перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водителей Екатеринбурга предупредили о гололеде и плохой видимости

23 февраля 2023, 12:30
23 февраля 2023, 12:37
Ну, нетошнотик оторвался.😱
23 февраля 2023, 12:37
Ташнотики оййййй 😵‍💫. Сколько можно выдавать прав этим кто должен пирожки стряпать. ДТП и стоят посреди дороги смотрят все живы и стоят царапинки смотрят. Рисуй схему и отваливай че смотришь ташнотики
23 февраля 2023, 12:52
ямщик, не гони лошадей...(цитата)...
23 февраля 2023, 12:44
А день дворника в городе бывает?
Гость
23 февраля 2023, 17:19
Расскажите кто-нибудь ГИБДД, что гололёд — нарастающие атмосферные осадки в виде слоя плотного стекловидного льда (гладкого или слегка бугристого), образующегося на растениях, проводах, предметах, поверхности земли в результате десублимации водяного пара на охлаждённых до 0 градусов по Цельсию и ниже поверхностях. А то, что сейчас находится на дорогах - называется неубранный слой свеже выпавшего снега.
24 февраля 2023, 01:08
😳😳😳 👍
Гость
23 февраля 2023, 12:40
В стране-изгое жалеют неопытных водителей, а неопытных солдат запросто утправляют на удобрение соседский земли
23 февраля 2023, 12:45
почему до сих пор не в Киеве или Харькове ? - вставай на лыжи ...
24 февраля 2023, 01:07
23 февраля 2023, 12:45
почему до сих пор не в Киеве или Харькове ? - вставай на лыжи ...
были, ты то где сам?
25 февраля 2023, 23:34
23 февраля 2023, 12:45
почему до сих пор не в Киеве или Харькове ? - вставай на лыжи ...
- почему до сих пор не на Сибирском тракте или Химмаше? - маслай туда ...
Гость
23 февраля 2023, 12:50
ну если вы меня не слушаете тошнотики, то может хотя бы эта новость вас вразумит не шарашиться вам сегодня ни куда? праздник, сидите дома празднуйте все магазины в шаговой доступности! не лезьте за руль своих ведер!!
Гость
23 февраля 2023, 13:25
Лазарь, а ты то дома сидишь на диване как всегда?
Гость
23 февраля 2023, 15:04
Началось....
Гость
23 февраля 2023, 15:31
Единственная нормальная новость. Тормозной путь на самом деле резко увеличился, осторожно!
Гость
23 февраля 2023, 17:16
Как давно выпавший снег на дорогах стали называть гололедом?
23 февраля 2023, 19:07
Дороги не чистятся вообще в городе. Праздники.
Гость
23 февраля 2023, 12:44
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
23 февраля 2023, 14:13
Всем, кроме лазаря не выезжать. Ну если ему жена разрешит.
Гость
24 февраля 2023, 10:49
Не пускайте бап за руль - аварий и не будет
Гость
24 февраля 2023, 16:26
Кстати. Тоже ездил в выходные. Нет на дороге гололеда. Какие-то идиоты раскидали дерьма и на этой влажной грязи просто очень скользко. На этом вообще ничего не держит, ни протектор, ни шипы. Летом на такой же грязи точно так же скользко....при +20, когда про "лед" речи вообще не может быть.