Выезжали в 15 часов, добрались до Екатеринбурга в 21-30
Гость
28 февраля 2023, 09:13
А вы всегда и везде выезжаете и приходите на 5-6 часов раньше? С работы наверное вообще не уходите, чтобы уж точно не опоздать?
Гость
28 февраля 2023, 09:19
Гость
28 февраля 2023, 09:13
А вы всегда и везде выезжаете и приходите на 5-6 часов раньше? С работы наверное вообще не уходите, чтобы уж точно не опоздать?
Отвечу на личном примере. Ждал операции 8 месяцев (ковид везде, больнички закрыты для плановых). Что бы не облажаться в дороге (погода, ремонты, аварии и прочее)
я прибыл в город и заселился в гостинку рядом с клиникой за 2 дня до плановой госпитализации.
И в аэропорт я имею привычку выезжать с запасом. Лучше там посидеть, чем в пробке.
Гость
28 февраля 2023, 09:13
А что губернатор вдруг замолчал?
Гость
28 февраля 2023, 09:22
А он давно чилавег-невидимга. Отсвечивал только на *Народной премии и потом в терках с Пригожиным. Теперь он снова одел волшебную панамку и все, нет его :))
И это все что они хотят сказать? Смотрите карты? Неужели никто не понесёт наказание за подобное издевательство над людьми? Интересно, никто из наших чиновников не хочет так же постоять в пробке?
Гость
28 февраля 2023, 09:13
чиновники ездят не дальше Новоалексеевки. там три полосы. хи-хи-хи
Гость
28 февраля 2023, 09:30
Какое издевательство? Вам дорогу строят, чтобы вы в будущем в этих пробках не стояли. Стоноты
Гость
28 февраля 2023, 09:32
Не хочет. Никто не хочет. Ты думаешь, все мечтают в них стоять?
Там и есть реверсивное движение. По раздолбанной грязи.
Ага, что стояли по 30-40 не двигая с места, а машина гаи стоит и смотрит на светофор
Гость
28 февраля 2023, 09:16
В нормальной стране всегда сначала думают над тем как люди будут ездить и как обеспечить обьезд , и только потом уже перекрывают что то. В пуинстане тупо перекрывают , ибо в чинвьичи рожи только едят , думать там не положено .
А потом эти люди жалуются чего у нас так дороги дорого стоят...
Построить времянку будет стоить столько же сколько построить новую. Получается что стоимость ремонта увеличится совсем немного в 2-3 раза... Времянку же надо потом снести... И деньги деньги дребиденьги...
Живут в крамноуфимске и не знают, что там почти до екатеринбурга ремонты идут? Я понял бы, если неместные издалека едут, а эти то должны были предусмотреть
Гость
28 февраля 2023, 12:07
Сам простоял в этой пробке в ночь с 26 февраля на 27 февраля.
Вранье это все про аварию. У дорожников на участке реверсивного движения сломался светофор. Тупо зависает на режиме - всем красный по полчаса, или в одну сторону на 10 секунд зеленый и дальше снова красный всем. В праздники никто не хотел ни чинить светофор, ни регулировать вручную - люди же отдыхают, начальство не расколыхаешь.
Видимо это наши дорожники командуют губернатором и прочими высокими чиновниками, а не наоборот. К 23 часам вечера приехали гаишники - стали пропускать по 5 минут в каждую сторону вручную, тогда хоть чуток пошло движение. Пробка реально была по 15 км набитых машинами в каждую из сторон затора. Строители полные уроды, чтобы хрен у них на лбу вырос!!!
Пострадали тысячи людей и организаций, убытки страшно даже предполагать.
Гость
28 февраля 2023, 09:17
А компенсировать моральный и физический ущерб никто не хочет, ну раз нет виновных. Тогда назначить виновными администрацию региона
Гость
28 февраля 2023, 09:40
С нашей системой ты не докажешь никакого ущерба. Без вариантов. Найдут кучу отмазок, в т.ч., оповещали "общедоступными способами" (областей и т.п.), не важно, что не все ими пользуются
Звонили в 112, они говорят у нас по яндекс картам затруднений нет, а потом и трубку перестали брать
Гость
28 февраля 2023, 10:02
Операцию какую? Которую! Вы русский учили вообще, поколение ЕГХЭ?
Гость
28 февраля 2023, 11:06
Лично проверял -Яндекс навигатор не видит эту гигантскую пробку , потому что там не ловит сотовая связь на протяжении всего участка . Именно по этой причине я также стоял в пробке 3 часа (23 февраля ) . Навигатор не помог . Поэтому лучше через Нижние Серги езжайте , или через Нижний Тагил ,если в Пермь нужно .
Гость
28 февраля 2023, 09:12
То есть кто-то успел, а кто-то не успел на операцию. То есть кто-то из этих двоих выехал впритык?
Ждешь два года - ну приедь заранее за сутки, оплати квартиру посуточно или хостел, боближе к больничке.
Дорожников не оправдываю. Олени северные.
Но коль ждешь два года - ну подумай о разных ситуациях, подстрахуйся.
Гость
28 февраля 2023, 09:27
всяко бывает ты не знаешь что за операция! может пересадка органа! там по звонку и времени в обрез! не знаешь не комментируй
Гость
28 февраля 2023, 16:32
Гость
28 февраля 2023, 09:27
всяко бывает ты не знаешь что за операция! может пересадка органа! там по звонку и времени в обрез! не знаешь не комментируй
Гость, Тем более за сутки выезжать нужно. Значит, так нужна эта операция, что ехал впритык. В следующий раз будет думать.
Гость
28 февраля 2023, 09:32
У нас по-другому и не умеют. Организация объезда с учётом уже известных планов (до конца года)? Не, не слышали. У нас так всё делается, если вспомнить недавние ремонты моста на Луганской, блюхеровский мост, горбатый на екаде, калина и т.п. Это не изменить.
братья то наши как истерят в комментариях..... им же в уши напели, что в Российской Федерации отсутствует асфальт, люди живут в преполнейшей нищете... а тут налицо строительство дорог... и пробки... и все на машинах....
Гость
28 февраля 2023, 09:47
Смотришь на всё это и "ностальгируешь по детству"))) когда с родителями вечером выезжает, чтобы утром быть в Свердловске. Отличный был старомосковский тракт👍 Потом взорвали горы, проложили прямую бетонку, уже неинтересно стало. Но видимо не все это помнят.😁
Гость
28 февраля 2023, 18:54
Я помню! Помню как бетонку делили, были объезды по полям, потом по плитам как на поезде по стыкам между плит. подвесочка на машине хорошо страдала.
щас начнутся выдумки кто родил тройню вместо двойни из-за ремонта дороги и так далее
Гость
28 февраля 2023, 08:58
Обычно так и делают чтоб народ видел куда миллиарды уходят
Гость
28 февраля 2023, 08:59
Надеюсь кто-то опоздал на концерт шамана
Гость
28 февраля 2023, 09:51
Можно же объехать. Через нижние Серги , Михайловск, арти, Красноуфимск.
Гость
28 февраля 2023, 09:58
Сделайте дороги проходимыми !
Работайте, братья !
Гость
28 февраля 2023, 10:02
здесь или или, или хорошие дороги, или не стоим в пробке, но ездим по узкой аварийной дороге.
Гость
28 февраля 2023, 14:05
Зачем им думать,главное прокукарекать ,что все хорошо,а люди и их судьбы это второстепенно
Гость
28 февраля 2023, 14:20
Дома сидите гопота. Громова
Гость
28 февраля 2023, 09:11
Боюсь представить, что будет летом!
Гость
28 февраля 2023, 11:05
Неужели врачи не вошли в положение человека, который опоздал на операцию?
Не удивлюсь, если сквозь губу послали, в полиции так и делают. Нищебродов никто не любит 😥
Люди в белых халатах, низко вам поклониться хочу
А где реакция чиновников?! Или они только посты в соц сетях могут размещать, да длинной своего языка мериться! Это до какой степени должно быть пофиг на народ, в машинах и детей много, кому то может укол жизненно важный поставить! Гнать таких руководителей нужно поганой метлой! И следить чтобы не залезли потом опять в чиновники!
Гость
28 февраля 2023, 11:08
У чиновников голова видимо предназначена только для еды!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
«Не попал на операцию, которой ждал два года». Куда опоздали уральцы из-за многочасовой пробки на Пермском тракте