, 14:45
Да, нынешняя молодежь только пальцем по клавиатуре может, а раньше себе дома строили сами многоэтажные .жалко только деток и стариков, ведь ни одна скорая не доедет, если что- то случиться. А взрослые и адекватные при покупке квартиры и о садике , то работе и о транспортной составляющей задумываются
9 марта 2023, 16:00
Гость, У нас работают несколько сотрудников с Академа, каждое утро взмыленные приезжают.
9 марта 2023, 14:16
При подъезде к пограничному пункту пропуска Верхний Ларс со стороны Грузии образовалась пробка из автомобилей в сторону России. Об этом сообщают пользователи Telegram-чата ВЕРХНИЙ ЛАРС. Вполне ожидаемо...
Гость
9 марта 2023, 13:45
они сами никуда не денуться, терпилы
Гость
9 марта 2023, 14:09
А где:" А что вы хотели ,это же не Какамаш?"😂
Гость
9 марта 2023, 14:14
как только подъехал 012-й автобус, началась жуткая давка: те, кто стоял дальше, толкаясь и пинаясь, бросились к дверям уже и без того переполненной маршрутки скрепно👍
Гость
9 марта 2023, 14:17
И эти люди, жители "элитного" района называют презрительно старые дома "бараками" Неужели тихий Эльмаш скоро превратится в такой же "элитный" дурдом?
Гость
9 марта 2023, 14:25
Веселый район!!!
Гость
9 марта 2023, 14:54
Вы че демоны, не фига не отображает?! Это чел замученный этим правительством(губер), этой гордумой, и вообще всеми этими народными избранниками,, которых по большому (25%)никто и не избрал!!!
Гость
9 марта 2023, 14:57
одни боты! Граждане, вы все эмигрировали? где нормальные люди, которым проблемы города важны?не пора ли пример с южных граждан брать?
Гость
9 марта 2023, 15:32
пошла реклама деревни академической
Гость
9 марта 2023, 15:49
Такая большая статья, а смысл в одном абзаце.
Гость
9 марта 2023, 16:34
Опять нытики разнылись
Гость
9 марта 2023, 18:30
Просто по Оруэллу всех пролов города собрали в один инфернальный район.
Гость
9 марта 2023, 18:46
неудачное фото у журналистки. Ааа, уже написали про это
Гость
9 марта 2023, 18:51
странно... всё терпят, а какие-то неудобные остановки не хотят.. что за народ
Гость
9 марта 2023, 19:38
Академический-"район для жизни". Только я не назвал бы это жизнью
Гость
9 марта 2023, 19:51
В Академе 90% людей из области. Вы, когда покупаете квартиру, видимо совсем не интересуетесь, как въезжать и выезжать из района. Зачем сейчас писать о том, что "всё плохо"... Это же, ваш выбор!