перейти к публикации
82 комментария к публикации

На Пермском тракте экстренно развернули пункт помощи. Всё из-за 14-километровой пробки

27 февраля 2023, 18:07
Авария уже шестой день? Стоял в этой пробке еще 22 февраля, но тогда примерно час потерял. Была и авария (в другом месте), но там потерял лишь 10 минут.
27 февраля 2023, 18:19
по едросовски это еще мало
Гость
27 февраля 2023, 18:58
Мы в сентябре час стояли ... из-за ремонта одну полосу только оставили
27 февраля 2023, 18:30
пробка с278-го по 292-й километр трассы Пермь — Екатеринбург . пункт помощи на 301 километре. ГЕНИАЛЬНО!!!
Гость
27 февраля 2023, 19:18
Им там удобнее стоять, чтобы по пробкам не таскаться на пересменку.
Гость
27 февраля 2023, 18:03
Если причиной была авария, то логично предположить, что пробка должна была исчезнуть. Разве нет?
Гость
27 февраля 2023, 19:48
Гость, в отчетах Все как обычно - пробки, аварии, пробки, аварии и еще теперь - сами виноваты. Вывод - надо самим спасаться от всяких случайностей!🤪
28 февраля 2023, 06:26
Кто мешает сделать объезд двухполосным, как на тюменском делали??? Уволить прораба с записью в трудовой!
27 февраля 2023, 19:34
Впереди лето, а значит ремонт дороги и ремонт мостов, вот когда сущий ад начнётся!
Гость
27 февраля 2023, 18:15
просто дорогу перекрыли "свои" дорожники, а если бы левый выиграл тендер, то уже в сизо бы за такую пробку сидел
27 февраля 2023, 18:21
Никому из чиновничьей армии ничего не надо, окромя личной наживы.
Гость
27 февраля 2023, 20:28
Главное что? Ипотеку досрочно закрыть! Ипотеку закрыл и плевать на все с высокой колокольни
Гость
27 февраля 2023, 18:20
Вчера возвращались с детьми из поездки по Пермскому краю. Выехали днём из Хохловки. Навигатор, с учётом пробок и аварии, показал, что дома будем, как Золушки в полночь. Ну-ну... Была мысль объехать через Арти, но... Проскочили сыворотку ((( Как результат 8,5 часов стояния только в этой пробке! Слава богу, что была ночь и дети спокойно проспали всё в креслах. В Екб приехали только в 9-00(!) утра. А вот эта чудесная мысль - позвонить родным, предупредить - если только сильно загодя. Именно на отрезке с реверсивным движением, где идёт строительство магистрали, связи нет от слова совсем!
27 февраля 2023, 19:16
Сейчас похоже самый оптимальный вариант из Перми ехать - через Чусовой, Горнозаводск и на серовский тракт. А на федералке вся эта бодяга будет до конца года...
Гость
27 февраля 2023, 18:38
Причина пробки - дорогу из четырёх полос делают. Нужно было сделать рядом дорогу из двух полос и было бы проще, а то и так загруженную трассу мы сократили ремонтом до одной полосы.
Гость
27 февраля 2023, 20:38
Безголовые. Назначенцы. Временщики. Горе региону от таких
Гость
28 февраля 2023, 00:57
Не ной нытье, все тебе не так
Гость
27 февраля 2023, 18:11
За 30 лет не могут между Пермью и Екатеринбургом сделать 4 полосы!!!
27 февраля 2023, 18:20
нефик к нам всякое иногородное ... присылать ! от них итак щимишся с полосы - чтобы не дай бог! они же ничаввой не знаюти
Гость
27 февраля 2023, 20:31
Из этих 30 лет уже 10 сидит тюменский временщик гастарбайтер. И ничегошеньки для региона не сделал полезного. Пять - ПЯТЬ - 5 раз перестраивали ненужный стадион, лучше бы ОТ обновили, школы построили, больницы обновили. А на калининце стадион построили, ни разу не использовали и снесли в ноль м сейчас. Что-то новое построили. Столько денег впустую. Во истину губернатор какой-то несуразный, вредитель
28 февраля 2023, 09:27
Зачем? Соленые уши, сидите дома.
Гость
27 февраля 2023, 18:29
и никто ответственности не несет, никто из руководства палец о палец не ударил и не выехал. Это что за власть такая нынче?
Гость
27 февраля 2023, 20:17
Странный был бы руководитель если бы на каждую пробку или ДТП мотался.
Гость
27 февраля 2023, 19:17
Пункт информирования шикарен! Нифига не видно и бесполезно.
Гость
27 февраля 2023, 19:24
Зато стоит, как сам КАМАЗ. Моду европейскую прививают, и по тиливизеру покрасуются.
Гость
27 февраля 2023, 18:12
Если была бы авария, пункт экстренной помощи разворачивать вряд ли стали…
27 февраля 2023, 18:13
Ога, дуракоф мала, но ани равнамерна распределены и пападаюца накаждом шагу, паэтаму фпропке аварии пастаянна абнавляюца.
Гость
27 февраля 2023, 18:30
Русский язык? Не, не слышал о таком ...........
27 февраля 2023, 19:27
Гость
27 февраля 2023, 19:27
Русский язык? Не, не слышал о таком ...........
Гость, это заболевание. Не глумитесь.
Гость
27 февраля 2023, 21:32
Вчера попали в пробку от Дружинино, до Солдатки ехали почти 4 час. А это 12 километров. Сегодня везла мужа с операции из Екатеринбурга. Пробку застали около Крылысово днём. Участок от поворота на Крылысово до Дружинино объезжали через Первомайское. Дорога тю там не почищена. Далее всё тоже самое опять 12 км более 4 часов в пробке. Это кто такой грамотный издеватель на тысячами людей????? Принял такое решение? Почему не подготовились к этим ремонтам, почему отсутствуют аншлаги о запрете движения для предотвращения такого коллапса!!! Можно было всех кто едет Далее Красноуфимска отправлять обьездными путями. Почистить заранее региональные дороги поставить аншлаги!!!! Кто позволил погружать людей в такой хаос, мы не могли доехать до больниц, магазинов. До работы расстояние в 15-20 километров люди из посёлков преодолевали по 6-7 часов. Кто опоздал на операцию в больницу!!!! Как ГиБДД дало разрешение на эти ремонтные работы? Почему не просчитали всё? Строительство дороги не должно паралезовывать мирную жизнь граждан, посягать на их здоровье и жизнеобеспечение!!!! Тех кто принял эти решения нужно наказать очень серьёзно. Где органы надзора???
Гость
28 февраля 2023, 06:02
Вы в России живете!
Зато летом будем там по новому, шикарному асфальту катить в Крым😎😎😎. Спасибо дорожникам
Гость
28 февраля 2023, 09:38
Вы уверены, что к лету рассосется?
27 февраля 2023, 18:18
а тем временем в турции и украине прозошло землетрясение
Гость
27 февраля 2023, 20:18
Карает боженька двурушников!
Гость
27 февраля 2023, 20:44
Что, зеля опять Россию обвиняет в этом?
Гость
27 февраля 2023, 18:15
бросайте вы свои ведра...неужели вы готовы сдохнуть ради этого металлолома... что за поколение....
27 февраля 2023, 18:21
и бегом в ... общественный который пабаааамм (бинго) будет стоять так же в этой пробке
27 февраля 2023, 18:28
27 февраля 2023, 18:28
и бегом в ... общественный который пабаааамм (бинго) будет стоять так же в этой пробке
только легковушек поуменьшиься,и движуха будет! страйк!!!
27 февраля 2023, 19:28
27 февраля 2023, 19:28
только легковушек поуменьшиься,и движуха будет! страйк!!!
гость есть гость, ага движуха, автобусы не справляются и сейчас когда очень много людей на личных ТС, в если все хлынут ? Хрен кто куда уедет. Ездивайте сами на своих автобусах. Наездился, спасибо. Лучше я буду стоять в своем автомобиле.
Гость
27 февраля 2023, 19:01
24 февраля простоял полтора часа
Гость
27 февраля 2023, 20:07
Мы 26 февраля простояли в этой пробке почти 8 часов. С 18-00 до 2-00.
Гость
27 февраля 2023, 20:15
Две полосы в обе стороны. Да еще чищен так что только середина дороги хоть как то... Это не тракт, а проселок.
Гость
27 февраля 2023, 20:19
Там теперь новый Кокодем оснуют. Обласня еще в этой пробке и размножается.
Гость
27 февраля 2023, 20:20
Так как эта помощь установлена на обочине-она представляет опасность для участников движения.
Гость
27 февраля 2023, 20:27
Пункт нерушимости что-ли? Капец, даже это у украинцев заимствуют местные гастарбайтеры временщики
Гость
27 февраля 2023, 21:01
Арьлов с куйнашевым летал туда на снегоходе , интересовался горем ???🔥🔥
Гость
27 февраля 2023, 21:03
Щас у всех на всё есть веские причины - времена нынче такие
Гость
27 февраля 2023, 22:01
За 30 лет не могут дорогу асфальтом покрыть Чусовой, Качканар, Ивдель, , а при СССР планировали железную дорогу, никому ни чего не надо, только виллу в германии и пенсию в италии.
Гость
27 февраля 2023, 22:02
Эта трасса важней ваших переживаний. Тут новые честные выборы намечаются, это самое главное на ближайшие 1,5 года.
Гость
27 февраля 2023, 22:03
Через Пермь, Чусовой, Качканар, Ивдель, Ханты-Мансийск объезд все никак не родят, чем заняты не понятно.
Гость
27 февраля 2023, 22:22
Потом эти пробочные фуры с портящимися продуктами гашетку давят под Омском, нагоняют сроки.
27 февраля 2023, 22:10
для них делают,и всё не так.
Гость
28 февраля 2023, 08:52
Головой надо думать при строительстве а не задней частью туловища.
Гость
27 февраля 2023, 19:32
Вчера простояли в этой пробке 7 часов, в машине с двумя детьми 7 лет и 1,2 год. Начало пробки от Кленовой, куда это годно. 200-300 метров проедешь черепашкой и минут 30-40 стоишь, чтобы снова проехать 300 метров. В общем 10 км ехали 7,5 часов. Из Екатеринбурга пробка была 4 км, муж специально засекал.
Гость
27 февраля 2023, 19:57
Гость, ой ну хорош заливать
Гость
27 февраля 2023, 22:11
Странные губернаторы вредители что из отсутствия дороги Пермь, Чусовой, Качканар, Ивдель, Ханты-Мансийск столько продуктов из за пробок задержек в фурах портится и людей гибнет и никто не несет ответственности. А должна была быть железная дорога но отменили в 90х.
Гость
27 февраля 2023, 23:01
15км 7 лет делали - что тут скажешь? Молодцы блин!
28 февраля 2023, 11:39
сегодня завал на режевском тракте ... страйк !!! маршрутный автобус, фура, крузер 200, и еще пара легковых автобус в кювете окна разбиты ужасть !!!
Гость
27 февраля 2023, 18:28
Ночью уже начали формировать постоянный лагерь проживания реабилитации и питания так как эта пробка очень надолго
Гость
27 февраля 2023, 21:54
в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Данная трасса соединяет Ханты-Мансийск с западной и восточной частью Югры и обеспечивает выход на Свердловскую область и Пермский край, должна соединить населённые пункты Пермь, Чусовой, Качканар, Ивдель, Ханты-Мансийск
Гость
27 февраля 2023, 22:13
Обоссали всю дорогу из за пробок, скоро какаь начнут, почему нет карманов с кафе вопрос.
Гость
27 февраля 2023, 22:43
там вечно дорогу заметает потом находится с десяток жыперов и пара суперфур которые типо пытаюцо проскочить по итогу потом из-за них и растопырившихся в два ряда на однорядной дороге поцыентов не могут пройти снегоуборщики но чтобы так 6 дней - это супер максимум 16 часов там ночевали
Гость
28 февраля 2023, 08:15
Это же путинская
Гость
28 февраля 2023, 08:33
Совершенно верно две полосы и не было бы проблемы.
Гость
28 февраля 2023, 08:42
Наказать все руководство строительства,перекрыть федеральную трассу это вредительство.
Гость
28 февраля 2023, 08:53
Как ни странно, но на данный час там нет никакой пробки. Вообще!
Гость
28 февраля 2023, 13:16
ХА,все нормальные комменты вчерашние потёрли
Гость
28 февраля 2023, 13:25
вранье с аварией,ни 10 же часов стоять в пробке.пусть дорожные службы скажут в чем причина
Гость
28 февраля 2023, 13:29
А как интересно до пункта вашего доехать????? Ни в право ни влево не возможно!Это чистый тоннель!!! Кто там не был и не знает как находиться там!!!!10 часов,не выходя из машины!!!!
Гость
27 февраля 2023, 18:26
на время ремонта, закрыть проезд для фур, и вуаля пробок нет.
Гость
27 февраля 2023, 20:11
И вуаля цены подскочили сразу на все так как фуры повезут все в объезд
27 февраля 2023, 18:19
СТАБИЛЬНОСТЬ ! от обнуленных и затупышей... яжепопанюх наше всё !
Гость
27 февраля 2023, 19:38
Стояли, но не 5 часов, 10!!! В автобусе с детьми, без еды и воды. Связи тоже не было. Всего дорога заняла на 12 часов больше, чем предполагалось!
Гость
27 февраля 2023, 19:56
Гость, че не двадцать, сказочник?
Гость
28 февраля 2023, 09:00
Гость
28 февраля 2023, 09:00
Гость, че не двадцать, сказочник?
Не зли людей ты там не был а мы юыли
Гость
27 февраля 2023, 22:16
Откуда столько колонн километровых фур яти их? Такое впечетление что поезда на колесах!