перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Она вернулась! На Пермском тракте снова растет пробка

5 марта 2023, 12:28
Объезд через Арти по времени выйдет столько же как и стоять в пробке, другие объезды ещё более долгие.
Гость
5 марта 2023, 21:35
Какие арти? там плохая дорога, злые гаишники, камеры везде! Зачем людей подставляешь? Люди, не надо ездить через арти! Не слушайте его!
5 марта 2023, 13:36
Губернатора нашего в отставку позорище устроил
Гость
5 марта 2023, 13:47
Да щас, пущай берет лопату железные дороги ведет комаров кормя и исправляет свое хозяйство, пока его рабы не съели как в смутные времена.
Гость
5 марта 2023, 12:53
Потомушто в управление области вахтовики московские, ни чего не развивают только отжимают через банкротство.
Гость
5 марта 2023, 13:53
А что им развивать если МВФ указала им что они сами недоразвитые и заявились в мировое королевское сообщество?
Гость
5 марта 2023, 17:42
Не московские, а тюменские, у них опыт засыпать глиносолью на весь бюджет знаете какой?
Гость
5 марта 2023, 12:29
Это пробка пьяного угара в голове руководства областей, как бросили строить автомобильные и железные дороги которые должны были соединить пермь-югорск-хантымансийск на сургут и томск, теперь там тупики железнодорожные. а как была при царе горохе одна дорога через омск так и осталась.
Гость
5 марта 2023, 13:02
А зачем им вести железные дороги, количеством дтп сокращать поголовье, сокращать возмущенный лекторат, а там поближе к бюджету кормчиму.
Гость
5 марта 2023, 12:41
Спасибо, Куйвашев, справился...
Гость
5 марта 2023, 21:37
Последнее уважение к нему потерял. Плохой, никудышный руководитель...
5 марта 2023, 17:35
И как теперь к родным ездить в Нижние Серьги?
5 марта 2023, 20:13
280225256, это далеко за поворотом, дальше Бисерти
Гость
5 марта 2023, 12:45
Пробка из за отсутствия северного хода дороги Стрежевой-Каргосок вот и все грузы на фурах как в горлышке страны пермского тракта. Чем заняты управленцы не понятно.
Гость
5 марта 2023, 15:42
Вы посмотрите тарифы на паром с фур, кто вам такое золотое место позволит мостом соединить, там баржы паромные кого надо с параходами.
Гость
5 марта 2023, 15:45
Гость
5 марта 2023, 15:45
Вы посмотрите тарифы на паром с фур, кто вам такое золотое место позволит мостом соединить, там баржы паромные кого надо с параходами.
А я то думала откуда столько фур, до дачи не доехать. Бубернатор не видит что у соседей творится, так и будет у нас до шести полос дорогу расширять, но это не решит проблемы комплексно.
Гость
5 марта 2023, 16:59
пузишшы наедают
Гость
5 марта 2023, 13:25
Зато у пророков Гайдаров Чубайсов все растет и развивается на турецких вилллах.
Гость
5 марта 2023, 14:10
Теперь понятно для чего у Волчихи лес выжгли, чтоб проще с дорогой было...
Гость
5 марта 2023, 12:55
Вот зачем идти в мэры, если не развивают элементарано дороги с соседними областями, что они от экономики хотят когда тупо все стоит, какие они там росты ждут!?
Гость
5 марта 2023, 12:58
Сейчас образование молодежь к уровню тик ток и тык тык подтянет, и будут в пробках ням ням милостыни просить и не вякать.
Гость
5 марта 2023, 15:47
Это у вас в жизни все стоит, а в их телевизионных мирках все процветает и колосится.
Гость
5 марта 2023, 12:51
Можно только пожелать нам всем терпения. Дорожники сказали что весь 2023г здесь будет одна большая пробка. т.е. большая ж... Кстати, по поводу 26 февраля, дорожники нашли виновного - это ДТП. А до этого там никогда ДТП не было! Посмотрим кого сегодня они виновным найдут. Над нами уже все жители Урала смеются и сочувствуют. Столица Урала, а нормальных дорог до сих пор нет. Что будет летом даже страшно представить. Реально на дачу надо будет с вечера выезжать в пятницу чтобы утром в субботу приехать. Кому сказать спасибо не знаю.
Гость
5 марта 2023, 21:39
Куйвашу говори спасибо! За никчемное руками водительство
Гость
5 марта 2023, 12:59
К вечеру пробка снова будет в 10 км. В воскресенье все обратно в город возвращаются. Нервы не у всех в норме. Кто-нибудь опять психанет на трассе. Результат всем объяснять не надо. А дорожники потом скажут мы не виноваты - это ДТП. Давайте хоть узнаем фамилию главного дорожника на этом участке. Страна должна знать своих героев.
Гость
5 марта 2023, 20:41
В 16:00 там стояли целый час, в сторону Екб. Яндекс говорил тогда что пробка 7 км
Гость
5 марта 2023, 13:16
Уважаемые жители Екатеринбурга имейте совесть. Губернатор не занимается строительством дорог. Губернатор планирует приехать 2024г и открыть дорогу, когда ремонт закончится. А сейчас все вопросы к Автодору. Это их проект. Плюс у губернатора есть вертолет, зачем ехать по пробкам. Пользуйтесь вертолетами.
Гость
5 марта 2023, 13:18
Это его прямая вина как стратега, не может организовать людские ресурсы и хозяйство субъекта, только оббирать и переезжать в теплые края вся духовнасть.
Гость
5 марта 2023, 12:47
Справимся? Стерпим!
Гость
5 марта 2023, 13:00
Еще хочется чтобы люди сами относились друг к другу с уважением , а не объезжали по обочине , оставляя других без движения . Никого не радует такая ситуация, девушка была в положении в авто, поэтому Мы перекрыли обочину машиной , и нас поддержала еще одна машина .
Гость
5 марта 2023, 13:06
Здесь пробка так как нет северного хода, которую еще Сталин сначала не поддержал, а после блокады Ленинграда в спешке строил. Одна дорога через страну, как ей не быть?
Гость
5 марта 2023, 14:41
Фигня это все. Вот в это лето возьмутся кольцовсктй трак летать, во повизжите
Гость
5 марта 2023, 13:39
Это еще не ад. Вот когда между Первоуральском и Ревдой начнут строить дорогу. Вот тогда будет полный трэш. Пробки по 10 часов будут нормой. А строить там долго. Гору срезать, мосты строить. Это не в поле дорогу отсыпать. Про объезды уже сейчас надо дорожникам думать.
Гость
5 марта 2023, 14:07
Не зря у Волчихи лес сожгли, видать чтоб меньше гемороя было
Гость
5 марта 2023, 13:55
Область то ли без хозяина, толи обосрамши уже последние 30 лет. Вроде что то строят, но жизнь не налаживается а просто не выносима.
Гость
5 марта 2023, 15:32
Если бы строили, а это попил бюджета на проекты припудрить не решаемые проблемы области, притом вечно в пожарном режиме. Что действительно, это управление похоже на отклик в сортире подать бумагу, так как дальних планов у области НЕТ!
5 марта 2023, 12:56
Стараются бабло быстрее распилить пока есть возможность....
Гость
5 марта 2023, 22:24
областня едет в город
Гость
5 марта 2023, 22:55
Гость, 80% это фуры. Легковушек очень мало. А там 5 ремонтов, 2 аварии и снег.
Гость
5 марта 2023, 13:07
Ни кому ни чего не надо, в москве и так хорошо.
Гость
5 марта 2023, 13:08
Чего же хорошего в москве, там тоже пробки даже в метро из пешеходов.
5 марта 2023, 13:38
Гость
5 марта 2023, 13:38
Чего же хорошего в москве, там тоже пробки даже в метро из пешеходов.
По 108 в Москве летят по 120 летят объездов навалом тапка в полу
Гость
5 марта 2023, 12:59
Эти пробки везде по всей необъятной, так как попилили речфлот, аэрофлот и каждая песта теперь за рулем щемится в поисках рабочего места.
Гость
5 марта 2023, 13:08
дачный сезон не?
Гость
5 марта 2023, 13:16
Это вы еще не видили какие пробки фур вокруг омска, а это так норма суточных ожиданий.
Гость
5 марта 2023, 15:36
А что у стратегов бубернии в телефоне калькулятора нет или они считать не умеют пропускную способность дороги, чем заняты были эти годы по дубаям тусили? Но так теперь стойте в пробках на федеральных из двухполос.
Гость
5 марта 2023, 15:48
Да пожужат пожужат, кому вы сдались вас читать, не так челобитные царю шлете.
Гость
5 марта 2023, 22:12
Мы стояли в этой пробке 2 часа
Гость
6 марта 2023, 10:19
Также каждый час движение приостанавливают на 10–15 минут для ликвидации ямочного дефекта - это что, целый год будут каждые пятнадцать минут скоблить?
Гость
5 марта 2023, 12:22
В стране-изгое рабы должны страдать
Гость
5 марта 2023, 12:23
не возможно из за вас даже в выходной уже проехать.... пробки везде создаете... вредители! вчера на базовой не доезжая мерлена вы такую пробку создали... зачем не пойму... свернул на машинную и там тоже.... да когда же выездить то научитесь.... хоть бы ряды не все занимали.... одно слово вредители!
Гость
5 марта 2023, 12:58
А ты куда едешь сам? Дай угадаю. Дите в школе на другом конце города, там знакомые. На работу надо на ласточке приезжать, а то уважать не будут. Ну и жену на маникюр в пригород возишь. А по выходным в область к теще.
Гость
5 марта 2023, 12:46
вам чудикам втюхали псевдокотеджи из пены далеко от города а вы же головой то не думаете когда берете их... надо же думать как вы будете туда и обратно добираться.....что за поколение.... не хватайте вы картонные коробки ни в академе ни еще где.... когда до вас дойдет....
Гость
5 марта 2023, 12:22
не объезд ищите.... а не шараштесь.... выходной посидите дома тошнотики!
Гость
5 марта 2023, 21:44
Там обласня в академ возвращается, от того и пробки, горожанам то куда в такую погоду ехать за пределы любимого города? А вот обласники мотаются за картошечкой, курочкой, гусями, коровами...везут это все в академ